content/news/images/54584/ANT_0024_preview_610_mainPhoto.jpg
17:48, 29.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара обнародовала график движения дачных автобусов

В связи с окончанием дачного сезона курсирование по ряду направлений скоро будет отменено.

Мэрия Сыктывкара обнародовала график движения дачных автобусов
Фото Николая Антоновского

avtobusi_01.jpg

avtobusi_02.jpg

6887

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ирина
    29 сент. 2016 г., 18:43:53
    Ответить
    дачи
    Когда кончатся издевательства по отношению дачников.
    Максаковские дачи относятся к Сыктывкарскому округу,что указывает знак на трассе 109 маршрута.Обращалась в Единую Россию,прокуратуру,Роспотребнад,чтобы проезд до 2 остановки максаковских дач установили по городскому проездному. Т.е.я не могу со 2.10.2016г ездить за 20 руб или по городскому проездному,которого мне пенсионеру не дают...А за электричество с меня берут как за Гордское поселение...
    • ирине
      29 сент. 2016 г., 21:21:51
      Ответить
      электричество подается по проводам,а автобус едет на топливе,чем дальше тем больше топлива,если бы электричество приходилось привозить,оно бы тоже стоило дороже.
      • ирина
        29 сент. 2016 г., 23:24:51
        Ответить
        Вы не поняли меня.Я имела ввиду,что, оплачивая за электричество по городским тарифам,наши дачи относятся к городскому округу,как Дырнос,Лемью....А ВЫ о привозе электричества......
  • Витя
    29 сент. 2016 г., 19:50:10
    Ответить
    А почему в Максаковку перестанут ходить 2 октября?
    Отправлено из мобильной версии
  • 126
    29 сент. 2016 г., 19:53:59
    Ответить
    Оставте 126 маршрут! На работу и с работы удобно ездить. Или 25 маршрут пусть ездит по трассе!!
    Отправлено из мобильной версии
  • дачник
    29 сент. 2016 г., 20:27:33
    Ответить
    Продлили бы маршруты 124 и 127 до Морово со стоимостью районных цен! Многие бы еще ездили
    • Коля
      29 сент. 2016 г., 21:02:22
      Ответить
      Закрыть его вообще.
      Отправлено из мобильной версии
  • Арахис
    29 сент. 2016 г., 21:14:41
    Ответить
    А где в измененном расписании дачный маршрут № 111 Автовокзал-Лемью? Или ему преференции? ничего не меняется, слава Богу?!
  • Я
    29 сент. 2016 г., 21:56:04
    Ответить
    На фото: водитель биотуалет установленный в автобусе чистит? ))
  • Странно
    30 сент. 2016 г., 14:24:18
    Ответить
    автобус 105 еще с 19 сентября отменили, может и про остальные не точная инфа
    • про 105