content/news/images/55464/BNK_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:37, 31.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Конкурс на лучший бизнес-старт от БНК и Tele2: обратный отсчет

Всего день остался до окончания голосования за лучший рассказ о старте бизнеса в Коми. Проголосовать и повлиять на итоги конкурса можно до 18 часов 1 ноября по ссылке https://f.bnkomi.ru/golosovanie.

Конкурс на лучший бизнес-старт от БНК и Tele2: обратный отсчет

Сейчас в лидеры выбилась команда Антона Багина. «Цирюльники» опережают ближайшего конкурента более чем на 200 голосов.

Напомним, для голосования редакция БНК и Tele2 отобрали топ-пять историй о бизнес-стартах. В конкурсе приняли участие команды, чей стартап моложе трех лет. Участники рассказали о первых шагах и отметили, какую услугу мобильной связи с учетом специфики бизнеса они используют чаще всего.

Правила голосования:

- Один пользователь может проголосовать с одного IP-адреса не более одного раза в сутки. Повторные голоса учитываться не будут.

- В случае обнаружения попыток искусственного изменения рейтинга голосования администраторы конкурса будут вправе снять голоса, полученные таким образом.

Три проекта, которые наберут больше всех голосов, получат призы от Tele2 – по пять SIM-карт с оплаченными услугами мобильной связи:

1-е место – SIM-карты с оплаченным на 1 год тарифом «Альфа». Это 15 ГБ интернета, 3000 минут и столько же SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

2-е место – SIM-карты с оплаченным на 6 месяцев тарифом «Бета»: 10 ГБ интернет-трафика, 1500 минут и столько же SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

3-е место – SIM-карты с оплаченным на 6 месяцев тарифным планом «Гамма»: 5 ГБ интернета, 500 минут и 500 SMS ежемесячно. Входящие звонки в роуминге по России (за исключением Крыма и Севастополя) бесплатны.

На правах рекламы
2875

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Налоговая
    31 окт. 2016 г., 15:41:38
    Ответить
    Очень интересный конкурс
    Отправлено из мобильной версии
  • поддерживаю но хочу увидеть
    31 окт. 2016 г., 15:52:44
    Ответить
    конкурс(в Коми) на лучшее импортозамещающее предприятие?
    думаю-их можно по пальцам НЕ досчитать
    или не так?
  • Северянин
    01 нояб. 2016 г., 8:50:06
    Ответить
    На плакате выпускники коррекционной школы?