content/news/images/55396/unnamed_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:49, 28.10.2016 / ОБЩЕСТВО

БНК приглашает голосовать за лучший бизнес-старт

На сайте информагентства начинается народное голосование в конкурсе БНК и Tele2 на самую интересную историю о становлении бизнеса. Победитель получит год бесплатной корпоративной связи.

БНК приглашает голосовать за лучший бизнес-старт

Сегодня все больше людей пробуют себя в бизнесе: набирают команду единомышленников, воплощают в жизнь оригинальные идеи, ставят на ноги собственное дело. Наш конкурс – для начинающих и амбициозных команд, для тех, кто не побоялся сделать шаг навстречу новому. В конкурсе приняли участие команды, чей стартап моложе трех лет. Участники рассказали о первых шагах своего дела и отметили, какую услугу мобильной связи с учетом специфики бизнеса они используют чаще всего.

Для голосования редакция БНК и Tele2 отобрали топ-пять. Настало время читателей выбрать победителя - коллектив, который прислал самое яркое фото и самый интересный рассказ о бизнесе.

Проголосовать можно по ссылке https://f.bnkomi.ru/golosovanie.

Правила голосования:

- Один пользователь может проголосовать за один и тот же фотоснимок с одного IP-адреса не более одного раза в сутки. Повторные голоса учитываться не будут.

- В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга голосования администраторы конкурса будут вправе снять голоса, полученные таким образом.

Три проекта, которые наберут больше всех голосов, получат призы от Tele2 – по пять SIM-карт с оплаченными услугами мобильной связи:

1-е место – SIM-карты с оплаченным на 1 год тарифом «Альфа». Это 15 ГБ интернета, 3000 минут и столько же SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

2-е место – SIM-карты с оплаченным на 6 месяцев тарифом «Бета»: 10 ГБ интернет-трафика, 1500 минут и столько же SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

3-е место – SIM-карты с оплаченным на 6 месяцев тарифным планом «Гамма»: 5 ГБ интернета, 500 минут и 500 SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

4758

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • romale
    28 окт. 2016 г., 12:54:19
    Ответить
    а малый бизнес еще существует? Везде пятерочки и магниты )))
    • Гто
      28 окт. 2016 г., 14:01:00
      Ответить
      Малый бизнес не только торговля продуктами. А так да, местные магазины продуктовые почти уже задушены магнито-пятерочниками.
      Чесслово уже тошнит от них, в одном здании те и другие рядом, а через дорогу снова они. Через квартал опять все те же!
      Кто же им город весь так сдал?
      Отправлено из мобильной версии
  • Ролосовать ?
    28 окт. 2016 г., 14:18:37
    Ответить
    Пошли вы нах...
  • юрка
    29 окт. 2016 г., 8:22:50
    Ответить
    Стартап малый бизнес?? Насмешили))) какой нах бизнес..
    Отправлено из мобильной версии