content/news/images/54687/IMG_2043-1_mainPhoto.jpg
18:10, 03.10.2016 / ЭКОЛОГИЯ

На очистке территории на Верхне-Возейском месторождении работают 63 человека – «ЛУКОЙЛ-Коми»

На Верхне-Возейском нефтяном месторождении продолжаются работы по ликвидации последствий нефтеразлива. По данным на 3 октября, на участке работает 63 человека, в том числе 19 работников ООО СПАСФ «Природа», и 19 единиц спецтехники и оборудования.

На очистке территории на Верхне-Возейском месторождении работают 63 человека – «ЛУКОЙЛ-Коми»
Фото предоставила пресс-служба «ЛУКОЙЛ-Коми»

По официальной информации «ЛУКОЙЛ-Коми», объем собранной и вывезенной в систему нефтесбора КЦДНГ-6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» нефтесодержащей жидкости – 19,9 м3 и 124,8 м3 – водонефтяной эмульсии. Объем вывезенного на установку по переработке нефтешламов нефтезагрязненного грунта – 93,7 м3. Площадь загрязнения – 3,18 га.

3825

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • на фото
    03 окт. 2016 г., 18:24:31
    Ответить
    работают только трактора, которые тупо разлив нефти закапывают
    Остальные массовка , которую пригнали на фотосесию.

    Съемки с дрона семерки это подтверждают.
    • Был на участке
      03 окт. 2016 г., 19:02:37
      Ответить
      Работы ведутся, подтверждаю. Цифры здесь указаны вменяемые, похоже не правду. До снега должны успеть убрать основную грязь.
      • Сыктывкарец
        03 окт. 2016 г., 19:17:23
        Ответить
        Посторонних там, если судить по инциденту с журналистами, отлавливают с привлечением полицейских. Почему должны верить человеку из Лукойла?
        • Был на участке
          03 окт. 2016 г., 19:58:43
          Ответить
          Я же дронов в небо не запускал. Приехал, посмотрел, сфоткал исподтишка. Никто и не заметил.
          • Сыктывкарец
            03 окт. 2016 г., 20:39:21
            Ответить
            Ваша навязчивость подсказывает не верить, что вы не из Лукойла.
  • 111
    03 окт. 2016 г., 19:13:12
    Ответить
    Интересно ,почему в Ухте,где есть свой НПЗ,бензин стоит дороже ,чем а Центральной России ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель РК
    03 окт. 2016 г., 19:32:50
    Ответить
    Информация только от Лукойла, заинтересованного скрыть масштабы нефтеразлива, не вызывает полного доверия. Где подтверждение из независимых источников?
    • жителю РК
      03 окт. 2016 г., 19:35:11
      Ответить
      У независимых источников
      Банка зависимый от вредителей источник.
  • Воркута
    03 окт. 2016 г., 19:34:48
    Ответить
    когда у нас проведут очистку?
    Правда о бездействии администрации www. youtube. com/watch?v=SRp3yaVMt44
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    03 окт. 2016 г., 20:04:49
    Ответить
    ЛУКавым , как и Гаплыку веры нет ни в одном печатном знаке , ни в одном звуке... Везде ложь , помноженная на алчность..
    После лжи ЛУКавых и Гаплыка о нефтеразливе в Ухте - НЕ ВЕРЮ НИ ЗВУКУ НИ БУКВЕ !!!! Только ложь , ложь и коррупция ! Мы для Гаплыка и Вагитки Алекспёрова - просто то быдло , которое супернаживе мешает...
    • Местный
      03 окт. 2016 г., 21:08:58
      Ответить
      Боюсь, что вы слишком высокого мнения о себе. Вы им нисколько не мешаете.
      • Житель РК
        03 окт. 2016 г., 21:52:25
        Ответить
        Складывается впечатление, что Лукойлу-Коми в Республике Коми уже никто не мешает.
        • ...
          03 окт. 2016 г., 21:58:48
          Ответить
          ни журналисты, ни население, ни...страшно подумать..Стефановская площадь.
  • Просто
    04 окт. 2016 г., 9:13:10
    Ответить
    Мы все терпилы. Родились ими, существуем и помрем ими....
    Отправлено из мобильной версии
    • ...