content/news/images/57899/1.jpg
12:21, 04.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре семейная ссора закончилась ударом ножа

После застолья жена, недовольная отсутствием внимания со стороны мужа, ударила его ножом. Ни один из супругов ранее не был замечен в противоправном поведении, оба трудоустроены. Семья воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

В Сыктывкаре семейная ссора закончилась ударом ножа
Фото cat-kitchen.ru

В дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что в медучреждение поступил мужчина 1983 года рождения с ножевым ранением. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

Полицейские установили, что телесные повреждения пострадавшему нанесла собственная жена. В ходе распития спиртных напитков 29-летняя женщина стала высказывать своему мужу претензии по поводу отсутствия должного внимания к ней и ребенку.

Конфликт перерос в ссору, затем в драку: женщина схватила нож, которым муж резал хлеб, и ударила его.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Жене грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Решения суда женщина будет ожидать дома, находясь под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

1889

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Синяк
    04 янв. 2017 г., 12:47:25
    Ответить
    Синька- ч**....
    Отправлено из мобильной версии
  • отож
    04 янв. 2017 г., 12:49:30
    Ответить
    Надо пройти спец подготовку, и иметь стальные нервы,
    Чтобы осилить килотонны басковых и прочего вредного для здоровья
    Теле пришельцев.
    Мой совет. Не долбитесь в ящиках!
    Рвите из города.
    Пока там чисто
  • Гармон
    04 янв. 2017 г., 12:52:15
    Ответить
    Если мужик, то какого хрена от него требовать.
    Если бабе приспичило, то вон в Сыктывкаре полно Ашотов, или на худой конец к таксисту обратись.
    • 123
      04 янв. 2017 г., 14:50:14
      Ответить
      может не хочет она на худой конец ?
  • Думаю, что
    04 янв. 2017 г., 13:19:43
    Ответить
    Раз муж не ахает жену, у нее есть смягчающее обстоятельство. Ребенка сиротой из-за этого делать не стоит. Дать условно и пусть живут...
    А жене , не мною придумано, хороший левак укрепляет брак.
    • хороший левак укрепляет брак?
      04 янв. 2017 г., 13:25:10
      Ответить
      Часто хороший левак разрушает брак. Хотя зачем такой брак, если все недовольны: жена чувствует себя обделенной вниманием мужа, мужу по ходу на нее *****ть, ребенок страдает от нездоровой обстановки в доме. Лучше жить одной, чем с кем попало жить. У свободы своя прелесть.
      • Думаю, что
        04 янв. 2017 г., 13:34:50
        Ответить
        Соглашусь отчасти. Когда у жены после хорошего левака всякие дурные мысли в голову лезут вроде брака с "хорошим леваком" , тогда да разрушает.
        Но, когда женщина понимает, что семейная жизнь со временем перестает сверкать и просто наслаждается и снимает стресс, а затем отдается семье... все в порядке.
        Многие так живут, высокопоставленные и не очень, с верхним и нижним образованием, а объединяет их реальное отношение к жизни...
        • *
          04 янв. 2017 г., 13:44:33
          Ответить
          Но, когда женщина понимает, что семейная жизнь со временем перестает сверкать и просто наслаждается и снимает стресс, а затем отдается семье... все в порядке.
          Так поступают только очень расчетливые женщины с мужским складом ума. Психология женщины отличается от мужской психологии. Да, мужчина ходит налево ради удовольствия и снятия стресса. Женщина же в постель мужчине кладет всю себя. В большинстве случаев разводы по причине измены происходят по вине жены. Мужские измены за редким исключением прощаются.
          • Думаю, что
            04 янв. 2017 г., 13:49:43
            Ответить
            Чувствуется женская рука. Хочется поспорить, трудно признать, что Вы правы.
            • *
              04 янв. 2017 г., 14:06:46
              Ответить
              Не только рука, но и женские менталитет и опыт. Поспорьте. Надоели праздники - скучновато стало.
              • Думаю, что
                04 янв. 2017 г., 14:23:00
                Ответить
                Не хочется спорить с умным человеком, к тому же имеющим познания в сферах мужчине не подконтрольной.
                А для развлечения...
                Представьте, если бы все любовники и любовницы одновременно открылись бы :-))) вот смеху то было бы когда оказалось бы, что чиновник и бизнесмен, правозащитник и человек в погонах в каком то смысле родственники (ну или близкие знакомые :-))) а на людях такие прям... строгие, даже шпильки друг дружке вставляют :-)))
