content/news/images/58901/7105b3b3ce3ff9918062068d4d011b00_mainPhoto.jpg
09:56, 01.02.2017 / КУЛЬТУРА

Балет «TODES» в Сыктывкаре покажет «лучшее за 30 лет»

Балет «TODES» выступит на сцене республиканского театра оперы и балета 10 февраля. Театр танца представит столичному зрителю лучшие номера за всю 30-летнюю историю коллектива в спектакле «Мы».

Балет «TODES» в Сыктывкаре покажет «лучшее за 30 лет»
Фото kudago.com

«TODES» ежегодно приезжает в Сыктывкар и неизменно собирает полный зал. На этот раз артисты везут в столицу Коми новый спектакль, не имевший аналогов за всю историю шоу-балета. Кроме того, в этом году коллектив отмечает 30-летний юбилей.

«Мы» - это полтора часа неподражаемого мастерства, единения сцены и зала, звуков и красок, динамики и тонкого вкуса, энергетики и хореографии, соединенной с техническими трюками.

Спектакль построен на простых человеческих эмоциях, которые не смогут заслонить сложные танцевальные номера. В этот раз сыктывкарский зритель обязательно откроет для себя что-то новое в творчестве легендарного коллектива. «Мы» – это ответ на вопрос о том, что такое свобода.

Танцевальный коллектив балета TODES существует с 1986 года. В начале своей деятельности шоу-балет часто выступал вместе с известными эстрадными исполнителями, такими как София Ротару, Валерий Леонтьев и многими другими. Затем балет ушел на «вольные хлеба». Открытие театра «TODES» состоялось в 2014 году, он стал продолжением творческой деятельности Аллы Духовой и ее шоу-балета.

Премьера спектакля «Мы» в Сыктывкаре пройдет на сцене республиканского театра оперы и балета 10 февраля. Начало концерта в 19.00. Более подробная информация на сайте организатора.

2246

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • зритель
    02 февр. 2017 г., 4:40:10
    Ответить
    Перефразирую заголовок что бы он больше был похож на правду - TODES покажет в Сыктывкаре то же самое, что и тридцать лет назад.

    Программа тодеса на 70% состоит из гомеров конца 80х годоа. Если вы однажды видели номера тодес по телику или в живую то придя в зрительный зал через 10 лет вы увидите то же самое.
    Емть наверно лучший способ потратить деньги чем выступление тодеса.
    Отправлено из мобильной версии