content/news/images/58963/i0dF8upsOY8_mainPhoto.jpg
14:42, 02.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре горит автосалон «Овен-авто»

Вызов по адресу ул. Гаражная, 1 поступил в 13.56. Через три минуты на место прибыли пожарные, сообщили БНК в ГУ МЧС России по Коми.

В Сыктывкаре горит автосалон «Овен-авто»
Фото vk.com

Пожарные работают по повышенному рангу вызова. На месте – пять автоцистерн и более 20 человек личного состава.

По предварительным данным, возгорание началось в складском помещении.

Пожарные уже объявили о ликвидации открытого горения.

5407

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Бред
    02 февр. 2017 г., 14:46:15
    Ответить
    Конкуренты рядом =)))
    • А кто его знает
      02 февр. 2017 г., 15:07:47
      Ответить
      И такое бывает.
      • применение дешевых отделочных материалов
        02 февр. 2017 г., 19:47:24
        Ответить
        скупой платит дважды, иногда оплата жизнью. В какую контору не зайди - везде пластик.
  • 123
    02 февр. 2017 г., 14:50:15
    Ответить
    Российский автопром не тонет в проруби и в огне не горит.
  • Местный
    02 февр. 2017 г., 15:04:42
    Ответить
    "По предварительным данным, возгорание началось в складском помещении". Чего- то там не хватало из запчастей. Я так думаю.
    • Vape
      02 февр. 2017 г., 15:06:59
      Ответить
      Просто курят без перекуров..
  • Кошмар
    02 февр. 2017 г., 15:07:09
    Ответить
    Времена и так не лучшие, а тут еще убытки от пожара.
    Никому такого не пожелаешь.
    • ввп
      02 февр. 2017 г., 15:28:54
      Ответить
      Так убытка на рупь, а страховка на мульен!-)))
      Отправлено из мобильной версии
      • Знающему
        02 февр. 2017 г., 15:59:39
        Ответить
        Сам страховал?
  • мстя
    02 февр. 2017 г., 15:11:13
    Ответить
    Вот видишь Василич, бог не фраер ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Ржу
      02 февр. 2017 г., 15:52:09
      Ответить
      Так то Василичу пофиг.
      Отправлено из мобильной версии
      • Странные люди
        02 февр. 2017 г., 16:05:01
        Ответить
        За личные терки беде людской радуетесь?
        Нормальный человек, забыв споры с соседом, бежит помочь ему избу потушить.
        Но то нормальный.
        • 443
          02 февр. 2017 г., 16:21:45
          Ответить
          Да какая там беда? Овен уже столько пережил что ему это всё до одного места. Главное жертв нет. А дымрк выветрится.
          Отправлено из мобильной версии
          • Ну что вы
            02 февр. 2017 г., 18:12:50
            Ответить
            Как может быть до одного места беда?
            Мало того, что сгорит добро, так еще и восстанавливать надо. А это время и затраты немалые.
            Наверно вам повезло и никогда пожара не было. Иначе бы так не написали.
  • 555
    02 февр. 2017 г., 15:49:00
    Ответить
    В Овен авто это уже не первый пожар.Научились......
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    02 февр. 2017 г., 16:01:01
    Ответить
    Уже сгорел весь!!!
    • васяну
      02 февр. 2017 г., 16:11:22
      Ответить
      ты там был что так уверен?
  • Все
    02 февр. 2017 г., 16:11:45
    Ответить
    замасленно.
  • Очень интересно
    02 февр. 2017 г., 16:19:01
    Ответить
    Какое участие в ликвидации пожара принимает добровольческая пожарная охрана? Дело в том, в нашем поселении требуют таковую создать, при наличи профессиональной части.Причём,добровольцы будут работать бесплатно. Отслеживаем на БНК все пожары республики,но нигде ещё не увидели на пожарах добровольцев!
    • яяя
      02 февр. 2017 г., 17:20:09
      Ответить
      Они будут помогать профи, если те не будут справляться. Вот и все. А так это дело добровольное. Нас тоже пытались заставить создать, но мы ткнули в нос Конституцию с Трудовым кодексом где сказано, что любой труд должен быть оплачиваемым. Спросили, какова цена за это будет, ведь даже у ДНД есть определенные преференции. Нам ответили, что ничего нет, Ну на нет и суда нет. Сказали, что когда что то появится, тогда и будем обсуждать этот вопрос. После этого отстали.
    • п.Аджером
      03 февр. 2017 г., 7:08:24
      Ответить
      в Корткеросском р-не организовали работу добровольцев- пожарных, которые весьма профессионально справляются с поставленными задачами по пожаротушению и совершенно бесплатно. Честь им.
  • трансбой
    02 февр. 2017 г., 18:57:08
    Ответить
    за 3 минуты Я даже ширинку не успею расстегнуть
    Отправлено из мобильной версии
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ
    02 февр. 2017 г., 23:44:24
    Ответить
    В настоящее время возгорание ликвидировано. Причины его возникновения выясняются. Угрозы деятельности предприятия нет. До завершения восстановительных работ возможны временная недоступность, сбои и ограничения связи со специалистами, в том числе и для записи на техническое обслуживание.Руководство "Овен-Авто" приносит извинения за возможные неудобства, благодарит за поддержку и понимание, и заверяет, что все имеющиеся обязательства автосалона перед клиентами будут исполнены в полном объёме.
  • Молодцы!
    03 февр. 2017 г., 11:30:15
    Ответить
    в Корткеросском р-не организовали работу добровольцев- пожарных, которые весьма профессионально справляются с поставленными задачами по пожаротушению и совершенно бесплатно. Честь им. И ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО? Выдают обмундирование,пайки? Люди застрахованы? Или так...Пожар,кто что схватил и вперёд, а случись что - уголовная ответственность на администрации?