content/news/images/57216/IMG_7108_290x435.jpg
11:26, 15.12.2016 / ПОЛИТИКА

Глава администрации Инты Лариса Титовец избавилась от приставки и.о.

Совет депутатов городского округа Инта сегодня избрал на должность градоначальника 61-летнюю Ларису Титовец, сообщает корреспондент БНК.

Глава администрации Инты Лариса Титовец избавилась от приставки и.о.
Фото adminta.ru

Лариса Владимировна Титовец коренная интинка. С 2007 года работает в должности заместителя руководителя администрации Инты, с 2015 года исполняет обязанности градоначальника. Имеет два высших образования по специальностям: преподаватель русского языка и литературы, юрист.

По уточненным сведениям о доходах за 2015 год, Лариса Титовец на территории России владеет на правах частной собственности двумя квартирами площадью 51,1 и 48,6 метров квадратных, двумя гаражами, двумя земельными участками под гаражи и легковым автомобилем Opel Astra. Годовой доход составил 2 238 243 рубля (в том числе пенсия 299 256 рублей). Супруг также значится собственником квартиры 51,1 м. кв. и автомобиля ВАЗ-21070, годовой доход - 313 205 рублей.

Документы на конкурс кроме Ларисы Титовец подавали еще два человека - это пенсионер, бывший начальник ОВД Инты Сергей Шилов и начальник отдела спорта и молодежной политики городской администрации Ольга Юкса. На заседание президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» была поддержана кандидатура Титовец. Отмечалось, что «она очень ответственный лидер и кроме того получила добро на участие в конкурсе на замещение должности мэра от главы Коми Сергея Гапликова».

Накануне выборов в горсовете в популярном городском паблике «Типичная Инта» прошло голосование среди пользователей «За какого из представленных кандидатов Вы бы отдали свой голос на выборах главы МОГО Инта?»

Голоса распределились следующим образом:
- Лариса Титовец - 13.7%
- Ольга Юкса - 13.4%
- Сергей Шилов - 32.2%
- Против всех - 40.7%

Проголосовало 1 342 пользователя.

Напомним, 31 октября на внеочередной сессии горсовета депутаты проголосовали за расторжение контракта с прежним мэром Инты Павлом Смирновым, находящимся под следствием по обвинению в получении взяток на сумму более 30 миллионов рублей. Поводом для такого решения стало окончание срока допуска Павла Смирнова к документам, имеющим статус государственной тайны.

5021

Комментарии (184)

Добавить комментарий
  • инта
    15 дек. 2016 г., 11:35:45
    Ответить
    просто ужас
    весь муравейник останется...
    • анна
      15 дек. 2016 г., 12:42:51
      Ответить
      позор такому мэру. лично мне он не нужен.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ветеран
        15 дек. 2016 г., 16:35:08
        Ответить
        Пусть будет если она сделает что написано в этом пасквели.
        Инта ,
        15.12.2016, 16:26:49
        [Свернуть] [Ответить]
        Лариса Владимирнова вы можете реабилитироваться перед Интинцами.
        Если хватит силы и воли уволнить Смирновских ставлиников, которые не оправдали своей компетенции в работе.Таких как Мельникова, Завадцкий, Лабонас, Гридчина, Поздняков, Карелин, Ковшиков, Примайчук и Суворов,Проскурина и им подобных.Тогда вам будет хвала и слава, что переломите систёму коррупции и мошеничества.
        • правда
          15 дек. 2016 г., 17:12:36
          Ответить
          ветерану деду Леше
          Лечись,Алексей Николаевич- палата 6 тебя ждет.Головка совсем ослабла- как у классика- смешались в кучу кони, люди...И попроси прощения у тех, кого ты оболгал. Стукач без мозгов!
          Отправлено из мобильной версии
          • Липовым ветер(ина)рам
            16 дек. 2016 г., 14:46:57
            Ответить
            ну и ну...
            Признаться, это глупость не сусветная! Такое предложить - это город завалить. Этого делать не надо, олухи. Работать надо, а не пиаром стихую заниматься.
            Не все из них казнокрады, пусть поработают ещё****
    • шахтер
      19 дек. 2016 г., 14:16:16
      Ответить
      Интинский шахтер
      Титовец лариса Владимировна, вы наш градоначальник и Вам карты в руки! Напоминайте главе Коми Р. и его окружению про Чернореченскую. Вейганды и Шахтины, Мамонтовы рано её списали.
      Уголь нужен и шахта нужна, напоминайте этим в сыктывкаре!!
  • Интинец
    15 дек. 2016 г., 11:36:50
    Ответить
    Вот вам и система выборов! Народ против, а депутаты ("слуги народа") ЗА!!! Нет слов, одни эмоции, причём отрицательные!!! Кошмар! На собраниях такую чушь несёт!!! Это не руководитель города, особенно, который не прислушивается жителей самого города!!!
    • Пожелание Интинца,
      15 дек. 2016 г., 12:35:25
      Ответить
      Л.В.ТИТОВЕЦ - ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
      Ларису Владимировну поздравляем с избранием главою города! Наш наказ: интересы Инты отстаивать на всех уровнях и во всех кабинетах.
      Желающие порулить - пусть подрастают и набираются опыта.
      Удачи!
      • Настоящий Интинец
        15 дек. 2016 г., 12:43:37
        Ответить
        Ты не интинец. Шилов народный мэр!
        • настоящему, не обкуренному интинцу,
          15 дек. 2016 г., 12:58:37
          Ответить
          Зачем бить посуду??
          Что-то не догоняю, зачем кричишь гопп.., если не можешь..,поработай пока в запасных, на подхвате,,
        • интинка
          15 дек. 2016 г., 15:03:34
          Ответить
          просим не интинцев свои мнение не выражать вам с ней не жить, сейчас начнутся сплетни, интриги, разборки, Инта гудит, куда не зайдешь все обсуждают, против Титовец осуждают депутатов, теперь пусть на улицу не показываются, пока не успокоится все
        • Орган
          15 дек. 2016 г., 17:40:34
          Ответить
          Мент народным быть не может
      • Интинец интинцу
        15 дек. 2016 г., 14:04:58
        Ответить
        Позор Вам и Вашем "Избранному" меру!!! Если человек действительно честный и достойный, то видя что народ не желает его видеть в роли руководителя, он не будет делать лицо кирпичом, и нахрапом лезть во власть!!! Что это за руководитель, которого народ не уважает!
      • Интинцы
        15 дек. 2016 г., 14:33:44
        Ответить
        Л.В. Титовец-вперёд старпёры.
        Инта ещё и не такое видела, главное много не воруй, а то следом за Вашим кумиром в тюрьму.
