content/news/images/54357/Mesto-oprokidyvaniya-2(1)_mainPhoto.jpg
09:50, 22.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Ухте: девушка погибла по вине пьяного водителя (подробности)

Компания молодых людей каталась ночью по Ухте, машиной управлял их пьяный приятель, что привело к аварии. В результате погибла девушка, еще один пассажир госпитализирован.

ДТП в Ухте: девушка погибла по вине пьяного водителя (подробности)
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в региональной Госавтоинспекции, водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался по улице Железнодорожной со стороны Южной в направлении автодороги Ухта - Дальний. Напротив дома №48 молодой человек не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, съехал в кювет и перевернулся.

- В результате пассажирка «Лады» 1994 года рождения погибла на месте до приезда скорой помощи. В момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности. Также пострадал еще один пассажир автомобиля - 24-летний молодой человек получил черепно-мозговую травму, перелом грудных позвонков и ушиб позвоночника, - сообщили в Госавтоинспекции.

Priora-2.JPG

У водителя обнаружено алкогольное опьянения, кроме того он не имел водительского удостоверения.

В настоящий момент машина эвакуирована на спецстоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

So-storoni-ul.-Yughnoi-2.JPG

Mesto-oprokidyvaniya1_view.jpg

6049

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • са
    22 сент. 2016 г., 10:14:06
    Ответить
    Тут сама себе злобная буратино.
    • Трезвенник
      22 сент. 2016 г., 11:11:20
      Ответить
      Долой алкоголь!
      За сухой закон!
      Отправлено из мобильной версии
  • Горожанин
    22 сент. 2016 г., 10:15:17
    Ответить
    А пьют потому что МОЛОДЕЖЬ, гонору на рубль, а опыта жизненного ноль. Соболезную семье погибшей.
  • 111
    22 сент. 2016 г., 10:26:19
    Ответить
    Сама виновата, нефиг садится в машину где пьяный водитель.
    • Анна
      22 сент. 2016 г., 11:48:24
      Ответить
      Вина была общей - и того, кто пьяный и без прав рулил и тех, кто в эту злосчастную машину сел. Несчастные родственники...
  • Одинокий Енот
    22 сент. 2016 г., 10:31:43
    Ответить
    Хорошо хоть никто из посторонних не пострадал.
  • Виталий
    22 сент. 2016 г., 10:36:02
    Ответить
    Как бы не было прискорбно
    Но это был их выбор, насильно никто никого в машину не сажал....
    земля пухом
  • Если бы молодость знала
    22 сент. 2016 г., 10:40:48
    Ответить
    Если бы старость могла
    Погибнуть по глупости... Соболезнования родным. На чужих ошибках не учатся, жаль, что свои ошибки уже не исправить...
  • а водитель не пострадал?
    22 сент. 2016 г., 10:47:11
    Ответить
    что-то все торопятся на тот свет, будто у них билет с датой, опоздать бояться....
  • Жилец
    22 сент. 2016 г., 11:01:56
    Ответить
    Ну и где менты, коих на душу населения в рф больше, чем в любой стране? Можно каждый вечер автозаками вывозить эту шелупень с телецентра, где они тусуются! Им просто дали отвязаться.
    Отправлено из мобильной версии
    • Борз
      22 сент. 2016 г., 11:17:38
      Ответить
      Все менты по кабинетам на кирова в сыке, кстати приближается годовая премия!
      Отправлено из мобильной версии
    • Анна
      22 сент. 2016 г., 11:42:32
      Ответить
      Не надо сваливать на кого-то, если ума нет. Девушке 22 года, грустно, мои соболезнования. А ее уже не вернешь.
    • 46
      22 сент. 2016 г., 12:22:15
      Ответить
      Менты должны гоняться за каждым тупорылым и мозги в пустую башку вкладывать?
      Все вам чего-то должны! Мозги свои иметь надо и пить меньше.
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        22 сент. 2016 г., 14:02:48
        Ответить
        Нет, блин, они должны по кабинетам сидеть, жопы себе отращивать
