content/news/images/54637/22_mainPhoto.jpg
12:53, 01.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный «бесправник» спровоцировал ДТП в Усть-Куломском районе

В пятницу днем 27-летний водитель, будучи пьяным, сел за руль «пятерки». Такая безответственность привела к аварии, в которой больше всего он сам и пострадал, рассказали БНК в региональной Госавтоинспекции.

Пьяный «бесправник» спровоцировал ДТП в Усть-Куломском районе
Фото ГИБДД Коми

- В 15.50 водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2105, двигался по автодороге Усть-Нем - Югыдъяг со стороны поселка Югыдъяг в направлении Смолянки. На 4 километре он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Opel Mokka. Выяснилось, что водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения, водительского удостоверения не имеет и никогда не получал. В результате ДТП пострадали два человека, - сообщили в ГИБДД.

Сам водитель «пятерки» получил ушиб таза и вывих бедренной кости - госпитализирован. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. Травмы получил и его спутник 1987 года рождения, пассажир был пристегнут ремнем безопасности поэтому отделался закрытой черепно-мозговой травмой и раной брови, госпитализация мужчине не понадобилась.

Postradavschii.jpg

По данным Госавтоинспекции, водитель «пятерки» в течение года трижды привлекался к административной ответственности: за отказ от медосвидетельствования, управление транспортным средством без прав, управление транспортным средством без полиса ОСАГО.

В отношении водителя выписано определение за причинение вреда здоровью, за управление транспортным средством не зарегистрированным в установленном порядке, без полиса ОСАГО, без документов, в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав управления и с техническими неисправностями.

5907

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 123
    01 окт. 2016 г., 12:58:03
    Ответить
    Должна быть уголовка для д****а
    Отправлено из мобильной версии
    • ????!!!!!!
      01 окт. 2016 г., 14:59:21
      Ответить
      "выписано определение за причинение вреда здоровью, за управление транспортным средством не зарегистрированным в установленном порядке, без полиса ОСАГО, без документов, в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав управления и с техническими неисправностями"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое определение?! До этого ловили пьяным, без прав и ОСАГО, мозгов нет, опять все нарушил, мог людей убить! Тут блин недавно водитель оплатил штраф за езду без ремня, но с собой не возил квитанцию, так его остановили и кутузку на сутки, что за законы?! Сажать уродов пьяных!
  • Жека
    01 окт. 2016 г., 12:58:21
    Ответить
    А с водителем Мокко что? Ваще ничего? Это немец...
    Отправлено из мобильной версии
    • Лиса
      01 окт. 2016 г., 12:59:48
      Ответить
      Так у Мокко и повреждения слабые. Вот, что значит немец против тазика!
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        01 окт. 2016 г., 19:28:20
        Ответить
        это на первый взгляд слабые,а если присмотреться,то восстанавливать эту тачку скорее всего будет не рентабельно
  • Сочувствующий
    01 окт. 2016 г., 13:01:41
    Ответить
    Жалко водителя опеля если каско не имеет... С голодранца на пятерке хрен что возьмешь...
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      01 окт. 2016 г., 13:16:16
      Ответить
      Это точно, жалко водителя Опель. Этого пьянчугу даже на органы не отправишь, все пропито.
      • 11
        01 окт. 2016 г., 16:23:10
        Ответить
        Придурки
        А ты его знаешь что бы о нем так говорить?у самого все пропито,еще что то говорит
        Отправлено из мобильной версии
        • Сам дурак
          01 окт. 2016 г., 17:45:07
          Ответить
          Этот даун сел за руль без прав и бухой. Мозг работает только на поддержание тела. С тем же успехом он мог убить кого-либо. В биореактор такую падаль.
      • 1
        01 окт. 2016 г., 18:43:18
        Ответить
        Придурки
        Анонимно и можете только писать?а водитель Опель даже не постралал,а на пятерке очень даже пострадал!деградируете тут только
        Отправлено из мобильной версии
        • мих
          01 окт. 2016 г., 21:07:40
          Ответить
          как не пострадал водитель опеля? его машина испорчена!
        • Ден
          03 окт. 2016 г., 8:20:45
          Ответить
          Водитель пятеры пострадал по жизни...
  • онайна омигаскэ
    01 окт. 2016 г., 13:26:54
    Ответить
    бухло
    По любому в закусочную гнал за бухлом,у нас в лесике к закусочной всегда много бухих за рулем приезжают
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    01 окт. 2016 г., 13:50:34
    Ответить
    М****
    Отправлено из мобильной версии
  • Боцман тралфлота
    01 окт. 2016 г., 17:54:32
    Ответить
    Людишки играют в машинки
    Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    01 окт. 2016 г., 18:03:21
    Ответить
    Трижды попадался и машина до сих пор не конфискована?
  • 1
    01 окт. 2016 г., 19:04:34
    Ответить
    Придурки
    И если с вами что то случится?так же обсуждать будут вам это разве понравится?только и можете обсуждать и г****м поливать!как будто бы вы все святые и никогда не гоняли!все гончют и даже вы!
    Отправлено из мобильной версии
    • пробегавший мимо
      01 окт. 2016 г., 22:21:06
      Ответить
      Сказала родственница виновника....
      Отправлено из мобильной версии
      • Сочувствующий
        02 окт. 2016 г., 7:41:35
        Ответить
        Сколько не обзывайте комментаторов, но в данной ситуации я вижу одного придурка-бухого водителя таза... Не мог никого не трогая просто влупится в дерево со всего маху? А если бы кто то погиб?
        Отправлено из мобильной версии
  • 1
    01 окт. 2016 г., 19:26:19
    Ответить
    да уж,дико обидно водителю опеля:ехал никого не трогал,а теперь тачку в утиль и никто ничего не компенструет
  • меня зовут
    02 окт. 2016 г., 11:38:38
    Ответить
    пьяные дятлы
    В прошлом году такой же пьяный дятел разбил мне машину и соседнюю. Был бухой и без страховки. Ранее его лишали прав.
    Отправлено из мобильной версии
  • Идиоты
    02 окт. 2016 г., 20:38:34
    Ответить
    Вместо того, чтобы дом-2 смотреть - в лес, на грунтовку и тренироваться, тренироваться, тренироваться до тех пор, пока не научишься водить машину на рефлексах, без участия мозга. И только тогда можешь позволить себе отключать мозг алкоголем.