        • Инта
          15 дек. 2016 г., 22:48:54
          Ответить
          Позор депутатскому корпусу! Титовец должна была уйти сама добровольно! Зачем проводили опрос среди нас! Воля интинцев выражена в цифрах за Шилова 32 %. При этой п-ки города Инты не будет. Любит лизать з-е места вышестоящим чиновникам , все будет делать по указке господ ....Да, зачем мы вас сволочей выбирали ???
        • Инта
          15 дек. 2016 г., 22:48:54
          Ответить
          Позор депутатскому корпусу! Титовец должна была уйти сама добровольно! Зачем проводили опрос среди нас! Воля интинцев выражена в цифрах за Шилова 32 %. При этой п-ки города Инты не будет. все будет делать по указке господ ....Да, зачем мы вас выбирали ???
  • мы
    15 дек. 2016 г., 11:39:16
    Ответить
    ......
    Отправлено из мобильной версии
  • Ххх
    15 дек. 2016 г., 11:43:46
    Ответить
    Шилов отличный был бы мэр
    Отправлено из мобильной версии
    • Ххх.хмырю
      16 дек. 2016 г., 15:10:20
      Ответить
      бросай курево))))
      Ты уверен, ,, коней на переправе не меняют, обкуренный ты мой""""
  • .....
    15 дек. 2016 г., 11:44:53
    Ответить
    Инта
    Кошмар. .....
    Отправлено из мобильной версии
  • Ну вот
    15 дек. 2016 г., 11:46:53
    Ответить
    держись Инта
    Полный **** .Худшего варианта от Педросов я не ожидал.Ребята вообще с головой не дружат.
  • Интинцам
    15 дек. 2016 г., 11:46:59
    Ответить
    Примите соболезнования....
  • Пира
    15 дек. 2016 г., 11:48:39
    Ответить
    Вот тебе и демократия.
    Народ против, а депы народные избранники ЗА! Ужас.
    • гера
      15 дек. 2016 г., 17:14:46
      Ответить
      Не все-за. Были и против!
      Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    15 дек. 2016 г., 11:48:50
    Ответить
    Гремучая смесь
    Преподаватель-юрист представляете какая каша у нее в голове.
    • Инта
      15 дек. 2016 г., 11:54:59
      Ответить
      Ухте
      В голове её опилки. да,да,да... В Инте можно объявлять траур.
      • 2
        15 дек. 2016 г., 17:10:54
        Ответить
        по теме
        а ты флаг опусти ухтинец
    • Чиитатель
      15 дек. 2016 г., 13:12:22
      Ответить
      Какая разница, кто она по образованию? Не это главное
    • ага
      15 дек. 2016 г., 15:47:25
      Ответить
      и все заочно
      и по ускоренной программе: в 1979 году поступила в Сыктывкарский университет, потом перевелась в Питер, в том же году начала работать где-то в Инте, и уже в 1983 году получила высшее образование. Все знают, что на заочке дольше учатся, а бакалавриата тогда еще не было. Какой она филолог все знают, обсуждались и здесь ее перлы.
      Отправлено из мобильной версии
      • 2
        15 дек. 2016 г., 17:11:44
        Ответить
        ...тебе только романы писать)))
      • ага
        15 дек. 2016 г., 22:52:52
        Ответить
        ВСЕ ЗНАЮТ КТО ТАКАЯ ТИТОВЕЦ С ЕЕ МОЛОДОСТИ !!! ПОШЛА ВСЕ КАК В СКАЗКЕ В БУРНОБУРЛЯЩЕЙ ЖИЗНИ,...... СВЕРСНИКИ МНОГО МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ПРОШЛОМ ЛАРИСЫ!!!!
  • Dx
    15 дек. 2016 г., 11:49:40
    Ответить
    Депутаты Инты - мат.
    Народ выразил свое мнение: 13,4 + 32,2 + 40,7 = 86,3 % - ПРОТИВ Титовец !
    Что ж вы твари(те) то ???
  • партиец
    15 дек. 2016 г., 11:56:47
    Ответить
    Скажем
    Васе Смалию спасибо-так жо п у лизнул класно Сидору и Титовец что аж язык гладкий стал.
    • патийцу
      15 дек. 2016 г., 17:06:00
      Ответить
      А ты проверяла?
      • муся
        15 дек. 2016 г., 17:16:08
        Ответить
        Да и я при этом была...
        Отправлено из мобильной версии
        • Мусе
          15 дек. 2016 г., 17:43:25
          Ответить
          Че язык держала!
  • Галя
    15 дек. 2016 г., 12:00:32
    Ответить
    Зря открыла БНК перед обедом.
    Пропал аппетит и настроение.
  • отозвать
    15 дек. 2016 г., 12:01:30
    Ответить
    Всех депутатов к чертям собачьим
    Отправлено из мобильной версии
    • Пацаны
      15 дек. 2016 г., 12:03:35
      Ответить
      не только отозвать, но
      половину можно смело к Павлику отправлять.
    • саня
      15 дек. 2016 г., 17:17:34
      Ответить
      Точно-и заставить покаяться за этот выбор прилюдно на площади!
      Отправлено из мобильной версии
  • Админ
    15 дек. 2016 г., 12:02:10
    Ответить
    поживём увидем.
    Но это, самый худший вариант из кандидатов.
    • Пораженным стадным инстинктом .
      16 дек. 2016 г., 14:59:04
      Ответить
      Ну, батенька -
      Почему худший?
      Не правда!
      Наоборот, после бурной деятельности Павла Смрнова, Лариса Владимировна самый раз на переходный, лет этак на 5!?, переходный период, без визгов и потрясений.
      В самый раз для нашего аула!
      А там, посмотрим. . .
  • Сева
    15 дек. 2016 г., 12:07:13
    Ответить
    ха-ха-ха.
    Я же говорил мафия не победима.Смалий с Сидор классно отработали. Назначев человека без мозгов( со слов работников администрации)
  • 864
    15 дек. 2016 г., 12:11:11
    Ответить
    Там ясно написпно, гапликов согласовал что вы еще хотите
    Отправлено из мобильной версии
    • Хорошо
      15 дек. 2016 г., 19:21:16
      Ответить
      В прошлом году Гапликов, Смалий и Сидор так же "согласовали" Смирнова, хотя на БНК до сих пор сохранились негативные отзывы о Паше. Долго он порулил? Народ знает, что и о ком говорит, Инте действительно мэр нужен а вор и тем более не пародия.
  • 321
    15 дек. 2016 г., 12:11:25
    Ответить
    по результатам народного голосования и факту...
