content/news/images/54626/sebebank_kras_mainPhoto.jpg
10:13, 01.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Сбербанк Страхование предлагает удобные способы пролонгации страхования ипотеки ПАО Сбербанк

ООО СК «Сбербанк страхование» расширяет возможности оформления договоров ипотечного страхования ПАО Сбербанк. Теперь клиентам доступны сразу шесть каналов оформления договора.

Сбербанк Страхование предлагает удобные способы пролонгации страхования ипотеки ПАО Сбербанк

Полис по ипотечному страхованию защищает от основных рисков, которые могут возникнуть у ипотечного заемщика. Это традиционные риски гибели и частичного разрушения недвижимого имущества. В перечень рисков включен и ущерб от противоправных действий третьих лиц. Страховой полис может предоставлять защиту от рисков, связанных с утратой прав собственности. Страховка также защищает владельцев жилья от последствий мошенничества в сфере недвижимости.

Теперь для Клиентов Сбербанка доступны сразу шесть каналов оформления договора ипотечного страхования. Клиенты, предпочитающие технологичные каналы, могут оформить договор на сайте страховой компании sberbankins.ru и сайте банка sberbank.ru, а также в интернет-банке «Сбербанк Онлайн», поставив галочку в форме оформления договора. Клиенты, которые предпочитают консультации сотрудников банка, могут оформить страховой полис в отделении Сбербанка или по телефону. Выбрав данный способ, Клиент может в дальнейшем не беспокоиться о сроках действия договора - система автоматически произведет оплату, сформирует и направит следующую версию полиса.

Помимо этого, Сбербанк Страхование предлагает уникальный способ оформления договора страхования ипотеки – через мобильный банк путем отправки СМС-сообщения на единый номер 900 с определенным кодом. В этом случае с банковской карты Клиента будет списана сумма страховой премии и договор будет считаться продленным. Это достаточно удобный способ, поскольку Клиенту не требуется заполнять анкету для продления договора.

«На сегодня ни одна страховая компания в России не может предложить заемщику такое количество доступных способов пролонгации договора страхования ипотечной недвижимости. Это стало возможным благодаря комплексному взаимодействию многих подразделений Группы «Сбербанк», - рассказывает Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование». – Технологичный и инновационный подход к ипотечному страхованию – еще один шаг навстречу Клиенту».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы
5161

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 111
    01 окт. 2016 г., 10:37:32
    Ответить
    Сбербанк впариает эти страховки при потребительских кредитах, даже не предупреждая, что уже включили в сумму кредита. А еще запугивают неодобрением кредита при отказе от страховки. И вводят в заблуждение, что расторгнуть можно при досрочном погашении... расторгнуть то можно, вот только деньги не вернут. Так кстати почти во всех банках.. Девочки-кредитные менеджеры получают проценты от впаренного договора страхования. Поэтому смело отказывайтесь!
  • ФдулыЧ
    01 окт. 2016 г., 10:37:39
    Ответить
    ЧО?
  • рабство
    01 окт. 2016 г., 11:05:48
    Ответить
    процветает
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    01 окт. 2016 г., 13:00:46
    Ответить
    ?
    У этих животных страховка ипотеки в 4 раза дороже, чем в других страховых конторах и первый год от неё никуда не деться. Застра***шься у других- начнут палки вставлять повышением ставки, звонками, порчей кредитной истории. Упыри одним словом
    Отправлено из мобильной версии
  • Инвестор
    01 окт. 2016 г., 15:35:07
    Ответить
    В себя
    Не берите кредиты!!! Как ранее прокомментировали уже,- "рабство процветает".
    Отправлено из мобильной версии
  • Телефон
    01 окт. 2016 г., 17:19:09
    Ответить
    МТС послал Сбербанк с его бонусами "Спасибо"
    Эффективного менеджера Грефа даже МТС посылает.
    Страшно представить что будет дальше со Сбербанком.
    +++++++++++++++
    Купляйте доллары по 64 и валите от туда.
    • Сергей
      02 окт. 2016 г., 13:53:17
      Ответить
      да это грех или греф
      Западный засланец вредитель.
      Возьми деньги у пенсионеров под 10% и отдай нуждающимся под 20 22% и пенсы вам деньги понесут - у кого есть .А так - ни себе не людям...ЗАСЛАНЕЦ.
  • Есть мнение
    01 окт. 2016 г., 17:54:04
    Ответить
    Сбербанк - худший банк России.Страховка жизни, плавающие ставки...Ростовщики-монополисты оборзели вконец
    Отправлено из мобильной версии
  • qq
    01 окт. 2016 г., 20:21:43
    Ответить
    В сбербанке кредиты реально не по фиксированным ставкам, например от 15,9 до 23,9 Причем когда делаешь заявку, говорят мол в москве решают, какой процент будет конкретно именно вам - БРЕД!
  • Андрей
    02 окт. 2016 г., 7:24:22
    Ответить
    За 20 лет обслуживания в Сбере вынужден констатировать - последние 2-3 года Сбербанк стал все чаще поворачиваться к клиентам не лицом, но пятой точкой. В этом году впервые ушел от них в другой банк
    Отправлено из мобильной версии
    • ФдулыЧ
      02 окт. 2016 г., 20:13:39
      Ответить
      А теперь я раскажу вам свою грустную историю.

      Захотел я тут три года назад прикупить квартирку за пределами Воркуты. Примотрел в конце лета. Трёху. Прихожу в местный Сбер на москвоской(в Воркуте) мол, говорю так мол так. Новостройка, трёха. Я работаю. Зарплата в разы выше среднереспубликанской, супруга работает. Зарплата доже повыше моей. Я клиент сбера уже лет 30. лет 15 уже пользуюсь дебитовой картой. Имею два погашенных кредита в Сбере (на неотложные нужды...На один была куплена квартира в Воркуте, второй взял на лечение). В общем клиент-мечта любого банка....Мол нужен кредит-ипотека. Мне предложили под 16 процентов(это был сентябрь 2013 года)...Почесал в затылке, БО ОТ 16 ПРОЦЕНТОВ НЕСКОЛЬКО МНОГОВАТО ...пОШЁЛ ДОМОЙ. и ШЁЛ Я МИМО ОФИСА втб-24 ...В Воркуте. Дай думаю, зайду, спрошу...Зашёл, спросил, обрисовал ситуацию...Там меня вообще впервые видели и совершенно не знали.Предложили 12,5 процентов. Пришли с супругой через пару дней, принесли несколько документов, через три дня, после изучения документов, был получен кредит под 11,5 процентов. Страховка в год, кстати, оформлял в СОГАЗе, в первый год стоила примерно 3500 р, во второй год 2700 р, в третий год меньше 2000 р в год. Кредит был погашен за 2,5 года...Но Сбер предложил от 16 процентов...ВТБ предложил 12,5 процентов, выдал под 11,5 процентов. И вопрос со страхолвкой был добровольным. Вот интересно, В какой банк я пойду в случае необходимости взять следующий кредит?...Ну...Чует моё сердце, ну явно не в Сбер.
  • Сергей
    02 окт. 2016 г., 11:17:51
    Ответить
    Сбербанк - самая отстойная в Республике контора.
    Вклад берут под 6 - 7 % в год у людей.
    А кредит тебе же предлагают в 3 раза % увеличивают...
    Не успел деньги под % положить,СМС приходит - кредит под 21%.
    Ну и кто им деньги понесет?Лучше в недвижимое имущество.