content/news/images/59396/IMG_2420_mainPhoto.jpg
19:29, 14.02.2017 / ОБЩЕСТВО

Донорская сперма может стать лучшим решением для генофонда страны — доктор Владимир Семенов

У ребенка, рожденного молодой женщиной, состоящей в браке с 50-летним мужчиной, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Чтобы избежать их, можно воспользоваться донорской спермой, отметил сегодня в Общественной приемной главы Коми в Сыктывкаре во время прямой линии «Как вырастить здорового мужчину» врач-андролог сыктывкарской городской поликлиники №3 Владимир Семенов.

Донорская сперма может стать лучшим решением для генофонда страны — доктор Владимир Семенов
Фото Марии Шумейко

Вопрос доктору задала местная жительница Людмила Ивановна:

- Я готовлюсь стать бабушкой. Дочка 23-х лет вышла за муж за 50-летнего мужчину. Отразится ли возраст моего зятя на состоянии здоровья моего внука?

- После 40 лет у мужчин происходит фрагментация ДНК. Курение, алкоголь, наркотики — все сказывается на этом. У таких отцов чаще рождаются дети с биполярными расстройствами. Чаще отмечается аутизм. И сейчас есть данные, что с поздним отцовством может быть связана и онкология у детей до года. Так что если у вас появится внук, я вам не завидую. Лучше вообще зятя изолировать, а зачатие провести донорской спермой, - посоветовал врач-андролог.

IMG_2461.jpg

- Пусть ваш зять в первую очередь сдаст анализы, для этого можно прийти к нам в поликлинику к андрологу. Надо посмотреть. Если он всю жизнь занимался спортом, значит, зять хороший. Но если 20 лет пил, то (поможет) только донорская сперма — больше ничего. Так делают многие страны, - отметил Владимир Семенов.

По его словам, у 40% мужчин существуют, так называемые, педофильные тенденции. Такие тенденции мужчины гасят на уровне фантазии. Те, кто не может гасить, выбирают молодых девочек и женятся на них. Но создавать такие семьи не надо. Если ты любишь его — люби! Но к зачатию детей надо подходить по-другому. Если ей 20 лет, а рождается ребенок с детской онкологией, что она будет делать? - задался вопросом доктор.

3387

Комментарии (90)

Добавить комментарий
  • оля
    14 февр. 2017 г., 19:34:12
    Ответить
    а зачем девушкам выходить за дедушек, пристраиваются к богатеньким дяденькам
    • --
      14 февр. 2017 г., 19:49:04
      Ответить
      Дедушки ласковее и опытнее молодых. Если девушка выбирает партнера намного старше себя, то либо ей не хватало отцовского внимания, либо она росла в неполной семье.
      • 1
        14 февр. 2017 г., 20:00:13
        Ответить
        пятьдесят лет далеко не дедушка,а на западе в пятьдесят только жить начинают..там к молодости отношение другое,да и люди дольше молодые,поэтому не все так однозначно
        • аа
          15 февр. 2017 г., 8:58:00
          Ответить
          у нас он в 60 уже инвалидом станет если не помрет
  • Александр
    14 февр. 2017 г., 19:37:03
    Ответить
    Себя изолируй умник недоразвитый
    Отправлено из мобильной версии
    • +
      14 февр. 2017 г., 20:19:52
      Ответить
      +
      • Воркута
        15 февр. 2017 г., 13:06:17
        Ответить
        Познакомился с ним еще в Воркуте, середина 90-х, уже тогда у него с головой и речами были проблемы, а сейчас и подавно , необратимые возрастные изменения....
        • ))
          16 февр. 2017 г., 1:39:47
          Ответить
          Воркуту хоть не позорьте своими глупыми высказываниями))
    • М
      14 февр. 2017 г., 21:02:55
      Ответить
      +1000000
      Отправлено из мобильной версии
      • Василий
        15 февр. 2017 г., 9:58:37
        Ответить
        Этого лекаря стороной надо обходить. Больше десяти лет последствия лечения у него разгребаю. Изолировщик восьмидесятого уровня.
    • из коми
      14 февр. 2017 г., 21:11:50
      Ответить
      Этого придурка Семёнова самого надо изолировать от общества-или в Дурдом или в тюрьму-Приложу Максимум Усилий - Придурок-Андролог Уволиться!!!
      • местный
        15 февр. 2017 г., 10:14:05
        Ответить
        На кол такого доктора или в лучшем случае к стенке.
      • ****
        16 февр. 2017 г., 1:45:26
        Ответить
        Пожалуй, придётся Приложить Максимум Усилий- чтобы такого рода оскорбления личности рассмотреть в суде РКоми
    • +100500!
      15 февр. 2017 г., 6:39:42
      Ответить
      В дYрку этого придYрка!!!
    • Бред
      15 февр. 2017 г., 8:08:56
      Ответить
      +100500
    • Сык
      15 февр. 2017 г., 14:17:26
      Ответить
      Владимир Семенов, полный идиот, скрытую рекламу продвигает своих услуг! Не связывайтесь с ним никто денег возьмет по полной а на самом деле стандартное лечение!
  • явно
    14 февр. 2017 г., 19:38:26
    Ответить
    явно не врач....
  • Кремень
    14 февр. 2017 г., 19:40:45
    Ответить
    Мой корефан по работе сделал гинетический текст в Кирове и узнал что 6 лет воспитывает чужую дочку. Пример использования донорской спермы на лицо.
    • ????
      14 февр. 2017 г., 21:42:38
      Ответить
      На лицо???
      • ага
        14 февр. 2017 г., 21:52:47
        Ответить
        это называется камшот.
        Отправлено из мобильной версии
    • Бред
      15 февр. 2017 г., 8:11:18
      Ответить
      http://gdepapa. ru/forum/live/man_and_woman/topic5168/
      70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом

