content/news/images/59576/1280x720-jhO-1_mainPhoto.jpg
21:15, 18.02.2017 / ПРАВО

В Коми пресечена деятельность преступной организации Юрия Пичугина

Следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Коми на основании оперативных материалов МВД по РК и УФСБ России по РК возбудили уголовное дело в отношении лидера и членов так называемой ОПГ «Пичугина», подозреваемых в создании преступной организации, участии в ней, а также незаконных приобретении, передаче, перевозке и хранении огнестрельного оружия, его составных частей и боеприпасов (ст.ст.210, 222 УК РФ). Об этом сообщило Следственное управление по региону.

В Коми пресечена деятельность преступной организации Юрия Пичугина
Фото dmotioninfo.com

По данным следствия, начиная с 1994 года Юрий Пичугин, являясь так называемым «вором в законе», создал на территории республики преступную группу, объединенную единой целью совместного совершения тяжких и особо тяжких преступлений, направленных на получение финансовой и иной материальной выгоды, и привлек к участию в ней ряд лиц из числа спортсменов и людей, ранее проходивших военную службу в спецподразделениях вооруженных сил и правоохранительных органах.

На первоначальном этапе деятельности участники преступной группы, используя различные методы, в том числе повреждение имущества и физическое насилие, незаконно изымали у предпринимателей денежные средства для обеспечения их личной безопасности и безопасности имущества от противоправных посягательств. Собранные денежные средства и имущество передавались в общую кассу.

Также источниками формирования общей кассы являлось перечисление денежных средств от лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, которые, даже будучи осужденными продолжали совершать преступления, других лиц, систематически занимавшихся преступной деятельностью, а также совершение крупных хищений из продуктовых и промышленных магазинов, разбойных нападений, хищения нефтепродуктов, совершение телефонных мошенничеств и мошеннических действий с объектами недвижимости.

С конца 1990-х Пичугин ввел единые для всех членов группировки нормы поведения, систему санкций за их нарушения, а также правила безопасности и конспирации. Именно с этого времени ОПГ приобрела присущие только преступной организации иерархическое организационное построение, сплоченность, устойчивость, отработанную систему конспирации и защиты от правоохранительных органов, масштабность действий.

В период с 2003 года по 2006 год денежные средства, полученные в результате преступной деятельности, участники ОПГ стали вкладывать в легальные сферы коммерческой деятельности: организации общественного питания, организации в сфере досуга и услуг, а также занимающиеся пассажирскими и грузоперевозками, лесозаготовкой.

Ранее в ходе обысков, проведенных при оперативном сопровождении сотрудников региональных управлений ФСБ и МВД, были обнаружены и изъяты оружейные схроны. Сегодня обыски были проведены по местам жительства и пребывания Пичугина и активных участников преступной организации в Москве, Пятигорске и Сыктывкаре. В результате лидер и семь членов ОПГ задержаны силами спецподразделения Росгвардии.

В отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, напомнил Лайф, что в связи с арестом Шакро Молодого вор в законе Юрий Пичугин (Пичуга) был одним из наиболее вероятных кандидатов на пост крёстного отца российского криминалитета.

8577

Комментарии (139)

