content/news/images/59307/BOB_0952_mainPhoto.jpg
10:32, 12.02.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода

В Сосногорске в субботу вечером неустановленный водитель сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался, водитель с места происшествия скрылся. Сейчас сотрудники полиции разыскивают виновника аварии.

В Сосногорске разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в республиканской автоинспекции, ДТП произошло в период между 19:10 и 19:24 на автодороге «Обход». Мужчина, чью личность сейчас также устанавливают правоохранители, был сбит неустановленным автомобилем, который с места происшествия скрылся. Светоотражающих элементов на одежде пешехода не было. Пострадавший скончался на месте.

Сотрудники полиции продолжают поиск скрывшегося с места аварии водителя. На месте ДТП остались осколки фар, по которым сейчас устанавливается марка и модель авто.

Республиканская госавтоинспекция обращается ко всем, кто мог стать свидетелем этой аварии или обладает какой-либо информацией, с просьбой помочь в розыске виновника ДТП. Если вы видели в указанное время на автодороге «Обход» поврежденный автомобиль или знаете что-либо о произошедшем, позвоните 02 или в дежурную часть подразделения ГИБДД в Сосногорске по телефону (82149) 5-40-55.

2032

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Электрик
    12.02.2017, 11:25:52
    Ответить
    Был в Сосногорске в пятницу вечером... громадные участки внутригородских улиц без должного освещения... а пешеходы дисциплиной не отличаются. Это я вам точно говорю. Шагают под машины с уверенностью бессмертных.
    • ***
      12.02.2017, 12:06:43
      Ответить
      ***
      Вы заколебали про бессмертных пешеходов писать, про пьяных или наглых, или неумелых и т.д. водителей лучше пишите. Родным погибшего соболезнования.
      Отправлено из мобильной версии
      • Анонимус
        12.02.2017, 12:31:01
        Ответить
        Не ну реально,на дорогу выскакивают как бессмертные...
        Отправлено из мобильной версии
      • для трех точек
        12.02.2017, 19:32:06
        Ответить
        безмозглые, повторюсь для Вас персонально - БЕЗМОЗГЛЫЕ пешеходы, в нарушение федеральных Правил дорожного движения, за пределами города идут в темной одежде БЕЗ светотражающих элементов. Что еще Вам написать, чтобы вы помнили, что попадающие в ДТП пешеходы в 80% случаев - феерические идиоты?
        • Чего расшумелся
          13.02.2017, 18:40:37
          Ответить
          в заметке сказано, что дтп произошло в Сосногорске. То есть, в пределах населенного пункта.
          Обстоятельства дтп неизвестны.
          А ты тут помои на людей льешь.
    • Электрику
      12.02.2017, 19:38:00
      Ответить
      Не звезди. Все нормально освещено в городе. Не то, что в соседнем "мегаполисе" - "Жемчужине за Севером"
  • ГИБДД ищет виновника аварии
    12.02.2017, 12:49:04
    Ответить
    Чего его искать. Поднимите документы, кто решил на загородной трассе зебру нарисовать - тот и виновник. Посадить его за руль, и пусть зимой ночью остановится с 90 км/ч на расстоянии света фар. Или на лесовозе с 70-ти.
    • 3243
      12.02.2017, 13:20:16
      Ответить
      Знаки есть? Притормози заранее. В ПДД звучит, что скоростной режим выбирается.....
      • Про светоотражающий жилет ничо не звучит?
        12.02.2017, 21:32:26
        Ответить
        Или ты из ПДД только отдельные пункты выдёргиваешь? Тогда уж выдёргивай отдельные буквы и составляй их в слова так, как тебе удобно.
    • Как есть
      14.02.2017, 23:27:36
      Ответить
      Это
      точно. Надо все переубрать с трасс, что бы пешики терминаторами себя не ощущали
      Отправлено из мобильной версии
  • Витя
    12.02.2017, 12:50:25
    Ответить
    Товарища не сдам. Вместе бухали.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    12.02.2017, 12:56:56
    Ответить
    водители содержат дороги/на налогах/ но почему то всегда прав пеш*ход?
    • 2
      12.02.2017, 14:00:14
      Ответить
      Вот это вопрос,браво.
    • не надо ЛЯ ЛЯ
      12.02.2017, 16:04:08
      Ответить
      между прочем , налоги платят и пешеходы . А на твои деньги содержится ДПС
      • 11
        12.02.2017, 19:57:28
        Ответить
        Водитель как и пешеход платит налоги с дохода. Кроме того водитель платит налог с машины потому, что она у него есть.
    • Где ты видел
      12.02.2017, 16:53:38
      Ответить
      чтобы пешеходы двигались по проезжей части наравне с машинами? У пешиков только переходы, составляющие мизерную часть площади полотна.
      • Так они и за мизерную не платят
        12.02.2017, 21:34:19
        Ответить
        А тротуары? Это тоже часть дороги (см. в ПДД определение термина "Дорога") и они тоже асфальтируются, ремонтируются...
  • Всем
    12.02.2017, 18:48:57
    Ответить
    пешеходам светоотражающие элементы на одежду в обязательном порядке, за нарушение штраф!!!!
  • Было
    12.02.2017, 19:22:45
    Ответить
    давно. Шел к пешеходному переходу в условиях не освещенности, тогда еще не было проблем, навязанных правительством. Походя, как и следуют, посмотрел налево, увидел подьезжающий Москвич-каблук, который ехал медленно. Остановился, чтобы пропустить авто и тут случилось, то , чему я до сих пор удивляюсь. Откуда не возмись, на дороге появилась женщина,стояла она спиной к движущемуся авто и смотрела в небо. До этого женщину я не видел.В результате её подбросило на капот авто. Хорошо авто ехало медленно.До сих вспоминаю этот случай, удвиленное лицо водителя, на и у меня наверное было такое же.
    • Ага
      12.02.2017, 19:33:45
      Ответить
      так то ж женщина. Она - ходячее/ездячее ДТП, по умолчанию
  • Сосны
    12.02.2017, 19:37:00
    Ответить
    А что за странный объект - автодорога "Обход" и где она в Сосногорске расположена? Похоже на военную шифровку. Если дорога - то это только "объезд", а вот у пешехода - это возможно и "обход". Может в ГИБДД хотели сказать, что пешеход шел по тропинке в "обход" автодороги, а по автодороге "Объезд города Сосногорска" двигалось ТС ?
  • Смешная
    12.02.2017, 19:51:08
    Ответить
    Достали своими ..светоотражающими...Я что должна куртку портить..ну ладно детские ...Вы ,сидящие в машинах...слабо внимательнее быть...Достали ...Мы пешеходы ...бессмертные...Это Вы хамло в своем бодьшинстве....
    • 11
      12.02.2017, 20:00:34
      Ответить
      А кто тебя заставляет куртку портить? Купи на липучках. В темноте одевай, в светлое время не одевай.
      • Куртку
        12.02.2017, 20:32:50
        Ответить
        Своими
        Мозгами можно испачкать
        Отправлено из мобильной версии
  • Ну
    12.02.2017, 19:53:55
    Ответить
    вот: в г. Владимире священник на Ленд Крузере сбил священника, переходящего через дорогу.
  • Злой Жилец
    12.02.2017, 20:35:26
    Ответить
    Обход
    А где эта автодорога то?
    Отправлено из мобильной версии
  • Махно
    12.02.2017, 23:10:16
    Ответить
    Сосногорск полный отстой. Темно, ужасные дороги, безмозглые рукамиводители администраций. Вот и давят пешеходов.