content/news/images/59017/DSC_0159_mainPhoto.jpg
18:52, 03.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Министр здравоохранения Коми поздравил жительницу Сыктывкара с рождением тройни

Сегодня министр здравоохранения Дмитрий Березин от имени главы Республики Коми Сергея Гапликова и от себя лично поздравил сыктывкарку Ольгу Денисову с рождением тройни. Руководитель отрасли обещал содействовать семье во всем, что касается здравоохранения и профилактики, при возможности участвовать в заботе о здоровье малышей лично, сообщив Ольге Денисовой, что сам по специальности педиатр.

Министр здравоохранения Коми поздравил жительницу Сыктывкара с рождением тройни
Фото минздрава Коми

- Рождение тройни – это редкое и значимое событие для республики и большое счастье для семьи. Я поздравляю вас с этим событием и ручаюсь, что руководство региона и министерство здравоохранения республики окажут вам все необходимые меры поддержки. Многодетные семьи - это гордость нашего региона, поэтому мы будем держать с вами постоянную связь и помогать во всех возникающих вопросах, - отметил Д.Березин

DSC_0161.JPG

Знаменательное событие в семье Денисовых произошло 11 января, когда на свет появились братья Лёша и Дима и их сестра Дарина.

DSC_0205.JPG

У Ольги это первая беременность, о том, что станет мамой сразу троих ребятишек, она узнала на УЗИ. Специалисты Коми республиканского перинатального центра, где появилась на свет тройня, отмечают, что в целом беременность проходила благополучно, после рождения малыши находились под самым пристальным вниманием.

Мама и малыши готовятся к выписке. Дети уже приписаны к детской поликлинике и с первых дней будут наблюдаться у участкового педиатра.

