content/news/images/59299/BOB_7928_mainPhoto.jpg
19:15, 11.02.2017 / ЭКОНОМИКА

Курсы евро и доллара обновили минимум впервые за полтора года

Курс евро и доллара обновили минимумы к рублю с июля 2015 года, свидетельствуют данные торгов Московской биржи. Так, курс евро опустился на 60 копеек, составив 62,25 рубля впервые с 22 июля 2015 года. Курс доллара снизился на 43 копейки - до 58,52 рубля, впервые с 27 июля 2015 года.

Курсы евро и доллара обновили минимум впервые за полтора года
Фото Виктора Бобыря

Российская валюта укрепляется вслед за ростом цен на нефть, сообщил ТАСС. Так, стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в апреле 2017 года в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне выросла на 1,65% и составила $56,62 за баррель.

Ранее Международное энергетическое агентство сообщило, что добыча стран ОПЕК в январе 2017 года снизилась на 1 млн баррелей и составила 32,06 млн баррелей в сутки.

Таким образом, соглашение о сокращении нефтедобычи выполняется картелем на 90%.

2012

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Нефтяник
    11 февр. 2017 г., 19:32:50
    Ответить
    Ждем повышения цен на бенз
    Отправлено из мобильной версии
  • Пора покупать?
    11 февр. 2017 г., 19:37:49
    Ответить
    ))
    • Бред
      11 февр. 2017 г., 19:51:48
      Ответить
      Рано =)) Упадет до 40 =)) Тогда покупайте =))
      • Вяхирев
        11 февр. 2017 г., 20:35:38
        Ответить
        помню по 5.30 за бакс, опустится до той отметки тогда и берите.
      • 1
        11 февр. 2017 г., 20:36:48
        Ответить
        +1000))
      • Бред
        12 февр. 2017 г., 12:28:09
        Ответить
        Я покупаю =))) Мне все равно сколько =))) Ниже - халява =))) Все цены на товары рассчитаны по 75 рублей за доллар =))) Рубль укрепился на 30%, цены выросли на 15-20 =))) Какая разница какой курс доллара =))) Рубль падает - цены растут, рубль укрепляется - цены растут =)))
    • Модест
      11 февр. 2017 г., 21:53:30
      Ответить
      Дда я уже купил давно на дерево пачку Баксов по 70. Или я дурремар или дерево подорожало.
  • без перемен
    11 февр. 2017 г., 19:45:10
    Ответить
    нас это не тревожит
    . магнит и пятерочка пока молчат
  • Житель
    11 февр. 2017 г., 19:46:23
    Ответить
    Сейчас Набиуллина проснётся и вернёт обратно в район 65 рублей.
    • Капитан
      11 февр. 2017 г., 19:54:46
      Ответить
      Точно, затишье перед бурей!
  • 4 7
    11 февр. 2017 г., 19:54:25
    Ответить
    Наверное скидывают баксы от продажи Роснефть, бакс упал потом по дешевке скупят и всем счастье
    Отправлено из мобильной версии
    • Не
      11 февр. 2017 г., 20:26:53
      Ответить
      Там за евро продавали, но ход мысли правильный...
      • ачто
        11 февр. 2017 г., 20:45:37
        Ответить
        если запреть свободное хождение валют,только выезд в турпоездку
        • а как же
          11 февр. 2017 г., 22:37:49
          Ответить
          черный рынок?
    • наивному
      11 февр. 2017 г., 21:33:36
      Ответить
      от роснефти кэш упал в карман одному человеку , догадайся кому....
      • 44
        11 февр. 2017 г., 22:15:55
        Ответить
        Папе?
        Отправлено из мобильной версии
  • Прикольнуло!
    11 февр. 2017 г., 20:46:17
    Ответить
    В аптеке зелёнкой и евреями торгуют!!!
    • Кэп
      11 февр. 2017 г., 20:47:17
      Ответить
      И аптека для синих!
  • да
    11 февр. 2017 г., 21:24:34
    Ответить
    но цены растут и на авто и на прод. пром. и другие товары. Как то так.
    • Модест
      11 февр. 2017 г., 21:58:10
      Ответить
      Да ещё обещают повысить цену за билет в автобуссе! Даже не знаю сколько добавят- обасраца можно.
    • 701
      11 февр. 2017 г., 22:17:59
      Ответить
      Ещё бы не росли, народ мягкотелый всё схавает
      Отправлено из мобильной версии
      • это про всех нас
        11 февр. 2017 г., 22:52:10
        Ответить
        Mnogoznaal – Ты Тупой
  • И чем удивили ?
    12 февр. 2017 г., 14:08:31
    Ответить
    Всем известно ,что ЦБ является главным выгодоприобретателем в игре курса валют !
    • Бред
      12 февр. 2017 г., 15:39:34
      Ответить
      Сейчас выготоприобретателями стали керри-трейдеры =)))) Они скинули баксы по 80-75, заработали на облигациях 10% и выходят по 60-65 рублей =)))) Итого имеют 20-30%, при росте экономики МИНУС 1% =)))) Они или очень рискуют, или им шепнули "на ушко", что выпустят по 60 рублей за доллар =))))