content/news/images/55079/1402804282_1402653469_motorola_2_preview_610_mainPhoto.jpg
22:10, 16.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Донецке погиб командир ополчения ДНР Моторола

О биографии Арсена Павлова (Моторолы) мало что известно достоверно. Основываясь на его личных свидетельствах, Википедия называет местом его рождения Ухту. Дата рождения - 2 февраля 1983 года.

В Донецке погиб командир ополчения ДНР Моторола
Фото topwar.ru

В Донецке, по предварительным данным, убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола), сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

- По предварительным данным, в лифте дома, где проживал Арсен Павлов, сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью, - сказал источник.

По его словам, в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа, в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

В минобороны ДНР подтвердили гибель ополченца Арсена Павлова (Моторолы).

- По предварительным данным Моторола погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При его возвращении домой в лифте сработало дистанционное взрывное устройство, - сообщили «Интерфаксу» в ведомстве.

7882

Комментарии (352)

Добавить комментарий
  • пенсионер
    16.10.2016, 22:14:04
    Ответить
    земля пухом
    • Александр
      16.10.2016, 22:40:35
      Ответить
      Я думаю всех сепаратистов там ждет подобная участь. За что боролся, на то и напоролся. "... но много в жизни сделал злого...."
      • Упс
        16.10.2016, 22:47:18
        Ответить
        Ты не думай про него, ты думай теперь как самому свою ж. спасти после написанного.
        Отправлено из мобильной версии
        • Александр
          16.10.2016, 22:57:29
          Ответить
          Хорошо, договорились, но взамен ты должен пообещать мне, что будешь думать вообще, в принципе.
          • kk
            17.10.2016, 8:47:55
            Ответить
            +100000500
            Отправлено из мобильной версии
          • 111
            17.10.2016, 9:36:08
            Ответить
            Александру
            +10000000500000000
          • Зомби
            17.10.2016, 10:13:04
            Ответить
            Оно не думает, оно телик смотрит.
        • Упсу
          16.10.2016, 23:00:42
          Ответить
          Иди проспись, придурок
          Отправлено из мобильной версии
          • Чупсу недососанному
            17.10.2016, 2:13:35
            Ответить
            Иди сам (отмодерировано)
            Отправлено из мобильной версии
        • конченный
          17.10.2016, 9:01:43
          Ответить
          был ты тварью им ты и остался.
      • Меня зовут
        16.10.2016, 23:52:48
        Ответить
        Иметь свое мнение, мировоззрение и защищать его - это не сепаратизм.
        Жаль что так получилось... Прискорбно все это. Пусть покоится с миром.
      • ****
        17.10.2016, 9:19:10
        Ответить
        В ДНР и взрослые и дети все сепаратисты для Украины, ты всем им желаешь смерти?
      • ****
        17.10.2016, 9:19:48
        Ответить
        В ДНР и взрослые и дети все сепаратисты для Украины, ты всем им желаешь смерти?
      • Ух Их
        17.10.2016, 10:14:41
        Ответить
        Странно рассуждаешь.

        Вот я понимаю участь - подонок отобрал цветы у девочки, потом получил своё.

        А вообще - был государственный переворот в стране, кого там теперь стоит называть сепаратистами?
        • А вообще...
          17.10.2016, 10:26:16
          Ответить
          Кто вправе (особенно с российской-то и советской историей переворотов) указывать чужому, как внезапно оказалось, народу, как ему жить, кого избирать и каким образом?
          Отправлено из мобильной версии
          • Сам прихожу
            17.10.2016, 12:11:40
            Ответить
            Кто бы сомневался, сие право принадлежит только добрым и "демократичным" США.
            • Ух Их
              17.10.2016, 13:14:26
              Ответить
              Вот-вот.

              И если бы это было не у наших границ, то нет проблем, а вот любимые вами америкосы - делают это вдалеке от своих мест.
              • Сам прихожу
                17.10.2016, 13:50:47
                Ответить
                Любимые мною америкосы? Ты файлы не попутал? Слово сарказм тебе знакомо?
                • )))
                  17.10.2016, 14:02:47
                  Ответить
                  Вы смотрите не подеритесь тут за право главного ненавистника США.) (о которх, кстати, снова заговорили наши горе-патриоты с разговорами про особый путь россии и банальной завистью к более успешным и передовым)
                  Все равно у чьих границ. Ваши убогие пожелания к рассмотрению не принимаются и не будут приниматься, пока дома у самих не будет наведен образцовый и на зависть другим порядок. ТОгда может быть, а может быть и нет, другие народы и потянутся к вам за советом или просто, чтобы поживиться за ваш счет в обмен на пару жирных комплиментов в ваш адрес, как это было при советах.
                  • Сам прихожу
                    17.10.2016, 14:08:51
                    Ответить
                    Я не ненавистник США и не сторонник, так и относительно их противников. Мне начхать на обе стороны, у меня своих забот хватает, чтоб я ещё волновался из-за человека, которого никогда в глаза не видел и первый раз услышал о нём сегодня утром.
      • Александр
        17.10.2016, 11:26:42
        Ответить
        воистину-глупость человеческая не имеет границ
        суть хохлов-не зьим, так надкусаю.....куй с вами...........тьфу.мерзость....
    • Хорошая новость!
      17.10.2016, 9:22:31
      Ответить
      Г должно быть наказано.
      Отправлено из мобильной версии
      • Г.овно это ты
        17.10.2016, 12:43:40
        Ответить
        И будешь наказан.
        • Хорошая новость!
          17.10.2016, 14:04:16
          Ответить
          Ну, вашему еврейскому богу было угодно начать с этого Г. Потом, глядишь, и до тебя очередь дойдет.))
  • 1
    16.10.2016, 22:18:18
    Ответить
    путин наигрался и слил днр,а бандитов этих либо сейчас свои перебьют,либо потом,в любом случае такие как моторола-отработанный материал
    • Александр
      16.10.2016, 22:19:57
      Ответить
      Тебя бандеровца и всех твои
      хохлов-прихлебателей американских ждёт товарищ Сталин.............
      • ))
        17.10.2016, 9:02:45
        Ответить
        Ваш товарищ не товарищ любому нормальному человеку. Что-то в кремле водится такое, способствующее развитию паранойи.
        Отправлено из мобильной версии
        • либероиду
          17.10.2016, 10:51:12
          Ответить
          давай, верь бредням про Сталина.... Ижи, целцй Ж "абаме-миротворцу""
          Претензия к Сталину одна - не выкорчевал с корнем бандеровщину....
        • Сам прихожу
          17.10.2016, 12:25:01
          Ответить
          А ты в курсе, что будь сейчас та настоящая Афинская демократия, зародившаяся в Греции, а не тот суррогат который вам преподносит США у 9 из 10 "либералов" (у их оппонентов, кстати, тоже) и уж тем более у горячо обожаемого "белыми лентами" Обамы не имели бы права не то, что участвовать в жизни города, а вообще считались бы не гражданами ибо люди не прошедшие военную службу, рабы и освобождённые рабы (вторым запрещалось поступать на военную службу) иноземцы и женщины были практически бесправными . И покажи вы им то, что сейчас называют демократией они даже не поняли бы, что это за строй.
    • .
      16.10.2016, 22:23:39
      Ответить
      Да...
      Отправлено из мобильной версии
    • очень хорошо
      17.10.2016, 9:01:03
      Ответить
      что заезжих дебоширов в чужом доме поставили на место. И до всяких бойких на заявления захарченкоочередь дойдет.
      Ну а уж здешним дубоголовым с первым каналом в голове и того проще. Первый канал сменит пластинку (как с Турцией, помните путреотики свой "праведный" гнев и жажду турецкой крови?) и здешние жертвы пропаганды перевернутся на раз-два.
      Отправлено из мобильной версии
      • Сам прихожу
        17.10.2016, 12:28:18
        Ответить
        А ты в курсе, что будь сейчас та настоящая Афинская демократия, зародившаяся в Греции, а не тот суррогат который вам преподносит США 9 из 10 "либералов" (и их оппоненты, кстати, тоже) и уж тем более горячо обожаемый "белыми лентами" Обама не имели бы права не то, что участвовать в жизни государства, а вообще считались бы не гражданами ибо: люди не прошедшие военную службу, рабы и освобождённые рабы (вторым запрещалось поступать на военную службу) иноземцы и женщины были практически бесправными . И покажи вы им то, что сейчас называют демократией они даже не поняли бы, что это за строй.
    • оленевод Бельдыев
      17.10.2016, 10:15:22
      Ответить
      когда читаешь бред таких вот диванных ораторов заполонившему Нашу Республику-остается надеяться что ФСБ не дремлет.
      2 октября, 2016 г. на грунтовой дороге, между поворотом в пос. Родаково и с. Желтое, в районе Бахмутской автодороги, обнаружен а/м ВАЗ-2101, белого цвета, г/н 548-74 АМ, с множественными пулевыми отверстиями слева, разбитыми стеклами, в салоне которого находились трупы трех человек с множественными пулевыми ранениями.
      Личности погибших установлены.
      Ими являются:
      - Щербан Николай Николаевич, 1976 г.р., житель г. Зимогорье; состоял в "народной милиции ЛНР"
      - Шнайдер Оксана Петровна, 1973 г.р., жительница г. Зимогорье; состояла в "народной милиции ЛНР"
      - Жевноватченко Сергей Викторович, 1974 г.р., житель г. Зимогорье; состоял в "народной милиции ЛНР" Это все коренные жители Луганской области..которые взяли оружие в руки защищая Свой Дом......и гибнут там ЕЖЕДНЕВНО.............А злыдням-которые тут брызгают слюной и хлопают в ладоши-ЗНАЙТЕ -такие Герои были,есть и будут!!!
      • ?
        17.10.2016, 10:38:14
        Ответить
        От кого защищают то ?
        Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    16.10.2016, 22:18:37
    Ответить
    Царство небесное
    всем нам!!!!
  • ***
    16.10.2016, 22:19:54
    Ответить
    герой
    Жаль парня. Настоящий герой.Вечная памятт.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      16.10.2016, 22:21:05
      Ответить
      у вас и кадыров герой)
      • :))))
        16.10.2016, 23:53:17
        Ответить
        +100500
        Отправлено из мобильной версии
      • Хохлосрани-то налетело
        17.10.2016, 2:22:55
        Ответить
        Как стервятники и шакалье накинулись по всем ресурсам.
        Всех вас уродов ждет кара земная и небесная, сволочи!
        И за Мотороллу, и за Ванечку, за всех убитых вами деток Донбасса ответите.
        Какие свиноматки только такое отродье выс.рали?!
        Отправлено из мобильной версии
        • 1
          17.10.2016, 14:36:39
          Ответить
          Вчера не любили Турков, сегодня любим. С Украинцами так же будет, нет? Ты все ровно ни чего не решаешь, статическая единица только может подчиняться.
  • ...
    16.10.2016, 22:20:59
    Ответить
    Ответственность за Боинг повесят на ополченцев, после чего в Кремле отрекутся от них. И уберут, всех...
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      16.10.2016, 22:27:37
      Ответить
      путен пошел в отказную,могли бы раньше все на них свалить,теперь уже поздно,но запад пока открыто руководство сраны не обвиняет,видимо ждут момента
    • а заметили как обкакались эти
      17.10.2016, 9:07:33
      Ответить
      успешные в нвп и сбивании украиских самолетов "шахтеры"?

