Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Оппозиционный сыктывкарский журналист нарисовал «КАПУТ» Путина
Редактор близкой к местным эсерам газеты «Зырянская жизнь» Сергей Сорокин стал финалистом конкурса политического плаката «Конец эпохи Путина», организованного порталом Грани.Ру. Г-н Сорокин вошел в число 65 финалистов, которые 14 сентября разыграют главный приз в $2500.
Плакат Сергея Сорокина.
О сути конкурса красноречиво говорят предложенные авторам темы, среди которых: подавление гражданских свобод в России, передел национальных богатств в пользу правящего клана, засилье спецслужб, культ личности Путина, параллели со сталинизмом и гитлеризмом, «третий срок» и операция «Преемник».
Как сообщает портал Грани.Ру, всего на конкурс поступило около 500 работ. Вчера жюри, состоящее в основном из известных российских оппозиционеров, выбрало 65 финалистов. За плакат г-на Сорокина проголосовали 6 из 13 судей, среди которых Ирина Хакамада, художник-карикатурист Андрей Бильжо и поэт Лев Рубинштейн.
Итоги конкурса, будут подведены 14 сентября в Москве в Музее имени Сахарова. Победители получат денежные призы в размере от $2500 до 1000.



Комментарии (21)
Хотелось бы чтобы \"те кому надо\" обратили внимание не на подпись автора, а на регион откуда сеё творение пришло и сделали соответствующие выводы. Желаю победы. Хотелось бы вне зависимости от результатов узнать о победителях и участниках конкурса (хотя бы первую десятку... :-)
то не возрадуйся, что у тебя два хуя,
а посмотри, не ебёт ли кто тебя!
...не зачет...
Выпил или фотошопом размножил (вроде не похоже)? Все равно - самоотверженный он!