content/news/images/59569/1801150_mainPhoto.jpg
16:36, 18.02.2017 / ОБЩЕСТВО

В Усинске зафиксирован очередной пострадавший от укуса песца

В Усинске зафиксирован новый случай укуса диким песцом работника усинского предприятия. Пострадавший мужчина вовремя обратился за медицинской помощью, сообщил портал «Усинск.онлайн».

В Усинске зафиксирован очередной пострадавший от укуса песца
Фото photosight.ru

Напомним, в прошлом году на территории Усинска скончался вахтовик от укуса песца - носителя бешенства. Причиной смерти стало несвоевременное обращение за медицинской помощью пострадавшего.

После укуса песца, мужчина самостоятельно обработал место повреждения, за медицинской помощью не обратился и не сделал соответствующие прививки. Однако, в последнюю вахту, мужчина почувствовал боль в области правой руки, у него появились симптомы водобоязни при умывании, чистке зубов, при виде воды. Он был доставлен в Усинскую ЦРБ с вахтовым персоналом и в этот же день скончался.

1923

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Нда
    18 февр. 2017 г., 16:39:48
    Ответить
    Полный песец. Летом клещи, зимой песцы... Как трудно жить.
    Отправлено из мобильной версии
    • Медведь
      19 февр. 2017 г., 0:41:17
      Ответить
      Класс!!!
      10000000000000%
      • Владимир
        26 февр. 2017 г., 4:52:59
        Ответить
        Клещи и песцы это частички природы которые живут своей жизнью.Человек ведь тоже для кого то вреден! И он самый большой вредитель на земле
        Отправлено из мобильной версии
    • Павловский С Е
      19 февр. 2017 г., 5:59:02
      Ответить
      Глава собирается ловить собак в Усинске, за одно , пусть переловит и песцов. Что бы дважды не ездить.
  • Кот
    18 февр. 2017 г., 16:42:31
    Ответить
    П**** подкрался не заметно)))
    Нехрен кормить диких животных, это вам не котики!
    Отправлено из мобильной версии
    • мозга нет
      18 февр. 2017 г., 17:33:09
      Ответить
      Видимо решил погладить))
      Отправлено из мобильной версии
    • Владимир
      26 февр. 2017 г., 4:56:11
      Ответить
      Собак пускай ловит.Вместе с этим Богатыревым везет на живодерню .А песцы пускай живут
      Отправлено из мобильной версии
  • Песец
    18 февр. 2017 г., 17:16:46
    Ответить
    А не хрен меня на воротник своей бабе тащить было!
  • 007
    18 февр. 2017 г., 17:22:20
    Ответить
    Это предупреждение всей стране
  • север
    18 февр. 2017 г., 17:34:20
    Ответить
    бедный песец --надо укол от мужика
  • венедиктович
    18 февр. 2017 г., 17:34:24
    Ответить
    у нас снег ротором забрасывают в посадки где он будет до следующей осени лежать
    Отправлено из мобильной версии
    • Веснаосеневич
      18 февр. 2017 г., 17:37:15
      Ответить
      Вы бы лучше посмотрели сколько его будет в отчете))
      Отправлено из мобильной версии
  • даааа..
    18 февр. 2017 г., 17:36:08
    Ответить
    за такие дела
    можно и из песцов делать шубы.
  • как обычно
    18 февр. 2017 г., 17:38:50
    Ответить
    песец подкрался незаметно
    .
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    18 февр. 2017 г., 17:43:32
    Ответить
    Где б мне того песца изловить? Воротник очень нудно на пальтишко обновить)
  • Ттт
    18 февр. 2017 г., 19:26:04
    Ответить
    Архиважная новость!
    Отправлено из мобильной версии
  • alien
    18 февр. 2017 г., 22:08:11
    Ответить
    и песцам уже жрать нечего, вахтовиком решил перекусить, видимо...Вахтовики то откормленные, наваристые..
    Отправлено из мобильной версии
    • ххх
      19 февр. 2017 г., 22:41:37
      Ответить
      Где только они умудряются встретиться, вахтовики и песцы?
  • Вася
    25 февр. 2017 г., 22:29:00
    Ответить
    В парме на причале ниже трудова по ночам приходит песец . Мужики подкармливают
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    26 февр. 2017 г., 4:47:17
    Ответить
    Песец
    Не хрен руки к ним тянуть.Они сами корм себе найдут .Они хитрее,и умнее человека.А тот кто ротозей и руки тянет тот как правило и пострадавший.Песец это частичька природы у которого есть свое свободное пространство .
    Отправлено из мобильной версии