content/news/images/54620/IMG_20160926_080000_mainPhoto.jpg
09:02, 01.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Фейерверка в Инте не будет

4 октября Инта отметит День города. Дата не юбилейная - 62 года, и поэтому местные власти решили отметить её без лишних трат, сообщает корреспондент БНК. Прежде всего, сэкономят на фейерверке. Концерта на площади тоже не будет. Так решил организационный комитет.

Фейерверка в Инте не будет
Фото Валерия Николаева

Основные торжества и гуляния пройдут во Дворце культуры и техники, его сквере, на пешеходной улице Горького.

В полдень начнётся торжественная часть с награждением интинцев знаками «За заслуги перед Интой» и присвоением звания «Почетный гражданин города». В это время на улице будет вестись трансляция поздравлений по случаю праздника и песен об Инте. На местном Арбате пройдут выставки местных мастеров.

Праздничный концерт «Мой северный город Инта» начнется в 17.30. К сожалению, попадут туда немногие: в зале всего 500 мест.

- Места в зрительном зале нужно распределить так, чтобы праздничный концерт смогли посмотреть представители всех предприятий и учреждений города, для чего необходимо ввести квоты, - такую задачу перед оргкомитетом поставила и. о. руководителя администрации округа Лариса Титовец.

Для интинцев без приглашений, пожелавших посмотреть программу коллективов местной самодеятельности, закрепят бесплатные места на балконе.

- С римских времён известно, что народу для спокойствия нужно дать хлеба и зрелищ, в Инте бесконечная чехорда с выплатой зарплаты, а теперь ещё и праздников лишают, - замечают горожане у скудной афиши городских мероприятий.

5363

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Бррррр
    01 окт. 2016 г., 9:15:33
    Ответить
    Все праздники кончились, выборы прошли, копайте землю рабы))))
    Отправлено из мобильной версии
    • :-(
      01 окт. 2016 г., 9:45:53
      Ответить
      "А на кладбище
      все спокойненько...".
      Отправлено из мобильной версии
    • Интинец
      02 окт. 2016 г., 12:52:32
      Ответить
      по теме
      А у нас депики все при больших должностях пусть скинутся! Скромный депутат Гридчина зачнет энтот подвиг!
  • :- )
    01 окт. 2016 г., 9:34:52
    Ответить
    Громкий сигнал (из Сочи):
    Даешь "Территорию опережающего развития!".