    ну полное ..., короче, ЛАРИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ...ну а че, СКАЗКА она и есть сказка...а кто слушал молодец
  • город на болоте
    15 дек. 2016 г., 12:19:44
    Ответить
    Все эти депы команда уголовника Павлина! Что вы от нее ждали?! Их самих следовало разогнать к чертям! Как павлин дела выборы в городе он сам в суде уже заявил! Фуру водки влил электорату который ходил делать им %. Глава Коми сделал большую ошибку, что не вписался в этот процесс в Инте.
    • Гавликов С.П.
      16 дек. 2016 г., 15:05:20
      Ответить
      ошибающимся.
      Почему не вписался? Вы ошибаетесь. Все путем.
      .
  • город на болоте
    15 дек. 2016 г., 12:19:44
    Ответить
    Все эти депы команда уголовника Павлина! Что вы от нее ждали?! Их самих следовало разогнать к чертям! Как павлин дела выборы в городе он сам в суде уже заявил! Фуру водки влил электорату который ходил делать им %. Глава Коми сделал большую ошибку, что не вписался в этот процесс в Инте.
    • ж.о.п.к.а.
      15 дек. 2016 г., 12:48:13
      Ответить
      Интересно сколько подстилок проголосовало за шапокляк.
      • не то слово
        15 дек. 2016 г., 14:38:01
        Ответить
        а за Шепокляк
        проголосовало 15 удлюдков.
  • гимназия
    15 дек. 2016 г., 12:29:10
    Ответить
    Лямур-пердю
    что в переводе Любовь прошла.Жалко Инту
  • Алла
    15 дек. 2016 г., 12:30:54
    Ответить
    пересмешники
    Одного понять не могу: зачем нужно было проводить опрос среди населения по поводу градоначальника? В очередной раз посмеяться над людьми? По народному голосованию проходил Шилов. а депутатишки бояться за свои с места...поэтому и выбрали старушку.
    • Алле
      15 дек. 2016 г., 13:08:41
      Ответить
      А что ты хочешь? Небритый вечно пьяный де П, конечно боится за свое место! Ему до пенсии осталось чуть чуть.
  • ответить
    15 дек. 2016 г., 12:43:34
    Ответить
    61 год ...... молоде видимо нет? она пенсию получает и зарплату. не жирно?
    Отправлено из мобильной версии
    • Читатель
      15 дек. 2016 г., 13:15:28
      Ответить
      при чём тут возраст? это не показатель вообще
      • СЭМ
        15 дек. 2016 г., 14:40:28
        Ответить
        читателю
        полностью согласен, но это не про Титовец баба-дура ей не городом руководить а в больничке лежать и грехи замаливать.
        • СЭМу
          15 дек. 2016 г., 19:22:30
          Ответить
          Ты не бывший ее муж? Он мне точь в точь такое говорил.
  • лена
    15 дек. 2016 г., 12:43:41
    Ответить
    Хуже и быть не могло!Более тупого и тормознутого руководителя думаю свет не видел. Чего стоит посмотреть 5 канал, она такая медленная, что она сможет дать городу?В общем теперь точно ничего не изменится и как жили бедно, так и будем..пока она сценарии к праздникам читает и следит чтоб там было так как ей нравиться..на большее она не способно..очень жаль!
  • Доброго Вам дня*
    15 дек. 2016 г., 12:44:12
    Ответить
    Жалко Пашку Смирнова
    кто такой милиционер не знаю, а Ларису-прынцесу знаю, , .. уж лучше она, чем кот в мешке.. . е - пусть покажется, ау!
    • и доброй ночи
      15 дек. 2016 г., 12:50:27
      Ответить
      При таком раскладе для города-вечная ночь. Вот она-то и есть пашин кот в мешке причем накрытый по самую голову.
      • Ольга
        15 дек. 2016 г., 15:12:59
        Ответить
        пока она себя покажет дел навороти столько, что потом другому не расхле****, где правоохранительные органы, Пашино наследие, где ФСБ неужели допустят до руководства этой бабы
        • Дай
          15 дек. 2016 г., 19:23:52
          Ответить
          Хоть неделю порулить? ДАже Гайзера со Смирновым не сразу после выборов взяли, а порулить дали.
  • Тит Овец
    15 дек. 2016 г., 12:56:28
    Ответить
    Лучше бы администрация Инты избавилась от Л.Титовец ))
    • Си ДОР
      15 дек. 2016 г., 13:02:01
      Ответить
      А город- очистить от Сидора и Титовец с компанией.
  • ....
    15 дек. 2016 г., 13:03:38
    Ответить
    Инта
    Тушите свет.... щас администрация будет отмечать назначение своего человека ,новый год у них начнется с 15 декабря (((((
    Отправлено из мобильной версии
    • Не
      15 дек. 2016 г., 13:10:20
      Ответить
      это будет не Новый год, а новая эра, эра гибели Инты.
  • Угольков.
    15 дек. 2016 г., 13:08:30
    Ответить
    :::::))))((............
    Граждане! Из-за чего шум? Шахту надо спасать и поддерживать, , а то без портков останемся и без зарпллаты, а у меня дети учатся, ясно!?
    • Отвалов
      15 дек. 2016 г., 13:11:17
      Ответить
      Хана шахте, хана городу, хана всем надеждам на лучшее....
      • Иван
        15 дек. 2016 г., 15:15:02
        Ответить
        кому спасать Титовец? Она вообще в чем разбирается кроме того какую кофточку утром надеть и какую прическу сделать чтоб на экране хорошо выглядеть, в контакте выложили телеграмму 5 канала лузай, текст" все проголосовать за Титовец"
        • 1234
          15 дек. 2016 г., 17:15:18
          Ответить
          по теме
          а кто этот год рулил городом.....город разморозили или улицы не освещены..... иоли все заметены???
          • 5678
            15 дек. 2016 г., 17:21:56
            Ответить
            1234
            Городом никто не рулил, а улицы за наши деньги налогоплательщиков чистили службы , они же и отапливали и освещали и делали всю свою работу! ОТМОДЕРИРОВАНО не надо!!!
            Отправлено из мобильной версии
        • ИВАНУ
          15 дек. 2016 г., 22:55:44
          Ответить
          Вы просмотрите , как она на фотах красуется , не знает , как свои кривые ножки поставить, МОДЕЛЬ НАША .мать твою...Изгадили настроение у интинцев на Новый Год ! Чтоб ты с...
          • Угольков.,
            16 дек. 2016 г., 15:19:19
            Ответить
            Идиоту, в палату № 6, лично в руки
            Дурак ты, Ваня , и мозги у тя куриные
      • nfv
        15 дек. 2016 г., 15:31:04
        Ответить
        да там давно уже хана всему
  • Читатель
    15 дек. 2016 г., 13:08:40
    Ответить
    Давно не живу в Инте, видимо не в курсе, поясните, отчего народ так возмущается?
