content/news/images/55276/DSC00052(1)_mainPhoto.jpg
09:03, 24.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усинске разыскивают водителя Porsche Cayenne, сбежавшего с места смертельного ДТП

В воскресенье поздно вечером в Усинске произошло смертельное ДТП - столкнулись Porsche Cayenne и ВАЗ-2110. Погиб водитель "десятки", пострадала его пассажирка, а водитель дорогой иномарки сбежал. О происшествии БНК рассказали в региональной Госавтоинспекции.

В Усинске разыскивают водителя Porsche Cayenne, сбежавшего с места смертельного ДТП
Фото УГИБДД по Коми

- 23 октября в 22.10 неустановленный водитель автомашины Porsche двигался по улице Нефтяников в сторону поселка Парма. Около дома № 12 он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ, - пояснили обстоятельства аварии в ГИБДД.

DSC00047.JPG

В результате ДТП водитель ВАЗа погиб на месте до приезда скорой помощи. Личность мужчины устанавливается, пока его данные известны со слов спутницы - погибший не местный, три дня назад приехал в Усинск. Также пострадала его пассажирка, женщина 1972 года рождения госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытым переломом предплечья и тупой травмой живота.

DSC00061.JPG

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. После установления водителя иномарки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смерти, в настоящее время составлены административные материалы за оставление места ДТП и причинение вреда здоровью.

5566

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • оо
    24 окт. 2016 г., 9:16:14
    Ответить
    "настоящее время составлены административные материалы за оставление места ДТП и причинение вреда здоровью." на кого? на не установленное лицо, ща водилу найдут, он скажет что отдал машину первому встречному по доброте душевной доехать до дома, и будут искать этого первого встречного.
    • 1
      24 окт. 2016 г., 19:02:59
      Ответить
      как вводу глядел
  • ...
    24 окт. 2016 г., 9:18:04
    Ответить
    По любому НС. Сейчас отрезвеет и сам придет.
    Отправлено из мобильной версии
  • 888
    24 окт. 2016 г., 9:29:48
    Ответить
    найдут по соплям на сработавших подушках безопасности
  • ?
    24 окт. 2016 г., 9:33:05
    Ответить
    Напишите чей поршень и все станет ясно
    Отправлено из мобильной версии
  • 5
    24 окт. 2016 г., 9:38:14
    Ответить
    в Усинске так много Porsche Cayenne?
    Отправлено из мобильной версии
  • 12
    24 окт. 2016 г., 9:41:43
    Ответить
    Porsche Cayenne от 4 281 000 р - В Порше Центр Пулково
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      24 окт. 2016 г., 9:47:17
      Ответить
      Порше от 450 тыс руб на avito)
      • Это
        24 окт. 2016 г., 9:50:19
        Ответить
        На котором еще мой Прадедушка ездил.
        Отправлено из мобильной версии
  • Pr
    24 окт. 2016 г., 9:43:09
    Ответить
    Протрезвеет и явится. И правда, по крови в порше сделать экспертизу на алкоголь.
    Уголовная ответственность и большие выплаты пострадавшим тебе, виновник аварии!
    Виновник нашей аварии попал под амнистию и его не посадили грозило года 3, официально везде поувольнялся, ничего не выплачивает, нарожал детей. Так этого **** даже прав не лишили, амнистия!
    Отправлено из мобильной версии
  • Дурдом
    24 окт. 2016 г., 9:58:40
    Ответить
    Ищут! В городе с населением в 30 тыс.человек. Ищут они, найти не могут, мегаполис блин. Тут же все на порошах ездЮт, как же его найти то!?
    Отправлено из мобильной версии
    • 9087
      24 окт. 2016 г., 11:14:30
      Ответить
      +1 а потом на праздник таким искарям медали вручают за доблестную и проф службу.
  • Х5
    24 окт. 2016 г., 10:08:51
    Ответить
    На такой мощной и тяжелой машине нужно быть очень осторожным. Не в плане того, что сам пострадаешь, т.к у Cayenne 99% выживаемости при ДТП, а вот убить кого-то гораздо легче...
    Отправлено из мобильной версии
  • Очередной сынок?
    24 окт. 2016 г., 10:08:52
    Ответить
    Убийца из Лукойла?
    Наверно к папе за деньгами для ментов побежал.
    • Ломик
      24 окт. 2016 г., 11:05:23
      Ответить
      Скорее из Роснефти.
      Отправлено из мобильной версии
      • ломику
        24 окт. 2016 г., 11:11:04
        Ответить
        одна кодла кремлевская
        КРЕМЛЬ- убивает!
  • 00
    24 окт. 2016 г., 10:45:02
    Ответить
    А представим на секундочку ситуацию наоборот. Виноват водила десятки и живой и сбежал. Его бы уже нашли и на нары определили. А этого ищут. И того ли найдут?
  • я
    24 окт. 2016 г., 10:50:39
    Ответить
    Ищут пожарные,
    Ищет милиция,
    Ищут фотографы
    В нашей столице,
    Ищут давно,
    Но не могут найти
    Парня какого-то
    Лет двадцати.
  • Лёня
    24 окт. 2016 г., 10:53:32
    Ответить
    куда там бежать-то? в харъяга-пелас что ли?
  • 444
    24 окт. 2016 г., 11:19:34
    Ответить
    А почему вся дорога в песке? Заранее к зиме готовятся? Все освещено, куча рекламы неужели нет камер фиксации?
    • Ломик
      24 окт. 2016 г., 11:30:52
      Ответить
      Камер нету потому что деньги свистнули, а бесплатно камеры не дают.
      Отправлено из мобильной версии
      • Беня
        24 окт. 2016 г., 11:47:58
        Ответить
        Камеры как раз бесплатно, сначала в сизо, потом куда суд определит
        Отправлено из мобильной версии
    • песок
      24 окт. 2016 г., 12:15:03
      Ответить
      там летом нарисовали такое, что даже чистильщики боятся чистить
      Отправлено из мобильной версии
  • щ
    24 окт. 2016 г., 12:17:52
    Ответить
    Давно уже писали, что этот рекламный щит проклятый.
    Отправлено из мобильной версии