content/news/images/55014/mesto-naezda_mainPhoto.jpg
10:05, 14.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте женщина-водитель сбила подростка и скрылась, но была найдена полицией

В Ухте женщина-водитель сбила 12-летнюю девочку на пешеходном переходе, после чего уехала с места ДТП, но была найдена через два часа сотрудниками полиции и бдительными горожанами.

В Ухте женщина-водитель сбила подростка и скрылась, но была найдена полицией
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД Ухты, 13 октября 41-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Astra, двигалась по улице Мира со стороны Первомайской в направлении площади Мира. Напротив дома №1 она наехала на пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу.

- После чего водитель скрылась с места. Впоследствии в 11.30 установлена по свидетельским показаниям инспектором по розыску, совместно с госинспектором безопасности дорожного движения, - пояснили в ГИБДД.

opel-astra.JPG

В результате ДТП пострадала девочка 2004 года рождения. Она получила перелом стопы.

4621

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Лось
    14 окт. 2016 г., 10:31:20
    Ответить
    Скрыться хотела в Ухте ;) да там же два дома в три ряда, что с тобой женщина.
    Отправлено из мобильной версии
  • Судить
    14 окт. 2016 г., 10:49:39
    Ответить
    по закону Талиона: сломать курице ногу.
  • и
    14 окт. 2016 г., 10:51:50
    Ответить
    что ей будет ? Да по сути ничего. Лёгким испугом отделается.
  • Чем думает?
    14 окт. 2016 г., 10:52:55
    Ответить
    А ущё женщина
    и наверное мать? Господь всё видит и бывает за грехи родителей отвечают всегда дети или внуки. Да простит меня Господь за такой комментарий.
  • ааа
    14 окт. 2016 г., 11:02:13
    Ответить
    чьято тупая жена
    • ббб
      14 окт. 2016 г., 11:14:08
      Ответить
      а что
      есть не тупые?
      • Виктор Павлович Говоров
        14 окт. 2016 г., 11:50:41
        Ответить
        "Запомни, Серёжа, все бабы - дуры! Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные. Но тоже дуры!"
        • Убогому
          14 окт. 2016 г., 12:06:32
          Ответить
          Некоторые , не имея других возможностей, пытаются возвыситься за счет попыток принизить других, а не стать выше самому.
          Отправлено из мобильной версии
          • ПДД
            14 окт. 2016 г., 12:31:45
            Ответить
            Над глупой овцой нет нужды возвышаться.
        • доктор
          14 окт. 2016 г., 18:20:15
          Ответить
          попробуй виа гру
          Отправлено из мобильной версии
        • Палычу
          14 окт. 2016 г., 20:55:50
          Ответить
          +100500
          Рукоплескаю стоя!
  • длю
    14 окт. 2016 г., 11:17:55
    Ответить
    абсолютно тупая курица!!!!
    • КУРА
      14 окт. 2016 г., 11:25:12
      Ответить
      Гриль!!!
      В чистом виде...
      Отправлено из мобильной версии
  • Скажите
    14 окт. 2016 г., 11:28:45
    Ответить
    как ЕЁ зовут??!
    Страничку в контакте?! Посмотрим "чем" она "дышит".
  • Сварог
    14 окт. 2016 г., 11:38:29
    Ответить
    Казнить мразь!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • таня
      16 окт. 2016 г., 18:40:25
      Ответить
      а кто вам дал право казнить если ты хочеш казнить то чем ты лучше её.
      Отправлено из мобильной версии
  • 321
    14 окт. 2016 г., 12:27:03
    Ответить
    ЖЕНЩИНА, говорите
    да ну на, вы сильно заблуждаетесь...
  • Йолка
    14 окт. 2016 г., 12:47:11
    Ответить
    Вот овца!
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывалый
    14 окт. 2016 г., 13:19:32
    Ответить
    Хватит всех женщин обобщать, про мать свою вспомните.
    • +
      14 окт. 2016 г., 13:24:02
      Ответить
      Прав на все 100%. Но раньше и воспитание было другое.
  • верса
    14 окт. 2016 г., 13:50:34
    Ответить
    она же женщина ( п-к Завьялов)
  • Сергей
    14 окт. 2016 г., 17:52:53
    Ответить
    мало лишить прав,
    пусть лечение,реабилитацию,вред здоровью оплачивает по полной.
    А вообще сбежала,оставила без помощи - мерзкий поступок!!!
  • почему
    14 окт. 2016 г., 18:20:53
    Ответить
    женщина-водитель
    есть же прелестное слово - АВТОЛЕДИ.
  • Вася 11
    15 окт. 2016 г., 0:57:23
    Ответить
    Женщина за рулем, это практически 100% ДТП. Куринное мировозрение позволило покинуть ДТП и не оказать помощь. Но! Этот пешеходный переход в большинстве случаях и в летний период времени пересекают на велосипедах. Дети с спорт секций несутся со скоростью 15--25 км/ час влетая на зебру, поверьте ни один водитель не сможет оценить скорость точки пересечения ТС и вело, ТК скорость вело превышает скорость пешехода + ускорение. И опять вопрос к курицам? Как так можно воспитывать детей???
    • ?
      15 окт. 2016 г., 8:20:57
      Ответить
      не дают, вася? в велосекции учат велосипед переводить через переход
      Отправлено из мобильной версии
  • Мозгов нет
    15 окт. 2016 г., 16:07:45
    Ответить
    Считай калека!!! Выпороть на площади прилюдно!!!!))))