content/news/images/59041/11_mainPhoto.jpg
17:41, 04.02.2017 / ПРАВО

Обвиняемый в избиении приемной дочери депутат из Айкино избежал наказания

Суд прекратил уголовное дело в отношении депутата из Усть-Вымского района Коми, обвиняемого в нанесении побоев приемной дочери во время школьного урока, сообщили «Интерфаксу» в районной прокуратуре.

Обвиняемый в избиении приемной дочери депутат из Айкино избежал наказания

- Мировой судья Айкинского судебного участка прекратил дело по ходатайству обвиняемого в связи с истечением сроков давности уголовного преследования. Так как дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, прокуратура направила представление директору школы, где мужчина преподавал, для устранения нарушений требований трудового законодательства и законодательства об образовании, в том числе для принятия мер для отстранения его от работы, - отметил собеседник агентства.

В прокуратуре добавили, что депутат совета продолжает им оставаться, так как оснований для ограничения его в этом праве нет.

Следствие установило, что в октябре 2014 года депутат совета села Усть-Вымь избил приемную дочь, у которой он также был классным руководителем. Мужчина ударил девочку кулаком в голову и дергал ее за волосы. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

2705

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Как фамилия?
    04 февр. 2017 г., 17:55:03
    Ответить
    Из бывших зеков?
    Что с людьми творится в школах....
    • так чё бил то?
      04 февр. 2017 г., 23:46:50
      Ответить
      довела пади мужика
      чего бы это...
  • жора
    04 февр. 2017 г., 17:56:31
    Ответить
    Сто пудов бюллетени вбрасывал.
    И коллегам за это платил.
    • кто он учитель?
      05 февр. 2017 г., 7:06:54
      Ответить
      депутат совета села Усть-Вымь
      Из местных что ли, представитель коми народа? Злобный однако морт.
  • Совок вернулся
    04 февр. 2017 г., 17:59:39
    Ответить
    Очереди в школы, быдло родители и учителя.
    Друзья.
    Мой друг был зверски избит в очереди на запись в школу. В первый класс. Сейчас так. Живая очередь по 3-е суток.

    Мой друг был зверски избит в ночь с пятницы на субботу и он жив – это все, что я пока могу сказать о его здоровье в интересах следствия.

    Мой друг был зверски избит человеком, стоявшим в той Очереди среди других родителей, которые хотят, чтобы их ребенок вырос замечательным и добрым, и которые за период дежурства прекрасно запомнили друг друга и весь инцидент.

    Почему били? А из-за прописки. Кому-то из "постоянных" не понравилась чья-то "временная".
    В общем, Очередь одобрила

    ***
    В процессе написания выяснилось, что не все из той очереди в 186-ю школу в курсе последствий «драки», которую они «не хотели бы афишировать».
    Ну ок, Очередь, теперь вы все знаете..

    Только вот и мы. Знаем.
    • Ага
      04 февр. 2017 г., 22:06:57
      Ответить
      Причём здесь совок, при совке такого бардака и зверства не было
      Отправлено из мобильной версии
      • угу
        05 февр. 2017 г., 1:06:04
        Ответить
        Сплошнеые очереди и мордобои за всем.
        В совке убивали людей в очередях.
        • Моё имя
          06 февр. 2017 г., 9:15:41
          Ответить
          В совке убивали людей в очередях.
          Это вам Навальный с Касьяновым рассказали?
  • ewf
    04 февр. 2017 г., 18:04:38
    Ответить
    "бей, избивай"...все равно ничего депутату ничего не будет.
  • знаем
    04 февр. 2017 г., 18:05:22
    Ответить
    Судья видимо Васильев, а прокурор Матвеев....самая " справедливая " пара....
    Отправлено из мобильной версии
    • Ыв
      04 февр. 2017 г., 18:19:42
      Ответить
      Есть выход, убивай, грабь этих толстосумов, отсидишь и обеспечишь себе безбедную старость))) Ибо до пенсии не дожить, проще отсидеться!
      Отправлено из мобильной версии
  • Совок вернулся
    04 февр. 2017 г., 18:10:19
    Ответить
    Все равны перед законом, но кто-то ровнее. Так было во все времена, обличенные властью депутаты, прокурорские, конторские, судейские, и прочие в погонах могут ваабще не бояться ответственности за легкие преступления вроде побоев или легкого насилия.
    Избил когото, а потом два званка, три прихлопа, два притопа и дело будет шито белыми нитками, еще и потерпевшего виноватым сделают. Моему соседу насовали по щам во дворе так он потом два года правды искал и не нашел, пока участковый ему не обьяснил против кого он сунулся.
    • 123
      06 февр. 2017 г., 8:05:07
      Ответить
      Идиот, в "совке" и близко подобного не было (перестройка-перестрелка не в счёт)! А вот на твоём любимом западе - сплошь и рядом!
  • старый
    04 февр. 2017 г., 18:24:46
    Ответить
    депупу не судют и не содют. не ту страну назвали Гондурасом.
  • .
    04 февр. 2017 г., 18:38:58
    Ответить
    .
    Это что за исковая давность 2,5года?
    Отправлено из мобильной версии
  • /
    04 февр. 2017 г., 18:52:40
    Ответить
    Это всё что надо знать о правосудии в России.
  • Айкинцам
    04 февр. 2017 г., 18:59:52
    Ответить
    За что он ее ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Нихренасе
    04 февр. 2017 г., 20:00:20
    Ответить
    Депутат и учитель!
    Судья сколько на лапу взял?
  • asds
    04 февр. 2017 г., 20:28:02
    Ответить
    люди хотели сделать хорошее детям. . те их старания не оценили. вот "папаша" и переусердствовал в воспитании.
  • 62725
    04 февр. 2017 г., 20:34:44
    Ответить
    Почему так поздно подали иск?
  • Гоша
    04 февр. 2017 г., 23:20:36
    Ответить
    Девица ещё та ***, её всё Айкино и окрестности......знают.Заступнички креновы.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гоше
      05 февр. 2017 г., 8:26:41
      Ответить
      Так за что он ее ?
      Отправлено из мобильной версии
  • степан
    05 февр. 2017 г., 13:13:53
    Ответить
    Да правильно сделал , А приемная дочка Тварь ,Парень беги от них или сядешь