content/news/images/54373/ANT_6415_mainPhoto.jpg
17:22, 22.09.2016 / ПОЛИТИКА

Правительство Коми продолжит работу до формирования нового состава кабинета министров

Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава Республики Коми Сергей Гапликов. Ранее правительство сложило свои полномочия перед избранным главой.

Правительство Коми продолжит работу до формирования нового состава кабинета министров
Фото Николая Антоновского

Распоряжение главы Республики Коми от 22 сентября 2016 года №278-р

В соответствии с пунктом 4 статьи 84 и статьей 891 Конституции Республики Коми:

1. Поручить правительству Республики Коми продолжать исполнять свои обязанности до сформирования нового состава правительства Республики Коми.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5149

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Александр
    22 сент. 2016 г., 17:42:33
    Ответить
    В гостинице Авалон уже живут 12 человек из Краснодара,они и будут министрами.
    Отправлено из мобильной версии
    • 345
      22 сент. 2016 г., 17:55:13
      Ответить
      И это хорошо раз местные не могу ни чего.
      • 345
        22 сент. 2016 г., 17:56:19
        Ответить
        В Краснодаре безработица ?
      • КОМИльфо
        22 сент. 2016 г., 18:01:21
        Ответить
        варяги разве что то хорошее смогут сделать?
        И тем более новый главы не главный герой фильма "Коммунист". Вряд ли нас "железной рукой" загонит в лучшие дома Европы.
        им бы какой то определенный период пережить,а потом домой вернутся.
        • 67
          22 сент. 2016 г., 19:18:50
          Ответить
          Были у нас тут 3 варяга - Левицкий, Орда и Чернов... А, да - ещё Ковзель:)))))
          Отправлено из мобильной версии
          • а еще
            22 сент. 2016 г., 20:11:44
            Ответить
            Еремченко вернется?)))) Тоже из тех краев парень))) Канарейки его уже заскучали!
    • меня зовут
      22 сент. 2016 г., 17:55:22
      Ответить
      климат им подойдёт ?
    • Конституция
      22 сент. 2016 г., 17:59:18
      Ответить
      Коми язык уже учат ?
    • не понял
      22 сент. 2016 г., 18:15:53
      Ответить
      А че они приехали - ВОРОВАТЬ ? Что своих не хватает
    • Dfcz
      22 сент. 2016 г., 18:16:34
      Ответить
      Уже стыдно
    • комяк
      22 сент. 2016 г., 18:57:13
      Ответить
      ДАЁШЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ КОМФОРТ ЖИЗНИ
    • Класс!
      22 сент. 2016 г., 22:58:28
      Ответить
      И хорошо!!! Пусть будут! Хоть Зимбабве.... Главное - не продажные местные князьки их гайзеровско- черновской братии.
  • 123
    22 сент. 2016 г., 18:05:35
    Ответить
    Скажите почему ускорили иногурацию?
  • сыктывкарка
    22 сент. 2016 г., 18:07:18
    Ответить
    Очень надо убрать Прокудину! Ну совершенно случайный человек в культуре...
    • герасим
      22 сент. 2016 г., 18:11:58
      Ответить
      Пора
      и муму топить, иначе от программ Гапликова не останется ничего!!!
    • Солистка
      22 сент. 2016 г., 22:12:15
      Ответить
      Слухи
      В Сыктывкаре говорят, что Гапликов Емельянова министром назначит...
      Отправлено из мобильной версии
      • Who is Емельянов???
        22 сент. 2016 г., 23:27:16
        Ответить
        Кто такой Емельянов??
        Подскажите, пожалуйста
        • Емеля-Емельянов - ухтинский выскочка-недоучка
          23 сент. 2016 г., 23:17:29
          Ответить
          самодеятельный певец,
          окончивший УГТУ, не ходя на лекции, время учёбы проводил в нужных кабинетах и в среде среди "влиятельных" людей. Получил незаконно должность директора городского Дворца культуры от Михеля, бывшего руководителя ухтинской администрации. Лживый, скользкий, наглый, обездоленный человечишко.
    • Согласна с Вами
      23 сент. 2016 г., 23:23:12
      Ответить
      Прокудина и Метелёва -
      необразованные бездельницы и бездарницы в одном лице, в культуре - случайные люди, Гапликову, видимо, удобно с такими, если он их до сих пор не убрал
  • полиглот
    22 сент. 2016 г., 18:08:59
    Ответить
    Подскажите тем кто учит в Авалоне,.всего два слова н...нь и м..н....нь и проживут долго и счастливо
  • сыктывкарец
    22 сент. 2016 г., 18:11:23
    Ответить
    а заодно и Степанова - одного поля ягоды! Такого директора театра ещё никогда не было.Правильно его назвали ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ!
    • 123
      22 сент. 2016 г., 19:55:27
      Ответить
      Ещё убрать надо Моисееву Архипову Антонову!
      Отправлено из мобильной версии
      • Аа
        22 сент. 2016 г., 19:56:50
        Ответить
        А ещё ?! Корче всех
        Отправлено из мобильной версии
        • Наивные людишки
          23 сент. 2016 г., 15:05:10
          Ответить
          Да кто же будет рушить наработанные Гайзером связи по откатам???!
          Оставит Гапликов всё, как есть. Думаете он спит и видит, как нашу жизнь сделать лучше? Утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ?
  • 1
    22 сент. 2016 г., 18:14:00
    Ответить
    12 это начало, сюда едут 137 преспешника
    • Ты че
      22 сент. 2016 г., 18:20:36
      Ответить
      УЖАС !
    • Че так мало-то?
      22 сент. 2016 г., 18:25:34
      Ответить
      "Сто тысяч одних курьеров!"
      А так-то, если берешься врать - ври по-крупному.
  • фима
    22 сент. 2016 г., 18:28:30
    Ответить
    А кто знает кого снимут?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос?
    22 сент. 2016 г., 18:57:45
    Ответить
    Николаеву Тамарку с криминальным прошлым - когда уберет Гапликов?!
    • Витя
      22 сент. 2016 г., 19:40:12
      Ответить
      Зачем?
      Отправлено из мобильной версии
    • Верка
      22 сент. 2016 г., 19:58:46
      Ответить
      Тамарка затихарилась, сидит, ждёт очередного срока. Кто ж по доброй воле от такой кормушки отойдёт , она же не блаженная, просто немножко мошенница
      Отправлено из мобильной версии
  • Вадим Раков
    22 сент. 2016 г., 19:04:26
    Ответить
    Гапликов спаси Воркуту от Чичериной и Гурьева . Они самые бездарные руководители за последние 25 лет
    Отправлено из мобильной версии
  • А что будет с Шуркой Бушуевой?
    22 сент. 2016 г., 19:05:11
    Ответить
    неужели протолкнет эту проныру и дальше?