      После инцидента всякие победные реляции на рос. тв об очередном успешном запуске ракеты и сбитом укр самолете просто одномоментно прекратились.
      Знает кошка чье мясо сьела. Так же обкакавшись в Турции и заслуженно получив в торец одномоментно прекратились "случайные" залеты на чужую территорию.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ух Их
        17.10.2016, 10:17:29
        Ответить
        Ты что ли враг своей страны? Я таких не смогу понять никогда.

        Или если ты пришлый оттуда, тебя тут приняли, пригрели, а ты вот как?
        • Я таких не смогу понять никогда.
          17.10.2016, 11:27:46
          Ответить
          Это меня нисколько не удивляет.

          Привыкшие житъ во вранье и его повторять , сами становятся соучастниками вранья. Я же все-таки свой мыслительный процесс стараюсь отделять от телевизора и трезво смотреть на вещи, даже если эти вещи заставляют выглядеть тебя и твою страну в не очень выгодном свете. Орать "мы лучшие и самые-самые", не будучи совершенно объективно таковыми не самое лучшеe проявление патриотизма, если он вообще нужен в применении к оценке текущих событий.

          Просто включи голову, что называется.
          • Ух Их
            17.10.2016, 13:29:30
            Ответить
            А кто кричит, что мы лучшие?

            Я не понимаю как можно жить в стране и радоваться, что мол в торец получили, или верить другим?
            Ты почему соглашаешься с чужой пропагандой?

            Любой россиянин видит, что идёт элементарная травля страны. Спроси как себя чувствуют спортсмены, а как поступили с параолимпийцами?
            Ты и этому рад?

            Включи голову.
            Уже однозначно известно, что США почему-то вправе забирать чужие территории, извините, как насчет Пуэрто-Рико? Как насчёт Техаса? Югославию разорвали на части.

            Да пусть там наши войска и в Крыму и в Донбассе были. Это безопасность страны. Флот в Крыму стоял бы не наш, а НАТО, ракеты бы поставили в Донбассе с направленностью на Россию.

            Итак ясно и понятно, что США хотят стравить войной Украину и Россию, чего тут не понятного? Не будет Россия применять против неё ядерный потенциал, война может быть трудной и затяжной, особенно если Украине вручат оружие.

            Вся проблема в том, что США мечтают нанести по России внезапный удар без урона себе, всё для этого делают, но они безумно боятся ответной реакции. ПРО их вскоре будет ни к чему.

            Россия не Йемен и не Ирак.

            Радуюсь только успехам страны, а не поражениям, вот тот кто радуется поражениям и неудачам - это уж точно не патриот, хоть как не оценивай свой интеллект.

            Включай голову за страну, а не против неё.
            • А кто кричит, что мы лучшие?)))
              17.10.2016, 14:10:55
              Ответить
              Да кто только не кричит сверху донизу по вертикали. Мы самые лучшие, и самые откровенные, и гостеприимные, и самые верующие, и такие и сякие. Где вы все такие?))
              Включать голову за страну равносильно выключению собственного, самостоятельного мышления. Означает заведомую пристрастность в суждениях, что не приближает к истине. Если это непосильная для тебя задача, то не надо и распыляться тут. Краткость- сестра таланта.
            • А кто кричит, что мы лучшие?))))
              17.10.2016, 14:12:48
              Ответить
              Россия не Йемен и не Ирак.
              )))))))))))))))))) A кто кричит, что мы лучшие?))))
              А чем она лучше? Попробуй, аргументируй это жителям Й емена и Ирака
              • Ух Их
                17.10.2016, 14:37:24
                Ответить
                Объясню про Йемен и Ирак, только сдается мне, на этом и хватит тратить время на человека с отсутствием логики.

                На днях ракеты Йемена не долетели до эсминца США, а вот ракеты, пущенные им - долетели до Йемена, уничтожив 5 РЛС. Ираку, как известно, досталось гораздо раньше.

                Так вот, в сторону России вряд ли эсминцы США будут пускать ракеты вот так же безнаказано, и в Сирии было доказано, что в ответ долетят и ещё как, и в частности, эсминец "Дональд Кук" вначале крутил "восьмерки" от нашего "Бастиона", а затем через месяц в полной отключке наблюдал за маневрами нашего СУ.

                Вот тебе и разница.
                • Вот тебе и разница.
                  17.10.2016, 14:47:27
                  Ответить
                  Я тебе так поясню. Что к захвату ЧУЖИХ территорий вся эта идеологизированная галиматья в духе "Служу Советскому Союзу" не имеет ни малейшего отношения.

                  Любой пролет мимо эсминца США очередным таким "героем" России, как тот из Турции, может закончиться по турецкому же варианту. И точно так же утретесь все и сделаете вид глубокомысленной многоходовочки. Т.к. знаете (или знают те, кто принимают решения, и по совместительству те, что гадят вам в уши) что не правы и залупались, за что и получили.
  • Александр
    16.10.2016, 22:22:58
    Ответить
    la guerre comme à la guerre
    Отправлено из мобильной версии
  • праздник то какой))
    16.10.2016, 22:22:59
    Ответить
    Ура!!!
    Ликвидировали террориста!
    Отправлено из мобильной версии
    • Упс
      16.10.2016, 22:51:05
      Ответить
      Ты про себя что ли, с гуриями встретился? С того света уже можно комментарии писать?
      Отправлено из мобильной версии
      • Сепаратистам - смерть, не так ли?)
        17.10.2016, 9:10:00
        Ответить
        И террористам, нарушающим территориальную целостность тоже смерть, правда?

        Так отрразднуем хорошую новость. Позор Ухты закончился хотя бы в данном случае.
        Отправлено из мобильной версии
    • Дед
      17.10.2016, 14:07:14
      Ответить
      Зря радуешься, саложопый. Всем придется отвечать за свое д*****, и тебе тоже.
      А Павлову-земля пухом!
  • 111
    16.10.2016, 22:23:10
    Ответить
    Сидел бы в Ухте и жив бы был,а то поехал деньжат срубить вот и результат,очень жаль земляка
  • 12345
    16.10.2016, 22:31:27
    Ответить
    бнка вы д*****
    если не удаляете коментарии сторонников пиндостана
    Моторолла герой и надо провести референдум о присвоении ему звания
    • за то, БНК коменты закрывает
      17.10.2016, 8:40:19
      Ответить
      в репортажах про азербайжанскую диаспору
      )))))
  • Реклама
    16.10.2016, 22:33:19
    Ответить
    Нового Motorola в цинковом корпусе...
    Отправлено из мобильной версии
    • Макс
      16.10.2016, 22:37:49
      Ответить
      Моторола жил себе спокойно в Ухте, разбавлял бензин мочой. Зачем на "подвиг"потянуло7
    • Скорее
      16.10.2016, 22:38:53
      Ответить
      Motorola обновился до версии Samsung Galaxy Note 7
      Отправлено из мобильной версии
      • Старислав
        17.10.2016, 0:01:57
        Ответить
        Земля пухом Арсену! На его место придут другие! Нацики вам ОТМОДЕРИРОВАНО по-любому. Дохнуть будете пока всех не истребим. На место Моторолы приду я или кто-то другой. Бандера и все ему подобные в землю ляжете - упокой души ваши поганые!
        Отправлено из мобильной версии
        • Приезжайте.
          17.10.2016, 9:11:41
          Ответить
          Можете покататься на лифте. Не забудьте заранее выбрать гроб.
          Отправлено из мобильной версии
          • Ух Их
            17.10.2016, 10:23:54
            Ответить
            Пора бы нашим органам тобой заняться, вычислить и призвать к ответу, посмотрим как ты за решеткой будешь щебетать.

            На статью УК РФ ты уже наскрёб.
            • )))))))))
              17.10.2016, 11:29:42
              Ответить
              Ты еще тут яровой пожалуйся, убогий, как наш главный юрист, знаток статей.)
              • Ух Их
                17.10.2016, 13:31:35
                Ответить
                Думаю тебя уже вычисляют.
                • Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.))
                  17.10.2016, 14:15:36
                  Ответить

                  КОгда сказать по теме нечего, то начинают как в детском саду аппелировать "к старшим". Иди уже, "вычислят", заплати за хранение моих комментриев. А то твой путин за законом бабы спрятался и платить за свои выдумки не хочет.

      • Торопыге
        17.10.2016, 2:15:09
        Ответить
        Пшел вон укрофашист недобитый
        Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    16.10.2016, 22:36:01
    Ответить
    Предложение
    Объявить завтра день траура по поводу гибели героя
    • Гоблин
      16.10.2016, 22:39:49
      Ответить
      Еще не факт, что "герой" погиб. Жрет поди себе водку в подвале. И даже если погиб, то в чем интересно он "герой"???
      • Александр
        16.10.2016, 22:43:39
        Ответить
        Да вроде точно уже взорвали аборигена.
      • ***
        16.10.2016, 22:48:36
        Ответить
        Вы диванные херои, затанитсь и не трогайте погибшего парня.ОН НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!!А вы утрите сопли.Болтливые трусы.
        Отправлено из мобильной версии
        • Предлогаешь
          16.10.2016, 23:09:25
          Ответить
          Ехать на Донбасс мочить Хохлов?
          Отправлено из мобильной версии
          • В куев ехать
            17.10.2016, 2:25:13
            Ответить
            С него начать. А дальше разберемся куда без сопливых.
            Отправлено из мобильной версии
  • Миша
    16.10.2016, 22:50:44
    Ответить
    Очень жаль, крутой был чел. Goodbye Moto...
    Отправлено из мобильной версии
    • Эх
      17.10.2016, 14:29:25
      Ответить
      И ты туда же...
      Отправлено из мобильной версии
      • Миша
        17.10.2016, 15:06:28
        Ответить
        Наемные убийцы все крутые ребята. С этим не поспоришь. Но все они наемники, нет у них ни Родины ни Флага... Как и за что они сражаются - это их личное дело... Для многих он герой, также как для Украины - герои бойцы ВСУ, честно сражавшиеся как велит присяга за целостность страны.
        Отправлено из мобильной версии
  • *
    16.10.2016, 22:54:18
    Ответить
    Царство небесное
    Настоящий ГЕРОЙ! За веру сражался, воздастся на небесах!
    Отправлено из мобильной версии
    • За веру???
      17.10.2016, 15:54:02
      Ответить
      Где??? В каком месте???
  • Боюсь в своей стране защищать
    16.10.2016, 22:54:21
    Ответить
    Моторолу.Он защищал интересы России,значит он за нас погиб.Вечная память тебе ,сын страны своей.
    • ХХХ
      16.10.2016, 22:58:45
      Ответить
      Ну-ну. Это ты по кисель-тв увидел и по первому? Там еще сюжет про распятого мальчика показывали..до сих пор лапша с ушей не слезла
      Отправлено из мобильной версии
      • Тому кто на три Х
        17.10.2016, 2:16:22
        Ответить
        Иди на свои три Х три раза, у******
        Отправлено из мобильной версии
    • Скорее
      16.10.2016, 23:06:00
      Ответить
      За чьюто яхту
      Отправлено из мобильной версии
    • У тебя везде интересы
      17.10.2016, 5:56:30
      Ответить
      В Сирии, в США, на Украине и везде ты несешь грязь, смрад, разруху и убийства. Только в собственном обоссаном подьезде у тебя интересов нет.
      • Вася
        17.10.2016, 8:26:15
        Ответить
        У меня не обоссаный подъезд. Вы со своим перепутали.
        • Ващя
          17.10.2016, 9:13:53
          Ответить
          Оглянись на улицы, дороги, состояние домов и жкх. И прекрати нести телевизор в голове.
          Отправлено из мобильной версии
          • Вася
            17.10.2016, 9:33:39
            Ответить
            Слушай и дом у меня хороший, и дороги нормальные, ты сказать то что хотел?
            • Тебе сказали
              17.10.2016, 9:41:54
              Ответить
              в общем оглянуться как живет страна и люди, а не на свою хибару.
              Отправлено из мобильной версии
              • Вася
                17.10.2016, 9:52:28
                Ответить
                Только в собственном обоссаном подьезде у тебя интересов нет.(с)

