content/news/images/59268/IMG_1291_mainPhoto.jpg
16:56, 10.02.2017 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержаны подозреваемые в сексуальном насилии в отношении девушки

Следственный отдел по Сыктывкару возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя и его 21-летнего приятеля, подозреваемых в совершении преступлений против половой неприкосновенности 21-летней девушки (ст.ст.131,132 УК РФ).

В Сыктывкаре задержаны подозреваемые в сексуальном насилии в отношении девушки
Фото Марии Шумейко

Как сообщило Следственное управление СК РФ по республике, в феврале этого года подозреваемые стали преследовать девушку, которая возвращалась ночью домой. В районе улицы Национальной фигуранты, действуя по предварительному сговору, напали на потерпевшую, затащили в подъезд, где с применением насилия и угрозами совершили в отношении нее преступления сексуального характера.

Злоумышленники были задержаны «по горячим следам». В настоящее время в отношении них инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

2668

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • вот
    10 февр. 2017 г., 17:06:31
    Ответить
    д****ы, женщин в Сыктывкаре хватает , неужели по человечески нельзя ?
    • 5
      10 февр. 2017 г., 17:18:45
      Ответить
      Потому что это "Строитель" -
      - рассадник ЗЛА!!
  • 123
    10 февр. 2017 г., 17:18:54
    Ответить
    Кукареку кукареку вафел
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    10 февр. 2017 г., 17:20:27
    Ответить
    Владимирович
    Половая геприкосновенность.
    Отправлено из мобильной версии
  • Тетчер
    10 февр. 2017 г., 17:21:58
    Ответить
    Надо сразу кастрировать..
    Чтоб др.было не повадно...
    Отправлено из мобильной версии
  • гипократ
    10 февр. 2017 г., 17:27:36
    Ответить
    Такое преступление одно из единственных которое имеет адекватное наказание. Наказание приговором не закончится
    Отправлено из мобильной версии
    • Учитиль рускава ясыка
      10 февр. 2017 г., 21:28:32
      Ответить
      Одно из единственных... хм...
  • Александр Щиголев
    10 февр. 2017 г., 17:28:45
    Ответить
    Предлагали же в Госдуме химическую кастрацию
    .
    Вот стоящие инициативы депутаты херовы завершить не могут, а двойную фамилию детям... на маразм и времени, и глупости хватает...
    • Женись, как настоящий мужик, а не как альфонс
      10 февр. 2017 г., 21:27:19
      Ответить
      Т.е., бизнес - твой, хата - твоя, машина - твоя. Ты добытчик, ты всё это заработал и купил. А когда жене захочется всем этим насладиться без тебя - заявление об изнасиловании, экспертиза твоей спермы, срок, с которого можешь и не вернуться. А можешь и вернуться, можешь начать жизнь заново, пусть и с потерянными годами, подмоченной биографией, и нищий. Но плюс к этому ещё и кастрированный?!
      • а
        10 февр. 2017 г., 22:36:31
        Ответить
        ты выбирай
        сердцем... :)))
      • Бобыль
        11 февр. 2017 г., 8:35:39
        Ответить
        Жена это всегда риск.
  • Александр Щиголев
    10 февр. 2017 г., 17:28:45
    Ответить
    Предлагали же в Госдуме химическую кастрацию
    .
    Вот стоящие инициативы депутаты херовы завершить не могут, а двойную фамилию детям... на маразм и времени, и глупости хватает...
    • сань
      10 февр. 2017 г., 20:16:22
      Ответить
      отвянь
      Отправлено из мобильной версии
    • Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих
      10 февр. 2017 г., 21:23:46
      Ответить
      В Канаде, читал, для приговора по изнасилованию достаточно заявления "потерпевшей". Причём имя её по закону обвиняемому могут не назвать - так и не узнает, кого же это он "изнасиловал". Но там, по крайней мере, не кастрируют... Зэка освободить можно, если выяснится ошибка, а как ты кастрированного вылечишь?
    • Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих
      10 февр. 2017 г., 21:23:46
      Ответить
      В Канаде, читал, для приговора по изнасилованию достаточно заявления "потерпевшей". Причём имя её по закону обвиняемому могут не назвать - так и не узнает, кого же это он "изнасиловал". Но там, по крайней мере, не кастрируют... Зэка освободить можно, если выяснится ошибка, а как ты кастрированного вылечишь?
  • er
    10 февр. 2017 г., 17:35:58
    Ответить
    Петушки, петушки!