    роль серой мыши, никому не известной, ее явно не устроит...
  • 333
    22 сент. 2016 г., 21:10:45
    Ответить
    Уже все сформировано за год до выборов.
    Отправлено из мобильной версии
  • Уже не патриот
    22 сент. 2016 г., 21:30:51
    Ответить
    Какой же наивный Коми народ! Наверное хочется верить, что будет лучше. "Уберите тех, да этих" просите Вы! Но уже пришли и придут (которые в Авалоне уже месяц живут около 40 человек) и бывшие Вам покажутся детьми из детского сада!
    • 11
      22 сент. 2016 г., 22:31:33
      Ответить
      Сидят в Авалоне с пулеметами и ждут часа Х. А потом как побегут в разные стороны на захват хрен пойми чего и все вспомнят белого и пушистого Гайзера с командой.
  • Вася
    23 сент. 2016 г., 5:40:43
    Ответить
    Тамарка
    Тамарка не затихарилась,она родственников вопреки закону пртаскивает на директорские места.(директор СТТТ,назначен не позакону)Как была в криминале,так и осталась.Ну не может она честно жить!
    Отправлено из мобильной версии
    • Артем
      23 сент. 2016 г., 9:12:20
      Ответить
      Ну разве плохо, что назначают проверенных людей?! Она же не берет за это деньги.
  • житель
    23 сент. 2016 г., 9:10:34
    Ответить
    гайзеровскую команду надо убрать. но должны работать в правительстве коми жители .которые родились и трудятся на благо республики .молодые люди.таких много.но они не выскочки .просто к власти не пробраться было . там же сестра.брат.мама.папа.......одни родственные души .засиделись они там и пора им выходить на работу .на благо республики и получать гроши за работу
  • местный
    23 сент. 2016 г., 9:30:36
    Ответить
    правительство
    Что Гайзер, что Гапликов в правительство не пускают коми, налицо дискриминация. Как заявлял Гайзер, нужны профессионалы, которые сейчас в кутузке.
    • местному
      23 сент. 2016 г., 9:39:09
      Ответить
      Но какой хай подняли "местные", когда Шатохина отправили сенатором в Совет Федерации... А он уж точно и местный и коми
      • местному
        23 сент. 2016 г., 9:55:23
        Ответить
        пока ты будешь делить на коми и не коми,забудь ты же патриот ,а патриоты это россияне.Обьединят с хантами и будешь из них выбирать,но уже поздно будет впереди дорога в Арктику.
  • пенс
    23 сент. 2016 г., 9:47:16
    Ответить
    житель республики. но он работал при гайзере и в хороших отношениях были сним . но что он сделал для района? опять олимпик .да хватит уже .это не району а.усть-кулому .а где ремонтируемые дороги .где школы и садики.медпункты. сказать нечего ....языком болтать может . гайзер тоже умел болтать .но увы последствия какие.......так.что тоже надо с умом выбирать специалистов .что он может? в районе ничего нет.что он сделал а в республике .ой батюшки куда мы катимся...
  • Аааааа