    • Читателю
      15 дек. 2016 г., 13:13:03
      Ответить
      Оттого что мэром выбрали того, кого, судя по результатам независимого опроса, поддерживает только 3% интинцев. И как она с такой поддержкой рулить городом собирается?
  • 1184
    15 дек. 2016 г., 13:16:04
    Ответить
    Лариса Владимировна поздравляю. Желаю Вам успехов в новой должности. А все то что тут выливают грязь и все прочие это небольшая кучка людей которые не знают об истинном положении дел в Инте.
  • Зима
    15 дек. 2016 г., 13:20:03
    Ответить
    Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих
    Неужели непонятно зачем ее выбрали, ей ведь очень удобно манипулировать во всех вопросах, как в хозяйственных так и финансовых. Она же не компетентна в этих областях. Будем все окультуренные, привитые от гриппа и прошедшие диспансеризацию.
    • Интинка
      15 дек. 2016 г., 15:07:21
      Ответить
      1184 мы то знаем положение в Инте, люди просто против личности Титовец потому что знают эту особу только с плохой стороны, надо депутатам импичмент объявлять чтоб народ выбрал других не Смирновских. Гапликову на город наплевать, Смалий продажная тварь
      • тоже интинец
        15 дек. 2016 г., 17:23:52
        Ответить
        Правильная мысль!!! Особенно про личности-так оно и есть.
        Отправлено из мобильной версии
        • двум дурям -интинам,
          16 дек. 2016 г., 15:24:51
          Ответить
          как не стыдно воевать с миром настоящих интинцев?
          Молитесь, и вам воздастца за мерзкие слова




      • Интим
        15 дек. 2016 г., 17:49:00
        Ответить
        А при чем тут Гапликов?
  • оленевод я, однако
    15 дек. 2016 г., 13:30:14
    Ответить
    Гришковец, Титовец и Звездец Инте!
  • Дед
    15 дек. 2016 г., 13:30:49
    Ответить
    Да ладно, хватит гноем брызгать. Пусть человек работает. Через годик посмотрим насколько она компетентна. Чего после драки кулаками-то махать.
    • Читатель
      15 дек. 2016 г., 13:33:07
      Ответить
      вот это правильно. время покажет. а поливать грязью каждый может!
    • Баба
      15 дек. 2016 г., 14:46:53
      Ответить
      Деду
      У нас в России такого не бывает, если выбрали то надолго.Народ же алчный и пздиловат.Так что при Смирнове, что при Титовец будет рулить Сыктывкар, а эти мэры просто пешки. марионетки. Один законно был выбран народом, это Шахтин.
    • внук
      15 дек. 2016 г., 17:26:00
      Ответить
      деду
      Так ты, дед Леша, давно гноем брызгаешь ...и ничего.Пей на ночь мяту с валерьянкой а то кондрашка хватит.
      Отправлено из мобильной версии
    • Деду
      15 дек. 2016 г., 19:26:34
      Ответить
      ТАк она уже ровно год городом рулит, известно что будет, кранты...
  • оленевод я, однако
    15 дек. 2016 г., 13:31:23
    Ответить
    Гришковец, Титовец и Звездец Инте!
  • Земляк
    15 дек. 2016 г., 13:38:20
    Ответить
    Это конец!
  • если коренная
    15 дек. 2016 г., 13:43:32
    Ответить
    То следаки скоро придут. Инта кузница: Гайзер, Истиховская, Крутских...список продолжать?
    Отправлено из мобильной версии
    • вот вот
      15 дек. 2016 г., 14:51:19
      Ответить
      если коренная
      Титовец(коренная), а карьеру начанала вместе с Истиховской через передок, как не как подруги были.
  • Читатель
    15 дек. 2016 г., 13:49:51
    Ответить
    во дают
    бабе на пенсию пора, Вы задумайтесь, чего в 61 год человеку хочется? конечно отдыха и покоя, лет 10 назад еще пользу бы Инте принесла. У кого в родственниках есть люди за 60-т спросите у них, чего они хотят.
    • Читатель_2
      15 дек. 2016 г., 14:39:41
      Ответить
      Вы не правы! это у нас в обществе такие стереотипы сложились, что вот 60 лет - это старость и всё такое, ничего не хочется, всё поздно итп. Если вы так считаете, не значит, что все люди рассуждают так же. Возраст ничего не решает, если человек захочет, он и в 70, и в 80 лет будет таким же энергичным, как в 30. примеров масса.
      • Интинец
        15 дек. 2016 г., 15:17:20
        Ответить
        Так народ не про возраст, а в принципе против Титовец
  • Ну и
    15 дек. 2016 г., 13:54:25
    Ответить
    чего сепетите? Про Вейгандта забыли? Уж хуже его некуда
    • сык
      15 дек. 2016 г., 17:30:05
      Ответить
      Ошибаетесь,милейший!Вейгандт по сравнению с Титвец-гигант мысли и руководил хотя бы заводом а не марки в ОСВОДЕ клеил! Да и мужик он был не злобный и без амбиций на царство. Так что цветочки у города впереди.
      Отправлено из мобильной версии
      • Сыку
        15 дек. 2016 г., 19:30:40
        Ответить
        Что верно то верно, даже Смирнов, Смалий и Варнашов дружно признали, что никто бы на месте Вейгандта не сделал больше для города чем сделал Филипыч. Только они же твари его и сожрали, вместе с нынешними депами.
        • За*сСыке
          16 дек. 2016 г., 15:41:59
          Ответить
          че врешь-то?
          Когда они такое говорили, враки это, што он в купе с тряпкой лавровым и слюной смаркающей нисветаевой что-то для города делал. Он только бабло стриг где попало и под святого косил.......
  • ИЗ ОБЪЯЧЕВО!!!!
    15 дек. 2016 г., 14:00:36
    Ответить
    Интинцы!! Поздравляем!!! Не только нам под нашей дурой-дмитреевной ходить,давайте и вы в нашу компанию. Видно нынче в моде безмозглых, наглых бабушек на посты продвигать
  • Недовольный
    15 дек. 2016 г., 14:30:43
    Ответить
    Зашибись! Титовец благословил САМ товарищ ГАПЛИКОВ ! Во зажили! Мнение народа побоку,демократиус не катит.Закон лишь тот,что скажет ПАПА! А эта извините престарелая дева,куда суется? Ее бы проверить по делу Паши Смирнова,а не в руководители! Или поработала языком в кабинете у следователя? Ох и противно,аж скулы от злости сводит! Тьфу,тьфу,тьфу! Ну зачтется Вам все! Плакать будете,но прощения Вам не будет! Котел со смолой ждет Вас!
