content/news/images/55667/2_mainPhoto.jpg
18:33, 07.11.2016 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Толстов назначен представителем главы Коми в Госсовете

Глава Коми Сергей Гапликов назначил своим постоянным представителем в Госсовете республики Дмитрия Толстова, подписав соответствующее распоряжение. Об этом указано на официальном правительственном портале.

Дмитрий Толстов назначен представителем главы Коми в Госсовете
Дмитрий Толстов (в центре) теперь представитель руководителя республики в Госсовете. Фото БНК

Ранее Дмитрий Толстов возглавлял Минюст Коми. В результате реорганизации органов власти ведомство возглавил Дмитрий Наумов.

5050

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • 111
    07 нояб. 2016 г., 18:37:55
    Ответить
    Что это за должность такая интересная ?
    Отправлено из мобильной версии
    • бабулька
      07 нояб. 2016 г., 18:41:54
      Ответить
      Классная должность! Я бы поработала!
  • Мозг
    07 нояб. 2016 г., 18:39:53
    Ответить
    Если по русски - смотрящий за Дорофеевой.
  • Гыыы
    07 нояб. 2016 г., 18:44:24
    Ответить
    Предствитель в Госсовете? Да там зпросто из окна докричаться самомугапликову, чем в испорченный телефон играть.
    Отправлено из мобильной версии
  • unknown
    07 нояб. 2016 г., 19:25:14
    Ответить
    Теперь на этой должности кому-то кресло пятой точкой согреет.
    Отправлено из мобильной версии
  • поём аллилуйа
    07 нояб. 2016 г., 20:27:59
    Ответить
    Граждане! О священной корове либо хвалебные речи, либо молчите. Не хвалебные комментарии тщательно зачистят :-).
    Отправлено из мобильной версии
  • А мне
    07 нояб. 2016 г., 20:32:21
    Ответить
    Кажется, он просто в печали...
    Отправлено из мобильной версии
    • и мне
      07 нояб. 2016 г., 20:43:33
      Ответить
      Конечно в печали! Его только с поста министра сняли, так сразу госпрограмму утвердили с финансированием больше миллиарда. А ему теперь этих денег и не пощупать даже. Любой чинуша бы загрустил. Теперь это просто мальчик на побегушках
      • моргуноф
        07 нояб. 2016 г., 22:07:50
        Ответить
        верно
        это парашют
        на котором Дима приземлится на пенсию
        Отправлено из мобильной версии
  • слева
    07 нояб. 2016 г., 20:47:10
    Ответить
    шито за тетя сидит?
    Отправлено из мобильной версии
  • парашют
    07 нояб. 2016 г., 20:56:06
    Ответить
    Гапликов теперь золотые парашюты уволенным выдает в виде номинальных должностей? Ну зато оставляет при огромной зарплате. Щедро так и благородно:).
  • А
    07 нояб. 2016 г., 21:21:53
    Ответить
    Эта тётя при Гайзере смотрела, чтобы в РК ничего не украли, теперь при Гапликове смотрит. Вот такие у нас счетоводы-экскурсоводы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    07 нояб. 2016 г., 21:33:01
    Ответить
    Поздравляю
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич искренне поздравляю Вас с назначением!
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    07 нояб. 2016 г., 21:34:09
    Ответить
    Дмитрий Толстов далеко не самый худший из чиновников.
    Отправлено из мобильной версии
    • Марина, Ольга
      07 нояб. 2016 г., 21:55:03
      Ответить
      Один из немногих порядочных, грамотных, профессиональных.
      • Минюст
        07 нояб. 2016 г., 22:09:31
        Ответить
        Ну на счет порядочности вы девочки загнули!
        Отправлено из мобильной версии
        • Ага
          07 нояб. 2016 г., 22:25:26
          Ответить
          Согласен(
          Отправлено из мобильной версии
        • да уж...
          07 нояб. 2016 г., 22:33:29
          Ответить
          С порядочностью у него точно туго. Ради рангов и должностей готов на любую подлость. Ну убрали же его из РК.
          Отправлено из мобильной версии
    • Анатолий
      08 нояб. 2016 г., 6:09:07
      Ответить
      Искренне присоединяюсь к поздравлениям
      Отправлено из мобильной версии
  • Э?
    07 нояб. 2016 г., 21:54:27
    Ответить
    Представитель главы ......а для чего тогда глава ?
  • 777
    07 нояб. 2016 г., 21:58:35
    Ответить
    элита
    Непотопляемый.
  • Опять
    07 нояб. 2016 г., 22:00:37
    Ответить
    у кормушки
    ну не оторвать
    • оторвали
      07 нояб. 2016 г., 22:39:07
      Ответить
      Кормушки обильной теперь ему не видать. Будет куковать на одну зарплату, пусть и немаленькую.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    07 нояб. 2016 г., 22:07:30
