content/news/images/59067/1.jpg
20:02, 05.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Сережка ждет: четырехлетнему мальчику из Сыктывкара срочно нужны опекуны

Милый, по интеллектуальному развитию опережающий свой возраст блондин с голубыми глазами, которому только-только исполнилось четыре года, находится в приюте. Если срочно не найдутся ответственные опекуны с готовыми документами, 18 февраля ребенок будет переведен в детский дом.

Сережка ждет: четырехлетнему мальчику из Сыктывкара срочно нужны опекуны

В приюте за малыша очень переживают. «Он маленький, земляничный какой-то. Мамина радость, в общем, - написано о нем в группе «ВКонтакте» «Усыновление. Я ищу тебя, мама!» - Потенциал большой у дитя. По здоровью – почти космонавт. Аденоиды только наблюдают».

Сережка родился в январе 2013 года.

Родители лишены родительских прав. До июля 2017 года возможна только опека.

Адрес министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 174.

Телефоны для справок: (8212) 20-37-32 (8212) 20-37-33.

3381

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Чел.
    05 февр. 2017 г., 20:10:08
    Ответить
    С чего бы такой пост на бнк?
    Блондинов с голубыми глазами туча.
    Отправлено из мобильной версии
    • затем
      05 февр. 2017 г., 21:19:58
      Ответить
      Что на БНК и приличные люди заходят. Еще вопросы?
      только поумней чего спроси, а не то что выше.
      • Чел.
        05 февр. 2017 г., 22:37:23
        Ответить
        Так усынови.
        Отправлено из мобильной версии
  • ?
    05 февр. 2017 г., 20:45:49
    Ответить
    так быстро искать не нужно. это процесс продолжительный по времени. все нужно проверять. опекунов.
  • Я бы взял
    05 февр. 2017 г., 20:47:52
    Ответить
    Т.к.одинокий пенс
    Но,как я ему буду обеспечивать нормальную (СОВЕТСКУЮ) жизнь
    Не издевайтесь лжепроповедники над детьми...
    Ф.Э.Дзержинский вас бы расстрелял
    Отправлено из мобильной версии
    • никого бы ты не взял
      05 февр. 2017 г., 21:17:28
      Ответить
      Еще помрешь раньше, чем пацана на ноги поставишь.
      Так что никто тебе ребенка не даст, не переживай.
      • А ты
        05 февр. 2017 г., 22:01:05
        Ответить
        Поставишь?
        Прежде чем это говорить,подумай,герой, что ты не вечен:можешь заболеть онкологией или неврологией...
        Не суди...и не судим будешь


        Отправлено из мобильной версии
      • Я врач
        05 февр. 2017 г., 22:05:23
        Ответить
        Со стажем
        После таких репостов мне не хочется работать в медицине(после 25 лет) и лечить таких людей
        Отправлено из мобильной версии
      • Врач
        05 февр. 2017 г., 22:09:53
        Ответить
        Пусть такие нелюди доживут до старости и поймут что такое смерть
        Отправлено из мобильной версии
  • Вот так в спешке отдадут кому- то для наживы
    05 февр. 2017 г., 20:52:38
    Ответить
    (а сейчас это бизнес причем уже не секрет), а потом возвращают- вроде не справились.
    Это же ответственность огромная!!
    К чему эта спешка!?
    • .
      05 февр. 2017 г., 21:08:16
      Ответить
      Спешка, потому что в детский дом отправят!
      Отправлено из мобильной версии
  • ГАЛИНА
    05 февр. 2017 г., 21:10:37
    Ответить
    а после июля 2017 г что,родители очухаються и по суду вернут ребенка
    • .
      05 февр. 2017 г., 21:22:29
      Ответить
      Потом у родителей закончится срок одуматься и его отдадут нормальным людям навсегда
      Отправлено из мобильной версии
      • мир
        06 февр. 2017 г., 12:35:20
        Ответить
        А "порядочные" люди через некоторое время вернут и не за что не отвечают. А для детей какая бы не была мама всегда ей остаётся. а не тётя опекун
  • Лана
    05 февр. 2017 г., 21:24:18
    Ответить
    ну почему вы все такие злые. Какая разница, какая тема поста. Лучше бы распространяли информацию дальше, сделав доброе дело. Каждому ребенку нужны родители, тем более такому маленькому малышу.
    • Вот правда
      05 февр. 2017 г., 21:43:56
      Ответить
      Зачем себя как твари вести
      Я искренне надеюсь ,что найдутся люди, которые возьмут ангелочка и будут его любить и воспитывать!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Село
        05 февр. 2017 г., 22:39:58
        Ответить
        Ангелочек?
        Почему? Мертвец типа?
        Отправлено из мобильной версии
    • Лане:
      06 февр. 2017 г., 9:06:06
      Ответить
      у него есть родители, возможно поддались страстям и спиваются, но их никем не заменить... да и если настолько они уже плохи, то на ребенке это не могло не отразиться и исправлять вложенный уже в ребенка негатив сложное дело, которое не каждый потянет...
  • Удачи малышу
    05 февр. 2017 г., 22:15:16
    Ответить
    Лапочка. Так хочется, чтобы малышу повезло. Мой племяшка тоже Сережа и голубоглазый блондинчик. Пусть у всех детишек будут счастливые семьи.
    Отправлено из мобильной версии
  • Отмечу
    05 февр. 2017 г., 22:20:55
    Ответить
    Не скрывая
    Я из Емвы,фамилия Кораблёв..
    Скажу что такого дерьма как в коми я не видел
    Отправлено из мобильной версии
    • Чел
      05 февр. 2017 г., 22:42:02
      Ответить
      Чего скажу
      Плыви корабль по дерьму дальше.
      Отправлено из мобильной версии
      • Мне уже
        05 февр. 2017 г., 23:44:55
        Ответить
        Не кудв плыть
        Я уже в бухте.
        Якоря лежат.
        А вы Коми потонете как ТИТАНИК
        Отправлено из мобильной версии
  • В.
    05 февр. 2017 г., 22:31:57
    Ответить
    Деградация
    Комментарии страшные...Одумайтесь, люди...
  • Добрые люди найдутся
    05 февр. 2017 г., 22:46:49
    Ответить
    А вот этой девочке уже не помочь
    Эхо Москвы 22:00, 05 февраля 2017

    В Свердловской области задержаны владельцы собак,от укусов которых могла погибнуть семилетняя девочка
    Только сегодня звонил ОАО "Аракс" тел. 29-74-82, что по улице Ленина носятся бездомные собаки. 21-00 был на улице: бегают как не бывало. СОБАКОЛОВЫ ловите, а люди звоните им пока не было беды.
  • Любовь
    05 февр. 2017 г., 23:29:45
    Ответить
    Маленький
    Удачи тебе.может произойдет чудо и у тебя найдётся МАМА. Такой красивый малыш
    Отправлено из мобильной версии
    • Лана,
      06 февр. 2017 г., 9:00:58
      Ответить
      так у него уже есть мама, может быть плохая, но мама.
  • местный
    06 февр. 2017 г., 0:00:40
    Ответить
    Желаю маленькому Сереже найти маму и папу - искренних, надежных, добрых, любящих детей и жизнь.
  • Жил
    06 февр. 2017 г., 0:32:02
    Ответить
    В Коми в 90-е
    Был в обществе тот же самый базар,ничего личного,только факты
    Отправлено из мобильной версии
  • оля
    06 февр. 2017 г., 9:44:49
    Ответить
    Очень надеюсь, что родители найдутся. В детском доме маленькие детки очень хорошие, ласковые, а потом... вообщем, домой их надо брать, в семью.. обязательно!