content/news/images/56643/foto-s-mesta-dtp-5_mainPhoto.jpg
19:28, 01.12.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Количество пострадавших в ДТП под Ухтой увеличилось

Сегодня утром в Ухтинском районе произошло лобовое столкновение двух иномарок - Infiniti и Daewoo Nexia. Изначально говорилось об одном погибшем и двух пострадавших — все они находились в автомобиле Daewoo, однако позже выяснилось, что пострадала еще одна пассажирка Nexia, а также водитель Infiniti. Им госпитализация не понадобилась, сообщили корреспонденту БНК в отделе ГИБДД Ухты.

Количество пострадавших в ДТП под Ухтой увеличилось
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Напомним, около 8 часов водитель Infiniti 1992 года рождения двигался по автодороге «Ухта — Усть-Ухта» со стороны поселка в направлении города. На 7 километре, совершая обгон, он не убедился в безопасности маневра и допустил лобовое столкновение со встречным автомобилем Daewoo. После машина Infiniti съехала в кювет.

foto-s-mesta-dtp-1.JPG

На месте погибла 43-летняя пассажирка Daewoo. Вторая пассажирка — 1965 года рождения — получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом бедренной кости и ушиб грудной клетки, в тяжелом состоянии она доставлена в реанимационное отделение больницы Шудаяг. 58-летний водитель Daewoo госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, переломом ребер, ушибленными ранами.

kolesa-deo-neksii-3.JPG

Как пояснили в Госавтоинспекции, травмы получила еще одна пассажирка Daewoo, у 38-летней женщины диагностировали ушибы, лечение она проходит амбулаторно. В нарушении правил дорожного движения все пострадавшие в Daewoo не были пристегнуты ремнями безопасности.

Диагностирована травма и у молодого водителя Infiniti.

2859

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • как есть
    01 дек. 2016 г., 19:41:24
    Ответить
    интересно
    хватит ли у родственников погибшей силы воли не идти на мировую с виновником
    Отправлено из мобильной версии
  • артур
    01 дек. 2016 г., 19:55:26
    Ответить
    Интересно что в инфинити замят только бампер и крыло, а вот в део все печально
    Отправлено из мобильной версии
    • Порт
      01 дек. 2016 г., 20:13:28
      Ответить
      И это не есть гуд. Кузов до салона должен деформироваться. Но салон нет.
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    01 дек. 2016 г., 20:37:00
    Ответить
    деу пародия на опель кадет 80 -х годов какая безопасность?
    • вв
      02 дек. 2016 г., 9:35:47
      Ответить
      у део, при поворотах видно как зазор между крылом и капотом меняется))))
  • Белый кот
    01 дек. 2016 г., 20:55:36
    Ответить
    Судя по повреждениям водитель Финика пытался уйти от столкновения, а водитель Део или не среагировал или не было возможности для маневра. Жаль людей. Мирового тут не будет, статья однозначно, но вот реальный срок или нет - вопрос за судом, все-таки не пристегнутый ремень - это тоже аргумент.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    01 дек. 2016 г., 20:56:13
    Ответить
    Урод бестолковый. На машину дорогую деньги нашел, а на мозги - нет. По полной пусть наказывают !!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • саша
      01 дек. 2016 г., 21:01:43
      Ответить
      владелец
      не славик случайно?
  • я
    01 дек. 2016 г., 21:00:35
    Ответить
    просто
    деу-узбекская, а финик-сша.
  • в
    01 дек. 2016 г., 21:26:45
    Ответить
    голове у сопляка финик. На какие деньги купил , как теперь жить будет ?
    Как учат так и ездят ? Слов нет - сколько можно убивать и-за своей безголовости.
  • Олег
    02 дек. 2016 г., 8:59:19
    Ответить
    Машину купил, права купил, а водить не купил... Соболезную родственникам погибших...
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВП
    02 дек. 2016 г., 10:33:45
    Ответить
    Говорят ДЭУ неквия при краш-тестах не набрала даже 2 звезды. Глядя на фото легко в это верится. Кузовщики называют ее капсулой смерти.
  • Дрозд
    02 дек. 2016 г., 10:34:26
    Ответить
    Судя по фото,передок ДЭУ сложился до кузова! Лобовое стекло целое,на нем следы от ударов головами тех,кто сидел спереди и не был пристегнут! Ремни могли и спасти жизнь людям! А так этот участок богом проклят,необходимо убрать с трассы все венки и памятники,это не кладбище,не надо притягивать мертвую энергетику на дорогу,да и уважать друг-друга было бы не плохо! Соболезнование родственникам погибшей,ей- вечная память! Еще призываю водителей-работников Газпрома и Транснефти! Уважайте остальных,Ваша крутость должна быть не в том что Вы работаетете в этих компаниях и не заслуженно огребаете бабло,а в том,что Вы с уважением относитесь вообще к людям! А то утром носитесь как угорелые,отрывайте утром свои толстые задницы по-раньше от постели и тогда все успеете! Берегите себя и своих близких!