content/news/images/55299/1_mainPhoto.jpg
11:15, 25.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломе на обочине сбит пешеход

Пожилого мужчину, шедшего по обочине в центре села, сбил водитель «Лады». Пострадавший доставлен в больницу с травмой головы и сломанным носом. Об этом БНК сообщили в ГИБДД Коми.

В Усть-Куломе на обочине сбит пешеход
Фото ГИБДД Коми

В понедельник, 24 октября, около 13.50 напротив дома № 76 по улице Советской водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с рулевым управлением, выполняя левый поворот, и совершил наезд на семидесятидевятилетного мужчину, шедшего по обочине.

В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей носа. Госпитализирован.

- Водитель «Лады» 1967 года рождения за последний год привлекался к административной ответственности шесть раз, два раза из них - за превышение скоростного режима. В момент аварии был трезв, - добавили госавтоинспекторы.

3624

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • ну
    25 окт. 2016 г., 11:28:20
    Ответить
    По усть-Кулому только и летать.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      25 окт. 2016 г., 11:30:01
      Ответить
      наверно по усть куломскому району ездит самое большое количество лесовозов монди ?
      • шаман100
        25 окт. 2016 г., 11:35:54
        Ответить
        Почему Куломдiн не выставляет счета на ремонт дорог Правительству Австрии ?
        Монди зарегистрирован где ? В австрии .
        • .
          25 окт. 2016 г., 12:06:02
          Ответить
          В Лондоне.
        • вопрос
          25 окт. 2016 г., 12:07:09
          Ответить
          При всех перетрубациях в Коми Монди нисколечко не пострадал ?
        • лена
          25 окт. 2016 г., 18:54:46
          Ответить
          какой счет и какой Австрии?таким дорогом нам только завидовать.вы фотку видели?
          Отправлено из мобильной версии
      • ?
        25 окт. 2016 г., 12:09:19
        Ответить
        Почему Усть -Кулом не выставляет счет за разбитые дороги и за убийства людей по причине разбитых дорог
        Монди ? Они в Лондоне жируют.
        А здесь используют чужие зем ли и чужие ресурсы .
  • 123
    25 окт. 2016 г., 11:40:20
    Ответить
    Что-то на фото не вижу ни одного фонарного столба - там по ночам, наверно, темень непроглядная. И это еще центр села!
    • 321
      25 окт. 2016 г., 11:45:31
      Ответить
      Темень кромешная, люди в магазин бегают через этот перекресток
  • 1111
    25 окт. 2016 г., 11:49:37
    Ответить
    это опять Белецкий в ДТП попал? он еще в состоянии ездить?
  • Вася
    25 окт. 2016 г., 12:06:40
    Ответить
    Это из за хороших дорог.
    Отправлено из мобильной версии
    • 5656
      25 окт. 2016 г., 17:31:18
      Ответить
      по ходу в состоянии еще..
      Отправлено из мобильной версии
  • Скарец
    25 окт. 2016 г., 12:09:09
    Ответить
    Почему по городу гуляет поговорка-- Усть-кулом это диагноз.
    • .
      25 окт. 2016 г., 12:14:57
      Ответить
      Диагноз у России один - равнодушие и жадность !
      У вас по городу пройти невозможно. Грязь и грязнющие улицы. Сами бы вышли и почистили. Власти все равно на вас плевать.
      Так и ходите вниз головой по гниющим улицам.
      Так и ездите на дорогущих авто иностранного производства с гордым видом обладателей НЕСВОЕГО по гнилым дорогам .
      Так и лебезите перед Монди , скушавшего ваш лес.

    • Скарецу
      25 окт. 2016 г., 12:16:56
      Ответить
      А что смеяться над дорогами в Усть-Куломе ?
      Полакать надо и волосы на голове рвать !
      При вашем общем российском равнодушие происходит удушение Коми Республики .
  • Житель
    25 окт. 2016 г., 13:11:25
    Ответить
    Умные все стали монди понди дороги россия такая сякая, а вы что сделали. Кто писал из вас жалобу в мэрию по поводу дорог, освещение и прочего кто что то сам сделал для общества когда последний раз ходили на субботник. Все просто работают на дядю и им некогда этим заниматься по тому что нужно кормить семью а не общественной деятельностью заниматься. А вот по писать со своим недоумением да как это так это можно это же ни куда не надо ходить, написал комментарий и все я самый умный высказал свою позицию.
  • Влад
    25 окт. 2016 г., 13:22:57
    Ответить
    Жителю
    Молодец, мы тебя выберем президентом. Только ты в коментах даже имя боищся писать
    Отправлено из мобильной версии
  • 56
    25 окт. 2016 г., 14:21:12
    Ответить
    Дорога в этом месте идеальная,просто не надо летать! Как таким медзаключение црб дает на вожление?
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    25 окт. 2016 г., 16:33:43
    Ответить
    дороги
    В этом месте вечером освещение только от магазина расположенного напротив... ну и от автомобильных фар...И вообще не удобное место, не перейти дорогу ,,,а место оживленное,двустороннее движение...
  • светлана
    25 окт. 2016 г., 18:52:10
    Ответить
    причем здесь монди????вы на фотку гляньте-длроги ровные!!!летать надо таксисту меньше и как он еще работает таксистом когда столько нарушений за год-вот в чем вопрос!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • ааа97
    25 окт. 2016 г., 18:58:42
    Ответить
    кто ему вообще права выдавал.. монди по этому участку дороги даже не ездит...
    Отправлено из мобильной версии
  • ааа99
    25 окт. 2016 г., 19:00:03
    Ответить
    еще и в такси работает.. как люди не боятся с ним ездить.
    Отправлено из мобильной версии
    • ???
      25 окт. 2016 г., 21:00:48
      Ответить
      !!!
      фонарь действительно нужен ,а то по ночам заходишь на поворот и стоящая машина водителя очень ослепляет ,людей не видно вообще .Так что уважаемые пешеходы будьте аккуратны .СРОЧНО ПОСТАВЬТЕ ФОНАРЬ !!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    26 окт. 2016 г., 16:34:17
    Ответить
    У деда перелом носа и колена, лежит на вытяжке. Ему 80лет.
    Отправлено из мобильной версии
    • 65
      26 окт. 2016 г., 17:42:21
      Ответить
      А дедушка мог и сам подумать что автомобили на этом участке ездят быстро и соблюдать правила
      Отправлено из мобильной версии
      • Игорь
        31 окт. 2016 г., 9:42:47
        Ответить
        Дедушка шёл по обочине, думайте, что пишите. Может ему ещё и городами ходить?
        Отправлено из мобильной версии
  • вид
    31 окт. 2016 г., 21:38:47
    Ответить
    У него много переломов нос бедро рука ребра и ЧМТ
    Отправлено из мобильной версии