    М.б., 'Территория опережающей деградации'?
    Отправлено из мобильной версии
  • бывший
    01 окт. 2016 г., 9:40:53
    Ответить
    Все на Вейганта команда смирнофа бочку катила...Как теперь сами без общака попробуйте поработать. Лицемеры !!! А шапокляк двуличная старуха!
    • :- )
      01 окт. 2016 г., 9:48:01
      Ответить
      "Кто людям помогает,
      Тот тратит время зря -
      хорошими делами
      прославиться нельзя!"
      Отправлено из мобильной версии
    • 21
      02 окт. 2016 г., 12:37:51
      Ответить
      бывшему
      классно тебе из Питера сожалеть)) Паша чалится, а твоя песни поет по кабакам
  • Ну, хоть Инта проявила благоразумие!
    01 окт. 2016 г., 9:49:26
    Ответить
    Один гапликов унас сбрендил.
    Задушил город салютами.
  • 01 окт. 2016 г., 9:49:51
    Ответить
    в Инте бесконечная чехорда с выплатой зарплаты, а теперь ещё и праздников лишают, - замечают горожане у скудной афиши
    А шо праздновать. развал Инты?
    • 12345
      01 окт. 2016 г., 10:29:38
      Ответить
      чехАрда
      А что, в Инте все предприятия, не платящи вовремя зарплату, государственные?
  • 1
    01 окт. 2016 г., 10:03:11
    Ответить
    вы держитесь там)
  • 111
    01 окт. 2016 г., 10:17:42
    Ответить
    Ну все ,расходимся
    Отправлено из мобильной версии
  • опять я
    01 окт. 2016 г., 10:35:10
    Ответить
    Ни пончиков,ни фейерверков...Как же теперь интинцы это переживут?
  • УхтЫ
    01 окт. 2016 г., 10:53:00
    Ответить
    Зато единороссы в Сочи празднуют победу за счет вас и медиков, то бишь больных .
    Отправлено из мобильной версии
    • ..
      01 окт. 2016 г., 10:55:06
      Ответить
      Пир во время чумы
      ..
      Отправлено из мобильной версии
      • Коммунист
        01 окт. 2016 г., 11:13:39
        Ответить
        Вручение наград в полдень, а концерт в том же месте через 5 часов. Зачем такой антракт ? Где будут бродить люди все это время, учитывая что ДКШ фактически на окраине города? Ради чего это? Показать, что день заполнен мероприятиями?
    • Интересно
      01 окт. 2016 г., 11:15:18
      Ответить
      за чей счет сейчас содержится круглогодично Олимпийская деревня и все строения?
      Отправлено из мобильной версии
      • 342667
        01 окт. 2016 г., 18:23:22
        Ответить
        За счет туристов, придурок!
        Отправлено из мобильной версии
        • 1
          01 окт. 2016 г., 19:33:04
          Ответить
          которых нету придурок
  • обьективный
    01 окт. 2016 г., 11:01:35
    Ответить
    ... без салюта переживем, титовец снимайте, меняйте, убирайте, делайте с ней что нибудь!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • объектив
      02 окт. 2016 г., 12:40:23
      Ответить
      для объективного
      Чё ля...титовец не дает дальше Инту выгре**** в твои караманы?!
  • я думал
    01 окт. 2016 г., 11:02:53
    Ответить
    зашем бистра инагурация зделал вриО
    Отправлено из мобильной версии
    • Интинка
      01 окт. 2016 г., 21:44:10
      Ответить
      Согласна с вами, весь город ничего хорошего о ней не говорит, никто ее не желает, надо изменить Устав города чтоб народ выбирал Главу, а не карманные депутаты. Почти все работники муниципальных служб, разве это не конфликт интересов? А депутатам надо со своими избирателями посоветоваться, а то они свое мнение выражают, а не народа
      • Интинец
        02 окт. 2016 г., 12:42:04
        Ответить
        Интимке
        А работать грамотно не пробовала цуцка?!
  • прям
    01 окт. 2016 г., 11:42:23
    Ответить
    бяда без салюта то, бяда)))
  • Конкретный
    01 окт. 2016 г., 12:35:13
    Ответить
    Объективному
    Не только ее лично, но и ее ближайшее нафталиновое окружение, которое она притащила в город неизвестно откуда и неизвестно для чего, сидят в кабинетах и проводят нерерывные совещания, совершенно оторваны от реалий, летом и осенью со своим первым замом устривала постоянные поездки выходного дня по городу, результат - нулевой, помойка за гостиницей - показатель руководства этих "горе-руководителей"
    Отправлено из мобильной версии
    • Правильный
      02 окт. 2016 г., 12:44:21
      Ответить
      Конкретному
      Кому ты тут горбатого плющишь конь педальный? Спроси своего друга, какого он деревянного не убирает? Твой
    • Правильный
      02 окт. 2016 г., 12:44:22
      Ответить
      Конкретному
      Кому ты тут горбатого плющишь конь педальный? Спроси своего друга, какого он деревянного не убирает? Твой
  • Вера
    01 окт. 2016 г., 12:49:02
    Ответить
    Бнк,пишите без ошибок,право же стыдно.Надо писать ЧЕХАРДА.
    Отправлено из мобильной версии
    • Обьективный
      01 окт. 2016 г., 13:06:38
      Ответить
      Конкретному
      Точно так. И я об этом.....
      Отправлено из мобильной версии
      • Интинец
        02 окт. 2016 г., 12:47:04
        Ответить
        Объективному
        Глаза разуй! Достань из холодильника и отдай титовей на салют чудило!
  • КИНА
    01 окт. 2016 г., 13:13:18
    Ответить
    не будет банщик заболел
  • 123
    01 окт. 2016 г., 14:04:23
    Ответить
    Паша-концерт закончился, теперь все скромненько))
    • 1234
      02 окт. 2016 г., 12:49:27
      Ответить
      Титовей
      А у Гридчиной- депутата не пробовала попросить?! У нее только своих "кровный" в месяц по 550 штук. Холодильник пусть откроет.
  • Лариса титовец
    01 окт. 2016 г., 14:26:39
    Ответить
    Надень города никогда салюта не было, только на 60 летит, бака как всегда все извратила
    Отправлено из мобильной версии
  • администрация
    01 окт. 2016 г., 15:38:08
    Ответить
    ..все равно напьетесь и шашлыками провоняетесь..
  • alien
    01 окт. 2016 г., 15:55:24
    Ответить
    Да может он и не нужен, этот салют...
    Павел, как утверждает, на фейерверки доставал из холодильника отжатое у коммерсантов..
    Может, действительно, на "салютные" деньги пару помоек вычистить или пончиков наделать ну и т.д..
    Какой уж тут праздник, тем более в Инте...
    Отправлено из мобильной версии
  • салюту
    01 окт. 2016 г., 18:56:21
    Ответить
    БЫТЬ на 65-ЛЕТИЕ ЖДИТЕ и будет вам счастье!