      Ревнивые, наверняка, воспитывают своих детей =))))
  • Вау
    14 февр. 2017 г., 19:41:37
    Ответить
    Что я сейчас прочла? Ахинея.
  • Да
    14 февр. 2017 г., 19:42:47
    Ответить
    Я всегда это знала. Нечего детей делать на пенсии молодым девкам. Смех, да и только. В этом возрасте уже о другом думают. О высоком.
    Отправлено из мобильной версии
  • опять я
    14 февр. 2017 г., 19:44:30
    Ответить
    Это бизнес.И кто-то хочет на этом заработать,а потому можно нести всякую чушь.
  • ФАКТ
    14 февр. 2017 г., 19:56:08
    Ответить
    В Сыктывкаре все одним "инструментом" сделаны.
    Посмотрите на Самоделкина и Козлова.
    Юрий Антонов гастролировал.
    • Кто его впустил?
      14 февр. 2017 г., 20:27:45
      Ответить
      Кто пустил Семенова с такими речами в общественную приёмную????? Это что у него -профессиональная деформация?????
      Отправлено из мобильной версии
      • Фу
        14 февр. 2017 г., 22:10:43
        Ответить
        У бзестыенников проблем нет? Вон в Воркуте проблемы с водоводом. А они сперму смакуют. Фу....
    • Гонишь))
      17 февр. 2017 г., 14:01:49
      Ответить
      Самоделкин почти ровесник Антонова)
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    14 февр. 2017 г., 19:57:14
    Ответить
    к нам этот доктор в школу приходил лет пятнадцать назад, тогда он используя маты и различные термины,означающие извращения, просвещал нас 13-14 летних ребят. впечатление тогда о нем сложилось очень негативное
    • МЫ
      16 февр. 2017 г., 2:05:35
      Ответить
      О чём вы говорите? Где же совесть у людей? Доктор Семёнов всегда активно участвовал в пропаганде здорового образа жизни особенно среди молодёжи, и в своих лекциях НИКОГДА не допускал "маты и различные термины, означающие извращения", это подтвердит любой лектор.. лишь бы унизить, оболгать человека.
  • Александр Щиголев
    14 февр. 2017 г., 20:05:51
    Ответить
    .
    Предлагаю свою кандидатуру в качестве донора
    • Александр Щиголев
      14 февр. 2017 г., 20:11:14
      Ответить
      .
      Барышни, оставляйте номера своих телефонов и адреса электронной почты. Я вышлю вам свою фотокарточку
      • Ха
        14 февр. 2017 г., 21:05:20
        Ответить
        Староват ты дедуля
        Отправлено из мобильной версии
        • Александр Щиголев
          14 февр. 2017 г., 22:18:46
          Ответить
          .
          Есть ещё порох в пороховницах...)
          • usa_001
            15 февр. 2017 г., 4:34:53
            Ответить
            что там
            с Ягодами?
            Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      15 февр. 2017 г., 9:15:40
      Ответить
      Жалкие халдеи Гапликова решили меня компромитировать тупыми комментами от моего имени
      .
      Но вот ителлекта явно не хватает, почерк сразу выдаёт...
      Отправлено из мобильной версии
    • !!!!
      15 февр. 2017 г., 11:46:43
      Ответить
      Дрочить сам будешь!!!???
  • А как же
    14 февр. 2017 г., 20:14:51
    Ответить
    дети артистов?
    Табаков, сейчас Николаев?
  • ...
    14 февр. 2017 г., 20:15:26
    Ответить
    Пугачева значит тоже педофилка оказывается.
    • олигофу
      14 февр. 2017 г., 20:19:08
      Ответить
      Как ыблоко на бошку тебе упало... озарило
  • Ага
    14 февр. 2017 г., 21:07:02
    Ответить
    После 40 вообще не надо детей делать ни мужчинам ни женщинам
    Отправлено из мобильной версии
    • Происки
      14 февр. 2017 г., 21:18:11
      Ответить
      Врага.Семёнов-Враг Народа!-Чтоб ты подох.
      • ""
        16 февр. 2017 г., 1:32:07
        Ответить
        Происки врага, у Вас с мозгами всё в порядке?
  • Я
    14 февр. 2017 г., 21:12:23
    Ответить
    онивсе**анулись.джпг
  • мда
    14 февр. 2017 г., 21:20:47
    Ответить
    от кого рожать, бабы сами разберутся. Неизвестно какой донор, с какими наследственными генами подвернется. А растить чужого ребенка -редко какой мужик согласиться. 50 летние ещё круче 20летних, обеспечены и жизненным опытом и здоровее, вместо компьютерных плактонов, которые на улице не бывают.
