content/news/images/54954/140917.15903_600.jpg
12:14, 12.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Мэрия Сыктывкара призвала автолюбителей переходить на зимний режим

В столице республики происходит ухудшение погодных условий и образование наледи на улично-дорожной сети. Также ожидаются обильные осадки в виде дождя и снега. В связи с этим, Управление ЖКХ администрации Сыктывкара призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами.

Мэрия Сыктывкара призвала автолюбителей переходить на зимний режим
Фото autonews.ru

Автолюбители должны своевременно позаботиться о замене летней резины на зимнюю. Только повышенная бдительность всех участников дорожного движения сможет предотвратить возможные дорожно-транспортные происшествия.

4529

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • филип
    12 окт. 2016 г., 12:21:39
    Ответить
    Это не больше чем профилактика лутчше бы дороги как следует ремонтировали
    • Эт верно
      12 окт. 2016 г., 14:21:43
      Ответить
      Чем кого-то к чему-то призывать,призовите себя к исполнению своих прямых объязоностей по содержанию городских дорог в порядке,болтуны!
      • 46
        12 окт. 2016 г., 21:50:26
        Ответить
        В порядке для езды на внедорожник а на том же тазе народном едешь и ращглядываешь где я му объехать первое что в голову пришло печорская
        Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 окт. 2016 г., 12:28:53
    Ответить
    Домкрат фуфло и стоит криво
  • 124
    12 окт. 2016 г., 12:37:07
    Ответить
    123 ему
    +100, у меня такие 2 погнулись, хорошо не придавило... Домкратил ладу седан-баклажан...
    Отправлено из мобильной версии
  • Правильная тема. Первый гололёд рядом
    12 окт. 2016 г., 12:39:19
    Ответить
    Дню Жестянщика БЫТЬ! Ура Сугробам и сужению проезжей части! Слава Зиме!
    Уважаемые дамы, пересядьте на месяц в общественный транспорт. Такси сэкономит вам массу денег и нервов.

