content/news/images/58913/IMG_1506-01-02-17-08-16.jpeg
13:28, 01.02.2017 / ЭКОНОМИКА

Ухтинский НПЗ возглавил Алексей Иванов

Сегодня на должность генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» назначен Алексей Иванов. Ранее он работал в Центральном аппарате Компании «ЛУКОЙЛ» в качестве начальника Департамента технологии и производственного планирования.

Ухтинский НПЗ возглавил Алексей Иванов

Рустем Гималетдинов, прежний генеральный директор предприятия, назначен вице-президентом по нефтепереработке, нефтехимии и газопереработке ПАО «ЛУКОЙЛ».

Алексей Иванов был представлен главе республики Коми Сергею Гапликову и руководителю администрации Ухты Магомеду Османову.

4198

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • вот как, русский ванька?
    01 февр. 2017 г., 13:31:29
    Ответить
    У коммуниста аликперова кончились богоизбранные?
    Хороший пиар ход.
  • Коми морт
    01 февр. 2017 г., 13:33:41
    Ответить
    .
    когда же мы увидим нашего коми представителя в качестве руководителя.
    • А правильно
      01 февр. 2017 г., 13:41:30
      Ответить
      Местный он всегда будет замазаный в местных делишках, со связями, быстро найдет куда деньги увести, коррупцию разведет и тд.
  • Фима
    01 февр. 2017 г., 13:41:13
    Ответить
    У
    А зачем Главе представлять, завтра директора аптеки назначат и что разорваться
    Отправлено из мобильной версии
    • тёма
      01 февр. 2017 г., 14:05:01
      Ответить
      Глава льготы им налоговые раздает.
      Чтобы знали куда заносить, а глава знал в лицо , того кто будет заносить.
      Остальным льготы не раздаются. Потому можно и не представлять.
      • Серега
        01 февр. 2017 г., 14:27:46
        Ответить
        НПЗ
        Да блин, были местные типа Молий, Белоконь, по десятку-второму заводом руководившие, со студенческой практики завод знавшие, а тут раз в 2 года меняют приезжих, пипец...
        • Никита
          01 февр. 2017 г., 14:29:42
          Ответить
          НПЗ
          Какая коррупция, это люди для Ухты не местные,за город не болеющие....какая от них польза городу...
  • Ухта
    01 февр. 2017 г., 14:28:27
    Ответить
    Иванову успехов!!! А когда в Ухту назначат нового мэра,желательно не по рекомендациям лоббирующих свои личные интересы лиц ? Надоел как-то этот кадровый бардак и систематические временщики.
    • ухте
      01 февр. 2017 г., 14:50:26
      Ответить
      только когда народ сам выберет
      а не назначат.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ухта
        01 февр. 2017 г., 14:54:31
        Ответить
        А когда народу позволят выбирать мэра самим? У кого и где нужно спрашивать разрешение на эту процедуру?
        • ухте
          01 февр. 2017 г., 16:25:53
          Ответить
          Когда народ перестанет думать , как раб
          Тогда и спрашивать никого не надо будет.
  • ухтинец
    01 февр. 2017 г., 14:29:21
    Ответить
    жду качелю!
  • Какая редкая фамилия
    01 февр. 2017 г., 16:03:34
    Ответить
    у
    мистера
  • Какая редкая фамилия
    01 февр. 2017 г., 16:03:34
    Ответить
    у
    мистера
  • Ксюша
    01 февр. 2017 г., 16:32:54
    Ответить
    а как же я?
  • как это у них происходит
    01 февр. 2017 г., 18:01:19
    Ответить
    При дележе награбленного.
    Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин лично принимал участие в подготовке спланированной правоохранительными органами операции по задержанию министра экономического развития Алексея Улюкаева, сообщает Reuters со ссылкой на два неназванных источника.

    По словам собеседников агентства, Сечин сам договорился с Улюкаевым о вечерней встрече в офисе «Роснефти» и присутствовал при передаче министру крупной суммы наличными.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    01 февр. 2017 г., 19:30:01
    Ответить
    А в чём подвох ? Или "Иванов" - просто оперативный псевдоним ?
    ... так , глядишь и Россией русские начнут управлять.....
  • ЗЕМЛЯК
    01 февр. 2017 г., 20:05:14
    Ответить
    ЕСЛИ ИВАНОВ = ПОЛНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ НПЗ , ТОДЫ Я ЗА !!! (БЫВАТ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ ) , А ЕСЛИ НЕТ , ТО ПО БАРАБАНУ КТО ТАМ ПРИШЕЛ ?;- ПЕТРОВ , БАБАЕВ Т Д И ТП.
  • коми морту
    01 февр. 2017 г., 20:07:18
    Ответить
    слепому
    сначала надо на буровой поработать а потом институт нефтяной закончить . твои "сородычи "дальше Эжвы не едут
  • "замороженным "
    01 февр. 2017 г., 20:17:12
    Ответить
    где вы раньше были
    УНПЗ принадлежит ОАО " Лукойл "и реконструкцию полностью проводил " Лукойл " Алекперов умница восстановил и работу дал ухтинцам .а вот остальные пользуйтесь услугами нпз
  • Жаль
    01 февр. 2017 г., 20:24:06
    Ответить
    Бывший был неплохим депутатом,в придачу и производственник.Место для ларёчника освободилось уже?
  • Ващя
    02 февр. 2017 г., 8:50:33
    Ответить
    .
    тоже хочу работать на НПЗ. У них там зарплаты по 250-300т.р. Это ведь наша Коми земля. И надо по больше специалистов коми трудоустраивать на руководящих должностях.