content/news/images/58993/-kmEluhkYw0_mainPhoto.jpg
10:37, 03.02.2017 / ОБЩЕСТВО

В Коми Евгений Дятлов спел для пациентов детской онкогематологии

Заслуженный артист России Евгений Дятлов и инструментальный ансамбль «Акадэм – квинтет» дали в Сыктывкаре два концерта. Первый состоялся 1 февраля в республиканской филармонии, второй прошёл в камерной обстановке - артисты выступили в отделении онкогематологии республиканской детской больницы.

В Коми Евгений Дятлов спел для пациентов детской онкогематологии
Фото благотворительного фонда «Сила добра»

В республиканской филармонии 1 февраля поющий актёр театра и кино представил публике песни из кинофильмов и романсы в авторской обработке. Второе выступление состоялось на следующий день, 2 февраля, в республиканской детской больнице. Информация об этом была опубликована на официальной странице детского фонда «Сила Добра».

По данным БНК, инициатива организации второго концерта исходила от самих артистов. Евгений Дятлов и инструментальный ансамбль «Акадэм – квинтет» сыграли полноценный часовой концерт, исполнив, в том числе, и самые популярные детские песни.

C7sPnVmxyro.jpg

Евгений Дятлов - музыкант мультиинструменталист, артист театра и кино. В его копилке кинематографических работ сериалы «Чкалов», «Бандитский Петербург», «Убойная сила» и «Агент национальной безопасности».

3219

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Читатель
    03 февр. 2017 г., 10:43:24
    Ответить
    Достойный поступок. Не то что современные "поющие трусы" только знают рейдеры с золотыми унитазами выкатывать.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      03 февр. 2017 г., 12:38:45
      Ответить
      Молодец
      Учитесь Гапликовы
      • вася
        03 февр. 2017 г., 16:10:10
        Ответить
        пение, вот что так не хватало этим пациентам
  • Огромное спасибо!!!
    03 февр. 2017 г., 10:47:11
    Ответить
    Тоже были пациентами этого отделения. Спасибо врачам! Сейчас стоим на учёте (дочь). Как же детки радуются проводимым мероприятиям! СПАСИБО!!!!!
  • Валера ч Калов
    03 февр. 2017 г., 10:52:19
    Ответить
    Уважуха на 199 % !
  • Чел.
    03 февр. 2017 г., 10:57:48
    Ответить
    Там хотела еще Новикова выступать
    Хорошо что отменили. Слушать ее еврейский цикл детям не интересно было бы.
    Отправлено из мобильной версии
    • ЕЕ время прошло и смотреть, как она кривляется
      03 февр. 2017 г., 11:00:21
      Ответить
      у людей больше нет желания.
      Этот "Аншлаг" давно себя изжил. Кто вообще его смотрит?
  • Не мешало бы и другим наведаться, например,р
    03 февр. 2017 г., 10:58:43
    Ответить
    во взрослую онко в Затоне.

    Евгений один из не многих наших артистов достойный уважения и, как артист и как человек.
    А что же нашему доморощенному певцу Балашову, на лечение внучки которого деньги собирала вся РК, так там ни разу и не появился.?!
    Мог бы и к старикам в Тентюковский ДИ съездить! там тоже людям нужны положительные эмоции.
    Или ему это не надо?
  • да
    03 февр. 2017 г., 11:00:16
    Ответить
    Браво, Евгений!!
  • !
    03 февр. 2017 г., 11:15:36
    Ответить
    Почет
    И уважение! Именно такие поступки вызывают светлые чувства! Евгений, вы настоящий человек!
    Отправлено из мобильной версии
  • ИСЭ
    03 февр. 2017 г., 11:15:53
    Ответить
    концерт Дятлова в больнице
    Огромное уважение таким артистам !!! Молодцы!!!
  • ПОМНЮ,ПОМНЮ...
    03 февр. 2017 г., 11:20:50
    Ответить
    В 2003 году летела из Италии.Сидели вместе с Женей. Вот так совпало. Познакомились. Когда он узнал,что мне надо ещё дальше от Москвы добираться домой,поинтересовался - куда. Я ему начала рассказывать про нашу республику. В салоне самолёта сидел изрядно подвыпивший молодой человек. Очень громко сам с собой беседовал,смеялся, очень не красиво себя вёл. На замечания соседей по салону и стюардесс не реагировал. И вдруг Евгений поднялся во весь рост и начал читать стихи. Он читал почти час! В салоне полная тишина! Подвыпивший паренёк сидел с открытым ртом. Стюардессы хотели разносить напитки,но пассажиры попросили - потом. А потом,мы тихо и спокойно все долетели до Москвы!!! Очень мне понравился Евгений. Тактичный,образованный,умный....Молодец!
    • Фантазерка!
      03 февр. 2017 г., 15:30:45
      Ответить
      Это уже наша пациентка, пожалейте санитаров из Эжвы, Вас уже ищут!
      • вам бы самому провериться
        03 февр. 2017 г., 17:58:26
        Ответить
        Видимо Вас столько в жизни обманывали,что вы никому и ничему не верите. Жаль! По роду своей деятельности я была знакома со многими артистами. А на счёт фантазий...врать не приучена, да уже и не в том возрасте!
  • 123
    03 февр. 2017 г., 11:30:25
    Ответить
    Такие поступки достойны уважения! Спасибо!
  • 321
    03 февр. 2017 г., 11:45:51
    Ответить
    ну вот..
    а вы говорите " все пропало, все пропало", есть люди и их большинство на самом деле. просто нашим медиа интереснее писать про всякую крень,
  • 1
    03 февр. 2017 г., 12:06:47
    Ответить
    какой ансамбль чудесный. зря на его концерт не пошл
  • 111
    03 февр. 2017 г., 12:12:55
    Ответить
    Первый концерт прошел в республиканском театре оперы и балета, а не в филармонии при полном аншлаге. Концерт замечательный. Особенно подкупила простота в общении со зрителем самого артиста. Концерт прошел на одном дыхании. Евгений выступал в роли и певца и конферансье. Что мешает нашим артистам выступать в районных и сельских клубах? Мне кажется, что жители республики не знают своих талантливых артистов.
  • Слушатель
    03 февр. 2017 г., 12:19:07
    Ответить
    Молодец!!! Был на концерте.
  • PNP30
    03 февр. 2017 г., 12:20:04
    Ответить
    .
    Спасибо!!!
  • Усть-Кулом
    03 февр. 2017 г., 12:39:59
    Ответить
    организаторам концертов
    ну а вместо К.Новиков почему ему не предложили к нам?
  • Любовь
    03 февр. 2017 г., 13:20:51
    Ответить
    Спасибо артистам!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Любовь
    03 февр. 2017 г., 13:20:51
    Ответить
    Спасибо артистам!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Браво!
    03 февр. 2017 г., 13:21:14
    Ответить
    Молодцы, питерцы!!! Мой респект и уважение.
  • Горожанин
    03 февр. 2017 г., 14:06:50
    Ответить
    Восхищение и поклон артистам!
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    03 февр. 2017 г., 16:58:09
    Ответить
    Ребята с банки! Неужели сложно собрать правильную информацию? Концерт Евгения Дятлова прошел в театре оперы и балета, а не в филармонии
    Отправлено из мобильной версии
  • зритель