                А выходит так, что подъезд не обоссаныый, дом содержится, дороги строятся... Или это у автора интереса нет?
                • ну что ты лепишь тут
                  17.10.2016, 10:09:33
                  Ответить
                  Какое стрлительство дорог? Износ коммунальных коммуникаций тебе известен? Тебе известно состояние жилья в целых районах типа Выльгорта и Лесозавода? А в других местах все роскошно. Зайди во дворы на коммуне. Там асфальт и дыры в нем со времен постройки этих домов.


                  И с цитатками чужими не надо ко мне обращаться.
                  Отправлено из мобильной версии
                  • Вася
                    17.10.2016, 10:25:56
                    Ответить
                    Вы всё ждете, что придет дядя и в вашем дворе асфальт закатает? Что ваш дом починят? Вы - лошпедос и до сих пор верите в сказки?
                    • Ващя
                      17.10.2016, 14:42:50
                      Ответить
                      Вся и беда в том, что от этих уже нйикто и ничего, кроме поборов за воздух не ждет. И избавиться от них по-хорошему нет никакой возможности. Но если вы такой состоятельный и в состоянии заасфальтировать пару дворов на Коммуне, то не стесняйтесь. Люди с радостью откликнутся на вашу помощь. И люди в есозаводе тоже обрадусуытся, если вы им жилище предоставите. И переселенцы из Воркуты и прочая, и прочая.

                      А если нет, то сиди и нйюхай пар из своего рта в своей халупе,которую ты называешь почему-то домом.
  • Знаток
    16.10.2016, 22:55:52
    Ответить
    Он с Подтыбка, племянник Толика Ветошкина.
    ===========================
    "Моторола" на личном счету более 350 "бандеровцев"
    Как говорится - мал да удал.
    • Запорожец
      16.10.2016, 22:58:58
      Ответить
      Почему так мало, только 350 "бандеровцев", почему не 3500???Илья Муромец. вашу мать.
      • Александр
        16.10.2016, 23:06:50
        Ответить
        Ах-ха-ха!
      • 350
        17.10.2016, 1:16:52
        Ответить
        ж***рожцев
        и то уже хорошо
    • Джонни Синс
      17.10.2016, 10:19:25
      Ответить
      А у меня лично более 500 баб было.
  • Олег
    16.10.2016, 22:59:30
    Ответить
    ....
    Вечная память русскому воину!
  • как есть
    16.10.2016, 23:03:56
    Ответить
    салоеды набежали
    соснете скоро у черной обезьяны еще раз
    Отправлено из мобильной версии
    • Аа
      16.10.2016, 23:06:09
      Ответить
      А ты типа сало не ешь?
      Отправлено из мобильной версии
    • Картофелеед
      17.10.2016, 0:58:57
      Ответить
      Извините а продажа ресурсов за ничем не обеспеченный доллар который по сути является фантиком, подходит под определение "соснуть у обезьяны?
      Отправлено из мобильной версии
  • Демьян
    16.10.2016, 23:09:07
    Ответить
    Твари бандеровские, не могли в бою победить Героя, организовали провокацию. Ч**шники
    Отправлено из мобильной версии
    • Тем же способом его и победили.
      17.10.2016, 9:15:42
      Ответить
      Он так же заявился в чужой дом подебоширить. Ему указали на его место. Поделом.
      Отправлено из мобильной версии
  • !
    16.10.2016, 23:10:09
    Ответить
    Вечная память, герою, земля пухом!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • апат
    16.10.2016, 23:13:08
    Ответить
    Может инсценировали, чтобы думали, что мертв. Захотелось на пенсию.
  • 12345
    16.10.2016, 23:21:27
    Ответить
    К сожалению правда
    В Донецке по предварительным данным, убит один из командиров ополчения ДНР Арсен Павлов (Моторола), сообщил "Интерфаксу" информированный источник.


    "По предварительным данным в лифте дома, где проживал Арсен Павлов сработало самодельное взрывное устройство. Сам ополченец предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью",


    - сказал источник.

    По его словам в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа.

    Он сообщил, что в республике объявлен план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве ополченца.