3995

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Dx
    03 февр. 2017 г., 19:01:05
    Ответить
    Цветы - это максимум. Подарили бы сертификат на квартиру многодетной семье.
    • Чел
      04 февр. 2017 г., 5:32:22
      Ответить
      А откда у тебя инфа
      Что они бомжи?
      Отправлено из мобильной версии
      • челу лулу
        04 февр. 2017 г., 9:29:36
        Ответить
        а причем здесь бАмжи, квартира детям.
    • Дима
      04 февр. 2017 г., 11:11:27
      Ответить
      Подарочки)))
      Гайзер квартиры дарил. Теперь у нас другое "Г" республикой рулит. А ему слабо)
  • я
    03 февр. 2017 г., 19:04:18
    Ответить
    Ага, когда пойдут в детсад родители ощутят помощь от государства! Компенсации по оплате детсада уже нет. Будут платить12 тыс. в ммесяц за 3 детей.
    Отправлено из мобильной версии
    • 3465
      04 февр. 2017 г., 8:47:52
      Ответить
      Читай законы по многодетным семьям и не поднимай смуту.
  • Фима
    03 февр. 2017 г., 19:06:26
    Ответить
    У
    Ну и показуха, а что дети приписаны к поликлинике и с первых дней будут наблюдаться,так это не новость и не достижение
    Отправлено из мобильной версии
    • Оля
      03 февр. 2017 г., 19:21:01
      Ответить
      Компенсация многодетным сохранена, а также тем, у кого сразу двое (в данном случае трое) детей посещают дошкольное учреждение.
      Отправлено из мобильной версии
    • Оля
      03 февр. 2017 г., 19:22:29
      Ответить
      К комментарию Фимы хотела ответить)
      Отправлено из мобильной версии
      • Оле
        03 февр. 2017 г., 19:29:18
        Ответить
        Это если они еще и малоимущие, а это не всегда совпадает. Компенасация только для малоимущих.
        Отправлено из мобильной версии
        • Фиме
          03 февр. 2017 г., 20:06:50
          Ответить
          думаешь
          Оля - малоимущая?
          Отправлено из мобильной версии
          • ггг
            03 февр. 2017 г., 20:44:25
            Ответить
            на данный момент она малоимущая
    • Тёма
      03 февр. 2017 г., 19:22:46
      Ответить
      Мои искренние поздравления. Здоровья всей семье и любви.
      • Ммм
        03 февр. 2017 г., 19:31:29
        Ответить
        Они точно не малоимущие) Семка, с пополнением!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • несмеяна
      04 февр. 2017 г., 23:47:26
      Ответить
      тройня
      Сейчас изменили систему оплаты за детсад, не имеет значения, сколько детей, хоть шестеро, все зависит от дохода.
      Отправлено из мобильной версии
  • :)
    03 февр. 2017 г., 19:35:42
    Ответить
    Искренне поздравляю, желаю счастья и здоровья, но вот возникает вопрос а где Глава, что тройни рождаются каждый день?
    Отправлено из мобильной версии
  • Ололо
    03 февр. 2017 г., 19:37:31
    Ответить
    Ув. Глава Гапликов!! Цветы это пафос!! Постоят и завянут. Если вы настоящий губернатор - организуйте молодой семье квартиру!!! Ну или хотя бы микроавтобус . В поликлинику как то надо ездить!! Вот это и будет настоящая помощь
    Отправлено из мобильной версии
    • зовут
      03 февр. 2017 г., 20:02:39
      Ответить
      Гапликов в Москве
    • гггг
      03 февр. 2017 г., 20:46:30
      Ответить
      а где наш Лайла,родилась тройня,где миллионы
    • М
      04 февр. 2017 г., 5:34:08
      Ответить
      Ин не надо
      У них есть жилье и автомобиль.
      Отправлено из мобильной версии
    • вы чё ,
      04 февр. 2017 г., 9:14:52
      Ответить
      им от государственных щедрот капитал положен - материнский. Вот возьмут ипотеку и будут жить в новой большой квартире .
  • Наталья
    03 февр. 2017 г., 19:50:37
    Ответить
    Поздравляю! !!!Здоровья маме и малышам!!!А по поводу подарка от нашей администрации,я надеюсь,что мы еще увидим видео ,где счастливой семье вручают ключи от квартиры!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      03 февр. 2017 г., 20:03:07
      Ответить
      максимум от жигулей или нивы
    • Чел
      04 февр. 2017 г., 5:35:35
      Ответить
      Да с чего вы все взяли
      Что у них нет своего жилья? Где прочитали?
      Отправлено из мобильной версии
  • Николаевна
    03 февр. 2017 г., 20:55:58
    Ответить
    Видимо у министра дел больше нет, регион на пороге грандиозного шухера в части выписки рецептов (лечебники совершенно не подготовлены). Волна жалоб захлестнёт... То что родилась тройня это очень хорошо, но это не заслуга министра, а вот как сохранить детей здоровыми, это серьёзная задача, а с такими управленцами - обречена на провал
    Отправлено из мобильной версии
    • Надеюсь
      03 февр. 2017 г., 22:06:49
      Ответить
      Не Тамара
      Отправлено из мобильной версии
    • амиго вовы путина
      03 февр. 2017 г., 22:23:03
      Ответить
      а еще в сыктывдинском районе вся скорая помощь решила уволится
    • Физиономист
      03 февр. 2017 г., 22:33:18
      Ответить
      Глядя на маму - эта семья справится и без гос. управленцев, и вопрос не будет так ставить. Поздравления и добрейшие пожелания!
  • Папа
    03 февр. 2017 г., 21:24:17
    Ответить
    Тройня в наше время - не чудо. ЭКО творит чудеса. А министр чудит. Ему бы в Удоре на ФАПы взглянуть.
    Отправлено из мобильной версии
    • Папе
      03 февр. 2017 г., 22:06:00
      Ответить
      На своих взгляни
      Отправлено из мобильной версии
      • Папа
        03 февр. 2017 г., 22:34:00
        Ответить
        Взглянул. Все на месте.
        Отправлено из мобильной версии
    • Елена
      03 февр. 2017 г., 22:06:07
      Ответить
      ЭКО действительно творит чудеса
      Не было детей, не было - и бац, сразу трое!!! Счастья, здоровья, сил и терпения этой семье!
      • Папа
        03 февр. 2017 г., 22:33:01
        Ответить
        Конечно! Пусть все у них будет хорошо!
        Отправлено из мобильной версии
    • Александра
      03 февр. 2017 г., 22:51:26
      Ответить
      Папе
      А почему вы сразу про эко говорите? Открою вам секрет, что двойня, как и тройня, может появиться без помощи ЭКО!
      Отправлено из мобильной версии
  • Оле конечно
    03 февр. 2017 г., 22:11:35
    Ответить
    поздравления!а что у нас содействие и личный контроль только тем кто тройню рожает???на остальных как то так?пох?
  • Таня
    03 февр. 2017 г., 22:35:45
    Ответить
    Не дают теперь квартиру тройняшкам,хотя может кому то и повезёт.Затонским тройняшкам не дали.Хоть садик дали и то хорошо.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинка
      04 февр. 2017 г., 8:29:21
      Ответить
      А в Ухте несколько лет назад квартиру семье с тройняшками дали!
      Отправлено из мобильной версии
  • Юла
    04 февр. 2017 г., 8:26:49
    Ответить
    Квартира
    Лет так 12 назад неблагополучной матери, родившей тройню, дали трехкомнатную квартиру в сыктывкаре, почему этой ничего??????? Или у нас только неблагополучным?
    Отправлено из мобильной версии
  • Олечка,милая!!!
    04 февр. 2017 г., 9:48:27
    Ответить
    ЮТэйр тебя поздравляет присоединяясь к пожеланиям!)))
    Пусть малыши растут,не болеют!!! Ты умница,красавица и такая скромница. Мы тебя помним и любим!!
  • 123
    04 февр. 2017 г., 9:49:07
    Ответить
    А почему министр в мед учреждении без халата????
    Отправлено из мобильной версии
  • ЮТэйр
    04 февр. 2017 г., 9:51:36
    Ответить
    где у "министра" ХАЛАТ?
    Кто пустил его в палату трясти своими микробами над стерильными детьми? ... Позор, хотя сам врач!!!!!
  • Саша
    04 февр. 2017 г., 12:08:16
    Ответить
    Какое же это счастье дети- это прекрасно, счастья и здоровья этой семье.
    Отправлено из мобильной версии
  • да,да
    04 февр. 2017 г., 13:36:41
    Ответить
    Дарина встанет между Лешей и Димой. И ни кто её не обидит.
  • 123
    04 февр. 2017 г., 15:40:58
    Ответить
    А сколько маме лет, на вид около тридцать, Молодцы. но я думаю квартиру нужно дать ,Выльгорте не помню в каком году тоже дали за тройню.
  • степан
    05 февр. 2017 г., 12:51:37
    Ответить
    При Роме Зенищеве квартира автомаатически, честь и хвала ему , Уважаю его ,хотя лично не знаком
  • Мама двойняшек(Два раза по два)
    06 февр. 2017 г., 21:39:48
    Ответить
    Поздравляю мамочку и папочку! Терпения и здоровья!!! Счастья и силы на всех!!!