content/news/images/54748/gHGYFWk-gTQ_mainPhoto.jpg
14:28, 05.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате стрельбы в сыктывкарской школе 35 пострадали три ученика

В результате инцидента со стрельбой из газового пистолета в сыктывкарской школе №35 за медицинской помощью обратились три ученика. Они были доставлены в республиканские больницы, осмотрены врачами и отпущены домой в удовлетворительном состоянии. Об этом БНК сообщили в минздраве Коми.

В результате стрельбы в сыктывкарской школе 35 пострадали три ученика
Фото с официального сайта школы

Напомним, сегодня утром, в День учителя, в школе №35 Сыктывкара один из учеников принес на уроки газовый пистолет родителей и выстрелил из него, не зная, что он был заряжен.

В результате распространения газа одноклассники подростка вынуждены были прибегнуть к помощи школьных медиков, троим из них пришлось отправиться на осмотр к врачам Республиканской детской клинической больницы и Коми республиканской больницы, куда они были доставлены санитарным транспортом, вызванным сотрудниками медкабинета школы.

Мальчик и две девочки получили незначительные поражения слизистой носоглотки. На 14 часов все трое были осмотрены и отпущены домой в удовлетворительном состоянии.

7058

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • майя
    05 окт. 2016 г., 14:35:39
    Ответить
    Пора снимать Савченкову с должности. возраст (((
    Отправлено из мобильной версии
    • 23
      05 окт. 2016 г., 17:06:06
      Ответить
      Там суперпропускной режим. В раздевалку идут дети раздетые, а раздеваются на полу холла. Осталось рамку металлодетектора установить.
      • вот точно
        05 окт. 2016 г., 21:47:48
        Ответить
        охрана для того чтоб дети куртки снимали на входе разувались практически на крыльце а уж потом можно и до гардероба пропустить. а госпожа директор то в отпуске. то на больничном а если на месте толку ноль. 90% педсостава-непрофессионалы и просто гадкие личности. доводящие детей и родителей до белого коления
        • "До белого каления" (не кОления).
          05 окт. 2016 г., 23:34:02
          Ответить
          В детстве папа, ругая меня за провинности, говорил, что довожу его до белого каления. А я представляла себе, как у бедного папы коленки белеют от моего плохого поведения.
    • Уже столько про эту школу понаписано
      05 окт. 2016 г., 20:35:47
      Ответить
      а с нее как с гуся вода!
    • очевидец
      05 окт. 2016 г., 23:00:05
      Ответить
      директор не причем, школа отменная, строго зато порядок. Я рада что мои дети там учатся, а отморозков везде хватает....
      Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    05 окт. 2016 г., 14:38:59
    Ответить
    Фотография школы № 33
    • 111
      05 окт. 2016 г., 14:47:32
      Ответить
      Засунуть этому щенку в очко этот пистолет
    • ***
      05 окт. 2016 г., 15:09:39
      Ответить
      Школа 35. Я там учусь.
      Отправлено из мобильной версии
    • Абыватнль
      05 окт. 2016 г., 15:23:42
      Ответить
      Не, ты не сыктывкарец! Ты - самозванец! А на фото школа #33
      Отправлено из мобильной версии
      • Горожанин
        05 окт. 2016 г., 16:46:37
        Ответить
        У школы 33
        высокое крыльцо, это 35
        • *)
          05 окт. 2016 г., 18:47:55
          Ответить
          Это 35 школа!!!! Я там учусь. Думаете все ученики этой школы не знают куда ходят? и ходят в 33, а не в 35?!
          Отправлено из мобильной версии
      • Лесозаводской
        05 окт. 2016 г., 16:47:52
        Ответить
        Школа №33 трехэтажная
        Вот
        • Орбита
          05 окт. 2016 г., 16:53:10
          Ответить
          Это школа №3 в Тенюках.
          • нет
            05 окт. 2016 г., 20:37:58
            Ответить
            это именно 35!!!! Слева от входа две мемориальные доски героев висят...
    • Федя Бомж
      05 окт. 2016 г., 22:37:46
      Ответить
      Что вы хотите, это обычный комментатор БНК и обычная редакция, которая шлепает фотки, лишь бы шлепнуть.

      Найдите сайт 35 школы и посмотрите в ролике на главной странице фото школы. Один в один, с досками Героев и с плакатом 85 лет.
  • Правда
    05 окт. 2016 г., 14:53:37
    Ответить
    Да уж, с праздником дорогих учителей поздравил!
    Отправлено из мобильной версии
  • *@@@*
    05 окт. 2016 г., 15:06:40
    Ответить
    А что со стрелявшим?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      05 окт. 2016 г., 15:58:32
      Ответить
      медаль дать...с закруткой на спине(
  • Наденька
    05 окт. 2016 г., 16:10:01
    Ответить
    Я бы не "щенку" этому вставила пистолет, а его недалеким родителям, вот из-за таких недаделанных родителей и их отпрысков страдают нормальные люди....
  • Гоп
    05 окт. 2016 г., 16:20:17
    Ответить
    Сейчас без пистолета никуда.
    В больницу, школу,магазин, почту только с пистолетом.
    Возникшие вопросы решаются быстрей.
    Рекомендую Глок17 от WE, машинка удобная и надёжная.
  • оборотень
    05 окт. 2016 г., 17:45:55
    Ответить
    Повсюду
    Пропускной режим везде одинаков. В Инте только одна школа имеет пропускной режим с охранником.
  • Сергей.
    05 окт. 2016 г., 18:39:08
    Ответить
    Раньше в школах такое и не приснилось бы никому.
    Но и не не за такое - выгоняли сразу.Это сейчас демократия и вседозволенность.
  • Одалиска
    05 окт. 2016 г., 18:48:22
    Ответить
    Купить бронежилет,каску и в школу за знаниями.
  • Майе
    05 окт. 2016 г., 19:16:32
    Ответить
    Директор-то причем? Когда-нибудь будут отвечать родители в полной мере родители или так и будет стрелочником школа?
  • вот
    05 окт. 2016 г., 19:20:52
    Ответить
    Задницу отодрать шкету и родителям! Чтоб всей семьей три дня стояком стояли, присесть не могли!
  • илья
    05 окт. 2016 г., 23:02:43
    Ответить
    школа хорошая, стрелку и детям урок, пришли учиться или чем др.заниматься.
    Отправлено из мобильной версии