    Эту же информацию РИА Новости сообщил источник в силовых структурах.
    • К радости, правда.
      17.10.2016, 9:16:32
      Ответить
      Пишите еще. Мне слушать приятно.
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    16.10.2016, 23:27:04
    Ответить
    а нука редакторы бнк выложите новость в группе вк, очень хочется посмотреть на рожи сторонников терроризма.посмотрим,заасут они написать там,что моторола герой или нет
    • 1-ому
      16.10.2016, 23:56:51
      Ответить
      не нукай не запряг.
    • Я
      17.10.2016, 0:12:59
      Ответить
      Заглянул в ВК. Там естественно этих "писак" нет. Один под ником сахар ересь написал. Страница сразу видно фейк. А здесь писунов, как грязи....
      Отправлено из мобильной версии
      • Я-колке
        17.10.2016, 1:18:03
        Ответить
        1 не надо маскироваться
        В том числе и ты.
  • Егор
    16.10.2016, 23:44:14
    Ответить
    Как жить то теперь?
    ну нах я туда ездил? как-то очково жить становится. Жил раньше не тужил, торговал пойло сивушное в своей рыгаловке.
    • Жена
      17.10.2016, 11:44:35
      Ответить
      Пойди застрелись Егорушка. Ты когда в последний раз деньги в дом приносил??? Дети голодные.Я в такси вынуждена бомбить. Лузер ты
  • не хочется верить.
    16.10.2016, 23:47:31
    Ответить
    Такие люди должны жить. Это настоящие защитники Родины. Надеяться на защиту от комментирующих статью не приходится. Лучшие всегда уходят раньше.
  • Александр Щиголев
    16.10.2016, 23:49:09
    Ответить
    Героический парень.
    .
    Стоит его именем улицу назвать .
    Отправлено из мобильной версии
    • Можно вторую промышленную назвать
      17.10.2016, 5:51:39
      Ответить
      Ту, которая на кладбище ведет.
      • Заучит впечатляюще.
        17.10.2016, 9:17:39
        Ответить
        Первая мотороловская. )
        Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        17.10.2016, 16:50:40
        Ответить
        Стебёшся, Гадёнышь!
        .
        Ты стрелянной гильзы АК Мотороллы не стоишь, а смеешь сте****ся на погибшим Воином, которого трусливо убили такие "герои", как ты. Уверен, что очень крутым ты себя при этом чувствуешь...
        • А чего стоишь ты, яйцеголовый?
          17.10.2016, 18:32:26
          Ответить
          Про крутость терорриста-мародёра расскажи родителям пленных бойцов АТО, которых он безоружными расстреливал и инвалидами делал.
    • по улицам
      17.10.2016, 11:57:50
      Ответить
      ходят,ездят,топчут ногами,плюют,кидают окурки. Лучше школу назвать в честь Мотороллы.
  • искреннее
    16.10.2016, 23:49:17
    Ответить
    соболезнование родным и близким. Погибшему герою Вечная Память и Царствие Небесное.
  • Жалко парня!
    16.10.2016, 23:55:10
    Ответить
    ....
  • 333
    16.10.2016, 23:59:10
    Ответить
    Очень жаль.Вечная память.
  • Марина
    16.10.2016, 23:59:38
    Ответить
    Моторолла-мужик
    Бойня вна Украине показала, для живущих в России,что кто-то готов пожертвовать собой ради какой-то идеи,а кто-то сидит над клавиатурой и строчит...строчит...строчит. Так вот-первыми я ,как женщина,мать и жена горжусь и верю,что они защитят меня,если что...а вторые предадут,продадут и будут визжать от страха и обоссутся ....Я рада ,что такой мужик ,как Моторолла был...БЫЛ !!!!ЕСТЬ!!! И БУДЕТ!!!! Светлая ему память!!!!
    • 100%
      17.10.2016, 0:04:33
      Ответить
      Марина меня опередила.
      Мой пост чуть ниже.
    • 1
      17.10.2016, 0:09:46
      Ответить
      а какая идея была? идти убивать братский народ ради интересов правящей верхушки-жуликов и бандитов?
      • Какой братский?
        17.10.2016, 0:12:42
        Ответить
        ты Одессу вспомни, как страиков и старушек эти сволочи бандеровские -оуновские унижают и оскорб**ют! Как русские там боятся носа из дому выс унуть, как ветеранов гнобят....
        Еще примеры нужны?
        • 1
          17.10.2016, 0:16:14
          Ответить
          никого там не унижают и не унижали,у меня парень молодой из донецка работал-беженец,от первого лица ситуацию знаю. а теперь объясните,в чем идея этой войны!?
          • И что он здесь терся. парень тот?
            17.10.2016, 0:34:24
            Ответить
            дома дел нет?
          • парень твой должен был дома быть и Родину защищать!
            17.10.2016, 0:39:09
            Ответить
            ДНР И ЛНР сами выбрали свой путь.
            А кто-то хотел свободы, но чужими руками, жизнью этого парня, Мотролы! Царствия ему небесного.
            Также и в ВОВ было! Кто=то в лес к бандитам, а кто-то семьи защищал.
            • 1
              17.10.2016, 1:07:09
              Ответить
              да никто там не хотел воевать,все жили спокойно,вдруг откуда-то появились ораторы, попугали глупых обывателей фашистами, собрали на площади,а по тв показали,как жители лнр и днр просят путена ввести войска. в итоге эти обыватели либо свалили,либо передохли,а выгодополучатели с чистыми руками остались,ведь всю грязную работу выполнили такие,как моторола
              • 1-му всезнайке
                17.10.2016, 1:27:00
                Ответить
                Что ты расчирикался - все то ты знаешь и даже от первого лица.
                Гнилостью от тебя попахивает. За Комменты не забудь отчитаться перед заказчиками.
              • Даня
                17.10.2016, 1:45:25
                Ответить
                Ты придур ок, ты хоть бы сообразил, что мелешь. Какие нах.. ораторы, кого и чем пугали? Мозги расчехли и прикинь на какой территории идут военные действия. Это что Донбасс пошел на в Киев с оружием? Это эти отморозки бандеровские к ним приперлись вооруженные и вынудили их взять оружие. Донбасс у себя дома и защищают свою землю. А эти бандерлоги пиндосовские зафигом к ним припожаловали с танками, они чё там забыли, кто их туда звал, чё им не сиделось дома? Не понравилось, что кто-то не захотел с ними за нуландовские печеньки скакать и орать дурным голосом "Москаляку на гиляку"? Пришли им силой объяснить, что Шухевич и Бандера теперь герои, а не кровавые палачи?
                Отправлено из мобильной версии
              • Миша
                17.10.2016, 7:52:22
                Ответить
                1-му
                Верно пишите. Я тоже всю инфу из первых уст знаю.
                Отправлено из мобильной версии
  • Такие. как этот парень защищают Донбасс,
    17.10.2016, 0:02:58
    Ответить
    а некоторые хохлы оттуда здесь петуньями торгуют вы горшках по 500-700 руб.
    И хрен их заставишь Родину защищать. Так и будут бежать до Китая, если что-то случиться. И уж точно Россию защищать не будут!!!! Ибо нет у них Родины. Из них таких 50%.
    Только зависть и "дай".
  • Динмон
    17.10.2016, 0:19:20
    Ответить
    Парень помог братьям бороться за свои права за свою землю за свои дома. Таких героев не много, но они есть среди нас. Очень жаль, не уберегли брата...
    Отправлено из мобильной версии
    • А как же
      17.10.2016, 0:40:26
      Ответить
      Дудаев тоже отел незвисимости Чечни. В итоге был взорван ракетой
      Отправлено из мобильной версии
      • деревенскому дурачку
        17.10.2016, 11:01:53
        Ответить
        дудаев был террорист и хотел личной власти за деньги исламистов
        а тут речь идет о людях, отдавших жизнь за право других не жить под фашистами
  • Коми
    17.10.2016, 0:25:04
    Ответить
    вот вам и весь рузге мир))
    какая украинская ДРГ, не смешите) зачищают всех более или менее значимых люмпенов, которые много знают) проект ново 3,14 дороссия закрыт
    • Мездмӧм Коми
      17.10.2016, 1:27:58
      Ответить
      Большинство героев-мародёров зачищено своими же, это факт.
      Но умнее всех поступил героический гуский офицер Игаль Гиркинд (в девичестве Стрелков).
      Этот хитрый лубянский иудей вовремя осознал куда ветер дует и шустренько дал дёру. Сейчас сказки ватничкам рассказывает
      • Нуну
        17.10.2016, 2:29:48
        Ответить
        Как тебе Игорь Иванович-то поперек глотки встал. Не то еще будет, кол тебе осиновый светит. Или две березки. По олной на каждую ногу.
        И не маскируйся под коми. В Коми такой швали как ты не водится, какел!
        Отправлено из мобильной версии
  • Сам прихожу
    17.10.2016, 0:34:49
    Ответить
    Сначала "Самсунг"бомбанул, теперь"Моторола".
    Отправлено из мобильной версии
  • Jora
    17.10.2016, 0:57:00
    Ответить
    Вовка сливает днр вот и происходит отстрел наиболее одиозных.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      17.10.2016, 1:09:37
      Ответить
      там еще с этим самолетом кипишь,может поэтому
  • Коми 2
    17.10.2016, 1:09:40
    Ответить
    Сколько же ваты в коментах. Кошмар!
    Вот бы знать вас на лицо, чтобы когда путинский режим рухнет вы сполна ответили за восхваление этих военных преступников.
    • Коми 2-му
      17.10.2016, 1:29:02
      Ответить
      1-ый ты чего уже Коми 2. Стиль хотя бы поменяй.
      • Да этот первый
        17.10.2016, 2:18:40
        Ответить
        Первое ч.мо и хохлос.рань
        Отправлено из мобильной версии
    • Точно.
      17.10.2016, 9:20:53
      Ответить
      Да просто знать всех идиотов с прмытыми мозгами - уже не плохо. Таких дальше метлы пускать- опасность для окружающих.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ec
    17.10.2016, 1:26:49
    Ответить
    Моторола обычный наемник. сами хохлы и жители Донецка с**** хотели на "защиту" и т.д. большинство попросту сбежали.
    ну, а Моторола.. получил то, что заработал. никакого тут патриотизма и т.д нет. просто наемник
    • ну, не всем даны мозги и совесть
      17.10.2016, 11:05:14
      Ответить
      вот высунолись тут наямники либерастов
      эти местные либерасты за печеньки всех оплюют
  • Даня
    17.10.2016, 1:27:48
    Ответить
    Соболнзнование родным и близким.
    А поимку подонков не мешало бы и на этом сайте организовать - смеют сволочи писать такую грязь про погибшего. Он действительно стОящий парень, он погиб за свои убеждения, а эти козлы, которые здесь зубоскалят не способны ни на что значимое, вот отзависти и беснуются, забыли старую истину: о мертвых либо хорошо, либо ничего. Сразу высветилась их гнилая сущность. Вот от такой коросты он и пошел очищать землю. А этих писак, будь я мужиком, не поленилась бы, нашла и надавала бы им по споплям
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      17.10.2016, 1:40:42
      Ответить
      если не боитесь,напишите пожалуйста этот комментарий в группе вк со своего имени
      • Единице
        17.10.2016, 1:46:53
        Ответить
        Сам то чего не пишешь, а только гадишь. Угомонись уже дятел.
      • Даня
        17.10.2016, 1:53:21
        Ответить
        1 -му (с конца)
        Это ты мне, мразь угрожаешь, отребье бандеровское? Это я на своей земле всяких укропов вонючих бояться буду? Ты кем себя вообразил? Я не зарегистрирована в контакте, но это не проблема, напиши, козёл порченый свои координаты, я тебе свой адрес пришлю и посмотрим, кто кого испугается. Тебе тут не Киев и не Львов, живо перья причешут подонок пиндосовский.
        Отправлено из мобильной версии
        • Коми 2
          17.10.2016, 2:22:07
          Ответить
          Ну дак ты напаши. Причём тут боишься ты именно его или нет? Тебе боятся стоит всех трезвомыслящих. Как же тошно от твоих слов, расист безсовестный.
          • Лже-коми которому
            17.10.2016, 2:32:32
            Ответить
            Сдристнул? Пиши-не пиши, а найдут тебя, кому нужно.
            Отправлено из мобильной версии
            • Коми 2
              17.10.2016, 14:08:49
              Ответить
              А зачем меня искать. Я никого не убиваю и не поддерживаю убийц мирных людей.
        • ЭЙ
          17.10.2016, 10:27:12
          Ответить
          Дуня, адресок чиркани.
          • Я не Дуня
            17.10.2016, 11:41:46
            Ответить
            но адресок для таких, как ты, скину:
            prockomi точка ру
            Или, еще лучше, заходи к нам на огонек
    • Коми 2
      17.10.2016, 1:55:41
      Ответить
      Правильно, нам нужно "надавать", а тех кто влезают в чужую страну убивать её граждан нужно называть героями.
      • Даня
        17.10.2016, 2:01:14
        Ответить
        коми2 (запахом укропа)
        Правильно мыслишь, так и надо делать! Усвоил, молодец!
        Отправлено из мобильной версии
        • Коми
          17.10.2016, 2:11:26
          Ответить
          Ты сам то понимаешь что пишешь? Расист, да ещё и одобряешь незаконное вторжение в другую страну. Фашист.
        • Коми 2
          17.10.2016, 2:17:09
          Ответить
          Коми сверху это я, остальное писал не я.
      • Войпель
        17.10.2016, 2:13:10
        Ответить
        для всех номеров и пронумерованных "коми"
        Вы тоже лезете на чужой сайти гадите тут, маскируясь под своих. Запомни, ни один коми не напишет такую мерзость, что ты тут строчишь под разными никами.
        Из под маскхалата вышиваночка торчит и горилкой припахивает.
        Отправлено из мобильной версии
        • Коми 2
          17.10.2016, 2:17:55
          Ответить
          Напиши это в ВК, а не сюда.
          • Даня
            17.10.2016, 2:28:18
            Ответить
            для коми с украинским акцентом
            А чё, очкуешь своё-то личико открыть, Гюльчатай, из за угла хочешь посмотреть, кто тебя презирает? Что-то тут не наблюдается имен с твоей стороны, все какие то номера, да национальности. Я пишу под своим именем. Регистрироваться для тебя на сайте, который мне малоинтересен не собираюсь,мне хватае БНК, а ты видать по всем сайтам скачешь, всюду зарегистрирован (а). На зарплате поди, отчет нужно отослать, а за этот сайт платят меньше, чем за тот, где аудитория шире. Сочувствую.
            Отправлено из мобильной версии
            • Коми 2
              17.10.2016, 2:31:50
              Ответить
              Слушай может мне на Коми написать или как мне ещё тебя убедить? Мне пишите что лицо скрываю, а сами то что? Где ваше лицо? Я повторяю: я готов написанное вам в лицо повторить.
              • Ахаха
                17.10.2016, 2:35:48
                Ответить
                Зачем на коми? Вы ж хохлы в гейропу ломитесь, вот и пиши на гейропейском.
                Здесь правда п****гов нет, но своим покажешь для отчета.
                Плеснут тебе баланды сверх пайки.
                Отправлено из мобильной версии
                • Коми 2
                  17.10.2016, 2:39:15
                  Ответить
                  И после этих фашистских слов ты ещё хочешь меня обвинить в лжеинформации?
                • Коми 2
                  17.10.2016, 2:42:11
                  Ответить
                  Ответь себе на вопрос: есть ли смысл обучать украинца коми языку, чтобы тот писал в региональную газету далёкой от Украины республики лжеинформацию. Это же полный абсурд.
                • Коми 2
                  17.10.2016, 2:45:33
                  Ответить
                  Насколько нужно быть зазомбированным чтобы тут искать неких национал предателей? Хотя после твоей фашистской речёвки глупо удивляться на неразумность.
              • Даня
                17.10.2016, 2:49:27
                Ответить
                для " коми"
                Да напиши по коми, все что ты тут молотил переведи на коми. Только не одну ыразу, а полностью всё. Давай. Ждем.
                Отправлено из мобильной версии
                • Коми 2
                  17.10.2016, 3:31:39
                  Ответить
                  Кымын вата коментъесас. Кошмар! (коми аналог этого выражения используется только для описания плохого сноведения, так что сюда его использовать нельзя)
                  Тöдны кö эшкöн тiянлысь нырвомныдтö, медым кор путинса режимыс киссяс тi быдсöн мынтысиныд муйысь танi ошкиныд вöеннöй преступникясöс.
                  • Мездмӧм Коми
                    17.10.2016, 11:16:02
                    Ответить
                    Дона ёрт, Коми лоас мездмӧма!
                    • мездысьлы
                      17.10.2016, 11:33:43
                      Ответить
                      Мыйысь нӧ кӧсъян Комисӧ мездыны?
            • Коми 2
              17.10.2016, 2:35:22
              Ответить
              По поводу зарплаты
              Я пока что слышал только о прикрытых кремлеботах в Питере, а вот о других я не слышал.
            • немец
              17.10.2016, 3:33:54
              Ответить
              даня
              ты дурак
              • Даня
                17.10.2016, 4:21:25
                Ответить
                немцу
                Во-первых, я женщина, а во-вторых немка.
                А ты - нет. Versteht?
                Отправлено из мобильной версии
                • Коми 2
                  17.10.2016, 4:49:06
                  Ответить
                  Ну конечно он не немец, если его мнение не совпадает с мнением преступницы покрывающей преступников. И я не из коми, верно?
        • Коми 2
          17.10.2016, 2:25:43
          Ответить
          Свои слова аргументировать надо, а вы только слова зомбоящика повторяйте. Я вам в лицо готов всё это повторить.
          • Даня
            17.10.2016, 2:45:31
            Ответить
            для якобы коми 2
            А мне оно надо?
            Чтобы в лицо повторять, его нужно сначала открыть самому, а не просить об этом другого, с угрозами шугаясь за всякими неопределёнными никами.
            И чтобы что то сказать, нужно, чтобы у человека было желание тебя слушать, а с чего ты взял, что мне хочется с тобой беседовать, что ты можешь нового сказать, кроме той грязи, что я тут прочла?
            У вас у майданутых у всех одна реакция, если с человек из России не согласен с твоим мнение, то он транслирует зомбоящик, если это человек с Донбасса, то он маргинал и его нужно под дулом атомата убедить.
            Только здесь это не катит.
            И потом, вы все там такие зашуганные, что думаете и тут кто то кого то боится. Мы, слава Богу в России, а не на Украине, и говорить можем всё, что сочтём нужным, на любом сайте, не боясь, что кто-то придет убивать нас за это.
            Отправлено из мобильной версии
            • Коми 2
              17.10.2016, 2:53:05
              Ответить
              Ну раз не надо, то зачем эти вопросы с никами? Ты же сам себе противоречишь. Где чортова логика??? "Забавно" что людей, которые решили не терпеть воровскую власть вы называете подобным образом. Вы что рабы? Или вы желайте чтобы у них было всё плохо поэтому осуждайте перемены? Ваша точка зрения совпадает только с кремлёвской версией. Так больше ситуауию в Украине никто не видит во всём мире. Где же ваша точка зрения, зомбики?
              • Коми 3
                17.10.2016, 3:52:07
                Ответить
                для коми 2
                Ты тут не передергивай, не в карты играешь. Привыкли там жульничать и сваливать с больной головы на здоровую и тут норовишь выехать - не цеплялся бы сам, никто тебя бы и не трогал.
                А весь мир это Украина с Америкой что ли? Ты глаза разуй и посмотри на карту: страны Брикс превосходят твой "весь мир" в несколько раз. Даже в странах ЕС относятся к этому неоднозначно. И оччччень однозначно продинамили вас с вхождением в Евросоюз.
                В Германии вас попрошаек, строящих из себя борцов за свободу, презирают, в Польше сносят памятники Бандере. Про Голландию и говорить неловко - так они вас курнули в г_авнецо.
                Перечислять можно долго, так что за весь мир не расписывайся, пупок развяжется, да и не поручал мир тебе от его лица высказываться, кто ты есть-то.
                Отправлено из мобильной версии
                • Коми 2
                  17.10.2016, 4:23:10
                  Ответить
                  Ахахаха какой же ты ущербный. Долго ещё будешь себя убеждать что я украинец? Ладно бы я писал на каком-нибудь ютуб канале, но в газете Республики Коми? Это новый уровень параноидального бреда. Все цивилизованные страны винят кремль из-за ситуации в Украине и в Европе говорят о возобновлении отношений только те кого интересует бизнес, а не то кто прав кто виноват. Ну ты перечитай свои слова. Как стакой ненавистью можно писать о гражданах другой страны? Вы же просто в голос ржоте над всеми бедами украинцев. Ты просто вата, тупая вата. Жалко я вас в лицо никого не знаю. Я бы срадостью рассказал о вас миру когда вся кремлёвская щайка уйдёт.
                  • для коми2
                    17.10.2016, 4:43:28
                    Ответить
                    Не расстраивайся, твое время ещё не настало, еще успеешь "рассказать" кому надо. За это хорошо платят.
                    Отправлено из мобильной версии
  • Земля пухом
    17.10.2016, 2:24:11
    Ответить
    и светлая память
    Герою и просто хорошему человеку Арсению.
    Спи спокойно, за тебя отомстят.
    Отправлено из мобильной версии
  • 63
    17.10.2016, 2:42:56
    Ответить
    Интересно, как живется тем хохлам, которые перебежали жить в Россию?
    Как живется русским уехавшим воевать на Украину более или менее мы видим...
    • 64
      17.10.2016, 2:52:21
      Ответить
      для 63
      А вам как платят, за один пост или по количеству слов? И как, на горилку с салом хватает или дотируют?
      Отправлено из мобильной версии
      • Коми 2
        17.10.2016, 2:55:11
        Ответить
        Удивительно сколько в Республике фашистов. Вам нужно интернет к хренам вырубить. У вас все мозги уже от ватных каналов прогнили.
        • Коми 3
          17.10.2016, 3:30:11
          Ответить
          для коми 2
          Так именно вы и есть фашисты, с которыми наши отцы и деды воевали. Это же ваши земляки маршируют в форме с эсэсовской символикой, или батальон Азов состоит из русских волонтеров?это вы сносите памятники освободителям и запрещаете празднование Дня Победы над гитлеровской Германией или мы? Это вы возвели палачей Бандеру и Шухевича на пьедестал или поляки? это вы пришли с оружием в Донбасс или это руссие войска под Киевом? Это на нашей или на вашей совести сожженные в Доме профсоюзов? это Меркель или Яйценюк орал, что Россия напала на Украину и Германию, аж даже сами немцы ошалели от такой новости? так кто после этого фашист?
          Хочется, чтоб интернет нам вырубили? Чтоб мы не видели как вы бесчинствуете ? Выруби себе мозги, если они есть и не лезь к нам со своим блеяньем, здесь тебя не оценят, кем бы ты не назвался.
          А вата это как раз хохлы - мы у вас раньше вату покупали. А теперь послали и вас и вашу вату вместе с солью. Вы её теперь в страны ЕС будете продавать. Если, конечно, её там захотят покупать или топить ею вместо газа будете, когда газ через Турцию пойдёт. Успеха вам, ребятки.
          Отправлено из мобильной версии
          • Коми 2
            17.10.2016, 3:48:26
            Ответить
            Да ты послушай себя зомбик. Какие мои земляки, параноик ты чортов? За пределами России я в жизни не был. Из Коми то 2 раза в жизни выезжал: в 10 лет в Киров отдыхать и в 20 в так называемую российскую армию. Тебе кто эти сказки понарассказал? Какой запрет празднования? Чем ты докажешь что Бандера палачь и что его возвели куда-то там? Это российские войска воюют на востоке Украины против украинцев защищающих свою землю вместе с террористами и добровольцами. Сам Путин на днях ещё говорил что он вводил войска в Украину, вот послушай - youtube. com/watch? v=08fjbm9KIuY . Меркель, Яценюк ошалели ...? Что? Строй нормально предложения. Ты просто овощь повторяющий слова кремлёвских. Ты не способен думать головой.
            • коми3
              17.10.2016, 4:31:12
              Ответить
              для коми 2
              Воон оно, что, Михалыч, так ты у нас убогонький значит?!
              А мне повезло больше: 6 лет в Германии, полтора года в Штатах. Всю Россию объездила от Калиниграда до Улан-Удэ, а также Крым, Кавказ. Летом вот на Алтай планирую. Ну разве в Чечне не была, но какие мои годы.
              Очень смешно: расписываться за весь мир, не побывав дальше своего двора! Оказывается овощ-то у нас ты! Или ты такой крутой перец, что мир тебе отчеты шлет на дом? Ааа, понимаю, ты через соцсети все впитываешь.., понятненько
              Отправлено из мобильной версии
              • Коми 2
                17.10.2016, 4:39:36
                Ответить
                Ну и где здесь связь между тем, что ты везде бывала и тем что ты всё знаешь? Бывала ты может и везде, но думала под влиянием ВГТРК. Ты настолько ущербная, что пытаясь похвастаться своими путешествиями даже не думаешь что за лажу ты несёшь. Полное отсутствие логики. Убогенький? Почему? Потому что у меня нет финансов ездить куда-то?
                • коми 3
                  17.10.2016, 5:01:38
                  Ответить
                  коми 2
                  Связь прямая: человек много видевший, много знает, даже поневоле, а главное имеет возможность сравнивать. Он не станет полагаться на СМИ или интернет, он видит всё СВОИМИ глазами и узнает все из первых уст, а не через посредников, когда в информацию уже проникают субъективные оценки носителя этой информации.
                  А вот деньги или кичливость тут действительно ни при чём. Мой стёб от удивления, что человек выдает такие безапелляционные суждения не имея достаточных оснований для этого. Вы уж или не делайте таких громких заявлений, или вот поездите, посмотрите, пообщайтесь с первоисточниками.
                  У меня как-то побольше оснований называть Вас зомбиком, потому что я высказываю свои суждения, не важно с чьими и в какой степени они совпадают, а вот Вы -чьи? Ваши убеждения полностью совпадают с официальной точкой зрения Киева. Вы не в курсе? Неужели сами пришли к такому мнению?
                  Отправлено из мобильной версии
                  • Коми 4
                    17.10.2016, 10:41:31
                    Ответить
                    Молодец Коми 3! Этот зомбированный Коми 2 такую чушь несет. Насмотрелся ютуба укропского, да промыл себе мозг соцсетями. Да все какую-то кремлевскую пропаганду приплетает. Дурачек, одним словом...
                  • коми 6
                    17.10.2016, 10:58:54
                    Ответить
                    Размазывай их по стенке, а то только бы им воевать да убивать, бегают от одной горачей точку к другой... руки подточены у таких уже только на убийства, с такой внешней политикой уже армия практиков - головорезов.
                  • Коми 2
                    17.10.2016, 14:05:12
                    Ответить
                    Я руководствуюсь информацией из разных источников и обьязательно независимой. Украинские СМИ я не смотрю, российские не воспринимаю как истину в перврой инстанции. Все их ложные репортажи уже два с половиной года разоблачают. Моя точка зрения совпадает со всеми кроме прокремлёвской.
                    • Меня зовут
                      17.10.2016, 14:17:40
                      Ответить
                      Не смеши людей. Если в твоих источниках пишут, что в данном конфликте права украина, то уж точно это не независимый источник!
                      Твоя точка зрения не поменяется, так как ты упертый как баран. Вбил себе в голову, что Россия во всем виновата и подкидываешь этот понос на вентилятор. Тебе все равно за кого быть, главное против кремля, даже если они 1000 раз правы.
                    • Егор
                      17.10.2016, 16:59:52
                      Ответить
                      Моя точка зрения совпадает со всеми кроме прокремлёвской.
                      Это пять!!!
                • Сам прихожу
                  17.10.2016, 13:17:15
                  Ответить
                  А ты не овощЬ писать грамотно научись, а про Бандеру поляков поинтересуйся, они тебе скажут какой он не палачЬ. отвращения.
    • 63-у
      17.10.2016, 11:55:33
      Ответить
      Хохлам живется ХОРОШО! Почти все они спекулируют статусом беженца и просят разные льготы и жалуются, что им много обещано, но МАЛО дают!
      Что у нас здесь, в Коми, плохо: холодно, все дорого, фрукты не растут, море далеко... Но на свою Родину почему-то не спешат...
      На строки в СХ тоже не спешат.
      Уже писала про семью, которая по легкому рубит деньги на петуньях. Здоровые крепкие мужики сидят на ящиках и продают цветы.
      На вопрос: "А как же Родина? Душа не болит? Кто ее будет защищать?".
      Ответ: "А что ТАМ ДЕЛАТЬ? Присоединят к России , съездим.
      Надежда на то, что Россия ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА НИХ! И потом мы их будем кормить, строить, - содержать.
      Вот так. Приспособленцы без чести, Родины, совести...
      Случись война - предадут и сбегут к тем, кто кормить будет..
      Приспособленцы и иуды по сути. Тильки ДО себе все.
      И такие почти все!
  • инта
    17.10.2016, 3:03:35
    Ответить
    Сочувствуем всем, кто его любил, для кого это горькая утрата. Царствие ему небесное, земля пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Бонд, Джеймс Бонд
    17.10.2016, 3:35:10
    Ответить
    Судя по комментам Моторола почти Бэтмен! Памятник ещё пилять поставтьте и улицу в его честь назовите!Ватники какие же вы тупые идиоты!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      17.10.2016, 4:38:49
      Ответить
      Бонду
      И памятник поставим и улицу назовем и помнить будем!
      А ты никто и звать никак, когда тебя не станет, забудут, как будто и не было никогда, потому что ничего в жизни значительного не совершил, живешь как моль бесцветная, только портить что то можешь, на большее не способен.
      Отправлено из мобильной версии
      • Коми 2 (Удора)
        17.10.2016, 4:44:22
        Ответить
        На каком основании улицу в его честь называть будете? Я приеду посмотрю на вас всех и в своё время сдам вас "подсуд", когда преступный режим падёт. Не ну реально интересно кто всё это пишет. Почему среди меня таких нет?
        • для коми 2
          17.10.2016, 5:14:08
          Ответить
          Учиться надо было, а не букварь за школой курить. Институты хорошие оканчивать. Самообразованием тоже не помешало бы заняться, а не в вк сидеть.
          А то амбиции зашкаливают: "под суд отдам" то "расскажу всем", " весь мир так считает" - а на поверку то оказался ноль без палочки, банальная пустышка, накачанная интернетом.
          Вот поэтому, уважаемый " среди вас" можно найти только "зомбиков", поющих с чужого голоса.
          Отправлено из мобильной версии
          • Меня зовут
            17.10.2016, 10:56:33
            Ответить
            Все правильно!
            В точку!
          • Коми 2
            17.10.2016, 13:58:22
            Ответить
            Вы бы хоть обратили внимание что слово "подсуд" было в кавычках или вам это ничего не говорит? Причём тут образование, если речь идёт о том что вы потакайте преступникам? Вы даже не думайте что пишите. Институт, не институт ... такой бред. Видимо вы училиь в институте, только мозгов у вас от этого не прибавилось. Способность мыслить она либо сама приходит из-за желания человека, либо её нет, а институт мозги не в долбит.
            • Меня зовут
              17.10.2016, 14:12:28
              Ответить
              Тебе, я смотю, хорошо "вдолбили" - очко горит сидеть не можешь.
              Иди смотри свои укросми. Мозгов ни капли - все под копирку от хохлобыдла.
        • БесСвятый о. Димитрий
          17.10.2016, 13:30:29
          Ответить
          Кого и кому ты сдашь, охламон? Слыхал такую поговорку "Доносчику первый кнут", думаешь говоришь много, до всего своими мозгами доходишь. Так подумай над её значением на досуге. И ещё, предвидя твои вопли скажу сразу, не разделяю взгляды ни одной ни другой стороны.
  • Любовь
    17.10.2016, 5:20:08
    Ответить
    Упокой Господи душу новопреставленного....Мы отомстим за тебя, брат.
    • Кому ты отомстишь, убогая?
      17.10.2016, 6:14:55
      Ответить
      И каким образом? Ты сначала из запоя выйди.
  • Вася
    17.10.2016, 7:02:10
    Ответить
    Настоящий мужик был. А тут половина др0черов даже от армии откосила, хотя там не стреляют, а только жрать дают, а автомат лишь на присяге видят.
    Отправлено из мобильной версии
    • пп
      17.10.2016, 8:57:07
      Ответить
      и что уася я не служил что не патриот? при моем призыве была первая чеченская, за что я там бился бы? да и про моторолу нельзя днем стрелять, а вечером похавать борщя и прыгнуть в кровать к жене
    • Коми 2
      17.10.2016, 14:12:28
      Ответить
      Ты что думаешь самое трудное в армии это из автомата стрелять? Такой бред.
  • 123
    17.10.2016, 7:06:50
    Ответить
    Жаль чувака
    Настоящий был герой!! Лучше бы егорку козина угандошили. Всё-равно от этого болкуна толку нет.
    • срулю
      17.10.2016, 7:30:54
      Ответить
      Пойди и замени его . Вечное вякало
      • ахаха
        17.10.2016, 9:35:19
        Ответить
        На его месте должен был быть я. Подпись 123.
        Отправлено из мобильной версии
    • 321
      17.10.2016, 11:11:07
      Ответить
      плюсую
      следующий Козин. Памперсы меняет этот укурок.
  • хорошая
    17.10.2016, 7:11:33
    Ответить
    Новость. Одним террористом и оккупантом меньше. АТО в действии, а может и местные партизаны так расправляются с захватчиками-мародерами.
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    17.10.2016, 7:14:03
    Ответить
    Не перестаю удивляться
    Даже не знал что у нас в республике столько сторонников укрофашизма
    Прежде чем писать надо думать
    А с улицей это правильно, борьбе с фашизмом человек отдал свою жизнь.
    • А
      17.10.2016, 7:19:45
      Ответить
      О каких укрофашистах речь? Если украинцы фашисты, тогда кто мы, вторгшиеся на территорию Чеченской республики в 94 году?
      Отправлено из мобильной версии
      • Вася
        17.10.2016, 9:39:55
        Ответить
        Ну-ка расскажи как ВЫ вторглись на территорию Чеченской республики в 94 году!
    • Ага
      17.10.2016, 7:32:33
      Ответить
      А что этот террорист там потерял ?
    • Вот
      17.10.2016, 10:33:22
      Ответить
      Не надо удивляться - этих упырей сторонников укрофашизма практически нет.
      Здесь один тип под разными позывными просто гадит. Уже весь на г-о-в-но изошел..
  • ...
    17.10.2016, 7:28:06
    Ответить
    Ребята, чужая война - это ху...вый социальный лифт. Всегда вспоминайте Моторолу, когда какие-то мрази будут вас агитировать взять в руки оружие.
    Отправлено из мобильной версии
  • Микита
    17.10.2016, 7:36:00
    Ответить
    Одним подонком стало меньше!
    Отправлено из мобильной версии
  • Серега
    17.10.2016, 7:57:06
    Ответить
    Вечная память . Погиб за Россию . Донбасс есть Россия . Настоящий Русский солдат . Смерть бандеровской сволочи
    Отправлено из мобильной версии
    • азов
      17.10.2016, 8:07:59
      Ответить
      Почему за Россию дохнут на территории соседнего государства? Что он там делал?
      Отправлено из мобильной версии
    • серега
      17.10.2016, 9:37:32
      Ответить
      А почему тебя здесь 3-4 года назад, в общем-то как и других оболваненных, никто не видел с абсурдными заявлениями типа Донбасс - это Россия?
      Отправлено из мобильной версии
    • Коми 2
      17.10.2016, 14:15:37
      Ответить
      Россия значит? Понятно. И эти империалисты ещё о каком-то героизме рассказывают.
  • Серега
    17.10.2016, 8:04:49
    Ответить
    Подло из за угла . В открытом бою. Бандеровци храбростью не отличались не когда . Вот ежели с безоружными ,тут они мастера . Бандит и бандера синонимы .
    Отправлено из мобильной версии
    • сереже
      17.10.2016, 8:09:46
      Ответить
      Пойди замени моторолю в Донецке! Герой же!!! Может тоже станешь таким же легендарным))))
      Отправлено из мобильной версии
    • чел
      17.10.2016, 8:14:45
      Ответить
      Дудаева тоже падлы ликвидировали из за угла?
      С терроризмом и сепаратизмом нужно бороться любыми методами.
      Отправлено из мобильной версии
      • А
        17.10.2016, 11:47:48
        Ответить
        бедолагу Хатаба вообще отравились.
        Отправлено из мобильной версии
    • .
      17.10.2016, 10:04:25
      Ответить
      Это называется "Тактика"
      Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    17.10.2016, 8:06:39
    Ответить
    Как приятно с утра читать такие новости!!!! Сейчас очень сильно подорвется дух шариковых-Бомбей из лднр.
    Хотя я думаю это акция производителя стекломоя, чтобы поднять продажи на оккупированных территориях.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дане
    17.10.2016, 8:09:38
    Ответить
    Он за свои убеждения (бабло) кучу народу убил, пленных растреливал. А ведь это были чьи то отцы, мужя, дети. Они родину свою защищали. Это он к ним пришел с оружием в руках, а не они к нему.
    Отправлено из мобильной версии
    • с
      17.10.2016, 8:16:08
      Ответить
      согласен
      Собаке- собачья смерть.
      Отправлено из мобильной версии
      • в
        17.10.2016, 8:29:54
        Ответить
        СОГЛАСЕН
      • Хотя
        17.10.2016, 8:48:41
        Ответить
        Для собаки - это оскорбительное сравнение...
        Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        17.10.2016, 16:55:55
        Ответить
        Почему все "херои" украины такие ссыкливые !
        .
        Одни втихую мину в лифт подкладывают, другие анонимно мерзость пишут.
        Только шакал может назвать воина собакой. Потому, что он понимает, что шакалом его не назвать, так как он не такой, как этот шакал...
  • ПУТИН
    17.10.2016, 8:26:19
    Ответить
    Давно надо было
    Прикончить террориста .....
    • 1
      17.10.2016, 8:37:02
      Ответить
      посмотрел в группе на рожи сторонников бандита. увидел то,что и ожидал увидеть. вы пишите есче!
      • еденице
        17.10.2016, 10:01:34
        Ответить
        посидел, посмотрел......
        что ты всё ещё здесь, в России, почему не с калашом в руках в украине, не исправляешь историческую несправедливость,, которую Россия организовала.
        Если уж ты такой крутой,
        То пять минут у зеркала постой
        Ты всё поймёшь, ты всё увидишь там

