content/news/images/54939/0V4A8208-Edit_mainPhoto.jpg
10:00, 12.10.2016 / ПОЛИТИКА

«Справедливая Россия» и Ольга Епифанова поблагодарили граждан за участие в выборах депутатов Государственной Думы

Вице-спикер Государственной Думы РФ от партии «Справедливая Россия» обещает и дальше помогать людям бороться с несправедливостью при поддержке депутатов-справедливороссов. Публикуем текст обращения полностью.

«Справедливая Россия» и Ольга Епифанова поблагодарили граждан за участие в выборах депутатов Государственной Думы

Дорогие избиратели!

Спасибо за поддержку. Именно благодаря вам, благодаря вашему неравнодушию мы победили.

В третий раз «Справедливая Россия» становится парламентской партией. И это говорит о том, что у партии есть свой избиратель. Мы дорожим вашим доверием и ожиданий не обманем, выполним все свои обязательства. Наша партия не свернет с того пути, который мы выбрали.

Не прекратят работу ни мои приемные, ни Центры защиты прав граждан, куда может обратиться любой житель страны. Мы будет и дальше помогать людям бороться с несправедливостью при поддержке всех наших депутатов.

Хочу высказать слова благодарности избирателям, поддержавшим нас на выборах. Спасибо всем, кто верит мне. Спасибо тем, кто, несмотря ни на что, пришел на избирательные участки и проголосовал.

Епифанова Ольга Николаевна,

вице-спикер Государственной Думы РФ от партии «Справедливая Россия»

3722

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Коми
    12 окт. 2016 г., 10:07:06
    Ответить
    Мы тоже благодарны Епифановой за КОМЯКОВ
    • Норкин.
      12 окт. 2016 г., 15:48:03
      Ответить
      Совет: подальше от КПРФников.
      Единственное пожелание - ничего общего не иметь с нафталиновыми из КПРФ, иначе заведут в такие дебри, что и в страшном сне не присниться.
      Обходите стороной комуняк. Это они, замаскрованные и перекрасившиеся, причастны к беззакониям в рядах Единой России.
  • Позорный провал этой партии на выборах
    12 окт. 2016 г., 11:31:51
    Ответить
    злые языки связывают с позицией лидера партии, выполнявшего указание своего Сюзерена - не отнимать голоса у Едим Россию
    Просто для себя сравните количество мест в прошлом и нынешнем созыве у этой с позволения сказать оппозиционной партии. И всё станет ясно. А если проанализировать скандалы с претендентами, не получившими мандат от этой партии, услышать, прочитать их мнение, то при следующем голосовании не возникнет и тени сомнения - за кого голосовать и какими именно конечностями :)
  • 6
    12 окт. 2016 г., 11:42:13
    Ответить
    Справороссы предложили зарплату депутатам 35 тыс. Уверен, Единая Россия поддержит!!
  • Александр
    12 окт. 2016 г., 11:47:11
    Ответить
    Епифанова, это не та, которая навзвала нас комяками?
    Отправлено из мобильной версии
    • Александру
      12 окт. 2016 г., 13:47:31
      Ответить
      Это норкин считает местных комяками, а команда Гайзера тогда с ним согласилась
  • Ждем
    12 окт. 2016 г., 12:05:11
    Ответить
    когда поблагодарит Андреев. И что лицо моложавое, фотошоп?
  • ИЗБЕРАТЕЛЬ
    12 окт. 2016 г., 14:16:55
    Ответить
    борьба ради борьбы ((
    Ольга Николаевна, голосовал за Справедливую Россию, бороться с несправедливостью к сожалению у Вас не очень, точнее борьба есть - с результатами плохо, а я так надеялся...
    • каламбур
      12 окт. 2016 г., 14:48:27
      Ответить
      она еще ничего сделать не успела, а ты, избиратель, ее выбрал
      теперь ей вообще не интересно кто ты
      Отправлено из мобильной версии
      • избер
        13 окт. 2016 г., 11:39:15
        Ответить
        А если
        не выбрать, как исполнять-то будет?
  • нечужой
    12 окт. 2016 г., 16:45:55
    Ответить
    м дааа...
    Как человек, справляющий свой день рождения сидя на троне на центральной улице Архангельска и принимающий подать от поставщиков (она через посредников еще недавно владела крупнейшей сетью архангельской области "шик", в которую пробивались все основные производители бытовой химии) может отвечать за социалку в Думе??? Хотя, с другой стороны а разве у нас может быть иначе? )))
  • Я
    12 окт. 2016 г., 20:43:27
    Ответить
    а кто эта женщина?
    Отправлено из мобильной версии
    • Заслуженный работник торговли Российской Федерации
      12 окт. 2016 г., 21:58:07
      Ответить
      ))
  • зима