21:56, 12.09.2007 / ОБЩЕСТВО

Читатели БНКоми разделились в оценке убийства интинской чиновницы

С перевесом всего в шесть голосов (из 114 проголосовавших), читатели БНКоми посчитали убийство начальницы жилищного отдела администрации Инты Любови Сацуро «явно исключительным случаем». Как считают оставшиеся 54 человека, несчастье может быть проявлением неприятной для властей тенденции. Эту версию подтверждает тот факт, что интинский инцидент продолжает активно обсуждаться в российской блогосфере.

   

Оценивая скупые подробности убийства, блоггеры выдают на гора все более оригинальные идеи. Так, один из блоггеров-тысячников (имеющих тысячу и более «френдов» - БНКоми) предложил партиям рассмотреть возможность включения 80-летнего убийцы г-жи Сацуро Тихона Евсова в федеральную тройку на выборах в Госдуму.

- Дед – молодец. Он осуществил мечту миллионов, десятков миллионов российских граждан. Взял в руки обрез и убил чиновника, - высказывает крамольную мысль блоггер el-cambio.

- Такой дедушка, безусловно, украсит любой список. И предвыборные слоганы типа «Человек дела», «Реальные дела, а не слова», «покончим с чиновничьим беспределом» будут смотреться убедительно и ярко. Я бы, безусловно проголосовал за такую тройку. Граждане, даешь Дедушку (тм) в большую политику!
   

803

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • ЖД
    13 сент. 2007 г., 11:06:28
    Ответить
    Креста на блоггерах нет
    Ну нельзя так...
    Из-за таких вот \"тысячников\" виноватыми во всём становятся Сичкарь или ещё кто...
    Для таких комментов надо создавать закрытые ЖЖ по принципу интим магазина, самовыражайся, но в своей среде, а БНК вытащило это творение из канализации и показало всем...
    Как по Вашему государство должно реагировать на подобный поток разума? Убили целый мир - ЧЕЛОВЕКА!
  • Кунц
    13 сент. 2007 г., 15:28:12
    Ответить
    Жесткач, хотя по моему тот же идиотизм, что включать в список Сычева. В армию идут самые лузеры, а среди этих лузеров самые тупые страдают от сослуживцев. Конец российской политики - сумасшедший евсов и лузер сычев в списках
  • Человек
    14 сент. 2007 г., 10:43:00
    Ответить
    о дедушке
    Вы все время неправильно пишете фамилию деда - не Евсов, о Евсюков. Это во-первых. А во-вторых, весь простой народ Инты на стороне деда. Достали чинуши своей стервозностью! И на выборы никто не пойдет. Всё равно все говорят, что выиграет Справедл.Россия.
  • Местный
    19 сент. 2007 г., 15:33:40
    Ответить
    Кунцу
    Ты видимо в армии не служил и находишь этому оправдание. А я пошел в армию целенаправленно и отнюдь себя лузером не считаю...