  • Русский
    17.10.2016, 8:54:35
    Ответить
    Мертвого льва может лягнуть даже осел.
  • 23
    17.10.2016, 9:06:56
    Ответить
    164 комента. Такое ошущение что вам всем анекдот рассказали.
    Человек погиб.Соболезнование родным и близким
    Отправлено из мобильной версии
    • 123-му
      17.10.2016, 9:11:33
      Ответить
      анекдот про максима?
  • Придет время
    17.10.2016, 9:07:10
    Ответить
    в Ухте будет установлен памятник герою земляку.
    • Хорошо
      17.10.2016, 9:12:36
      Ответить
      будет в какую сторону плюнуть
    • Мнение
      17.10.2016, 13:06:36
      Ответить
      С какого боку это ч** арсен нам тут земляк?
      Ни с какого. Террористы должны дохнуть
  • 111
    17.10.2016, 9:08:37
    Ответить
    Допрыгался. Скоро все так же закончат
  • Придет время
    17.10.2016, 9:11:58
    Ответить
    коломойские, корбаны, вальцманы, гройсманы ответят за убийства русских на Донбассе.
  • Набат
    17.10.2016, 9:19:41
    Ответить
    Бей "бандеровца", сколько раз увидишь столько и бей.
    А если не будешь бить "бандеру", получишь "Бабий Яр".
    • ))
      17.10.2016, 9:46:48
      Ответить
      Да дайте ж ему дерефянный афтомат))))
    • ))))
      17.10.2016, 10:15:00
      Ответить
      Ну если тебе гайзеры-"черновы"-ковзели ближе... о чем тогда говорить?
      Отправлено из мобильной версии
  • истинный Украинец
    17.10.2016, 9:31:26
    Ответить
    Вы русские совсем обнаглели:
    1. Наполеона поколотили.
    2. Гитлера побили.
    3. Теперь за бандеровцев взялись, а нас нельзя бить - Мы ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ !!!
    • ???
      17.10.2016, 9:45:24
      Ответить
      тебе урод правда смешно от того, сколько погибло 41-45гг!??
    • Вася
      17.10.2016, 10:04:56
      Ответить
      жир же
  • ааа
    17.10.2016, 9:50:45
    Ответить
    зато депутаты у нас сидят сытые, упитанные
  • 11
    17.10.2016, 10:07:19
    Ответить
    Олӧмыд ас саяд, мый кӧдзан, сійӧ и вундан
  • Iskander
    17.10.2016, 10:15:19
    Ответить
    Удивляет, сколько грязи льется от диванных героев, с живущих бессмысленной животной жизнью, в мечтах о тепле и комфорте. Вам ли судить о воинах!?
    • Сам прихожу
      17.10.2016, 14:35:44
      Ответить
      Воины в 45 Берлин брали, не надо сравнивать с ними наёмников.
  • Николай
    17.10.2016, 10:24:36
    Ответить
    всей этой бендеровской шушере скажу одно, мочили вас мочим и будем мочить, и пленных не брать из нац батальонов?
    и то что вы здесь тявкаете анонимно из под пола, приехали то сюда на заработки деньгу сшибать а не в Европу, -це европа,, так давайте выйдите на любую улицу с вашей "радостью" народ вас просто порвет...
    а парень герой -земля ему пухом
    ,а каждый пойманный из бендеровцев будет на кол посажен
    • ты за всех тут, николай не дворай
      17.10.2016, 10:36:06
      Ответить
      не выступай!
      Тебе доверенности на выступления от всего народа не давали. Поэтому завали свою варежку и высказывайся от себя. Далеко не так единодушно мнение людей по поводу присутствия всякого сброду вроде этого павлова в чужой стране и мотивах его присутствия там как того хотелось бы путинской пропаганде.