    ждут петушков уже, ждут.
    • ))
      10 февр. 2017 г., 18:15:14
      Ответить
      А еще говорят в России геев нет. Оказывается вон их сколько, готовых возбудиться на мужскую задницу... Да еще очередной призыв к мужеложеству..
  • Юра Стародворный
    10 февр. 2017 г., 17:39:50
    Ответить
    Надеюсь, у следователя завалялась где-то в шкафу бутылка из-под шампанского для глубочайшего раскаяния этих двух мра**зот
    • Юре
      10 февр. 2017 г., 20:16:51
      Ответить
      Чем ты лучше этих двух,призывающий к такому же насилию?
      • Юра Стародворный
        10 февр. 2017 г., 22:54:49
        Ответить
        бестолковому вопросу
        Я ни к чему не призывал, а лишь выразил еле теплящуюся надежду, что у следователя где-то в шкафу завалялась бутылка из-под шампанского. И уж тем более я не способен на то, что сделали эти уроды... Теперь понимаешь разницу? Не задавай больше глупых вопросов, читай книги, совершенствуйся.
  • Ирод
    10 февр. 2017 г., 18:13:40
    Ответить
    Никто их насиловать не будет, у них есть права! Их будут любить лет 5-7 там
    Отправлено из мобильной версии
    • да ладно...
      10 февр. 2017 г., 22:38:55
      Ответить
      там половина таких же...
  • Дед
    10 февр. 2017 г., 18:21:11
    Ответить
    Насильники
    Насильники глупые. По хорошему надо всегда. С этой не выходит - с другой получится. А этих теперь посадят и правильно.
    • ВАСЯ
      10 февр. 2017 г., 18:28:08
      Ответить
      Отвергнутый всеми
      А если мне никто не дает, что делать?))
      • ВАСЕ
        10 февр. 2017 г., 22:55:52
        Ответить
        Сам дай кому-нибудь))))
  • Мозг
    11 февр. 2017 г., 8:47:50
    Ответить
    Всех кто руководствуется животными инстинктами(алкаши, наркоманы, насильники и т.д.) - выявлять, отбирать паспорта и высылать за 101 километр.
    • Пьянство и наркомание - не животные инстинкты
      11 февр. 2017 г., 10:21:54
      Ответить
      Не, ну я кота пивом поил как-то... но наркомания?!!
      Сам-то давно кушал? А пил? А какал? Ну так тебя на 101 километр надо - ты руководствуешься животными инстинктами!
  • Аня
    11 февр. 2017 г., 13:10:24
    Ответить
    Бнк хотя бы сведения уточняли бы! Что же не рассказали, что парни сначала гуляли с этой ***, пиво и сигареты ей покупали? Где написано, что она сама зашла в подъезд и дала им полюбовно. Что, мало таких *** в нашем славном городе? После баров толпами в чужие машины лезут ОТМОДЕРИРОВАНО. А эту, походу, парень или муж спалил, вот и давай бедняжку изнасилованную из себя строить.
    Отправлено из мобильной версии
    • рв
      11 февр. 2017 г., 17:11:24
      Ответить
      а ты отокуда знаешь, как дело было, на шухере стояла?
      • Аня
        11 февр. 2017 г., 21:13:56
        Ответить
        Ага, типа того.
        Отправлено из мобильной версии
      • Юра Стародворный
        11 февр. 2017 г., 21:15:48
        Ответить
        Аня видимо к этим двум ***** решила в адвокаты податься, на страницах БНК тренируется, что в суде будет говорить)))))