content/news/images/54751/j2B7vU0An54.jpg
15:52, 05.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Мэр Воркуты рассказал о своих дорогих часах

В социальных сетях была раздута «сенсация» о дорогостоящих часах воркутинского градоначальника Игоря Гурьева. Некоторые пользователи vk.com оценили их по фото в 200 тыс рублей и выше. Игорь Гурьев только посмеялся и выложил на своей страничке крупное фото с часами на своей руке.

Мэр Воркуты рассказал о своих дорогих часах
Фото со страницы Игоря Гурьева «ВКонтакте»

- Их цена не превышает 10 тыс руб., но для меня они бесценны, так как были подарены коллегами отдела, который возглавлял ещё в УФНС России по РК (прежнее место работы) в связи с отъездом в Воркуту, - прокомментировал фото руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев.

7425

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • :- )
    05.10.2016, 15:59:27
    Ответить
    Счастливые часов не наблюдают!
    За часами наблюдают несчастные...
    Отправлено из мобильной версии
    • вв
      05.10.2016, 16:53:47
      Ответить
      вы не на часы смотрите, а на квартиры и машины, вон у депутата в москве 59 квартир!!!!!!
  • Марионелла
    05.10.2016, 16:00:00
    Ответить
    Раздули тему из-ничего! Такая липа что за Гурьева встал на защиту весь контакт. Низко упали воркутинские тролли )
    • а в другой теме
      05.10.2016, 19:23:27
      Ответить
      Комменты закрыты, что торлопана закрывают!
      Неужели ж наконец-то??????
      • 555.
        05.10.2016, 19:26:22
        Ответить
        Он лично спонсировал статью.
        Отправлено из мобильной версии
  • Марионелла
    05.10.2016, 16:02:03
    Ответить
    редакторам
    Только ДОРОГИЕ часы надо писать в кавычках получается!
    • че это?
      05.10.2016, 16:45:01
      Ответить
      Не надо - они ему действительно дорогие
      Отправлено из мобильной версии
  • сам с усами
    05.10.2016, 16:04:19
    Ответить
    Кому то воркутинский мэр прищемил хвоста раз так врут
    Отправлено из мобильной версии
  • Максим
    05.10.2016, 16:12:27
    Ответить
    У меня тоже ORIENT. Хорошие японские часы. Точные и надежные. Покупал два года назад за 12 000. Правда другая модель.
    • Анатолий
      05.10.2016, 17:31:55
      Ответить
      Ориент
      У меня за 20 лет вторые Ориент. Первые подарил лет 5 назад.
      • 555.
        05.10.2016, 19:27:16
        Ответить
        А мне почему то не дарят.
        Отправлено из мобильной версии
        • вва
          05.10.2016, 20:25:52
          Ответить
          часы дарят к расставанию.
  • Боже, как стыдно!
    05.10.2016, 16:16:29
    Ответить
    Может, денег ему соберём на нормальные часы? Будет их на "путинской" руке носить, раз эти ему так дороги.
  • Местный
    05.10.2016, 16:21:16
    Ответить
    Гурьев лишил пайки троллей, вот они и "кусают" его.
    Отправлено из мобильной версии
  • онось
    05.10.2016, 16:22:19
    Ответить
    Не выеживайтесь... сейчас вполне приличные модели, внешне кажущиеся по 100 тыс. могут стОить всего по 4-6 тыс.рублей...
  • Алексей
    05.10.2016, 16:23:04
    Ответить
    У меня OMEGA и перестали работать с год назад отработав год. Сэкономил )
  • 123
    05.10.2016, 16:23:08
    Ответить
    сам ориент ношу много лет
    ORIENT хорошая марка, надежная и недорогая.
  • знаю
    05.10.2016, 16:28:18
    Ответить
    самые обычные часы, из серии - недорого и сердито. к тому же цены скакнули полтора года назад. это даже не швейцария, а япония
    Отправлено из мобильной версии
  • ника
    05.10.2016, 16:29:00
    Ответить
    российская ника дороже
    Отправлено из мобильной версии
  • Арлекино
    05.10.2016, 16:29:39
    Ответить
    Скоро они про его трусы будут кричать, какие они дорогие и какого цвета. На часах они не успокоятся.
  • Игорь
    05.10.2016, 16:31:33
    Ответить
    А я уже давно часы на руке не ношу, мобильником пользуюсь, чуть помоложе Нокиа 3310))). Вот интересно как он этот подарок коллег задокументировал. В настоящее время за подарки свыше 3000руб. может быть ата-та.
    • эт точно
      05.10.2016, 16:34:35
      Ответить
      придется сдать в бюджет
      Отправлено из мобильной версии
  • Госслужба
    05.10.2016, 16:40:07
    Ответить
    Учите законы: декларируют подарки по протокольным встречам и в связи с исполнением служебных полномочий. День рождения не забудьте задекларировать, умники.
