content/news/images/58199/IMG_5923_mainPhoto.jpg
14:40, 13.01.2017 / ПРАВО

«Хренов и партнеры» представит в Верховном суде интересы структуры МРСК за 30 млн рублей

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» выбрала победителя аукциона на оказание юруслуг по представительству ее интересов в судах апелляционной и надзорной инстанции. Победителем автоматически признали юркомпанию «Хренов и партнеры», которая оказалась единственным участником конкурса, сообщает Право.ru

«Хренов и партнеры» представит в Верховном суде интересы структуры МРСК за 30 млн рублей
Фото Марии Шумейко

Известно, что юристы будут представлять интересы «МРСК Северо-Запада» по объединенному делу № 3а-52/2016, в рамках которого «Архангельская сбытовая компания» пытается аннулировать два постановления регионального Агентства по тарифам и ценам.

Цель сотрудников «Хренов и партнеры» - добиться, чтобы коллегия по административным делам ВС отказала в удовлетворении апелляционной жалобы «Архангельской сбытовой компании» на решение Архангельского облсуда, отказавшего ей в иске. А после - оставления в силе этих судебных актов судом надзорной инстанции, в том числе, Президиумом ВС. Оказывать услуги «Хренов и партнеры» будут ориентировочно по 30 ноября 2017 года.

«МРСК Северо-Запада» – сетевая компания Северо-Западного ФО, обеспечивающая электроэнергией Карелию и Коми, а также Архангельскую, Вологодскую, Мурманскую, Новгородскую и Псковскую области. Больше половины ее акций принадлежат «Россети».

«Хренов и партнеры» по результатам рейтинга «Право-300» признана одним из лидеров среди российских юридических фирм в трех категориях: «банкротство», «энергетика» и «разрешение споров».

1675

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Фима
    13 янв. 2017 г., 14:52:50
    Ответить
    Оп
    За пол мульта баков эти хреновы партнеры такого на чудят
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    13 янв. 2017 г., 14:58:07
    Ответить
    Господа судьи - инвалиды (ваши машины под инвалидным знаком стоят), как , не трудно справлять службу будучи увечными?
    У меня 2-я, я сижу дома, а вы в поте и на благо?!
    Надо Путину отправить коллективную фотку Верховного суда, с подписью, "ВОТ ОНИ, НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ!"
  • Интересное кино
    13 янв. 2017 г., 15:00:53
    Ответить
    Потребители оплачивают услуги компании в соответствии с которыми потребителям придется платить еще больше...
  • Накипело
    13 янв. 2017 г., 15:11:31
    Ответить
    Господа правозащитники, идея!
    Почему бы Вам не заняться просроченной задолженностью по ЖКХ. Почему в квитанциях на ЖКХ, выставляют несуществующую задоллженность по ЖКХ - 15 летней выдержки. Даже коньяк столько не стоит, а задолженность настаивается. Спрашивается - Зачем? На что расчитывают эти господа и на что надеются? Если считают что они правы, а они явно неправы, - почему не идут в суд?
  • Микита
    13 янв. 2017 г., 15:23:01
    Ответить
    Название надо поменять на ОТМОДЕРИРОВАНО и партнеры
    Отправлено из мобильной версии
  • Кипящему и парящему
    13 янв. 2017 г., 15:24:20
    Ответить
    Ну дак эти господа и обращаются в суд,только не сами ,а через посредников! Налицо коррупционная составляющая! Хрюны будут решальщиками в этой теме! Грубо говоря нашли выход на ВС и коллегию ВС по административным делам.Все просто,решение будет таким каое надо МРСК.Теперь вопрос о финансовой политике и политике компании по тарифам! МРСК постоянно плачут что не хватает денег,что потребитель не платит денег,но вместе с тем,в МРСК находятся средства на такие вот защитные действия! Может уже хватит давиться черной икрой? Может и овсянку необходимо иногда употреб***ь? А господа?
    • Читатель романов
      14 янв. 2017 г., 10:44:56
      Ответить
      Эти "мертые долги по ЖКХ" напоминают "мертвые души" Чичикова. Нет только современного Гоголя, который бы обессмертил этих людей.
  • Стопудово
    13 янв. 2017 г., 15:32:06
    Ответить
    двестипудово
    не только эти суммы заложены в тарифах
  • Как?
    13 янв. 2017 г., 15:46:00
    Ответить
    Хреновые партнеры?
  • юрка
    13 янв. 2017 г., 16:00:03
    Ответить
    Вот это отмывка черного нала..
    Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    13 янв. 2017 г., 16:00:40
    Ответить
    А что вы хотите
    Себестоимость 1 кв.т электроэнергии 1р 15 коп
    А продают потребителю?
    За такие халявные бабки снайпера наймут из ЦРУ и не только
    • 737
      13 янв. 2017 г., 16:56:39
      Ответить
      1 квадратная тонна?
    • 1р 15к
      14 янв. 2017 г., 16:23:23
      Ответить
      мне кажется копеек 50
      в китай продают по 90 копеек, мы к сожалению не китайцы
  • Как вы лодку назовете
    13 янв. 2017 г., 16:08:11
    Ответить
    Хреновы партнеры!
    Ахахах!
  • Адвокатесса
    13 янв. 2017 г., 20:04:10
    Ответить
    Круто
    Отправлено из мобильной версии
  • Накипело 2
    14 янв. 2017 г., 10:59:32
    Ответить
    Простановка этой задолженности сама по себе (я имею в виду свой случай) -цинична, на фоне того бадака, что творится в ЖКХ. Эти и завышенные тарифы, взятки, откаты и прочие атрибуты "хозяйственной деятельности". Создается ложная иллюзия законности и точного учета издержек. Одним словом - пыль в глаза, что божья роса. Ждем результатов суда по тарифам ЖКХ. Надеюсь на пересчет в сторону уменьшения тарифов. Ну а теперь про Гоголя. Его бессмертные слова в романе "Мертвые души"-
    "... Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрый, кажись, дорожный снаряд, не железным схвачен винтом, а наскоро живьем с одним топором да долотом снарядил и собрал тебя ярославский расторопный мужик. Не в немецких ботфортах ямщик: борода да рукавицы, и сидит черт знает на чем; а привстал, да замахнулся, да затянул песню – кони вихрем, спицы в колесах смешались в один гладкий круг, только дрогнула дорога, да вскрикнул в испуге остановившийся пешеход – и вон она понеслась, понеслась, понеслась!.. И вон уже видно вдали, как что-то пылит и сверлит воздух. Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? что значит это наводящее ужас движение? и что за неведомая сила заключена в сих неведомых светом конях? Эх, кони, кони, что за кони! Вихри ли сидят в ваших гривах? Чуткое ли ухо горит во всякой вашей жилке? Заслышали с вышины знакомую песню, дружно и разом напрягли медные груди и, почти не тронув копытами земли, превратились в одни вытянутые линии, летящие по воздуху, и мчится вся вдохновенная Богом!.. Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства...".