content/news/images/54424/_x77_liwxl0.jpg
21:07, 23.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два человека пострадали в результате пожара в девятиэтажном доме в Сыктывкаре

Пожар в одной из квартир в девятиэтажном жилом доме №10 по улице Малышева в Сыктывкаре произошел сегодня вечером. Как сообщили корреспонденту БНК в Главном управлении МЧС России по Коми, сигнал о возгорании поступил в 19.28.

Два человека пострадали в результате пожара в девятиэтажном доме в Сыктывкаре
Фото vk.com

- По прибытии пожарным расчетов горела квартира на седьмом этаже. Подъезд был задымлен. Работали сотрудники газодымозащитной службы, они обследовали помещения и обнаружили в горящей квартире двух пострадавших – мужчину и женщину. Пострадавшие были переданы скорой помощи, им оказывается медицинская помощь, - рассказали БНК в ГУ МЧС по республике.

Жильцы дома эвакуировались самостоятельно. Спасатели помогали пожилым гражданам спуститься с верхних этажей. Были задействованы четыре единицы техники, 14 сотрудников личного состава. Сейчас на месте работает дознаватель, причины пожара устанавливаются.

4811

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Анна
    23 сент. 2016 г., 21:13:05
    Ответить
    Вообщето пожар был на Малышева, а не на Морозова. И как всегда автолюбители возле подъезда наставили свои машины. Бедные пожарные.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сосед
    23 сент. 2016 г., 21:15:03
    Ответить
    Пожар был на Малышева, а не на Морозов.
    Отправлено из мобильной версии
  • олег купцов
    23 сент. 2016 г., 21:16:36
    Ответить
    вы д****и я видел етот пажар полностю жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать.
    • я
      23 сент. 2016 г., 21:28:31
      Ответить
      Что с пацанчиком то???
      Отправлено из мобильной версии
      • олег купцов
        23 сент. 2016 г., 21:38:32
        Ответить
        выжил повезло что свящик был рядом он молитву прочитал и мама рядом была
        • Я
          24 сент. 2016 г., 11:03:57
          Ответить
          Вы про священника что, серьезно?
          Отправлено из мобильной версии
          • Ржал полчаса.
            25 сент. 2016 г., 17:06:25
            Ответить
            "Повезло, что священник был рядом" - ха-ха!
            Церковь ващета отвергает подобные суеверия "везёт - не везёт".
            Он бы ещё написал "Увидел чёрную кошку, перекрестился, и кошка исчезла, слава Аллаху и Будде!"
  • вася
    23 сент. 2016 г., 21:45:50
    Ответить
    мужик умер женщину в тяжелом состоянии увезли в реанимацию
  • очень
    23 сент. 2016 г., 22:00:39
    Ответить
    интересно
    номер дома какой?
  • Бедные люди
    23 сент. 2016 г., 22:07:43
    Ответить
    Страх-то какой! Натерпелись.
    Что там загорелось-то? Проводка или что?
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    23 сент. 2016 г., 22:11:11
    Ответить
    10 дом последний подъезд
    • Орбита
      24 сент. 2016 г., 1:47:27
      Ответить
      Вова Ушаков не пострадал?
      • Инна
        24 сент. 2016 г., 8:39:08
        Ответить
        нет. жив, цел, орел!
  • Геннадий В.
    24 сент. 2016 г., 10:03:03
    Ответить
    Так и не уточнили: на ул.Малышева ( ОРБИТА) горел дом или на ул. МОРОЗОВА.
    • ВАСЯ
      24 сент. 2016 г., 13:45:37
      Ответить
      Куришь что-ли написано же Малышева 10 последний подъезд седьмой этаж направо там горело
      • максим