content/news/images/54639/kak-slit-benzin1_mainPhoto.jpg
13:37, 01.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Усть-куломец украл у односельчан 50 литров дизтоплива

30 литров молодой человек взял в гараже, 20 литров слил из бензобака, сообщает МВД по Коми. Обе кражи совершены в течение суток.

Усть-куломец украл у односельчан 50 литров дизтоплива
Фото avtomotospec.ru

В дежурную часть ОМВД России по Усть-Куломскому району обратились два местных жителя с сообщениями о хищении у них дизельного топлива общим объемом 50 литров.

Установлено, что в первом случае злоумышленник путем свободного доступа похитил 30 литров горючего из гаража. Во втором – слил 20 литров топлива из бензобака трактора, который стоял возле одного из домов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность похитителя. Им оказался местный житель 1988 года рождения.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

5364

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Я
    01 окт. 2016 г., 13:41:57
    Ответить
    https:// www. youtube. com/watch?v= JjMDOqvh_TU
  • классика
    01 окт. 2016 г., 13:46:40
    Ответить
    Сейчас впаяют ему лет пять. И жизнь пацана под откос. Не верю , что в селе друг друга не знают. Односельчанин не мог сам по-мужски разобраться???
    Отправлено из мобильной версии
    • 00
      01 окт. 2016 г., 14:55:48
      Ответить
      30 л пусть по 50 р. = 1500 р. Более 2500 р. нет. Административку сделают
      Я так думаю
    • Вор должен сидеть в тюрьме.
      02 окт. 2016 г., 20:34:24
      Ответить
      По-мужски - это морду набить? Потому как слова он не поймёт. А если вор сильнее? Да даже если слабее - почему потерпевший должен сам напрягаться? Он налоги платит на содержание полиции. Не говоря уж о том, что перестараешься, упадёт головой о бордюр - и сам станешь подсудимым.
  • кпрф
    01 окт. 2016 г., 14:28:22
    Ответить
    ну вот и строй с такими коммунизм
    Отправлено из мобильной версии
  • 6
    01 окт. 2016 г., 14:51:49
    Ответить
    Почему воруем даже друг у друга!? Почему врем даже себе!?
    • 00
      01 окт. 2016 г., 14:56:17
      Ответить
      А у кого?
      • решил
        01 окт. 2016 г., 15:05:09
        Ответить
        поди кредитнуться тиким образом
    • 666
      02 окт. 2016 г., 7:15:19
      Ответить
      У нас образование ниже плинтуса
  • 333
    01 окт. 2016 г., 17:37:40
    Ответить
    кража
    Предлагаю....Расстрел - 7 лет...без права обжалования...
  • Обыватель
    01 окт. 2016 г., 18:10:58
    Ответить
    А вот нефти проливается намного больше.
  • село
    01 окт. 2016 г., 19:09:16
    Ответить
    д.т
    Ещё растреляйте-ужас какойто.А государство карман опустошает вроде ничего или как???
  • Приятно порадовали полицаи
    02 окт. 2016 г., 20:29:39
    Ответить
    В Сыке даже заявление не приняли бы.