    Железный бампер - лучшее средство от олигофренов.
  • ш
    12 окт. 2016 г., 12:41:14
    Ответить
    Сама мерия готова к зимнему режиму
    Отправлено из мобильной версии
  • ш
    12 окт. 2016 г., 12:41:15
    Ответить
    Сама мерия готова к зимнему режиму
    Отправлено из мобильной версии
  • x
    12 окт. 2016 г., 12:41:37
    Ответить
    что такое зимняя резина?
    Коврики, шланги, уплотнители? Может научитесь правильно говорить- ШИНЫ?
    Отправлено из мобильной версии
  • www
    12 окт. 2016 г., 13:00:05
    Ответить
    А почему ЖКХ призывает а не ГИБДД ?
    • Умный
      12 окт. 2016 г., 13:04:51
      Ответить
      сдался ты ГИБДД
      По тому, что претензии по качеству дорожного покрытия ты потом не ГИБДД будешь предъявлять а коммунальным службам.
  • О, как!
    12 окт. 2016 г., 13:06:33
    Ответить
    Мэрия Сыктывкара призвала автолюбителей переходить на зимний режим
    Снега нет, а они призывают! Да весь асфальт шипами сдерется на считанные дни. Ума нет - считай калека или работник мэрии!
    • Согласен
      12 окт. 2016 г., 13:19:02
      Ответить
      Летней лысой каме полетаю до декабря, там глядишь и денег будет переобуться
      Отправлено из мобильной версии
    • Я
      12 окт. 2016 г., 14:00:44
      Ответить
      Зато потом летом можно будет поплакать что шиповку раньше времени одели и весь асфальт испоганили
    • 123
      12 окт. 2016 г., 15:58:29
      Ответить
      Шипами асфальт не портиться, если ездить без фанатизма. А если с пробуксовкой трогаться и в пол тормозить, то летней резиной и бетонку убьешь.
  • автолюбитель
    12 окт. 2016 г., 13:14:16
    Ответить
    Так водители без призыва знают когда менять шины
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    12 окт. 2016 г., 13:17:11
    Ответить
    Автолюбители призвали мерил переходить на зимний режим!
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    12 окт. 2016 г., 14:03:04
    Ответить
    Записался в шиномонтаж на пятницу. Так что буду цокать и стирать асфальт.
    Отправлено из мобильной версии
    • пьеро
      12 окт. 2016 г., 15:12:45
      Ответить
      Вася ты лох. Нормальные мужики в состоянии купить комплект дисков и перекинуть колёса перед сезоном самостоятельно. А вот такие одуванчики создают ажиотаж на шиномонтажах.
      • А если так
        12 окт. 2016 г., 15:56:52
        Ответить
        )))Смешно. Нормальные мужики в состоянии заработать деньги, чтобы им меняли колеса всякие специально обученные люди
        • ну тогда
          12 окт. 2016 г., 16:23:39
          Ответить
          Во во, и супружеские обязанности будут выполнять тоже специально обученные люди. Зачем напрягаться?
          • удивленный персонаж
            12 окт. 2016 г., 16:42:36
            Ответить
            Ты идиот? какая связь между супружескими обязанностями и тем что мне будут менять колеса? Я лично пачкаться не хочу, и при смене колес мне их еще и моют, что бы они чистые хранились у меня всю зиму. А еще, т.к. колеса большие и низкопрофильные, они требуют балансировки каждый сезон. А ты иди сам на своей пятнашке перекидывай 13R у гаража. Ни кто не против.
            • хе-хе
              12 окт. 2016 г., 16:49:15
              Ответить
              А чего мы так разволновались? Задели больную тему владельца низкопрофильных колёс?
            • :-)
              12 окт. 2016 г., 17:44:57
              Ответить
              Связь очень даже просматривается, говорят же у кого большая машина маленький член, а еще если ты так за нервничал то может у тебя вообще уже не стоит.
              Не в обиду ладно;-)
              Отправлено из мобильной версии
        • тыц
          12 окт. 2016 г., 17:18:55
          Ответить
          пьеро сам ты лох, дополнительные диски за 5 лет не окупаются, на сдачу я пойду пожру
          • чел
            12 окт. 2016 г., 18:56:44
            Ответить
            + 100500
            Пьеро без мозга автомобилиста на гнилой шахе
            Отправлено из мобильной версии
          • Ккк
            12 окт. 2016 г., 22:03:02
            Ответить
            Окупаются еще как- нервы в очереди и ругань с идиотом поднимающим пол машины домкратом посередине чтобы быстрей сделать, дороже чем комплект колес и полезная физическая нагрузка на природе спокойным морозным утречком,
            Отправлено из мобильной версии
      • чел
        12 окт. 2016 г., 18:55:03
        Ответить
        во ты тупок
        Где балансировку делать будешь? Свой станок есть дома?
        Отправлено из мобильной версии
        • оо
          12 окт. 2016 г., 20:18:58
          Ответить
          я ваще не парюсь у друзей станок, в любое время дня и ночи могу поменять, а оно мне не надо у меня аж 3 комплекта как боты дома не знаю какие поставить.
        • оо
          12 окт. 2016 г., 20:20:10
          Ответить
          да меняю сам, прет мляя
  • 12345
    12 окт. 2016 г., 16:44:16
    Ответить
    Докатились
    Судя по рекламе Самоделкин и К занялись автосервисом
    Только владелец автосалона будет давать такие рекомендации
  • shurik
    12 окт. 2016 г., 17:18:24
    Ответить
    зимний режим прикольно звучит а мерия сама готова спецтехнику подготовили лопаты грабли а то как в прошлогодний режим всем двойки понаставят за уборку
  • 233
    12 окт. 2016 г., 19:21:44
    Ответить
    автолюбители призывают мерию : доделать все улицы в городе, в затоне и максаковке привести грунтовые дороги в соответствие, осветить все пешеходные переходы,обеспечить. контроль за большегрузами....навести порядок во дворах города.....и тд
    Отправлено из мобильной версии
  • сели не в свои сани
    12 окт. 2016 г., 19:37:45
    Ответить
    И Самоделкин и Калинин не на своих местах. Им бы в клубах сельских работать массовикам-затейникам. Цены бы им не было.