Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Депутаты Сыктывкара запросили информацию о спорной стройке в центре города
Депутаты Совета Сыктывкара заслушают информацию о спорном строительстве торгово-офисного здания по улице Свободы. Как сообщила пресс-служба совета, сегодня на заседании постоянной комиссии по социальным вопросам горсовета народные избранники обсудили начавшиеся работы по строительству торгово-офисного здания в районе многоквартирного дома по улице Свободы, 25.
В ходе обсуждения поступило предложение включить данный вопрос в повестку совместного заседания постоянных комиссий Совета Сыктывкара, заслушать официальную информацию администрации города и детально разобрать всю ситуацию: от истоков до текущего положения дел.
Также депутаты отметили, что в средствах массовой информации публикуется противоречивая информация, но при этом администрация города выступает против строительства объекта.
Вопрос о стройке вызвал широкий общественный резонанс, поэтому все члены комиссии единогласно проголосовали за его включение в повестку совместного заседания постоянных комиссий Совета Сыктывкара, которое состоится 18 октября.



Комментарии (50)
РЕСПЕКТ ему за это!!!
хоть что-то по настоящему стоящее для людей делали. Страну угробили , продолжают
дальше людей грабить, демократы.
А нынешняя власть (если она есть) должна сделать все по уму и отменить ранее принятое решение!
Как бы они все что смогли сделали :)). Уважаемые, подайте жалобу !!!!!