Добавить комментарий
  • 123
    18 февр. 2017 г., 21:22:02
    Ответить
    В сети есть и поновее его видео
    • салис василий
      16 марта 2017 г., 18:03:36
      Ответить
      ауе
      юрка держись брат я в понедельник тебе пицу передам
    • бурик
      16 марта 2017 г., 18:06:53
      Ответить
      с братвы
      не давно только с печугой солями кололись в чеве . ничтяк койфовали. говорят юрке еще 228 крепят. 0.5 соли изьяли или подкинули хз
  • Станислав
    18 февр. 2017 г., 21:22:29
    Ответить
    Все всё знали, и спустя 20 лет только решили заняться им. МВД очко
    Отправлено из мобильной версии
  • ага
    18 февр. 2017 г., 21:22:42
    Ответить
    а недавно писали на БНК что идут выборы смотрящего по России Пичугин или носороги!его арестовали .так что власть теперь у носорогов будет?
    • да уж..
      18 февр. 2017 г., 21:30:05
      Ответить
      похоже для них здесь поляну зачищают..
      • или носороги
        18 февр. 2017 г., 23:22:05
        Ответить
        Учитывая какой у нас представитель от республики, то всякие сомнения должны были давно отпасть.
  • хахахаха
    18 февр. 2017 г., 21:25:53
    Ответить
    Сказки венского леса)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Чел
    18 февр. 2017 г., 21:27:48
    Ответить
    Клуб Санта-Фе в 1997 (6)
    Его стрельба из автомата?
    Отправлено из мобильной версии
    • в него
      18 февр. 2017 г., 21:31:32
      Ответить
      стреляли. Васю Курдина попали напрочь
      • бздарик
        18 февр. 2017 г., 22:27:23
        Ответить
        хотели бы попали
        Вася дурень себя возомнил тело хранителей
        почему зря фасад Октября попортили
        Отправлено из мобильной версии
  • дааа
    18 февр. 2017 г., 21:28:42
    Ответить
    с 1994 года знали и ....??????
  • Игорь
    18 февр. 2017 г., 21:32:59
    Ответить
    Совсем неожиданно.Точно из-за российского Престола его зацепили. Столько лет никто их не трогал, да и утихли они в Коми уже давно,легализовались. Похоже,правда, носороги подсуетились,конкурента закрыли.
  • ...
    18 февр. 2017 г., 21:35:23
    Ответить
    Сейчас на него всех телефонных мошенников со всех зон повесять, типо он организатор
    Отправлено из мобильной версии
    • Его уже
      18 февр. 2017 г., 21:54:35
      Ответить
      Ждуть на зоне! Кому он жизнь испоганил,
      Если только в отдельную камеру
      Отправлено из мобильной версии
  • огого
    18 февр. 2017 г., 21:41:01
    Ответить
    Так он вроде за все свое уже отсидел, повторно будут чтоли лепить
    Отправлено из мобильной версии
    • 222
      19 февр. 2017 г., 0:40:11
      Ответить
      Право на что?
      Действительно,более 20 лет организованной преступной деятельности,а граждане 20 лет должны были работать за гроши ,как рабы,служит. В армии,защищая государство ,гибнуть ,а кто то при попустительстве властей ,жировал ,блатовал,убивал,насиловал
      Отправлено из мобильной версии
      • жжжж
        19 февр. 2017 г., 0:45:34
        Ответить
        Открою тебе глаза, никому ни чего ты не должен был! Устраивало тебя за гроши работать, вот и работал. Не устраивало бы что-то бы пытался изменить в своей жизни!
        Отправлено из мобильной версии
        • Комерс
          19 февр. 2017 г., 1:20:23
          Ответить
          Да, ты прав, люди сами выбирают свою жизнь.
          Если человек захочет, он всего добьется
          Отправлено из мобильной версии
  • справедливый
    18 февр. 2017 г., 22:10:28
    Ответить
    пускай теперь понюхает носочки своих собратьев по бараку, и судя по всему всю дорогу в буре будет гнить
    Отправлено из мобильной версии
    • нюхать
      19 февр. 2017 г., 2:48:07
      Ответить
      будешь ТЫ беспредельщик! к гадалке не ходи!
  • Соломон
    18 февр. 2017 г., 22:18:04
    Ответить
    Ну что все петухи отписались.все тема закрыта.
    Отправлено из мобильной версии
  • Р
    18 февр. 2017 г., 22:19:31
    Ответить
    МОЛОДЦЫ ФСБ!
    • Ага
      18 февр. 2017 г., 22:27:22
      Ответить
      Возбудили дела против своих внештатных сотрудников. Молодцы!
      Отправлено из мобильной версии
      • пофиг
        18 февр. 2017 г., 23:09:08
        Ответить
        Внештатные или штатные-гдавное живи по закону
        Отправлено из мобильной версии
        • 1
          19 февр. 2017 г., 0:52:21
          Ответить
          Так то оно так, да как бы не так, что не так, а как не так)) что вообще это за коммент??
          Отправлено из мобильной версии
  • Бродяга
    18 февр. 2017 г., 22:21:12
    Ответить
    Пиковый ход
    Такая хрень может происходить только при нашей власти...выбор сделали, а до этого 20 лет думали))
    Отправлено из мобильной версии
  • жжжж
    18 февр. 2017 г., 22:21:48
    Ответить
    Как сказал один человек, прав не тот кто прав, а прав тот у кого больше прав..
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    18 февр. 2017 г., 22:33:11
    Ответить
    Сейчас и похчу припомнят....и карих поедет по новой
    Отправлено из мобильной версии
    • Карих
      18 февр. 2017 г., 22:56:46
      Ответить
      Так сына его тоже пусть цыпляют паровозом.понтареза дешевого.
      Отправлено из мобильной версии
      • Бред
        18 февр. 2017 г., 23:28:31
        Ответить
        Марка што ли ? =)))
      • 1111
        18 февр. 2017 г., 23:42:50
        Ответить
        И тебя за одно , за глаз карий ))))
      • Красотка
        19 февр. 2017 г., 23:50:31
        Ответить
        Зависть плохое чувство! За понты свои он отвечает,а тебе слабо?
        Отправлено из мобильной версии
  • эх
    18 февр. 2017 г., 22:33:58
    Ответить
    Эх , вот тех крыс продажных чиновников сажать надо и штаны задом наперед носить ширингой на жо...пе.
    Отправлено из мобильной версии
  • 34
    18 февр. 2017 г., 22:35:03
    Ответить
    Р , 18.02.2017, 22:19:31 [Свернуть] [Ответить] МОЛОДЦЫ ФСБ!
    Ты придурок?? Эти даже не государственная структура,частной армии ...баки .Не одного слова про государственность в названии нет. А по огрн является коммерческой структурой.
    • ?
      18 февр. 2017 г., 23:11:24
      Ответить
      Ничего не ясно....
      Отправлено из мобильной версии
    • Р
      19 февр. 2017 г., 8:21:31
      Ответить
      В одном предложении три ошибки: УМНИК
  • 34
    18 февр. 2017 г., 22:36:23
    Ответить
    То же про ЦБ,и.т.д. Все зарегистрированы в штатах,учи вматчасть
  • Ваха
    18 февр. 2017 г., 22:40:36
    Ответить
    Хоть в коми будет меньше....всех этих Махачев и ломов .... я не представляю чтоб в махачкале смотрящим был КОМЯК
    Отправлено из мобильной версии
  • Похча
    18 февр. 2017 г., 22:53:55
    Ответить
    Вот и "Карий глаз"-Карих доброе дело сделал когда-то слил этих обезьян,знал,что зачтется.Правильно сделал,лучше стучать,чем перестукиваться!
    Отправлено из мобильной версии
  • Органы
    18 февр. 2017 г., 22:55:21
    Ответить
    Пока семеро...Пока...
    Отправлено из мобильной версии
  • МММ
    18 февр. 2017 г., 23:04:27
    Ответить
    Штатные "скрытые свидетели",досудебные соглашения,явки с повинной,продажные адвокаты,фальсификации,заранее принятое судебное решение...Все как должно быть.У нас.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вова
    18 февр. 2017 г., 23:08:00
    Ответить
    А Бауров (ныне Парыгин) чё на свободе гуляет? Тоже двадцать лет назад куралесил!
    Отправлено из мобильной версии
    • 18 февр. 2017 г., 23:13:53
      Ответить
      Ротация агентов! Пусть пока постучит
      Отправлено из мобильной версии
  • Зачистка
    18 февр. 2017 г., 23:15:54
    Ответить
    Все просто, теперь будет новая крыша у коми, сами понимаете какая
    Отправлено из мобильной версии
  • Витя
    18 февр. 2017 г., 23:16:05
    Ответить
    СМС
    Хорошо Коле-унитазу(Сосне)-делиться по стоянками в Эжве ни с кем не надо,надолго,видимо,компаньонов посадили.С ним уже была подобная приятная ситуация.
    Отправлено из мобильной версии
    • Эхма
      19 февр. 2017 г., 10:30:49
      Ответить
      Ты, Витюша, Коле Сосне годен для подтирания его одного места..) Не тебе сявкать..
      • эхме
        19 февр. 2017 г., 20:08:51
        Ответить
        Знатный ты подтиратель,видать...
        Отправлено из мобильной версии
  • Может
    18 февр. 2017 г., 23:23:10
    Ответить
    Ноги этой истории с хохляндии растут?
    Отправлено из мобильной версии
    • Может, может
      19 февр. 2017 г., 0:21:37
      Ответить
      Не ездил бы на\в Урину, может и не трогали бы... жил же столько лет - все всё знали и ничего
  • Костыль
    18 февр. 2017 г., 23:23:20
    Ответить
    У Кариха одно понятие сдай своих чтоб чужие боялись дешёвый интригант отрабатывает диагноз под порядочного))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Вовка
    18 февр. 2017 г., 23:25:46
    Ответить
    Как в песне "порядочных редко встречаешь парней"
    Отправлено из мобильной версии
  • Чего докопались? Нормальная биография российского бизнесмена-патриота.
    18 февр. 2017 г., 23:26:16
    Ответить
    Ну не всем же в кремле сидеть?
    С конца 1990-х Пичугин ввел единые для всех членов группировки нормы поведения, систему санкций за их нарушения, а также правила безопасности и конспирации. Именно с этого времени ОПГ приобрела присущие только преступной организации иерархическое организационное построение, сплоченность, устойчивость, отработанную систему конспирации и защиты от правоохранительных органов, масштабность действий.