        Если шанс быть пойманным будет высок, а наказание сурово, эта шваль выведется очень быстро. Что поумнее, перестанут пить за рулем, поглупее отправятся на зону. Отменили снятие номеров за тонировку, сколько сразу развелось тонированных вглухую помойных вёдер. Здесь тоже самое, нет экипажей, которые патрулируют и останавливают подозрительные машины, значит не страшно выпить и поехать.
        Отправлено из мобильной версии
        • Анатолий
          22 сент. 2016 г., 16:36:08
          Ответить
          Порядок на дорогах
          Только вернув гаишникам все полномочия по остановке и осмотру транспортных средств, да еще всучив каждому план на не менее 50 остановок за смену- можно добиться порядка.
  • Сыктывкарец
    22 сент. 2016 г., 11:12:54
    Ответить
    Соболезнование родным девушки(((((
  • Омгрп
    22 сент. 2016 г., 11:19:08
    Ответить
    Д****ы малолетние
    Отправлено из мобильной версии
  • Банка врет
    22 сент. 2016 г., 12:18:04
    Ответить
    Девушка погибла не потому, что водитель был пьян,а потому , что видела, что он пьян, но в машину села.
    Отправлено из мобильной версии
  • Никита Бесогон
    22 сент. 2016 г., 12:43:44
    Ответить
    Сколько еще должно погибнуть людей по вине нетрезвых водителей, что бы наконец нормально ДПС начала работать? Уже писал об этом, пока ночью Пара экипажей не будет остановлить , на предмет трезвости, пьянь чувствуя безнаказанность будет продолжать ездить и гробить людей
    Отправлено из мобильной версии
  • ****
    22 сент. 2016 г., 13:41:19
    Ответить
    Да,конечно,ДПС виновны,а не пьяное быдло.Пить надо меньше и мозги свои иметь.
  • Шур
    22 сент. 2016 г., 14:01:39
    Ответить
    Ухтинская мусарня просто не хочет работать занимаясь отписками, только Сыктывкарские шорох наводят когда приезжают,тогда все понорам сидят боясь нос высунуть, руководство менять надо!
    Отправлено из мобильной версии
    • Никита Бесогон
      22 сент. 2016 г., 20:24:44
      Ответить
      Да виновны, в бездействии, но еще больще руководство сократившее ментов до минимума
      Отправлено из мобильной версии
      • Никита Бесогон
        22 сент. 2016 г., 20:26:23
        Ответить
        На пост выше хотел ответить
        Отправлено из мобильной версии
  • ВВП
    22 сент. 2016 г., 14:33:31
    Ответить
    Посокращали ментов, вот и работать не кому. Кста у машины то кузов почти целый, была бы пристегнута - сто пудов бы выжила.
  • шнур
    22 сент. 2016 г., 15:36:47
    Ответить
    из творчества
    Если в башне поебен..., хоть ебен..., хоть не ебен...
    Отправлено из мобильной версии
  • Так
    22 сент. 2016 г., 17:30:01
    Ответить
    Гаишников ночью не увидишь.вот и садятся все смело ночью.похрену всем.
    Отправлено из мобильной версии
  • " сознательным "
    22 сент. 2016 г., 17:40:46
    Ответить
    А при чем тут работники ГИБДД ? Нет сознания.одна бровада и тупость принимаемых законов.Издай закон от 5-до 10 "строгого" ,что бы думали ,а не откупались и снова за руль.Страх порождает порядок.
  • Гость
    22 сент. 2016 г., 18:42:44
    Ответить
    Так гаишников не видно потомучто один экипаж целый день разгребает дтп с мат. Ущербом которые заявляют от 5 до 10 в сутки, а второй разрывается на весь район. Уже больше года есть возможность оформить без них, но нет из за отсутствия мозгов народ будет ждать пять часов отвлекая их от работы. Так что вечно недовольные нытики повторите пдд, перестаньте бухать за рулем и будет порядок на дорогах.
    Отправлено из мобильной версии
  • МагДаг
    22 сент. 2016 г., 19:35:09
    Ответить
    Детишки в машинки играют
    Отправлено из мобильной версии
  • Никита Бесогон
    22 сент. 2016 г., 20:28:56
    Ответить
    На сознательность расчитывать-))) не смешите народ, только жесткий контроль со сороны дпс, как это делается в Нормальных городах
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    22 сент. 2016 г., 21:30:51
    Ответить
    Уже давно надо собрать питицию !!!! Если сел за руль пьяным и по твоей вине погибли люди , приравнять это к умышленному убийству !!!!! И судить как за умышленное убийство !!!!
    Отправлено из мобильной версии