    • Довольный
      15 дек. 2016 г., 17:54:56
      Ответить
      Недовольному
      Пойди плюнь и по пи са й. И все пройдёт а Глория это лучший из лучших с ней Инта восстанете из воровского ада будем посмотреть через год.
  • интинка
    15 дек. 2016 г., 15:00:56
    Ответить
    Депутаты, что вы творите, надо от вас избавляться купила она вас вы не желание народа выразили свои личные интересы решаете кому должность, кому еще что-то, вот вы ее и выбрали. Титовец не руководитель народ ее не желает, почему нет прямых выборов это же просто преступление народное
    • Орган
      15 дек. 2016 г., 17:56:23
      Ответить
      Интинке
      Какое такое твоё мнение засунь его в з а д и улыбайся
  • Елена
    15 дек. 2016 г., 15:10:31
    Ответить
    Неужели в Правительстве не читают отзывы, вы знаете что в городе творится, я сейчас в магазин зашла, так там просто депутатов кроют, все Титовец терпели пока и.о. была надеялись о от нее избавиться, но продажные депутаты проголосовали как ей надо всех в утиль
    • Чел
      15 дек. 2016 г., 15:38:52
      Ответить
      Елене
      Год терпели и ещё потерпите.Какая разница кто будет руководить стадом баранов. Уважающие себя люди вышли бы с протестом, ещё до выборов все прекрасно знали что Титовец выдвинула свою кандидатуру. Только и знаете что строчить в пасквелях и по гаражам базарить. Какой народ, такого и получайте руководителя.Так что сидите по кухням и трещите сколько угодно. А банда Смирновская будет рулить.
  • Дмитрий интинец
    15 дек. 2016 г., 15:20:48
    Ответить
    Единая Россия, полностью себя дискредитирует, если на такие главные посты баб дур назначает, мы терпели ее, ждали от Гапликова нормальную кандидатуру, появилась в лице Шилова, так из депутатов 12 муниципальных работников, 5 предпринимателей зависящих от администрации и что вы хотите Паша под себя их выбирал, а вы когда галочки ставите думать надо что делаете
    • Дмитрию
      15 дек. 2016 г., 15:45:59
      Ответить
      Этих всех депутатов ларечников,зависящих от администраций и муниципальных подрядов давно пора проверить на коррупционную составляющую вместе с руководством администраций. Куда не сунься все только личные интересы защищают.
    • слава
      15 дек. 2016 г., 17:48:26
      Ответить
      Дмитрию
      Завтра у ЕР- выборы политсовета (как в Кпсс) в 17.00 в центре культур- там будут все - спроси у них.
      Отправлено из мобильной версии
  • Иван Васильевич ветеран
    15 дек. 2016 г., 15:30:58
    Ответить
    Никогда не писал в эти сети, но не удержался, дожил до седин и не могу понять зачем эти горе депутаты выбрали Титовец, мы ветераны ее не уважаем, ее пустым речам не верим, ждали что пришлют умного человека, дождались Шилова из органов расчитывали, что он наведет порядок так депутаты испугались и его не выбрали больше не буду ходить на эти лживые мероприятия и чаепития, она же людей не любит и не уважает только вид делает, красуется собой, жаль Инту. Спасибо внуку помог мне выразить что думаю он тоже согласен
    • ветерану
      15 дек. 2016 г., 15:34:54
      Ответить
      вот ты прожил сколько лет а простого то и не понял ,советую меньшев зомбоящик глядеть
    • 2
      15 дек. 2016 г., 17:16:08
      Ответить
      для ветерана
      Иван ВАсильевчи смени профессию
    • типа ветеран...
      15 дек. 2016 г., 17:24:45
      Ответить
      таблэтка, какой ты вэтеран?
      • ампула
        15 дек. 2016 г., 17:32:38
        Ответить
        Не угадала- это муся- прокладка!
        Отправлено из мобильной версии
  • ух ты
    15 дек. 2016 г., 15:36:14
    Ответить
    а доход немалый! Кроме пенсии 24 тыс руб, почти 162 тыс.руб за месяц! Не хило! Не поняла, это зарплата бюджетного руководителя?
    • ут я
      15 дек. 2016 г., 17:19:03
      Ответить
      для ух ты
      А ты спроси у Гридчиной, сколько она бабосов себе положила зарплату))) Вот тогда и удивляйся. Для инфы У Гридчиной 450 тыс в месяц зарплата...Теперь думай своей безголовой
      • муха
        15 дек. 2016 г., 17:36:57
        Ответить
        Так честь ей и хвала- умеет работать баба! У Гапликова доход 37 мультов и что? Себя предложи на это место и греби бабосы!!!
        Отправлено из мобильной версии
  • Интинка
    15 дек. 2016 г., 15:37:12
    Ответить
    Люди опомнитесь, что же вы делаете, депутаты ну чо же вы с народом не посоветовались, для себя выбирали не для народа, нельзя этого человека к власти подпускать, первое что она начнет делать это расправляться с неугодными, искать врагов это в ее манере, никакого карт бланша быть не может она уже рулит несколько месяцев, интинцы не довольны, а депутаты работают не на города а против города, думали будет альтернатива подумают, Шилов народный мэр
    • Друг
      15 дек. 2016 г., 17:16:18
      Ответить
      Да нет, за 2015 год, это еще была з/п заместителя руководителя администрации...
      Отправлено из мобильной версии
    • 345
      15 дек. 2016 г., 17:20:04
      Ответить
      для интинки
      Страшно? А ты не воруй!
    • Интинке
      15 дек. 2016 г., 19:35:10
      Ответить
      Нафиг ты никому не нужна, будут депутаты твои советы слушать. Все они хотят спокойно досидеть на местах до пенсии, уехать в давно купленные квартиры и *** они хотели на Инту.
  • Интинка
    15 дек. 2016 г., 15:37:12
    Ответить
    Люди опомнитесь, что же вы делаете, депутаты ну чо же вы с народом не посоветовались, для себя выбирали не для народа, нельзя этого человека к власти подпускать, первое что она начнет делать это расправляться с неугодными, искать врагов это в ее манере, никакого карт бланша быть не может она уже рулит несколько месяцев, интинцы не довольны, а депутаты работают не на города а против города, думали будет альтернатива подумают, Шилов народный мэр
  • 111
    15 дек. 2016 г., 15:38:03
    Ответить
    Вот разнылись. Вам любую кандидатуру дай так все плохие будут. Помню когда Смирнов был так его тоже не хило грязью поливали.
