content/news/images/59128/BOB_3596_mainPhoto.jpg
13:50, 07.02.2017 / ПРАВО

В Усть-Цилемском районе у владельца торговой точки изъяли марихуану

В ходе оперативных мероприятий полицейскими Усть-Цилемского района Коми в подсобном помещении магазина были обнаружены свертки с веществом неизвестного происхождения. Результаты проведенной экспертизы показали, что в трех пакетиках находилось наркотическое средство растительного происхождения марихуана общей массой более 7,5 граммов, что является значительным размером.

В Усть-Цилемском районе у владельца торговой точки изъяли марихуану
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила пресс-служба МВД Коми, в совершении преступления подозревается 31-летний владелец торговой точки, который на момент оперативных мероприятий находился в здании магазина. При личном досмотре у мужчины обнаружены осыпи в карманах брюк и курток.

В действиях подозреваемого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В настоящее время он заключен под стражу.

Ведутся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

2509

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Антикилллер
    07 февр. 2017 г., 14:02:52
    Ответить
    Трава не наркотик
    • да
      07 февр. 2017 г., 14:26:28
      Ответить
      Если мутишь-мути тихо
      Отправлено из мобильной версии
  • ss
    07 февр. 2017 г., 15:33:26
    Ответить
    Для дорогих россиян - только дешевый паленый спирт во всех видах алкоголя. До другого еще не доросли.
  • а какого магазина?
    07 февр. 2017 г., 16:09:35
    Ответить
    это где??? в Усть-Цильме? говорят депутата какого то брали
    • раша
      10 февр. 2017 г., 7:45:28
      Ответить
      депутат зтот Тлустенко тоже наркоша,а еще Цонев жена полиции работает...а всехзаложил Ешкилев Мишка...у него родители старенькие и семья ему нельзя на нары..
      • наша
        10 февр. 2017 г., 18:16:43
        Ответить
        вот это раскладон, а то все белые и пушистые. Где ни спросишь-кто наркоман то-все не знают ничего, привыкли все прятать.
      • Раше-параше
        11 февр. 2017 г., 15:46:04
        Ответить
        Откуда такие сведения?Может у самого рыло в дерме,вот и пишешь всякую фигню.А владелец магазина,конечно,белый и пушистый.
        Отправлено из мобильной версии
  • пон
    07 февр. 2017 г., 17:09:19
    Ответить
    корр
    боитесь опубликовать ФИО правонарушителя? значит наркоша придет к вам.
  • 13
    07 февр. 2017 г., 17:16:31
    Ответить
    Жесть. Это произошло в середине января и тока сейчас об этом пишут.
    Отправлено из мобильной версии
  • жена в суде работает
    07 февр. 2017 г., 17:32:14
    Ответить
    может отмажут быстро, им наверное не впервой прикрывать парнишку-по виду чистый барыга, странно, что так поздно взяли, развели наркоманов по всему селу и опомнились.
    • 11
      07 февр. 2017 г., 23:58:25
      Ответить
      бывшая жена
      • чуть что
        08 февр. 2017 г., 7:13:03
        Ответить
        так сразу и бывшая
        половина усть-Цильмы разведены и живут вместе.
        • Зуля
          08 февр. 2017 г., 14:49:11
          Ответить
          Может быть Вы еще и свечку держали????
    • Зуля
      08 февр. 2017 г., 14:51:07
      Ответить
      Ну как известно парня то закрыли, так что как то не помогла "Жена в суде"..... А вот у кого в этом районе рыльце не в пушку???????
      • рыльце то может и у многих в пушку
        08 февр. 2017 г., 20:44:43
        Ответить
        да не все наркоманы!
  • в магазине торговали наркотиками?
    08 февр. 2017 г., 8:03:34
    Ответить
    или сами курили?непонятно как то все
  • ром
    09 февр. 2017 г., 13:12:16
    Ответить
    Когда же
    ее легализуют как в европе или сша?)