Архив

Янв, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
content/news/images/58063/ANT_3060_mainPhoto.jpg

Очередную коммунальную аварию на улице Савина в Сыктывкаре обещают ликвидировать к концу дня

10.01.2017 13:00

Вчера вечером движение автотранспорта по улице Савина в столице Коми было перекрыто во второй раз в нынешнем году. 4 января дорогу разрыли из-за аварии на коммунальных сетях напротив дома №53. 9 января — из-за разрыва коллектора промывочных вод напротив дома №32.

Очередную коммунальную аварию на улице Савина в Сыктывкаре обещают ликвидировать к концу дня
Фото Николая Антоновского

Во втором случае ремонтные работы были начаты вчера около 10 часов вечера. Раскопав дорогу на глубину два метра, ремонтники добрались до места разрыва чугунной трубы коллектора промывочных вод и наложили хомуты. Работали всю ночь, планируя закончить ремонт к 6 часам утра. Однако восстановить работу коллектора к намеченному сроку не удалось, так как труба коллектора стала рваться дальше.

ANT_3054.jpg

Сейчас на месте аварии работают до семи единиц техники. В том числе два экскаватора. Как рассказал БНК представитель ремонтной бригады, пока к месту нового разрыва подобраться не удалось. Хотя очевидно, что он рядом. Как только удастся дойти до разрыва, ремонтники поедут за новой трубой. Сразу после этого начнется ее монтаж.

ANT_3052.jpg

Как сообщили БНК в пресс-службе ОАО «Сыктывкарский Водоканал», завершить ремонтные работы планируется сегодня к вечеру. На горячее или холодное водоснабжение жилых районов города данная авария никак не повлияла. Зато водителям снова приходится искать новые маршруты и стоять в пробках.

ANT_3041.jpg

print Печать | Просмотров: 1214

Комментарии (29)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Ку-Ку ,
    10.01.2017, 13:05:05
    Паспортом готовности к зиме по мордасам, не? Кто принимал и тестировал систему перед зимой? Хватит печатать полу-новости, где ваше журналистское расследование?
    • Интересно ,
      10.01.2017, 19:53:39
      Над гнездом Кукшки
      Как протестировать каналью, перед зимой?
  • Кукареку ,
    10.01.2017, 13:08:13
    Паспортасом надо надавать прилюдно на стефановской челу из правительства с большими губами))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Взгляд с балкона ,
    10.01.2017, 13:11:04
    Видно, что трубы на пределе.
    Нужно менять.
  • Тим ,
    10.01.2017, 13:12:44
    Комбинезоны парадные на работу вышли или на фотосессию?
    • Тиме ,
      10.01.2017, 19:58:00
      В рванье, что ли работать?
      • Тимоша ,
        10.01.2017, 20:51:15
        Зачем в рванье... помяли бы, припачкали рабочую робу свою для приличия.
        • Тимоше ,
          10.01.2017, 21:24:56
          Вам бы помолчать, за умного бы сошел..Пачкать для приличия спецодежду? Откуда и берётесь такие умники. Один канализацию с водопроводом к зиме тестирует, другой спецуху для приличия пачкает...
  • можно подробнее ,
    10.01.2017, 13:15:08
    до места разрыва чугунной трубы коллектора промывочных вод
    чтото новое "промывочных вод" ?
  • охрана труда ,
    10.01.2017, 13:16:41
    где каски, пояса..
    разве только начальники. их головам ничего уже не страшно
    • Охраннику от труда ,
      10.01.2017, 20:01:56
      В синем мастера, в оранжевой спецодежде - рабочий. Он в каске. Пояс здесь для какой цели? Если работает техника? Прочим диванным дилетантам - делать нечего, лижите яйца.
      • fyjybcve ,
        10.01.2017, 21:43:22
        Аж два мастера на одного рабочего. С поясами понятно, кто же в яму полезет. Подождут до весны.
        Если такой умный поясни Что за промывочные воды?
        • jbsdhkqgdbwgdghjdhkwdkdlwlwwqq ,
          10.01.2017, 22:02:53
          Для особо тупых
          Google тебе в помощь.Остальные рабочие в фургоне. Зачем сопли морозить. Работает техника! Ну до чего бывают тупые обыватели!.
          • tupoy ,
            11.01.2017, 7:14:44
            не видно фургона
            Промывочные воды объясни , специалист диванный
            Отправлено из мобильной версии
      • Тим ,
        11.01.2017, 1:38:49
        Рабочий латать трубу в эту яму полезет или на расстоянии её поменяет ничуть не запачкавшись?
  • )) ,
    10.01.2017, 13:19:45
    пока к месту нового разрыва подобраться не удалось.
    Пока доберуться- весь город разроют)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред ,
      10.01.2017, 13:21:24
      Да давно все менять пора =))) Износ 50% - это дырка на дырке =)))
  • Иван ,
    10.01.2017, 13:25:49
    Правда
    Да потерпите немного, это мне в котедж канализацию с водой тянут
  • 12 ,
    10.01.2017, 14:05:01
    Савина - самая любимая улица у водоканала! Раз по семь за год ее перерывают! С такой тщательностью, с такой нежностью! Переведите уже сюда свой офис, чтоб не мотаться, а?
  • тттт ,
    10.01.2017, 14:28:58
    Там каждый год авария. И всем ничего.
  • Горожанин ,
    10.01.2017, 16:07:53
    Каждый год в одних и тех же местах Водоканал роет, чопики сгнивают. Сколько директоров в Водоканале поменяли и пересажали, а толку нет.
  • Дохтур ,
    10.01.2017, 16:11:12
    Промывочные воды желудка. Видимо траванулся кто-то на праздниках. Могут еще и клизменные воды рвануть.