    • 222
      15 дек. 2016 г., 15:44:23
      Ответить
      111
      Смирнов был хамло . Из Инты сделал коррупционо-воровской город.Вот люди и возмущаются, что ОПГ-Смирнова продолжает дальше руководить.ПОЗОР Интинским депутатам, ставлиникам вора- Смирнова.
      • КАЖДЫЙ
        15 дек. 2016 г., 16:18:28
        Ответить
        народ города достоин своего мера
      • 666
        15 дек. 2016 г., 17:21:46
        Ответить
        для 222
        А ты это в суде докажешь и базар обоснуешь?
        • 666-му
          15 дек. 2016 г., 19:38:14
          Ответить
          Извини дорогой, но в уже суде прозвучали показания Смирнова как он выборы проводил, как людей спаивал ради нужных голосов, что делал ради нужного результата. Все выборы оказалисьь фикцией, осталось оспорить в суде результаты, основываясь на материалах Смирновского дела.
          • Интинец Игорь
            15 дек. 2016 г., 21:56:17
            Ответить
            666-тому это уже дело прокуратуры, посмотрим, что будет после суда, будет ли телодвижение от органов по признанию выборов не законными
  • Ветеран
    15 дек. 2016 г., 16:33:16
    Ответить
    Полностью согласен с этим пасквелем
    Инта ,
    15.12.2016, 16:26:49
    [Свернуть] [Ответить]
    Лариса Владимирнова вы можете реабилитироваться перед Интинцами.
    Если хватит силы и воли уволнить Смирновских ставлиников, которые не оправдали своей компетенции в работе.Таких как Мельникова, Завадцкий, Лабонас, Гридчина, Поздняков, Карелин, Ковшиков, Примайчук и Суворов,Проскурина и им подобных.Тогда вам будет хвала и слава, что переломите систёму коррупции и мошеничества.
    • бобик
      15 дек. 2016 г., 17:44:43
      Ответить
      ветерану
      Дед,а когда титовец стала компетентной и в чем- расшифруй! Пионервожатой что ли была когда или с Шахтиным собачилась в шайке лаврова?
      Отправлено из мобильной версии
      • бобику
        15 дек. 2016 г., 17:50:42
        Ответить
        а ты еще поход Ивана Грозного на Казань вспомни)))!
    • Интинка
      15 дек. 2016 г., 21:59:40
      Ответить
      Вы не тех указали Сидор, Димеркушак (вообще не понять кто она такая), Мельникова, Артеева, Моторина, Шушпанов, Березина, Юргелайтене,Поздняков, Проскурина, Лузай
      • Интинке
        16 дек. 2016 г., 10:36:43
        Ответить
        а чем тебе Березина насолила?она хороший человек всегда пожилым помогает
      • Интинке
        16 дек. 2016 г., 15:55:43
        Ответить
        и косящему под ветерана швондеру
        Не надо трепать про Березину-Лузай-Моторину! Они девки хорошие, мы их уважаем, как и Лидию Николаевну Гридчину.
        Не хорошо поступаете. Не надо всех в одну кучу. Остыньте!
  • Урфин Джус
    15 дек. 2016 г., 17:03:48
    Ответить
    Чёрный день в истории Инты.
    Отправлено из мобильной версии
    • урфину
      15 дек. 2016 г., 17:11:50
      Ответить
      а когда он был там светлым?
      • Урфин Джус
        15 дек. 2016 г., 17:17:39
        Ответить
        Согласен
        Отправлено из мобильной версии
    • 2
      15 дек. 2016 г., 17:24:02
      Ответить
      для урфа
      Я же тебе говорил салом закусывай)))
      • как
        15 дек. 2016 г., 17:29:05
        Ответить
        не возмущайся здесь но урок не впрок,учитесь делать карьеру господа на светлом примере!
        • пися
          15 дек. 2016 г., 17:41:19
          Ответить
          Ура ЕР- верной дорогой идете товарищи!Осталось петь и плясать!Пропал калабухинский дом!Слава Швондерам и ССС!!!
          Отправлено из мобильной версии
        • Со стороны
          15 дек. 2016 г., 18:05:45
          Ответить
          Всем
          Да вы должны гулянье устроить в честь избрания Титовец,эта женщина для достижения цели в ОПУ залезть чтоб все было сделанно,и это не фарс,вот тут и пишут те кто знает что спрашивать будет со всех за то что должно быть сделанно.Я вам просто завидую,Везёт вам последнее время на руководителей "Смирнов Титовец только что не матерится а так такая же бестья.Что задумала сделает
    • Интинка
      16 дек. 2016 г., 2:38:25
      Ответить
      У нас была чёрная пятница в 2015 году, теперь чёрный четверг в 2016 году. Надо ждать чёрную среду в 2017 году.
      Отправлено из мобильной версии
  • инта
    15 дек. 2016 г., 18:09:41
    Ответить
    Стая нашла вожака им стал синдор. Синдору нужен послушный исполнитель им стала Титовец. Также будут собирать с аренду муниципальной собственности через Лабонаса и Лысюк в общак, для грева Паши. Туда несут все начальники назначенные Смирновым. команда-стая остаётся. Многим это даже нравится. Прикормленный пашей на ворованные деньги сове ветеранов, общественная плата ось типа Петуха и Кли Алексеенко, Клавы Жомерчук, Искры и т.д. писали гапликову, что если не титовец, то будем шуметь. А так в городе было тихо, шли ремонты и т.д. За тихо отдельное спасибо Однорогу лидеру КПРФ в Инте, и такое бывает... . Очень помог Титовец пройти, молодец. Сошлись звёзды. Пашины дела живут. Если в РК их разогнали в Госсовете, то в Инте решили не трогать. Вот вам и результат.
    • сык
      15 дек. 2016 г., 19:12:35
      Ответить
      А что звёзды говорят про слесаря 6 разряда? Рулит Коми ЕР? И кто разогнан в Госсовете?
      Отправлено из мобильной версии
      • звезда
        15 дек. 2016 г., 20:19:20
        Ответить
        сык
        Ну и молодец .Скоро не будет Коми ЕР рулить.
  • Интинец Андрей
    15 дек. 2016 г., 18:37:34
    Ответить
    Сколько бы мы тут не писали, не возмущались дело сделано, вот только рассчитывать на то что Титовец имеет совесть и ум и увидев сколько людей против нее, вряд ли покинет свой пост, а как бы ее зауважали за это.
    • верно
      15 дек. 2016 г., 18:46:47
      Ответить
      не за то боролась что бы вот так враз уйти да ивааще покажите кто бы так поступил?правильно никто!ну и об чем тады весь базар?
      • инта
        15 дек. 2016 г., 20:56:55
        Ответить
        Ошибаетесь - сегодня один депутат вышел из депутатов.Наверное впервые за все выборы.