    • мдe
      15 февр. 2017 г., 10:21:52
      Ответить
      Нужно отметить, что и редко какая баба чужого ребенка растить согласится. Практически вообще никакая. Либо это будет мачеха такого уровня, которая замечательно и неспроста описана в сказках самых разных народов. Но все они, как на одно лицо.
  • А-ха-ха
    14 февр. 2017 г., 21:40:22
    Ответить
    Ололо!
    Фрагментация ДНК... Это пять! Как вы думаете, фрагментироаано ли ДНК у этого доктора?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ден
      15 февр. 2017 г., 8:55:39
      Ответить
      Дефрагментацию мозгов неплохо выполнить!
  • Алекс
    14 февр. 2017 г., 21:41:56
    Ответить
    Сперма тоже китайская?
    Отправлено из мобильной версии
  • у 50-ти летних
    14 февр. 2017 г., 21:43:41
    Ответить
    вообще не стоит
    • а вы
      14 февр. 2017 г., 22:02:18
      Ответить
      не пробовали поискать проблемы в себе?
    • --
      14 февр. 2017 г., 22:11:12
      Ответить
      Зато у 60-летних неплохо стоит
    • капитан
      15 февр. 2017 г., 9:10:57
      Ответить
      53! Еще как стоит!!!!
      • !!!!
        15 февр. 2017 г., 9:12:07
        Ответить
        И натурально , без виагр и прочей химии!
  • Алекс
    14 февр. 2017 г., 21:46:51
    Ответить
    Жданова ВГ СМИ не пускают,а д****ов и юмористов- пожалуйста,
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    14 февр. 2017 г., 21:56:43
    Ответить
    Подтверждаю. Сначала смотришь в рот опытному, взрослому мужчине, развесив уши. Восхищаешься, ненарадуешься своему счастью. В постели такой мужчина знает много "женских секретиков" (опыт не пропьешь, видимо). Потом пелена спадает, и, каким бы интересным собеседником и замечательным любовником он не был, но возраст и годы неумолимо берут свое. Любимый отдых - на диване; малоподвижный образ жизни; бубнежь и недовольство окружающей действительностью; придирки по мелочам; неучастие в жизни детей; увы, ухудшение здоровья, давление, сахар и пр. А еще растить и воспитывать детей. Тяжеловато, однако.
    Отправлено из мобильной версии
    • )
      14 февр. 2017 г., 22:27:56
      Ответить
      Я
      Дети здоровые? ДНК не россыпью? Sorry.
    • Бред
      15 февр. 2017 г., 8:15:14
      Ответить
      Значит еще не нагулялись =))))
  • ,,,,
    14 февр. 2017 г., 21:57:40
    Ответить
    Да, когда-то он лечил в Воркуте. Врач не плохой.
  • )
    14 февр. 2017 г., 22:21:37
    Ответить
    Реклама, однако. Сначала напугать, а потом, поскребя по сусекам, впарить пару ведер спермы лично от андролога в поликлинике №3. Особенно умиляет пассаж о дроблении ДНК у зятя будующей бабушки (Суммарная длина всех ДНК организма человека, вытянутых в цепочку, составляет 20 млрд. км., а плотность записи информации в ней составляет 300000 Тб на квадратный дюйм.)
    • Алекс
      14 февр. 2017 г., 22:30:56
      Ответить
      Точно реклама=) У вас такие глубокие познания в этом вопросе ,вы медик ?
  • Спортсмен
    14 февр. 2017 г., 22:51:14
    Ответить
    С эх одите на динамо там 50 летние могут пробежать 50 км за раз, не то что ребенка ща 5 минут заделать!
    Отправлено из мобильной версии
  • удивительный доктор
    14 февр. 2017 г., 22:54:39
    Ответить
    нашел
    наконец причину детской онкологии-старый зять.Диссертацию наверное защищает."Зять,как причина детской онкологии".Было бы смешно,если бы не было так грустно.Вот придет к нему на прием разновозрастная пара и он будет мужику рассказывать,что у того неправильные тенденции и его надо изолировать.Некоторым лучше молчать,умнее будут выглядеть.Жесть.
  • Да
    14 февр. 2017 г., 23:14:26
    Ответить
    младшенькие - поскрёбыши всегда считались самыми умненькими, ну вот хотя бы В. И. Ленин. Раньше женщины и на 5 десятке рожали крепышей - думали климакс, пока не зашевелится. А однажды видела такого донора, без слёз не взглянешь.
    • Александри Щиголев
      15 февр. 2017 г., 9:57:02
      Ответить
      Бабушка родила мою маму в 53 года....
      .
      Меня самого родили за сорок.