      Но ты продолжай стараться заменить собой телек)
      Отправлено из мобильной версии
      • И ты не выступай
        17.10.2016, 12:39:43
        Ответить
        И завали хайло
        Тебе можно подумать доверенность весь русский народ выдал.
        Кроме каклов и либерастов никто укрофашизм в России не поддерживает и не прославляет.
        Донбасс это Россия! И фашистов хохлов там не будет!
        • Коми 2
          17.10.2016, 14:21:53
          Ответить
          Какая Россия? Вы даже не скрывайте свою паскудную имперскую сущность.
          • Меня зовут
            17.10.2016, 14:27:01
            Ответить
            Ведь ты свою сучность тоже не скрываешь.
        • Кто ты есть такой мурло, чтобы рассказывать, кто есть, а кого нет. И всех себе в поддержку записывать?
          17.10.2016, 14:24:05
          Ответить
          Не является Донбасс частью РФ и не будет. Тебе уже путян доспупно объяснил, поэтому харэ дрочить на мечту гоппедриотика.
          Нет никакого укрофашизма, а есть тараканчики в твоей говолушке. Ну да сколько уже т.н. родина об таких дурачков ноженьки вытерла. Ходят потом, афганцами себя или еще как кличут. И ноют и требуют себе что-то))
  • просто няшка обаяшка русскаго миру)
    17.10.2016, 10:31:07
    Ответить
    дантисты просто плачут по уходу такого клиента))
    http://www rbc ru/politics/16/10/2016/5803cb769a7947e936005fac?from=main
    Отправлено из мобильной версии
  • Белка
    17.10.2016, 10:45:21
    Ответить
    „Безумству храбрых поем мы славу!
    „Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
    „Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
    • Афоня
      17.10.2016, 10:58:45
      Ответить
      Да, знатно тут вам мозги промыли "дикими зверствами бендеровских фашистов", "распятыми мальчиками" и тд и тп..
      Отправлено из мобильной версии
      • Вася
        17.10.2016, 14:17:24
        Ответить
        Вам надо бы к врачу если до сих пор на распятого мальчика передергиваете.
    • Белке
      17.10.2016, 11:24:14
      Ответить
      К тебе уже с утра "белочка" прискакала? Блещешь тут своим умишком. Не про таких "соколов" это стихотворение.
  • -;).
    17.10.2016, 10:58:31
    Ответить
    Вечная память.
    Про бандер живущих на нашей земле. Как то на этом же сайте я сцепился с таким же бандерой как коми 2. Мне надоело читать его понос, в котором он оскорбял и обсерал все и вся, и я просто написал, что запостил всю нашу переписку и намерен обратиться в правохранительные органы. При этом понимая, что возможно никакой ответсвенности бандера не понесет, Но люди будут знать, что они живут и работают с бандерой. Не представляете как бандера просил этого не делать.
    • ))
      17.10.2016, 11:00:56
      Ответить
      кремб**чие штучки))))
    • Бандерой Коми 2 должны заинтересоваться ФСБ!
      17.10.2016, 11:59:51
      Ответить
      Уж больно складно и натренированно чешет! Уж не укроп ли он засланный?!
      Думаю, это более, чем серьезное заявление для органов.
      Таких надо выявлять и высылать на Родину в Бандерлогию.
    • вечнопомнящему
      17.10.2016, 12:28:45
      Ответить
      можно ссылочку на ту новость, где вы сцепились с бандерой и он просил вас о чем то?
      • -;).,
        17.10.2016, 15:36:03
        Ответить
        Не мой ли это бандера интересуется?
        БНК конечно подчистило. Но не сомневайся все сохраненно в первонапечатанном виде.
  • хорошая новость с утра
    17.10.2016, 11:24:20
    Ответить
    Одним падонком стало меньше
    • пиши точнее
      17.10.2016, 11:49:11
      Ответить
      это кто из твоих родителей сдох?
      от алкоголизма? У тебя вся родня в постоянном запое?
      • куда уж точнее
        17.10.2016, 11:51:25
        Ответить
        твои и сдохли, проверь)
  • Александр
    17.10.2016, 11:25:01
    Ответить
    Царство Небесное вечный покой
    Рабу Божьему Арсению!!!
    • рабу
      17.10.2016, 11:48:57
      Ответить
      Да всем таким в царствие небесное!!!
      • Типа не рабу
        17.10.2016, 12:41:37
        Ответить
        Да, Арсению царство небесное.
        В отличии от твоей небесной скотни.
  • Дончанин
    17.10.2016, 11:27:28
    Ответить
    вообще не жаль сепаратюгу
    • приdурок ты
      17.10.2016, 11:53:02
      Ответить
      для тебя ничего святого, кроме твой задницы
      которой ты и торгуешь...
      • Сам прихожу
        17.10.2016, 14:33:31
        Ответить
        Святого???
        Ну давайте канонизируйте его ещё.
        • А
          17.10.2016, 16:55:47
          Ответить
          Почему нет?? Герой Моторола - символ сегодняшней России!
  • Ляшко
    17.10.2016, 11:44:17
    Ответить
    Никакого удовольствия от русских мужиков.
    Фу, противные!
  • 63 у ответ
    17.10.2016, 11:50:56
    Ответить
    Хохлам живется ХОРОШО! Почти все они спекулируют статусом беженца и просят разные льготы и жалуются, что им много обещано, но МАЛО дают!
    Что у нас здесь, в Коми, плохо: холодно, все дорого, фрукты не растут, море далеко... Но на свою Родину почему-то не спешат...
    На строки в СХ тоже не спешат.
    Уже писала про семью, которая по легкому рубит деньги на петуньях. Здоровые крепкие мужики сидят на ящиках и продают цветы.
    На вопрос: "А как же Родина? Душа не болит? Кто ее будет защищать?".
    Ответ: "А что ТАМ ДЕЛАТЬ? Присоединят к России , съездим.
    Надежда на то, что Россия ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА НИХ! И потом мы их будем кормить, строить, - содержать.
    Вот так. Приспособленцы без чести, Родины, совести...
    Случись война - предадут и сбегут к тем, кто кормить будет..
  • по улицам
    17.10.2016, 11:58:46
    Ответить
    ходят,ездят,топчут ногами,плюют,кидают окурки. Лучше школу назвать в честь Мотороллы.
  • в скором будущем
    17.10.2016, 12:04:25
    Ответить
    побьет Россия америкосов и бандеровцев
    Но встанет вопрос, как восстанавливать порушенное этой сволотой. И тогда подымем интернет адреса этой пробандеровской шоблы, что подвывают сегодня, злобствуя над павышим героем. И будут они рыдать, прикованные к кайлу, и проклинать свой паршивый язык, приведший их к десяти годам труд-лагерей.
    • Дум аю, частью их пишущих здесь укропов-хохлов пора заинтересоваться ФСБ!
      17.10.2016, 12:15:51
      Ответить
      Это уже не просто мнение - это открытая и наглая пропаганда нацистов-фашистов! Унижение, оскорбление нашей истории, русского народа!
      Это не может быть безнаказанным!
      Выявить и выслать на Бандерлогию, как минимум.
      Такие, как тот, что здесь пишет под ником "Коми-2" - это потенциальные т.еррористы - казачки засланные!
      А потом, когда гром грянет,мы ищем их, сбиваясь с ног! А они вот , рядом и НИЧЕГО не бояться. Вот в этом и есть наша русская толерантность.
      • Сам прихожу
        17.10.2016, 12:37:03
        Ответить
        Так это те герои которые от мобилизации удрали (при этом почему то в ненавистную Россию, а не горячо обдpaчивaeмые США).
        • Ха
          17.10.2016, 12:40:08
          Ответить
          Это ты в кисель тв услышал?
          Отправлено из мобильной версии
          • для хахи
            17.10.2016, 12:58:37
            Ответить
            что-то небагат список известных вам СМИ
            А об уровне вашего воспитания говорить привычка всем ТЫкать.