        Отправлено из мобильной версии
        • Озвучте
          15 дек. 2016 г., 21:57:55
          Ответить
          Народного Героя!
          Отправлено из мобильной версии
          • Интинец
            15 дек. 2016 г., 22:08:06
            Ответить
            Это Гридчина, молодец не желает с этим сбродом работать, уважение ей и респект, но только жалко единственный человек с умом был в этой сваре
  • Иван
    15 дек. 2016 г., 21:20:33
    Ответить
    Инта
    Пора бы успокоится крикунам и критиканам.
    Вспомните кто удержал ситуацию в городе после ареста Смирнова. А ведь хаоса и мути было много. И Титовец Л.В., хрупкая и красивая женщина, взяв на себя такую тяжелую ношу, вытащила город из финансовой трясины.
    Успехов Вам Лариса Владимировна и надежных соратников)))
    • Васисуалий Л.
      15 дек. 2016 г., 21:35:33
      Ответить
      Ваня, что-то у тебя вкусы на баб странные, это почти некрофилия бабку 60+ красивой женщиной называть. Раз такой расклад, ждем когда надорвется
      Отправлено из мобильной версии
    • Таня, Ване
      16 дек. 2016 г., 14:03:15
      Ответить
      Наколись ботексом тоже будешь красивым, она что ли работала одна? Да просто работали люди, которые в чем то разбираются она же в экономике дура, даже в ЗЦН выезжала на Черниковой, в администрации на Барабаш
  • Паблик
    15 дек. 2016 г., 21:35:08
    Ответить
    выборы мера
    ну и что шумим, в Америке тоже все хотели Клинтон, а выбрали Дональда Трампа.
    Думается, что с выбора интинцев будет толк и Титовец Л.В. былы достойным И.О. мера Инты, а будет ещё достойней полезней МЕРОМ г. Инты. При её управлении не было казнокрадства, произошли подвижки с ремонтами детских садиков и жилья, школ.
    Если нет казнокрадства и вот тебе и на тебе (взяток), так в Одессе говорят, то и дел нормальных и честных для граждан будет больше.
    Дерзайте Лариса Владимировна на пользу народа и назло недругам.
    • Аххаха
      15 дек. 2016 г., 21:40:31
      Ответить
      Не надо лизоблюдства, может посчитаем сколько школ и детских садов бабка хотела закрыть за годы своей вредительской деятельности "на благо народа"? Руки оказались коротковаты
      Отправлено из мобильной версии
    • Интинец
      15 дек. 2016 г., 22:01:55
      Ответить
      не сочиняйте, слишком много перечислили, что особенного сделала, люди на своих местах работают, сделали бы и без нее
  • Интинец Евгений Иванович
    15 дек. 2016 г., 22:04:44
    Ответить
    Сергей Анатольевич, направьте в Инту команду для изучения общественного мнения, чтоб о Вас хорошее мнение осталось и Вы бы успокоились, неужели душа не болит за территорию Республики
  • Интинец
    15 дек. 2016 г., 22:10:38
    Ответить
    Интинцы скоро депутатов не останется кто уйдет, кого посадят, будут новые выборы, надо только не допустить партийные списки, пусть кандидат за подписями побегает от народа все выслушает может быть толк будет
  • Интинка
    15 дек. 2016 г., 22:38:31
    Ответить
    Зря Вы кричите что Титовец плохая, но я думаю что хоть ей и 60,но как руководительна сегоднешний день она молодец, выдержала и еще много выдержит . Я училась с ней в школе № 1,знаю ее давно но никогда не общались неприходилось, но у нее коммунистическая закалка, может она и будет из за карьеры биться но воровать врядли она себе позволит, так что давайте поживем и посмотрим а выйти на площадь никогда не поздно...
    • Александр
      16 дек. 2016 г., 8:27:36
      Ответить
      Интинки
      Согласен, что паниковать, пусть человек работает, покажет на что способна.Вот только на счёт площади я сильно сомневаюсь ( не с кем) Вот были люди в наше время, не то что нынешнее племя, БОГАТЫРИ не мы........Так что обсосём эту весть и успокоимся.А город жил, живёт и будет жить (только вопрос как?)
    • Интинка Интинке
      16 дек. 2016 г., 14:14:12
      Ответить
      На счет карьеры это в точку, есть умные люди не рвутся к власти, но много умеют и знают, есть недалекие люди, которые рвутся к власти а потом руководят умными людьми и их руками очки зарабатывают вот она из тех, я тоже с ней училась, а потом работала в школе некоторое время, потому что она быстро сбежала в ОСВОД, в школе пахать надо, а она привыкла порхать, город не должен ждать, городом надо руководить, во Главе города должен стоять мудрый умный человек, а Лариса злобный и злопамятный человек это все знают, ничьего мнения она не слушает, ступать с ней в спор это создавать скандальную ситуацию поэтому люди и не спорят с ней кто-то должен быть умнее это ее манера руководства, недалеких людей, просто баба без тормозов, беспардонная, чувство такта ей незнакомо знаю ее много лет, ау Ларисочка вспомни кому ты нагадила в свое время, личной жизни нет жить не для кого вот во власть хоть потешить свое самолюбие
      • другая интинка
        16 дек. 2016 г., 16:12:24
        Ответить
        интинке
        Лариска, злобный и злопамятливый человек? Но это уж слишком. Это кого же понесло в такие дебри-сплетни?
        ......................................................................................................................................................................
        Колитесь!!!
      • Абдыхалык
        16 дек. 2016 г., 18:26:02
        Ответить
        нэ нада свои лычные абиженные интэрэсы гнать на чэловека
        • Интинка Татьяна
          16 дек. 2016 г., 20:18:30
          Ответить
          Титовец в кого не ткни, с кем работала гадости делала, так что я за предыдущуюу Интинку, нашла смелость об этом написать
  • 11
    16 дек. 2016 г., 1:44:28
    Ответить
    избавилась от
    избавляются от паразитов,от чего-то нехорошего.
  • Инта
    16 дек. 2016 г., 20:21:05
    Ответить
    Как может руководить городом Титовец,... Единственный сын был, стал наркоманом, потом его не стало, не уберегла Титовец родного сына... Почему? Потому что, занималась, и занимается только собой... Устраивала свою жизнь на личном фронте (увела из семьи мужика, двоих детей оставила без отца-кормильца), по настоящее время добивалась карьерного роста... Добилась, в 61 год... А, что за плечами... Нет сына, двоих детей оставила без отца-кормильца, сейчас взялась за город. Где вы, Титовец, там смерть и разруха... Практически, все горожане против вас... Уйдите хотя бы достойно!