      На три высших образования хватило и здоровья и интеллекта...
  • андрей
    15 февр. 2017 г., 7:59:35
    Ответить
    Был у этого лже-врача еще 2011, Написал море платных анализов за 5 минут и без результатов поставил - безсрлодие. После него пошел в обычную поликлинику, взяли анализы и сказали все хорошо. Результат -дочке 14 лет. А этот Муда...... уже уезжал из республики ,там бы и оставался.
  • ммм
    15 февр. 2017 г., 8:59:16
    Ответить
    а второму мужчине видимо смешно, что он говорит
    • я
      15 февр. 2017 г., 21:28:59
      Ответить
      Странно.... были на приеме в 2011 г , а дочке уже 14????????
  • Док МММ
    15 февр. 2017 г., 9:00:37
    Ответить
    Боже! Какой феерический бред несет!
    • Анна
      15 февр. 2017 г., 10:01:13
      Ответить
      Полностью вас поддерживаю!
  • Александр Щиголев
    15 февр. 2017 г., 9:12:07
    Ответить
    Был такой профессор Зеленский, тот, что противогаз изобрёл
    .
    Последний раз женился в 72 года, сдалал двоих детей. Здоровых. Прожил до 96 лет и помер от несчастного случая.
    Так что не надо всех мужиков плд один сертефикат качества...
    Отправлено из мобильной версии
    • Зырянин-язычник
      15 февр. 2017 г., 9:22:56
      Ответить
      Правильные вещи говорит В. Семёнов. Язычникам нужна здоровая нация, без подпорченных алкоголем ген. Я никогда не пил и не курил. Готов стать донорам, для улучшения генофонда язычников.. Так же могу осуществить обычное спаривание с самкой-зырянкой, на её территории. Конечно же БЕС_ ПЛАТНО, но не больше одного раза за встречу.
      • Не-Язычник
        15 февр. 2017 г., 15:18:47
        Ответить
        Вопрос нужно ставить по-другому. Нужны ли нации язычники?))
    • Мужик все честно и прямо говорит, как есть.
      15 февр. 2017 г., 9:23:24
      Ответить
      А латентные педофилы перевозбудились уже
      Правда - матка глаза колет? На одного здорового 50-летнего мужика десять с пивным брюхом и кучей болячек. Кто скажет, что не так?

