Архив

Фев, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28       
 
content/news/images/59321/IMG_6467_mainPhoto.jpg

«Новая генерация» в Сыктывкаре всухую проиграла «Динамо»

12.02.2017 19:19

Сегодня сыктывкарские футболисты в родных стенах со счетом 0:8 были разгромлены подмосковным «Динамо» в поединке 15-го тура Суперлиги. Не помог «Новой генерации» и тот факт, что перед матчем динамовцы фактически остались без вратарей.

«Новая генерация» в Сыктывкаре всухую проиграла «Динамо»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Накануне игры в столице Коми подмосковные футболисты столкнулись с серьезной кадровой проблемой. Основные голкиперы «Динамо» Густаво и Георгий Замтарадзе не смогли помочь своей команде, а молодого Иван Поддубного клуб не сумел заявить на матч. В результате в поединке с «Генерацией» ворота динамовцев защищал номинальный полевой игрок Ренат Шакиров, впрочем, разница команд в классе оказалась настолько велика, что новоиспеченный вратарь сохранил свои ворота «сухими».

Фавориты открыли счет уже на 3-й минуте игры благодаря точному удару Павла Сучилина. В середине первого тайма динамовцы удвоили преимущество - Нандо установил счет 2:0, который продержался на табло до заключительной десятиминутки.

В концовке матча «Генерация» пошла ва-банк и бросила в бой пятого полевого игрока, что обернулось для сыктывкарцев еще шестью пропущенными мячами. В период с 41-й по 48-ю минуты ворота хозяев поразили Павел Сучилин, Ари и Александр Фукин, причем каждый из них отличился по два раза.

Финальная сирена констатировала разгромную победу «Динамо» со счетом 8:0.

Свой следующий матч в Суперлиге «Генерация» проведет в Глазове, где 25 февраля сразится с местным «Прогрессом».

print Печать | Просмотров: 1593

Комментарии (21)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Местный ,
    12.02.2017, 19:35:19
    Какая боль,какая боль. Динамо-Генерация восемь ноль. Молодцы!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима ,
    12.02.2017, 19:36:00
    У
    Даже команде без вратарей не смогли забить, пора похоже им заканчивать с футболом
    Отправлено из мобильной версии
  • Чел. ,
    12.02.2017, 19:40:36
    Чего то напоминает Анжи
    Начанали за здравие. Заканчивают за упокой.
    Отправлено из мобильной версии
  • Спартач ,
    12.02.2017, 19:41:22
    Гоните в шею Белецкого!
    Отправлено из мобильной версии
  • vb ,
    12.02.2017, 19:43:07
    нибудь обьясните правила игры этим футболистам
  • Болельщик со стажем ,
    12.02.2017, 19:54:05
    Упали на самое дно. Дальше некуда. Собирайте рачков. Позор.
  • Фима ,
    12.02.2017, 20:02:20
    У
    Почему на дно, еще Ута ниже, а где Белецкий там всегда команды лигой вниз уходят, ему только Барселону тренировать
    Отправлено из мобильной версии
  • ghj ,
    12.02.2017, 20:02:33
    хватит довольно нам уже не больно
  • А чего?! ,
    12.02.2017, 20:20:40
    Вообще ребята молодцы - показывают стабильные результаты
  • Болельщик со стажем ,
    12.02.2017, 20:24:48
    Я имел виду дно не турнирной таблицы, а дно вообще.
  • житель ,
    12.02.2017, 20:33:03
    всю команду с Безруком и Безногом на лесопосад. АВОСЬ ВОССТАНОВЯТ ЛЕС
  • Болельщик ,
    12.02.2017, 20:39:15
    Ребята во втором тайме ринулись вперёд! Здорово старались! Но пропустили ещё два и сникли.... В следующий раз получится!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1111 ,
    12.02.2017, 21:11:17
    Верните Игоря
    Отправлено из мобильной версии
  • *** ,
    12.02.2017, 21:14:13
    игра
    О еще одна бездарь и ими тоже надо гордиться!? Дармоеды!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1111 ,
    12.02.2017, 21:17:16
    Закодируйте Игоря и верните!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ренат ,
      12.02.2017, 22:37:59
      Не Игоря нужно возвращать, а ставить толкового тренера. Такие есть даже у нас в Сыке, не туда око направлено... а Белецкий - клоун. Пора бы уйти в сторону.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ренату ,
        13.02.2017, 0:36:51
        Согласен с Вами. Игорь молодец, но не тянет. Можно из местных найти. Белецкий должен сам уйти уже...
        Отправлено из мобильной версии
    • а ,
      13.02.2017, 9:09:21
      почему
      Маглибеев не работает?
  • Ну я же говорю ,
    12.02.2017, 22:29:06
    это - не новость.
    Вот когда хоть у кого-то выиграют - тогда и публикуйте.
  • Тимоха ,
    12.02.2017, 23:32:18
    Во влажную надо проигрывать, это если больше ни на что не способны. Жопу перед игрой заранее кремом смазывайте.
  • местный ,
    12.02.2017, 23:52:18
    И вот из-за этого я не могу попасть домой ?потому , что болельщики заставили своими машинами все дворы. У меня вопрос- зачем вы припёрлись? Что бы посмотреть, как ваша любимая дегенерация проигрывает 0-8 ?
    Отправлено из мобильной версии