content/news/images/54690/IMG_6773-Barabkin-foto_mainPhoto.jpg
19:09, 03.10.2016 / ПОЛИТИКА

Дважды в одну реку: первым заместителем главы администрации Печоры снова назначен Олег Барабкин

Сегодня на должность первого заместителя главы администрации муниципального района «Печора» назначен Олег Барабкин, сообщает официальный портал муниципалитета. С августа 2013-го по октябрь 2015 года он работал в этой же должности, пока по семейным обстоятельствам не был вынужден переехать в Сыктывкар.

Дважды в одну реку: первым  заместителем главы администрации Печоры снова назначен Олег Барабкин
Фото pechoraonline.ru

Олег Барабкин курирует вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройства, транспортного обслуживания, архитектуры и строительства, управления муниципальной собственностью, реализации программы переселения.

*** Олег Михайлович Барабкин родился и вырос в Печоре. Окончил автотранспортный техникум в г. Великий Устюг по специальности техник-механик, затем – политехнический институт в г. Санкт-Петербург по специальности инженер-механик.

С 1987 года начал свою деятельность мастером Печорского АТП, прошел трудовой путь до директора автотранспортного предприятия Печоры.

С 1997 года работал в Сыктывкаре. В течение 12 лет - в должности первого заместителя, исполняющего обязанности генерального директора ГУП «Комитрансавто» (ГУП РК «Комиавтотранс», ГУП РК «Пассажирские перевозки РК»).

Женат, имеет сына и дочь.

5055

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 123
    03 окт. 2016 г., 19:28:03
    Ответить
    А куда подевали Московского господина?
    • печорец
      04 окт. 2016 г., 8:51:05
      Ответить
      Лукьянов зарплату за 6 месяцев пополучал, переконтовался и свалил
  • 456
    03 окт. 2016 г., 19:32:33
    Ответить
    про Печору
    наверно на место руководителя администрации пойдет московский господин.
  • Печора
    03 окт. 2016 г., 20:16:32
    Ответить
    Очень хочется чтобы Олег Михайлович был руководителем , а не замом. Человек дела и слова.
    • Mx
      04 окт. 2016 г., 10:20:20
      Ответить
      Подтверждаю
      Человек с Головой и Совестью
  • петр
    03 окт. 2016 г., 20:22:52
    Ответить
    от души
    Олег молодец, удачи
    Отправлено из мобильной версии
    • Печорец
      04 окт. 2016 г., 8:51:45
      Ответить
      что правда то правда
  • ПЕЧОРЕЦ
    03 окт. 2016 г., 20:59:11
    Ответить
    о БАРАБКИНЕ
    МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО, НО ОДНО НЕСОМНЕННО: ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНАЯ КАНДИДАТУРА и НА ПОСТ ПЕРВОГО ЗАМА и НА ПОСТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ...
    ОДНАКО НУЖНО УБРАТЬ ВЕЗ "ПРИМАЗАВШИХСЯ" начиная с АНИЩИКА, А ВО ВТОРЫХ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕТРЯХНУТЬ РАЗДУВШИЙСЯ АППАРАТ АДМИНИСТРАЦИИ. ШТАТ УВЕЛИЧЕН БОЛЕЕ ЧЕМ ВТРОЕ и ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО В ГОРОДЕ СОВЕРШЕННО ИЗМЕНИЛАСЬ и ПРОМЫШЛЕННОСТЬ и ТОРГОВЛЯ и КУЛЬТУРА и СТРОИТЕЛЬСТВО и МНОГОЕ ДРУГОЕ, ОДНАКО ПРИ ЭТОМ В АДМИНИСТРАЦИИ ВМЕСТО СОКРАЩЕНИЯ ШТАТОВ ПРОИЗОШЛО ИХ КОШМАРНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ, НУ А ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ВООБЩЕ НЕПОСТИЖИМАЯ НОВОСТЬ О ТОМ, ЧТО ДЕПУТАТЫ ВСЕРЬЕЗ РАССМАТРИВАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ИХ "РАБОТУ"???
    ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСПОДИНА АНИЩИКА... У КОТОРОГО СВОИ ИНТЕРЕСЫ И В БИЗНЕСЕ И В ЕГО С ПЯТНАМИ ЖИЗНИ....
  • Альфа Транс
    03 окт. 2016 г., 22:46:14
    Ответить
    а что, бухать запоями перестал ?
    • м
      03 окт. 2016 г., 23:48:15
      Ответить
      может
      Закодировался
      Отправлено из мобильной версии
    • Не зовут
      04 окт. 2016 г., 6:23:04
      Ответить
      Пьяный просится, дурак - никогда
      Отправлено из мобильной версии
    • Печорец
      04 окт. 2016 г., 8:55:08
      Ответить
      С раздуванием штатов администрации не соглашусь! Вы не забывайте господа что еще совсем недавно в городе была администрация городского поселения Печора главой которого был Менников! После ее ликвидации полномочия перешли в район!
      А что касается Анищика.. тот еще тихоня-стукачок!!!
      • Тоже Печорец
        04 окт. 2016 г., 9:10:07
        Ответить
        Администрация
        Уважаемый, земляк! Если вспомнить, то до реформы МСУ Администрация была одна вообще и отвечала за город и район. И не было проблем таких как сейчас, и вроде бы худо бедно справлялись тем численным составом, а сейчас плачемся: "передали мол полномочия городские району". Не нужно ныть, а нужно работать и правильно организовывать процесс управления!!! Тогда и не будет завалов в работе.....А Администрацию нужно обязательно перетрясти и сократить!
        • Вам
          06 окт. 2016 г., 10:20:55
          Ответить
          Уважаемая О.И.! Сократить и перетряхнуть нужно отделы такие как Ваш, а у других работы прибавилась из-за "идей" Медвепутов. Перестаньте вспоминать марксизм-ленинизм и смотреть на жизнь через призму фотоаппарата, другие действительно работают на рабочем месте
  • ###
    03 окт. 2016 г., 23:10:39
    Ответить
    Таким макаром и Васеньку Торлопова назад в администрацию пристроят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Чародей
    04 окт. 2016 г., 7:35:10
    Ответить
    ну
    а в столице то чем это время занимался? Бухарестил и жена выгнала? семейные обстоятельства...
  • Ох
    04 окт. 2016 г., 7:54:57
    Ответить
    Народ до чего ж ты злой
    • Печорец
      04 окт. 2016 г., 8:58:06
      Ответить
      А тебе какая разница чем человек занимался? Расскажи лучше про себя безупречный человек, а мы обсудим твои житейские проблемы))
  • пенсионерка
    04 окт. 2016 г., 9:04:14
    Ответить
    ..
    извините. Но лицо как из 90-х
  • Дедушка Мазай (с)
    04 окт. 2016 г., 12:13:16
    Ответить
    Михалыч, уважаю! С тобой в Печоре всегда теплей и чище. Удачи!
  • Транспортник
    04 окт. 2016 г., 19:18:44
    Ответить
    Олег Михайлович! Желаю успехов и удачи! У вас все получится!
    Отправлено из мобильной версии