content/news/images/54407/ANT_8333(1)_mainPhoto.jpg
14:21, 23.09.2016 / ПОЛИТИКА

Госсовет Коми отправил Ивана Медведева и Дмитрия Шатохина в Москву

На проходящей в эти минуты первой осенней сессии республиканский парламент досрочно прекратил полномочия депутатов Ивана Медведева, избранного в Госдуму России, и Дмитрия Шатохина, делегированного главой Коми Сергеем Гапликовым в Совет Федерации, передает корреспондент БНК.

Госсовет Коми отправил Ивана Медведева и Дмитрия Шатохина в Москву
Фото Николая Антоновского

Один из самых опытных парламентариев республики Иван Медведев досрочно сложил свои полномочия, отправившись на повышение после победы на выборах в Госдуму России по Сыктывкарскому одномандатному округу.

ANT_8335.jpg

Дмитрий Шатохин, предложенный главой Коми Сергеем Гапликовым на пост сенатора Совета Федерации от республиканского правительства, также сдал свой депутатский мандат.

ANT_8352.jpg

Добавим, что Иван Медведев и Дмитрий Шатохин были избраны в Госсовет Коми от «Единой России» по единому избирательному округу, поэтому судьбу двух освободившихся депутатских кресел будет решать политсовет регионального отделения партии.

4277

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • фотограф
    23 сент. 2016 г., 14:36:50
    Ответить
    фото удачное...одного током шарахнуло,другого еще шарахнет.
  • Радости наверно очень много
    23 сент. 2016 г., 14:39:29
    Ответить
    Кричат в душе наверно Урра, хоть свалим в Москву, а то уже в этой Республике надоело сидеть, а там хорошо Москва однако
  • 333
    23 сент. 2016 г., 14:39:42
    Ответить
    Шатохина на пенсию в 36 лет. Жалко парня.
    • 111
      23 сент. 2016 г., 18:48:21
      Ответить
      Всем бы такую пенсию ,с квартирой ,хорошей зп и машиной
      Отправлено из мобильной версии
      • 'никчемный сф'
        23 сент. 2016 г., 20:20:31
        Ответить
        да это просто курорт, только делай как скажут, да штаны почаще меняй...
  • 555
    23 сент. 2016 г., 14:53:21
    Ответить
    ыыыы
    заодно и навестят в СИЗО своих менее удачливых подельников
  • Знайка
    23 сент. 2016 г., 14:55:09
    Ответить
    СовФед в Питере
    • Знайке
      23 сент. 2016 г., 19:04:56
      Ответить
      Адрес: г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26
  • Емое
    23 сент. 2016 г., 15:04:04
    Ответить
    Медведи собираются в спячку.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    23 сент. 2016 г., 15:34:07
    Ответить
    Теперь надо Шатохину в Москве быстренько обрасти связями, а то могут вернуть обратно, или срок закончится, а возвращаться, будет все равно что в ссылку.
  • Скатертью
    23 сент. 2016 г., 15:35:00
    Ответить
    Дорога
    Отправлено из мобильной версии
  • 777
    23 сент. 2016 г., 17:55:17
    Ответить
    Скаканули! Разлука будет без печали. Оба ничего не стоят.
  • Лёва
    23 сент. 2016 г., 18:26:09
    Ответить
    за жизнь
    Каждому своё,это его тема- пусть продвигает.Нам нужен в

    Москве свой человек.
    • житель
      24 сент. 2016 г., 8:26:42
      Ответить
      тебе нужен свой человек
      не смеши мои тапочки, они уже забыли о Коми как о страшном сне
  • Александр
    23 сент. 2016 г., 18:33:31
    Ответить
    Быстро Шатохин поднялся... С кем - то переспал???
    Отправлено из мобильной версии
    • Возможно
      23 сент. 2016 г., 19:34:55
      Ответить
      Возможно дал показания на Гайзера?
      Отправлено из мобильной версии
  • Ч
    23 сент. 2016 г., 18:52:40
    Ответить
    Медведев пусть теперь побездельничает в Москве
    Отправлено из мобильной версии
  • Тимоха
    23 сент. 2016 г., 19:01:33
    Ответить
    Зачем их отправлять в ништяки из разрухи? Пусть из разрухи, коей способствовали, ништяки поднимают на месте, где гадили.
  • ггггг
    23 сент. 2016 г., 21:18:23
    Ответить
    Столько в депутаты от Коми,Жириновский против,наверно кого то перепрофилируют,надо Ольгу в кон
  • Бонч
    23 сент. 2016 г., 22:55:17
    Ответить
    Бруевич
    Рад за них. Очень рад. Хоть кто-то счастлив .Теперь у детишек квартирки и машинки, образование образованное. Рад.
  • я
    24 сент. 2016 г., 8:00:33
    Ответить
    нормально
    один охотник-браконьер, второй рыбо-браконьер, будет чем в москве перед бандосами козырят -" а вы не были на таити?..."
  • Коми
    24 сент. 2016 г., 8:27:50
    Ответить
    избавились
    от дур..ков
  • Сделали прощальный реверанс
    24 сент. 2016 г., 11:03:43
    Ответить
    и полетели за полмиллионной зарплатой в столицу , а про эту забыли навсегда !
  • Шатохин
    24 сент. 2016 г., 15:18:18
    Ответить
    Ошибка за ошибкой
    Кадровые ошибки главы...

    В Совфеде нужен решальщик, с административным ресурсом и политическим весом, а не школьник из парты
    Отправлено из мобильной версии
    • Что-то