content/news/images/55203/2_mainPhoto.jpg
16:20, 20.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Дорога в сыктывкарский детский сад №23 – полоса препятствий»

На ул. Тентюковской, 505/1 в Сыктывкаре располагается детский сад № 23 общеразвивающего вида. Дорога к главным его воротам находится в безобразном состоянии, сообщила БНК мама одного из воспитанников.

Народный корреспондент: «Дорога в сыктывкарский детский сад №23 – полоса препятствий»
Фото народного корреспондента

«В осенне-весенний период образовываются огромные лужи, грязь, пройти можно только в резиновых сапогах, машины подъезжают к воротам детского сада и невозможно пройти. Сейчас рядом ведется масштабная стройка новых домов, и грузовые машины завозят строительный материал по дороге, ведущей к детскому саду», - пишет сыктывкарка.

1.jpg

Она просит городские власти оборудовать тротуар для пешеходов и сделать так, чтобы дорога в детский сад для ребятишек и их родителей не была полосой препятствий.

5478

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Село
    20 окт. 2016 г., 16:27:27
    Ответить
    Выльгорт, райцентр
    Пройдитесь по селу Выльгорт, по центру села, по "тротуарам чистым", по дворам домов, .........
    Вот где грязь, где средневековье (
    Отправлено из мобильной версии
    • Анатолий
      20 окт. 2016 г., 18:10:13
      Ответить
      Да и Сыктывкар не лучше Выльгорта. Сегодня прошёлся по городу - скоро без сапог не пройдёшь. Губернаторы со своими бандами воруют, воруют... Это ж на такие деньги, сколь наворовали, можно сделать город лучше швейцарских городов. Сергей Анатольевич, по примеру калифов багдадских загримируйтесь и походите по городу, чтобы не понаслышке от лизоблюдов узнать город. Чтобы город был опрятным, небходимы ДВОРНИКИ, ДВОРНИКИ И ЕЩЁ РАЗ ДВОРНИКИ. Численность чиновникясов растёт, а на улицу не выйдешь. Про Выльгорт я уже и не говорю : гнать надо всё районное и сельское руководство поганой метлой, и первого выгнать Лажанёва, жалкого подхалима, труса и тунеядца. А помойки.....Это ужас !
      • Выльгорт
        20 окт. 2016 г., 18:31:45
        Ответить
        Толку то от дворников, они как бы есть, а толку от них нет (
        Не понятно чем занимаются работники жкх в рабочее время. Нет никакого контроля со стороны администрации и самого расчетного центра. Так село загадили, ужас (((
        Отправлено из мобильной версии
      • Село
        20 окт. 2016 г., 21:38:21
        Ответить
        ВыльГорт
        Наслышаны про нас ... ?
        Отправлено из мобильной версии
      • пединститут
        20 окт. 2016 г., 22:45:37
        Ответить
        Между старым и новым корпусами две огромные грязные лужи, которые невозможно обойти!
        • 777
          21 окт. 2016 г., 7:21:32
          Ответить
          По Выльгорту они везде, лужи, и грязь кругом !
          Отправлено из мобильной версии
  • Весело у нас.
    20 окт. 2016 г., 16:30:47
    Ответить
    Освещение сделайте возле садика 66. Полная темень, ноги подаернуть можно. Не зря новые дома строили. Экономят на этот.Сколько проблем а петух рвется в Европу!!. Лучше вас всех на помойку.
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    20 окт. 2016 г., 16:45:38
    Ответить
    дорога к 96 саду не лучше. посмотрите -не пройти
  • Да
    20 окт. 2016 г., 16:45:39
    Ответить
    дорога к 96 саду не лучше. посмотрите -не пройти
  • Да
    20 окт. 2016 г., 16:49:07
    Ответить
    Дорога к 53 д/садику не лучше. Освещения тоже нет.
  • Ага
    20 окт. 2016 г., 16:56:10
    Ответить
    всш 1
    Пути к Выльгортской средней школе √ 1.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сад 99
    20 окт. 2016 г., 17:20:19
    Ответить
    К нему тоже где ни подходи ппц. А подъехать возле общаги так вообще танк нужен)))
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    20 окт. 2016 г., 17:40:53
    Ответить
    Вы что! Как вы можете о таком думать люди??? В сирии мы воюем , Крым наш!!!! А вы холопы не хотите в сапогах ходить!!! Партия единая рассия выдаст вам налобные фонарики
    Отправлено из мобильной версии
    • себе фонарь под глаз повесь
      20 окт. 2016 г., 21:20:56
      Ответить
      провокатор
      • фыв.
        21 окт. 2016 г., 9:10:07
        Ответить
        .
        Жалкие людишки...только под ноги себе и смотрят..А ведь мы уже почти победили мировой терроризм, почти вернули Сирию в родную гавань, раздаем помощь и кредиты направо и налево, а вы все о каких то лужах, садиках, поликлиниках..
  • Блин
    20 окт. 2016 г., 18:18:46
    Ответить
    Тротуар около лесного института залейте-только в броднях можно ходить,в 100м от Желтого дома и от мэрии. Ужас!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Родитель
    20 окт. 2016 г., 18:58:13
    Ответить
    Эта дорога просто ужас!!!!! В сад приходим вся обувь и штаны грязные.а исли ребенок упадет в эту жижу или ногу свернет,кто отвечать будет? Особенно в вечером,вообще не пройти.
    Отправлено из мобильной версии
    • охо-хо
      20 окт. 2016 г., 19:24:50
      Ответить
      В Сыктывкаре нет грязи только на Стефановской площади. Остальное - сплошное месиво и помойка.
  • Село
    20 окт. 2016 г., 20:50:00
    Ответить
    эх дороги
    Да везде так не только в Сыктывкаре в сёлах деревнях что творится . Скоро дедушка мороз придёт всё подравняет.
  • ха
    20 окт. 2016 г., 21:24:09
    Ответить
    а я хожу по нашей столице в резиновых сапогах . Надёжно, но чуток холодновато. а как быть ?
    В ботинках сходишь, считай испортил обувь. Теперь вот зимой нам обещают дорогу
    посыпать не песком, а высококачественной химией.
  • Катерина
    20 окт. 2016 г., 22:42:05
    Ответить
    Да, у нас в городе практически все дворы такие((
  • dfr
    21 окт. 2016 г., 15:58:04
    Ответить
    А дороги к дачам? Ведь многие там живут, так как больше негде. На дорогах сплошные колдобины, грязь, лужи и темень. Хоть бы фонари вешали на остановках! Ведь есть же линии высоковольтных передач! Каменный век!
    • Сыктывдин
      21 окт. 2016 г., 16:01:12
      Ответить
      Выльгорт
      Дачи )))))
      У нас сейчас строят храм, машины и трактора со стройки развозят грязь по всему селу !!! И это в центре, напротив администрации !!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • АК
    21 окт. 2016 г., 16:28:46
    Ответить
    Вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Денег нет.
    Крым наш! Стабильность, ВЕЛИЧИЕ, Путин, ЕР, Мутко, В.Сурков помощник президента. Ура! Какое счастье!