    • Инта
      16 дек. 2016 г., 21:30:52
      Ответить
      Сейчас она во главе комиссии по делам несовершеннолетних сидит и родителей воспитывает, как надо детей воспитывать, я случайно попала на эту комиссию сын у меня на мотоцикле без прав проехал, штраф заплатили, так сидела воспитывала, так и хотелось сказать мой то сын со мной и я им занимают, а где твой
  • Интинец Валерий Иванович
    16 дек. 2016 г., 20:39:30
    Ответить
    Господа, город гудит, не слышал ни одного положительного мнения, просто в ужас приходишь как люди не уважают эту женщину, наверное у них есть такое право, т.к. она с рождения в Инте и видимо у каждого есть право так думать, тогда мне не понятно как Л.В. собирается руководить городом, если народ не желает ее воспринимать или того у человека отсутствует совесть, что бы не замечать этого, конечно город по бурлит и успокоится на это и расчет, но мнение людей останется, неужели человек не понимает показываясь на ТВ или в газете ее словам не будет веры
  • Интинец, опекун
    16 дек. 2016 г., 21:22:37
    Ответить
    Ничего Титовец не решит в Республике у нее нет авторитета, у нас в Инте развалили хорошую опеку, люди работали достойные, опекуны писали письма за помощью обращались и к ней и к Гапликову, когда это было чтоб опекуны за опеку в защиту встали, набрали случайных людей жалоб полно, совершенно далеки от задач службы, так кто Титовец послушал, на ее территории это случилось, она что сделала. Семяшкин далеко не владеет информацией кто как работает на территориях, так что не ждите от Титовец положительных решений, мы теперь страдаем
    • опекун Татьяна Михайловна
      16 дек. 2016 г., 21:35:48
      Ответить
      Полностью с вами согласна, я уже столкнулась с новой опекой, так обхамили, что больше туда не пойду, а предыдущие работники были душевные хорошие люди и мы чувствовали себя защищенными, преступление Семяшкин совершил, а письмо наше до Гапликова так и не дошло, так что не пишите бесполезно, так и по Титовец не услышит нас Республика мы от нее поддержки не нашли.
      • Интинец
        16 дек. 2016 г., 21:39:17
        Ответить
        Вы что с ума сошли поддержки в Правительстве искать Семяшкин член Правительства кого больше услышат его или вас всех, так и по Титовец. думаете там кто-то читает что вы пишите, всем на все наплевать делают лишь вид, обеспечили себе рабочее место и как бы доработать до пенсии и поменьше проблем, одумайтесь люди, никто вас не услышит
      • Нв
        16 дек. 2016 г., 22:21:52
        Ответить
        Чтоздесь раздуэхарились? Собака лает -караван идет)примите как должное
        • Елена инта
          16 дек. 2016 г., 22:51:16
          Ответить
          Зачем говорить гадости в сторону новых специалистов, которые работают в секторе опеки и попечительстве в городе инта. Люди новые еще мало опыта, им наоборот нужна поддержка. Да, не спорю кто работал раньше в секторе опеки люди грамотные, человечные, специалисты своего дела. Но что там произошло мы не знаем.
          Отправлено из мобильной версии
          • .....
            17 дек. 2016 г., 9:37:08
            Ответить
            Инта
            Щас везде поставят своих людей не только в опеке себе не угодных уволят , найдут причину за что совсеми расправяться
            Отправлено из мобильной версии
          • Опекун Инта
            17 дек. 2016 г., 12:50:28
            Ответить
            Да, законов не знают, но зачем людей гнобить отказами, узнайте вначале а потом результат хамить то зачем?
          • Татьяна Михайловна, опекун
            17 дек. 2016 г., 12:52:43
            Ответить
            Произошло то что личные амбиции Семяшкина превысили Государственные интересы вот и все
          • Знаток
            17 дек. 2016 г., 21:13:46
            Ответить
            Почему не знанаем?Знаем! Кое-кто детишками приторговывал. Хороших деток нужным людям отдавал под опеку. За отдельную плату разумеется)
            Отправлено из мобильной версии
            • Инта опекун Елена Михайловна
              17 дек. 2016 г., 21:44:04
              Ответить
              Слушайте Знаток в большом городе может быть это и возможно, но у нас город маленький, все как на ладони, о детях-сиротах в газете писали и по телевизору показывали берите вам еще приплатят за это, я своих когда брала на опеку проблем не было, люди просто когда выбирают детей особенных хотят, уши, глаза, волосы особые, в больнице у нас лежат никому не нужны, сейчас все думают как бы выжить. К сожалению Лариса Владимировна нас не услышала помочь не смогла, мы так хотели вернуть тех работников, они так для нас старались, а теперь мы никому не нужны, ни собраний, ни подарков к новому году детям, встречаемся между собой один разговор вот бы вернуть тех кто с нами раньше работал.
              • Опекуны Ходыревы
                17 дек. 2016 г., 21:52:29
                Ответить
                Я согласен, может быть сейчас у Ларисы Владимировны больше власти будет и она сможет нам помочь и вернуть прежних работников, хочется обратиться к Илье Васильевичу, пожалуйста услыште нас, верните нам тех людей, с которым мы много лет были вместе и пуд соли съели, тех кто наших детей хорошо знает и знает их беды и наши проблемы, если он не читает соцсети, передайте ему пожалуйста наше пожелание, Лариса Владимировна желаем Вам успехов в работе и надеемся, что Вы нам поможете
                • Интинка
                  19 дек. 2016 г., 11:44:10
                  Ответить
                  По словам Президента Путина "Ничего не должно происходить без воли народа", а на деле что происходит, кто слушает народ?
  • Сыктывкар
    27 дек. 2016 г., 15:13:24
    Ответить
    Да , грандиозная Вы тетка, Лариса Владимировна ! Столько комментариев " не заслужил" даже Глава. Ну , Инта , вы кого-то уважаете! Позор , себя уважте ( что за гнойность) .... В белье залезли, зарылись по уши! Я рада за эту женщину : достойна своего возраста , сдержанна , умна и в кофточке всегда правильной ! И любима( и вы боритесь, что живете с кем прийдется? И в горе и в радости - с поднятой головой ( ну и зовите это стервозностью) ....... Желаю , Вам , Л. В - светлого города и светлых горожан..... Верных близких и верных родных !!!!!!
    • Инта
      08 мая 2017 г., 20:42:26
      Ответить
      Юргелайтене, что ты еще можешь написать...
  • Дед Мороз
    04 янв. 2017 г., 11:19:46
    Ответить
    Новый год принесет много интересных событий!
    Комиинформ сообщило: Инта встретила Новый год салютом и ламбадой. Танцуй, танцуй пока молодой!