    В период с 2003 года по 2006 год денежные средства, полученные в результате преступной деятельности, участники ОПГ стали вкладывать в легальные сферы коммерческой деятельности: организации общественного питания, организации в сфере досуга и услуг, а также занимающиеся пассажирскими и грузоперевозками, лесозаготовкой
    • Вано
      18 февр. 2017 г., 23:53:11
      Ответить
      Порядочный))) на октябрьском раньше порядочней стояли!!!))
      • ты
        19 февр. 2017 г., 3:29:59
        Ответить
        видимо там и стоял!!!!в переди шеренги всей!!!!ПЕВЕЦ ШУРА МЛИН!!!!
  • кому
    18 февр. 2017 г., 23:29:42
    Ответить
    на роду
    написано ярмо носить, тот есть бык, быку кнут, а то кто по своей натуре свободу любит, тому и за забором свобода. На воле закон ментовской, а здесь наш, воровской!
    • Агент
      18 февр. 2017 г., 23:46:28
      Ответить
      Карина надо бы то же , за одно место взять.
    • 666
      19 февр. 2017 г., 10:05:09
      Ответить
      Фильма "Беспредел" насмотрелся и цитирует
    • БВГ
      19 февр. 2017 г., 13:27:42
      Ответить
      Петухи поют озоне...
  • Ренат
    18 февр. 2017 г., 23:46:32
    Ответить
    Трое понятно,а остальные кто,закрытые?
    Отправлено из мобильной версии
    • алекс
      18 февр. 2017 г., 23:53:05
      Ответить
      Кого под тремя имеете в виду?
      Отправлено из мобильной версии
  • да
    19 февр. 2017 г., 0:10:16
    Ответить
    власть не может быть властью ? Почему двоевластие ?
    • ВОТ
      19 февр. 2017 г., 3:34:05
      Ответить
      меня всегда удивляли люди своей безграмотностью!!!!у нас и есть одна власть только она поддерживается разными структурами в том числе криминальной!кто то же должен за порядком в городе следить не только ведь участковые и докладывать ему как и что происходит.корочевключайте голову!!!!!!
  • В результате лидер и семь членов ОПГ задержаны силами спецподразделения Росгвардии.
    19 февр. 2017 г., 0:12:54
    Ответить
    написали бы имена сразу . нроду интересно
  • 101
    19 февр. 2017 г., 0:50:35
    Ответить
    А как можно устроиться на вора в законе? А то пока с работой не очень, а там говорят полное обеспечение. Только так чтоб без тюрьмы и всяких крайностей.
    • Вася
      19 февр. 2017 г., 0:56:35
      Ответить
      Можно, но если пройдешь испытательный срок, как раз который связан с тюрмой и крайностями
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    19 февр. 2017 г., 0:51:03
    Ответить
    .
    Всегда с большим уважением относился к Юрию...С уважением и с завистью