            Так что не умничайте, встаньте с дивана и приберитесь хоть в своем туалете.
            • Сам прихожу
              17.10.2016, 13:36:42
              Ответить
              У него в подвале больше ничего не ловит.
      • продолжай))
        17.10.2016, 12:38:27
        Ответить
        тук,тук, тук, тук.....
        • ААааАаа, испугался?
          17.10.2016, 12:43:30
          Ответить
          Найдут и обезвредят! Не надо гадить там, где живешь!
          Не нравится - взад, в Бандерлогию.!
          • вот,вот
            17.10.2016, 14:03:15
            Ответить
            весь мир нас уже боится
    • Уймитесь
      17.10.2016, 12:56:06
      Ответить
      Вы сейчас сами проповедуете фашизм. Этот Ваш герой пытал и расстреливал пленных украинских военных да еще и хвастался этим. По-моему он - тупое животное которому нравилось убивать.
      Отправлено из мобильной версии
      • не ври, бандеровец
        17.10.2016, 13:00:00
        Ответить
        не ври
        НЕ ВРИ
        • Его слова
          17.10.2016, 13:06:07
          Ответить
          "Мне по*** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по***. Без комментариев. Хочу убиваю, хочу - нет", - заявил он еще в 2015 году.
          Отправлено из мобильной версии
          • Не ври бандеровец
            17.10.2016, 13:18:42
            Ответить
            это твой позорный трёп
            а про зверства твоих хунтовских сородичей места тут не хватит, если перечислять
          • Дьяконов С.С.
            17.10.2016, 13:20:22
            Ответить
            А ты рядом сидел и записывал?
            • Гугли
              17.10.2016, 13:24:41
              Ответить
              ...
              Отправлено из мобильной версии
      • Дьяконов С.С.
        17.10.2016, 13:22:53
        Ответить
        По моему тупее Псаки только хохлог*****ы вроде тебя.
        • СС-у
          17.10.2016, 14:04:14
          Ответить
          Тупее Псаки шаш Кисель)))))
  • Комимэн
    17.10.2016, 13:13:27
    Ответить
    А ведь БНК тоже 2 года назад этих террористов навроде арсена как раскручивали, так раскручивали)
    А теперь и марущака в тюряге и телефончик в грунте)
    • что, похмелился?
      17.10.2016, 13:21:41
      Ответить
      хунтосос ты не добитый
      стати, не долго тебе злорадствовать
      • Самсунг
        17.10.2016, 13:30:54
        Ответить
        Марущаг, перелогинься)