                • *
                  04 янв. 2017 г., 14:40:03
                  Ответить
                  Не открываются потому, что у вторых половин сильно развито чувство собственничества: "муж (или жена) только мой и больше ничей" . Но, согласитесь, заниматься сексом всю свою жизнь с одним и тем же человеком приедается - хочется новизны. Моральные принципы строго стоят на страже сохранения семьи, независимо, хорошо членам семьи вместе или не очень. Много семейных пар живут только из-за квартирного вопроса или общего имущества. Кому невмоготу, начинают на партнера давить психологически и даже физически. Не проще ли просто разбежаться. Ведь нет ничего лучше душевного спокойствия.
                  • Люди
                    04 янв. 2017 г., 15:06:17
                    Ответить
                    как люди.
                    Квартирный вопрос их испортил.
  • Оба на
    04 янв. 2017 г., 13:25:04
    Ответить
    Одно обстоятельство
    Hа фронтах той войны невидимой
    Полной глупости с бесполезностью.
  • Пить надо меньше
    04 янв. 2017 г., 13:40:03
    Ответить
    Вот и все.
    А то ужрутся и прет из них второе дно.
  • к акаш
    04 янв. 2017 г., 13:46:54
    Ответить
    вот дура
    Сейчас фомс с нее за лечение взыщет полмульта
    Отправлено из мобильной версии
  • Сами
    04 янв. 2017 г., 13:48:48
    Ответить
    Ладно всем вякать,русские мужики сами справяться без всяких чурбанов
    Отправлено из мобильной версии
    • serf
      04 янв. 2017 г., 14:30:29
      Ответить
      Я вот русский, но с двумя глазами.
      Бью сильно и русским и не русским, по работе.
      Вот не русские умнее и чище. Вижу глаза, я в курсе, что этого нельзя.
      Бью. И буду. Но мне жалко.
      Хотел бы хоть раз оторваться на том кренделя который этих парней пдставляет.
      • )
        04 янв. 2017 г., 14:47:35
        Ответить
        serf~у
        Сам то понял, что написал. Какой ты русский, если ник у тебя "serf." Перевод своего ника знаешь? Чучело ты неграмотное.
        • Доктор
          04 янв. 2017 г., 15:35:11
          Ответить
          То,
          Пациент весь на голову отбитый.
      • *
        04 янв. 2017 г., 15:32:43
        Ответить
        "serf" с английского "крепостной";
        serf - по клавиатуре на русской раскладке .....;
        Итого: шел четвертый день Нового года - либо спиртное закончилось, либо белочка пришла.
        • serf
          04 янв. 2017 г., 17:19:09
          Ответить
          Я почти всегда спокоен.
          Меня уже убивали и гнобили. Я твой с*** защитник. В подъезде и во дворе. Ты даже не знаешь кто твой вонючий велосипед на следующее утро найдёт. Я ДПС.
          Вижу и знаю.
          И не боюсь никого.
          А вот не зассышь выйти на кучу ублюдков хоть раз в жизни?
          Если да то уважаю.
          • 123
            04 янв. 2017 г., 17:27:41
            Ответить
            хорош курить всякую дрянь, герой клавишный
            • serf
              04 янв. 2017 г., 18:54:43
              Ответить
              А ты меня проверь, и себя.
              Когда ты в жопе, ты просил поддержки.
              Я например сам решаю.
              А такие как ты не могут у себя во дворе порядок устроить.
              Ты ж там живеш а тебе смут, и тыбоишся тварь выйти. Только тут смелый.
              • 22
                04 янв. 2017 г., 19:23:03
                Ответить
                Вот тебя штырит ))
  • Капитан
    04 янв. 2017 г., 15:47:10
    Ответить
    Для БНК! После окончания КАНИКУЛ , опубликуйте данные ,сколько народа вымерло , погибло, опилось вусмерть и т.д.(хотя бы возраста до 50-55 лет) . И как эти КАНИКУЛЫ соотносятся с другими(непраздничными)!!!
  • Вася
    04 янв. 2017 г., 17:58:24
    Ответить
    Вот бабьё клинет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ваське
      04 янв. 2017 г., 18:06:47
      Ответить
      о жене, о "бабье"
      Да, Васек, бойся, как бы твою не заклинило)))
      • Васе
        04 янв. 2017 г., 18:10:36
        Ответить
        Мужиков порой тоже от ревности клинет...))
        • Бой
          04 янв. 2017 г., 19:33:11
          Ответить
          На четвертый день ,,белочка" вылезла!
  • Правдиво
    06 янв. 2017 г., 20:36:47
    Ответить
    Это произошло до нового года, так что не привязывайте сие к праздникам! У БНК как всегда запоздалая реакция...
    Отправлено из мобильной версии