content/news/images/55084/IMG_20161016_150823_mainPhoto.jpg
11:23, 17.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Троицко-Печорске иномарка вылетела с дороги

В поселке Троицко-Печорск автомобиль Opel Astra улетел с дороги в кювет, пострадал водитель. Инцидент произошел в воскресенье днем, рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми.

В Троицко-Печорске иномарка вылетела с дороги
Фото республиканского управления ГИБДД

- Около 15 часов 16 октября водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем Opel, двигался по кварталу Южный со стороны Ленина в направлении садового товарищества «Дружба». Напротив дома №8 он не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате пострадал сам водитель, мужчина получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и лобной области. Не госпитализирован, - пояснили в ГИБДД.

IMG_20161016_150839.jpg

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, более того, в сентябре прошлого года он уже был лишен прав управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде на 18 месяцев. В данный момент собран материал за повторное управление в пьяном виде, за это водителю грозит уголовная ответственность. Автомобиль помещен на спецстоянку.

IMG_20161016_150920.jpg

4024

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Александр
    17 окт. 2016 г., 12:07:25
    Ответить
    Олень
  • Почему?
    17 окт. 2016 г., 12:21:32
    Ответить
    Никто не задумывался сколько денег из карманов налогоплательщиков тратится на выезды мчс, скорых, гибдд на места аварий и на устранение их последствий?
    А это колоссальные суммы!
    И взыскивать их надо с виновников дтп!
    Помимо административной и уголовной ответственности!
    Один козел пдд соблюдать не желает, другие его раздолбайство оплачивать должны.
    • Вася
      17 окт. 2016 г., 12:47:22
      Ответить
      Так может он их и не вызывал.
      Отправлено из мобильной версии
    • Е
      17 окт. 2016 г., 16:18:34
      Ответить
      Согласна!А еще грозит ему административный арест, отбывание в ИВС так же выльется в копеечку, а копеечки из карманов добросовестных налогоплательщиков
      Отправлено из мобильной версии
  • Иномарка вылетела...
    17 окт. 2016 г., 15:49:48
    Ответить
    Видимо хотела взлететь на небо и улететь в заграницу, но водитель немного не рассчситал
  • Местный
    17 окт. 2016 г., 15:56:10
    Ответить
    И кито это отличился?
  • тоха
    17 окт. 2016 г., 19:35:55
    Ответить
    пить или не пить?вот в чем вопрос.или курить?
    Отправлено из мобильной версии
  • Киса
    17 окт. 2016 г., 19:48:13
    Ответить
    Япянство за рулем
    Хорошо что не сбил никого и один был в машине. Сколько можно этих алкашей-водителей прощать,вообще запретить ему иметь машину,пусть пешком ходит,машину продать с молотка,чтобы с компенсировать расходы за работу тех служб,которые были вынуждены выехать на место ДТП.
    Отправлено из мобильной версии
    • 8
      17 окт. 2016 г., 21:54:06
      Ответить
      Да там продавать нечего. Пусть в судкбном порядке заставят возместить
      Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      17 окт. 2016 г., 23:03:57
      Ответить
      Я против пьяниц за рулем - категорически!!!
      А "золотая молодежь" - что в Москве вытворяет???
      Машину конфискуют!!!Для него эта машина - как мне коробок спичек купить!!!
      И принудительно отработать 300 часов???
      А прокурор хочет попросить больше.У них все куплено...Вряд ли прокурор чего либо добьется.Не смешно - водитель на гелике многократно нарушил ПДД,пересекал сплошную,ездил по Москве со скоростью больше 200 км/ч -,по газонам - признан невиновным???Вот это действительно есть над чем задуматься...Закон работает когда он для всех - ЗАКОН...