    Ответить
    Эта должность чисто техническая, вообщем ни о чем! Ему сойдет и такая, на большее он не способен...пусть спасибо скажет,что хоть что то предложили
    Отправлено из мобильной версии
    • лаврович
      07 нояб. 2016 г., 22:21:12
      Ответить
      здесь нет нюансов. здесь факт.
      Толстова слили. Не очень технично, но достаточно деликатно, без пинка под зад. Можно утверждать, что с политической арены его вывели навсегда.
      Отправлено из мобильной версии
      • про пинок
        07 нояб. 2016 г., 22:35:58
        Ответить
        Это бумеранг какой-то. Куда не кинь, он тебе обратно по башке прилетит
        Отправлено из мобильной версии
    • на побегушках
      07 нояб. 2016 г., 22:42:04
      Ответить
      Ну да бумажки будет таскать, да щеки надувать важно на заседаниях. А еще перед камерами в дорогих костюмах позировать. Очень важная должность :-)
      Отправлено из мобильной версии
  • ???
    07 нояб. 2016 г., 22:48:11
    Ответить
    Назначение
    Вы очень завистливые люди)))), но завидуйте молча. Дмитрия Сергеевича знаю только с хорошей стороны, как профессионала и грамотного управленца.
    • управленец?
      07 нояб. 2016 г., 23:07:40
      Ответить
      Ой это Вы загнули :-). Завидующих тут точно нет. А управленец этот кроме пыли в глаза ничего не умеет. Пустышка и позер. Чего этого великого управленца со всех должностей снимают? Вот теперь управлять ему не дадут во избежание катастрофы:-)
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      07 нояб. 2016 г., 23:09:56
      Ответить
      Дмитрий Сергеевич, Вам респект и уважение!!! Удачи!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • 345
        08 нояб. 2016 г., 0:09:42
        Ответить
        Управленцу . Вы самый настоящий завистник ! Дмитрий Сергеевич настоящий профессионал. А если ничего не знаете,то советую помолчать!
  • Прикольно
    07 нояб. 2016 г., 23:13:01
    Ответить
    Уважаемый господин Толстов, Вы плохо работаете комментатором :-). Плодите побольше хвалебных од о себе в ленте. А то пока выглядите довольно бледно.
    Отправлено из мобильной версии
    • Одег
      07 нояб. 2016 г., 23:34:47
      Ответить
      Управленцу . Покажи личико или страшно в открытую тебе до него ещё далеко ползти
      Отправлено из мобильной версии
      • а чего бояться то?
        08 нояб. 2016 г., 0:08:46
        Ответить
        Мне не бояться? Вас что ли? Насмешили :-). А про управленца я говорила обосновано. Я на этого горе- управленца насмотрелась в свое время. Слов море, а дела ни на грош. Так что умерьте свой пыл защитника.
        Отправлено из мобильной версии
        • ***
          08 нояб. 2016 г., 0:16:43
          Ответить
          а чего бояться то? ,
          Смейся,смейся!!!
  • 35
    08 нояб. 2016 г., 4:18:35
    Ответить
    ничо так себе смотрящий зы избранниками, теперича все законы небось будут правильными
  • Игорь
    08 нояб. 2016 г., 6:25:02
    Ответить
    Дмитрий Сергеевич, поздравления и удачи на новой должности!
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    08 нояб. 2016 г., 10:00:30
    Ответить
    Все бывшие менты, а что там Ершов младший делает? Который справа. Его отец делов натворил в Ухте когда занимал высокую должность в МВД. Хотел отжать бизнес у бизнесмена
  • Обыватель
    08 нояб. 2016 г., 10:47:34
    Ответить
    Дополнение
    И при этом Все бездельники... Одна болтовня и показуха работы.
  • в отставке
    08 нояб. 2016 г., 12:16:26
    Ответить
    Работал когда то с этим человеком в МВД. На тот период он занимал должность зам.министра и был единственным адекватным человеком из всего руководства МВД республики. Культурный, вежливый, грамотный спец. С такими приятно работать. Хочется пожелать ему удачи на новом поприще.
    • Владимир
      08 нояб. 2016 г., 14:31:48
      Ответить
      Поддерживаю. Настоящий профессионал. Был когда то моим первым наставником в МВД. С начала сам разберется, а уж потом и команды отдавал на исполнение.
      • Владимир
        08 нояб. 2016 г., 14:37:31
        Ответить
        Не смотря на все занимаемые должности всегда вежлив, спокоен, корректен (звездной болезнью не болел). Да и сейчас как встречаемся с ним приятно общаться.
  • 12345
    10 нояб. 2016 г., 20:08:28
    Ответить
    Знаем Толстова только с хорошей стороны.