    Отправлено из мобильной версии
    • Игорь
      05.10.2016, 21:36:16
      Ответить
      для умника(цы) с Госслужбы
      Ну да, подарки на день рождения в виде квартиры, земельного участка, путёвки на отдых и т.п., тоже не надо декларировать, если подарено на день рождения? Декларируется весь доход госслужащего, а так же членов его семьи, независимо от того получил он (доход) его по протокольным мероприятиям или в ином порядке! И не надо трактовать в свою пользу, иначе будет так как сказано: Дайте беспристрастному судье рассматривать своё собственное дело и вы удивитесь тому, как он будет трактовать законы (не помню, кто сказал, вроде какой то француз, но могу ошибаться). Вам, могу посоветовать, если Вы являетесь гос.(мун.) служащим срочно поменять работу и пойти, например, на завод к токарному станку, помогает знаете ли. Пообщаетесь вплотную с народом, может поменяете своё мнение и после этого добро пожаловать на госслужбу. В противном случае, года через два, Вы вспомните мои слова.
  • Сам прихожу
    05.10.2016, 16:43:14
    Ответить
    У меня часы за 7500, при этом все друзья первый раз увидев их спрашивали:
    -За какие шиши такие куранты купил? Думали тысяч сто минимум.
  • Коля
    05.10.2016, 16:52:21
    Ответить
    А что 10 тысяч не деньги?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      05.10.2016, 16:58:52
      Ответить
      неа, какие же это деньги, так мелочь, хорошенько пожрать в кабаке разок и то не хватит
  • Артур
    05.10.2016, 17:00:40
    Ответить
    Гурьев самый бездарный руководитель Воркуты . Гапликов спаси Воркуту от Гурьева.
    Отправлено из мобильной версии
  • Проснулись
    05.10.2016, 17:25:11
    Ответить
    О, очередной троль проснулся))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Ltl
    05.10.2016, 17:32:46
    Ответить
    "У соседа новый Порш, а я доедаю старый борщ. Жаба душит , душит жаба.... . А не надо завидовать , не надо. Не в этом счастье..........."
    Слушайте Потапа и Настю и не занимайтесь мазохизмом!
  • Воркута
    05.10.2016, 18:23:25
    Ответить
    Видать Гурьев так не интересен жителям города.Придуманная байка про часы-повод пропиариться на просторах СМИ.Работай батенька давай,работай.Приноси пользу обществу!
  • Про байку
    05.10.2016, 18:35:43
    Ответить
    Я лично на Коми.кп.ру читал. Поэтому маловероятно, что "придуманная байка"
    Отправлено из мобильной версии
  • J
    05.10.2016, 18:56:48
    Ответить
    Ориент хорошие японские часы, но они не дорогие
  • 89
    05.10.2016, 19:14:06
    Ответить
    Есть квадратные Таг Хаер Монако...с ними д****ы поди спутали)ну те да под 200 тыров, а мб и больше). Часы дб круглыми!
    Отправлено из мобильной версии
  • Все комментарии про Торлопана в рубрике 1 октября.
    05.10.2016, 19:30:44
    Ответить
    Переходим все туда!!!
  • 13й
    05.10.2016, 19:47:15
    Ответить
    а как же насчет подарков чиновникам дороже 3 тысяч?
    Стоимость подарка будет определяться на основе его рыночной цены. Если она не превышает 3 тысяч рублей, то чиновник сможет оставить подарок себе. Если же подаренная вещь дороже, то она будет либо отдаваться в пользу государства, либо ее позволят выкупить за собственные средства. На выкуп дорогих подарков власти отводят госслужащим два месяца. Все, что новые владельцы выкупать не захотят, останется в госсобственности.
    • про подарки
      06.10.2016, 9:11:36
      Ответить
      Закон около 8 лет назад не подразумевал возврат подарка
  • чел
    05.10.2016, 21:15:02
    Ответить
    а у меня "Победа" 1972 г
    Позолота. Недавно в очередной сдавал в чистку. Часовщик охренел
    Отправлено из мобильной версии
    • чел
      05.10.2016, 21:17:53
      Ответить
      Давно не видед часов, которые ни разу не ремонтировались (все родное). Идут точно. Отставание 1 минута за год.СССР.
      Отправлено из мобильной версии
  • Эжва
    06.10.2016, 0:16:00
    Ответить
    Уважаем
    Молодец, Игорёня! Достойный ответ!
    Отправлено из мобильной версии
  • КРАСАВЧИК
    06.10.2016, 5:30:23
    Ответить
    Игорь Валерьевич, Вы лучший кто был на посту главы администрации, не обращайте внимания, это же хейтеры они без сплетен не могут
    Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!