content/news/images/54593/_SC_0162_mainPhoto.jpg
22:06, 29.09.2016 / ОБЩЕСТВО

В Койгородском районе появился второй тренажёрный комплекс под открытым небом

«Спортивной инфраструктуре Койгородка могут позавидовать жители других сельских районов. У нас есть спортивный комплекс, лыжная база, универсальная площадка. А сегодня торжественно открыт тренажёрный комплекс под открытым небом, о котором давно мечтало подрастающее поколение», - сообщил БНК народный корреспондент.

В Койгородском районе появился второй тренажёрный комплекс под открытым небом
Фото народного корреспондента

Спортивный тренажёрный комплекс был приобретен и установлен в рамках реализации первого этапа проекта по обустройству парковой зоны отдыха в селе Койгородок. 446 400 рублей на эти цели выделено министерством сельского хозяйства и продовольствия Коми.

- Это только часть проекта, который в дальнейшем будет реализован на этом месте, - сказал глава Койгородка Александр Тебеньков и поблагодарил всех, кто принимал участие в реализации проекта. Большую лепту в благое дело внесли сотрудники пожарно-спасательной части № 17: в течение двух дней бойцы дежурных караулов занимались сборкой комплекса.

Первый в Койгородском районе транажёрный комплекс под открытым небом появился в посёлке Кажым накануне празднования 95-летия республики.

5819

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • вот
    29 сент. 2016 г., 22:15:30
    Ответить
    сделали бы бесплатный спортзал под крышей с нормальными тренажерами. а это туфта, толку от такой площадки нет, то же самое что турник вкопать и отрапортовать
    • Алексей
      29 сент. 2016 г., 22:34:50
      Ответить
      бесплатный спортзал под крышей для игровых видов спорта++++++++++
    • Марина
      29 сент. 2016 г., 22:36:46
      Ответить
      Только вот освещение там никакое, так называемая парковая зона не освещается в вечернее время. Эта "зона" не оборудована даже скамеечками.
      • койгородский
        29 сент. 2016 г., 23:05:47
        Ответить
        скамеечек 2 штуки, на фото видна одна из них
  • смешно
    29 сент. 2016 г., 22:27:21
    Ответить
    на дворе зима, они комплекс построили.
    • Алексей
      29 сент. 2016 г., 22:36:22
      Ответить
      а так вы правы,ребята,туфта(((
      • Иван
        29 сент. 2016 г., 22:41:33
        Ответить
        Это типо, Тебеньков себе плюсик решил сделать перед отвальной из мэров. Иди уже назад в больницу Саня, там как раз не хватает мед работников. не твоё ето место
    • эт щаз
      29 сент. 2016 г., 23:47:41
      Ответить
      мода такая
      Субботники зимой, беседки для чтения в Воркуте, тренажеры под открытым небом..зимой))) скоро зимний пляж оборудуют с кабинками для переодевания ... Усё как в Европе)))
      Отправлено из мобильной версии
    • тупым
      30 сент. 2016 г., 7:57:24
      Ответить
      тренажеры че на один сезон? значит только сейчас получилась возможность установить
      • д****у
        30 сент. 2016 г., 10:33:18
        Ответить
        Нормальные люди на тренажерах в залах занимаются, и не в теплой одежде. А в регионе, где зима 8 месяцев, ставить тренажеры под открытое небо - маразм полный.
        Отправлено из мобильной версии
  • морда
    29 сент. 2016 г., 22:49:54
    Ответить
    Показушники!

    Две мадам из ДК торжественно открывают какую то хрень.
    Мы что, страна третьего мира ?Что бы радоваться тренажерам.
    • морда
      29 сент. 2016 г., 22:53:42
      Ответить
      Кто зимой будет подход(проход) к данному сооружению чистить? И снег вокруг тренажеров убирать?

      Опять Вася М.?
      • Ваня
        30 сент. 2016 г., 7:40:59
        Ответить
        Сами спортсмены. Или спиртсмены.
        Отправлено из мобильной версии
    • подожди
      30 сент. 2016 г., 11:05:22
      Ответить
      Скоро халявными бананами радоваться будем))
      Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    29 сент. 2016 г., 23:02:58
    Ответить
    А когда в Кировском парке появится спортивная площадка?
    Когда-то стоял профессиональный турник, брусья, много лесенок, кольца. Сейчас только ржавые остатки в грязи стоят, на которых сотрудники МВД нормативы сдают.
    Отправлено из мобильной версии
  • морда
    29 сент. 2016 г., 23:18:49
    Ответить
    Такого позорного открытия я ещё не видел.
    Согнали для массовки приближенных (зам по ГО и ЧС. журналисты, общественники и пацанов с уроков сорвали. ПОЗОР.
  • морда
    29 сент. 2016 г., 23:22:53
    Ответить
    Большую лепту в благое дело внесли сотрудники
    пожарно-спасательной части № 17 во главе с начальником А.М.Майоровым. В течение двух дней бойцы дежурных караулов занимались сборкой комплекса.

    Люди подневольные - можно понять. А если пожар?
    • мда
      29 сент. 2016 г., 23:50:43
      Ответить
      Не по уставу. Нарушение налицо. Отвечать кто будет??
      Отправлено из мобильной версии
  • Дело за малым
    30 сент. 2016 г., 0:23:34
    Ответить
    выставить столы и стулья этих умников на улицу и пусть под открытым небом, на виду всего честного народа, сеют доброе и вечное.
    • народ
      30 сент. 2016 г., 0:26:32
      Ответить
      и сортир-очко поставить за углом.
  • 11
    30 сент. 2016 г., 5:19:26
    Ответить
    У нас часто делается через одно место. В спорте разбираются все, поэтому так и получается. Руководство любого района или города сами определяют где строить, как и что. Руководители спорткомитетов, тоже выходцы из тех, кто много любят поговорить. Специалистов практиков из них единицы. Так вот и получается.
    Отправлено из мобильной версии
  • но
    30 сент. 2016 г., 6:44:13
    Ответить
    Обычно в начале лета такое делают, а не тогда когда снег идет
  • Dx
    30 сент. 2016 г., 7:54:16
    Ответить
    Вот что Гапликову надо было выпускать на заводе металлоконструкций вместо кранов.
    Всю республику бы застроили спортивными площадками.
  • Койгородский
    30 сент. 2016 г., 9:20:11
    Ответить
    Обратите внимание, что комплекс построен рядом с центральной оживленной дорогой, где пылищи летом!!!. О каком оздоровлении можно говорить..., только забить легкие пылью. Осенью не оздоровишься, дождь идет наискосок... зимой руки примерзнут к снарядам, о потом снегом заметет, весной еще снег не растает..., а потом лето и снова пыль, и так по замкнутому кругу... За что же Койгородку бездарные руководители
  • В корткеросе
    30 сент. 2016 г., 11:55:19
    Ответить
    гипероткрытие суперостановки, здесь - ЭТО! )))))))))
  • Юрий
    05 окт. 2016 г., 17:36:16
    Ответить
    комплекс
    А где первый?