      Семенов - андролог от Бога, лучший в республике, один из лучших в России. К нему со всей страны едут.
      Владимир Прокопьевич, спасибо вам.
      Отправлено из мобильной версии
      1
      • Александр Щиголев
        15 февр. 2017 г., 9:46:43
        Ответить
        Лохи на развод падки. Таких жизнь ничему не учит...
        .
        "- Пусть ваш зять в первую очередь сдаст анализы, для этого можно прийти к нам в поликлинику к андрологу. Надо посмотреть."
        Что делает этот доктор? Посылает на платные анализы и делает заключение на их основе.
        С этой работой справится и санитар....

        А выводы то какие глубокомысленные: "Если он всю жизнь занимался спортом, значит, зять хороший. Но если 20 лет пил,..: "
        Что, для какого то лоха эта информация целое открытие?!) Кто-то этого ещё не знал?
        • Александр Щиголев
          15 февр. 2017 г., 9:52:37
          Ответить
          два поста на БаНКе про этого андролога в один день
          .
          Тупо реклама для лохов., которые должны пойти к этому доктору вместо уролога...
          • ))
            16 февр. 2017 г., 1:10:08
            Ответить
            Лохи-это те, кто не могут отличить уролога от андролога)), который и занимается мужским бесплодием
        • **
          16 февр. 2017 г., 1:17:34
          Ответить
          Да в том -то и дело, что не знают, и пьют, и рожают больных детей, а потом их воспитывает мать-одиночка или государство..
  • ппц
    15 февр. 2017 г., 9:43:39
    Ответить
    Где нашли такого горе-дохтора???
    • ''
      15 февр. 2017 г., 21:49:38
      Ответить
      В 3 поликлинике нужно спросить.....!
      • ::::
        16 февр. 2017 г., 2:15:23
        Ответить
        Благодаря этому Доктору сотни семей в республике имеют здоровых малышей.
  • .
    15 февр. 2017 г., 9:54:23
    Ответить
    .
    а сколько платят за донорство?
  • Аноним
    15 февр. 2017 г., 11:03:00
    Ответить
    Фашистские теории озвучены в Общественной приёмной
    Ещё немного и договорится до тотального контроля над процессами . Рожать только от истинных арийцев!
  • Диалог
    15 февр. 2017 г., 11:21:17
    Ответить
    Черепаха Тортилла: "Ты не врач, Дуремар, а шарлатан!".
    Дуремар: "А зачем мне быть врачом, когда денежки сами текут ко мне рекой?". Всё сказано в одной сцене прекрасного фильма.
  • Опа, опа
    15 февр. 2017 г., 11:43:47
    Ответить
    Поделися спермою своей и она к тебе не раз еще вернется.
  • Дронор
    15 февр. 2017 г., 11:49:15
    Ответить
    Предлагаю название - ДРОНОР. Это значит - очень быстро.
    • )))
      17 февр. 2017 г., 14:05:52
      Ответить
      Нормальное название)
      Отправлено из мобильной версии