content/news/images/54890/1_mainPhoto.jpg
18:24, 10.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбит подросток

Сегодня в 16.50 на улице Савина в столице Коми водитель автомобиля Datsun совершил наезд на ребенка, переходившего дорогу по зебре, сообщили БНК в ГИБДД Сыктывкара.

В Сыктывкаре сбит подросток
Фото ГИБДД Сыктывкара

Водитель автомобиля Datsun 1962 года рождения двигался по улице Савина в сторону улицы Леcозаводской.

Напротив дома №55 по ул. Савина он совершил наезд на восьмиклассника 2002 года рождения, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

2.jpg

- Подробности происшествия выясняются, подросток отправлен в ДРБ для установления характера травм, - сообщили корреспонденту БНК госавтоинспекторы.

4506

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • сык
    10 окт. 2016 г., 18:38:48
    Ответить
    сезон охоты на пешеходов открыт..
  • 123
    10 окт. 2016 г., 18:38:55
    Ответить
    Сумерки, видимость не очень, там всегда стараются протиснуться во 2 ряд и обогнать, хотя стоит ограничение в 40 км.
    • Живу там
      10 окт. 2016 г., 19:35:50
      Ответить
      Балабол, на этом участке ограничение 60
      Отправлено из мобильной версии
  • 3
    10 окт. 2016 г., 18:52:59
    Ответить
    Бревно за рулем.
  • водитель
    10 окт. 2016 г., 19:05:09
    Ответить
    Сколько ещё передавят пешеходов в межсезонье пока до стратегов в администрации дойдёт,что переходы нужно оборудовать дополнительным освещением?
  • Михаил
    10 окт. 2016 г., 19:24:07
    Ответить
    Недойдет,пока из администраций кого то несшибут!
    Отправлено из мобильной версии
  • Автохозяйство Главы РК
    10 окт. 2016 г., 19:40:30
    Ответить
    Зато в пригородных поселках по закрывали большинство спортивных секции и перевели в скалу...
    • Скала
      10 окт. 2016 г., 19:50:46
      Ответить
      Рулит...)))
      Тоже ведь денежки.. Дотаций всякие на новый Мерин нудно ведь подщаработать в сезон)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Опа
    10 окт. 2016 г., 20:12:29
    Ответить
    Зебру убрать, забор поставить! Неча там шастать!
    Отправлено из мобильной версии
  • местный
    10 окт. 2016 г., 20:17:06
    Ответить
    поставьте фонари как на сысольском шоссе возле новой ленты, хотя бы на пешеходных переходах
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    10 окт. 2016 г., 21:08:09
    Ответить
    Разве админе интересны ваши проблемы???? Их зарплаты не зависят от уровня жизни людей, там люди забывают за что получаю деньги
    Отправлено из мобильной версии
  • отож
    10 окт. 2016 г., 21:37:48
    Ответить
    Там еще относительно светло
    А вот чуть дальше на переходе автобусной остановки "Водобашня" вобще ж**а.
    Пешеходы из тьмы придорожних кустов возникают на пешеходном переходе как-будто телепортируются из другого измерения