        По существу вопроса, ты не согласен что ч**шный гнилозубый карлик с погонялом Мотофон был террористом на территории Украины?
        И занимался там убийствами, и террористической деятельностью?
        Доказать обратное можешь?

        Кстати, какое отношение этот террорист-жмурик имеет к коми?
        Правильно, никакого.
  • Фин-алкоголик
    17.10.2016, 14:25:32
    Ответить
    Украина уже Европа.
    Пять раз онанировал на Крещатике , украинцы улыбчивые и добрые люди.
    Только немножко неповоротливы, двоих обрызгал.
    • !
      17.10.2016, 14:41:47
      Ответить
      Надеюсь доживем до того момента когда перед судом не Гаагском трибунале предстанет перед судом тот кто "заварил" все это.
      Отправлено из мобильной версии
      • Фин-алкоголик
        17.10.2016, 22:34:30
        Ответить
        "спущёнку" ещё и заваривают?
        Не знал.
  • Коми 2
    17.10.2016, 14:42:07
    Ответить
    Для тех кто продолжает писать что я якобы смотрю украинские СМИ, посмотрите выпуски ютуб канала Om TV. Их репортажи строятся из самых разных источников.
    Могу порекомендовать следующие выпуски разоблачающие кремлёвсие федеральные каналы:
    1. Лже-Журналисты. Лучшее на OmTV за 2014-15гг.
    2. ВСЕ ВЫПУСКИ Геббельс-капут 2015 на OmTV
    3. Провалы кремлевской пропаганды ВСЕ ВЫПУСКИ 2014-15гг на OmTV
    4 Провалы кремлевской пропаганды ВСЕ ВЫПУСКИ OmTV за 2015-16, ЧАСТЬ 1
    5 Провалы кремлевской пропаганды. ВСЕ ВЫПУСКИ 2015-16 часть 2.
    6 Танки, "которых не было и нет". ВСЕ СЕРИИ OmTV 2014-15гг
    • Коми 2
      17.10.2016, 14:46:08
      Ответить
      Вот интересно
      Если я буду выкладывать эти видео под каждой подобной статьёй, как вы будете оправдываться?
      • Меня зовут
        17.10.2016, 16:24:48
        Ответить
        Смотри лучше Шария, а не херню всякую..
        • Коми 2
          17.10.2016, 17:47:08
          Ответить
          Какой к чёрту Шарий? Я вам даю канал, который ещё не раз не врал про политику в мире, а вы мне советуйте ублюдка, который клевещет на своих граждан и ничем это не может подкрепить.
          • Меня зовут
            18.10.2016, 9:01:36
            Ответить
            Он то как раз таки и разжевывает все на факты. А твой зомбо-канал начинает все свои видео со слов "кремлевская пропаганда", "устроили российские спецслужбы", и прочая хрень. Особенно смешно, когда в твоих зомбо-видео говорят, что это устроили спецслужбы и ни одного факта. Какой-то ютуб канал в курсе дел российских спецслужб - ну не бред ли? Как можно в это верить, надо быть совсем больным на голову. Лечи мозги, они у тебя промыты на 146 процентов.
      • Будем
        17.10.2016, 16:38:40
        Ответить
        считать
        тебя ботом. Без своего мнения. Все видео без доказательств чего-либо. С явно антироссийской риторикой. Если ты считаешь, что это независимое СМИ, то ты уже зомбирован.
        • Коми 2
          17.10.2016, 17:44:53
          Ответить
          Ну и от кого же он может зависеть? Там все выпуски подкреплены фактами, и не один выпуск ещё не разоблачили во лжи.
          • Тот ролик
            18.10.2016, 9:10:36
            Ответить
            Который ты скинул про Моторолу - там ни одного факта. Весь ролик идет в утвердительном тоне, как будто слова автора это истина. Хотя абсолютно ни чем не подтверждены. Ролик явно носит антироссийский уклон и если ты из России и веришь этому, то тебя пора лечить.
    • Атас
      18.10.2016, 1:30:51
      Ответить
      Этот коми 2 полный зомбак, только посмотрите сколько он сайтов перешерстил, при чем яростных пропагандистских, разве можно после этого оставться объективным и в своем уме. Он же сидит в своей клоаке, никуда не выходя и поглощает определенно направленное чтиво. Чё с ним с таким дремучим разговаривать, я вот тутпрочитал, что он кроме армии нигде и не был. Ффу, темнота нептострыженная и туда же!
      Отправлено из мобильной версии
    • Атас
      18.10.2016, 1:30:52
      Ответить
      Этот коми 2 полный зомбак, только посмотрите сколько он сайтов перешерстил, при чем яростных пропагандистских, разве можно после этого оставться объективным и в своем уме. Он же сидит в своей клоаке, никуда не выходя и поглощает определенно направленное чтиво. Чё с ним с таким дремучим разговаривать, я вот тутпрочитал, что он кроме армии нигде и не был. Ффу, темнота нептострыженная и туда же!
      Отправлено из мобильной версии
  • Да
    17.10.2016, 15:06:25
    Ответить
    Ну, народ, неужели вы не устали от этой лжи которую льют прокремлевские сми? Пора б протереть глаза и начать думать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Опять Я
    17.10.2016, 15:29:09
    Ответить
    Если бы Моторола знал одну прописную истину - "не езди в лифте, когда на тебя идет охота". То возможно имел бы шанс повеситься или выпасть из окна...
    Отправлено из мобильной версии
  • жора
    17.10.2016, 16:38:55
    Ответить
    моторола
    погиб бы парень с саратова ...
  • Пурпур
    17.10.2016, 16:39:29
    Ответить
    Земля пухом...
    Не смогли в бою, так исподтишка достали...
    "Досадно мне, коль слово "честь" забыто..."
  • жора
    17.10.2016, 17:00:36
    Ответить
    моторола
    понятно убили и мы на кавказе убиваем таких где грань между террористом и наемником какго хера он туда поехал и борода у него антипатриотичная не похож он на русского извините
    • жорику
      18.10.2016, 9:06:05
      Ответить
      Бороду перестали носить на Руси недавно - при Петре 1 для того, что бы быть похожими на еврогейцев. Так что не неси бред про бороду и кто на кого похож.
  • 888
    17.10.2016, 17:03:22
    Ответить
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!
    ПОКОЙСЯ С МИРОМ..АРСЕН.
  • радий
    17.10.2016, 17:15:44
    Ответить
    моторолла
    наши работать стараются акурратней но полонний следы оставляет наймите чистильщиков как в кино у голливуда
    • радию, (он же Жора),
      17.10.2016, 18:32:40
      Ответить
      знаки препинания ставить не научили?
      А туда же мысли излагать! Безграмотный и тупой.
  • Гражданин РФ
    17.10.2016, 19:03:07
    Ответить
    Моторола погиб
    Скорбим! Вечная память ГЕРОЮ РУССКОГО МИРА!
    • ))
      17.10.2016, 20:26:28
      Ответить
      Боярышника прими! Таким как ты помогает)
      • ((
        18.10.2016, 9:03:09
        Ответить
        А тебе уже ни чего не поможет!
  • Ася
    18.10.2016, 1:21:06
    Ответить
    Оказывается он просто родился в Ухте, а жил на Домбассе с женой и двумя детками. Это родина жены. Кто тут его наемником обзывал, он защищал свой дом?
    Царствие ему небесное.
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      18.10.2016, 11:31:49
      Ответить
      Вы бы хоть Википедию почитали...
      Отправлено из мобильной версии

Хочу получать главные новости дня в Коми!