    Завидую тому мужеству, которым он обладает. Сам себя человеком мужественным я назвать не могу. Увы .(((((
    • СОГЛАСЕН
      19 февр. 2017 г., 2:53:03
      Ответить
      ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!!
    • насколько
      19 февр. 2017 г., 4:07:38
      Ответить
      мне известно Юрий уже дааааавным давно легализовал свой бизнес.а на счет поставок оружия))))хм.так этим и мин обороны РФ занимается нелегально!
    • Юра
      19 февр. 2017 г., 4:36:33
      Ответить
      Саша не переживай, какие твой годы.
      Все ещё впереди.
    • возмездие
      19 февр. 2017 г., 10:46:11
      Ответить
      Александр Щиголев
      Александр, не ты ли этим упырям помогал отжимать недвижимость как эксперт???
      • 123
        19 февр. 2017 г., 11:27:00
        Ответить
        Он помогал. Он правая рука Пичугина
    • Остап
      19 февр. 2017 г., 13:06:31
      Ответить
      Александру 1
      Дурак ты Саша! Кого ты уважаешь? Жулика?? О каком мужестве речи сальные ведешь?
      Отправлено из мобильной версии
  • 444
    19 февр. 2017 г., 1:01:13
    Ответить
    Абубакаров - это не один из собственников клуба СССР?
    • а
      19 февр. 2017 г., 2:53:44
      Ответить
      он абубукаров еще жив?
    • абу
      19 февр. 2017 г., 4:10:48
      Ответить
      был борец член клуба единоборств
  • СмерШ
    19 февр. 2017 г., 1:35:44
    Ответить
    Сказки про "общее" придуманы для лохов, которых можно под шумок доить и за счёт которых можно безбедно жить, покупать машины, яхты, дома, кушать в ресторанах, снимать телок и т.д. Когда " братва" вместе, все ратуют за общее, но при этом каждый из "братвы" собирает на своих "братков" на всякий случай компромат и старается всеми правдами и неправдами скрыть свои косяки. Как крысы в железной бочке! Анекдот... попали урки в плен на острове к людоедам. Упитанные блатные держатся отдельно от худых опущенных. Вождь племени говорит своим: - Костлявых съедим сразу, а жирных оставим и постоянно tr*x*tь будем! Худые возмутились: - Блатных же не tr*x*ют! Для этого мы есть! А блатные кричат: -Tр*x*юt, тр*x*юt, eщё как тр*x*юt!
    Отправлено из мобильной версии
    • смершу
      19 февр. 2017 г., 2:55:03
      Ответить
      бред человека который жизни не нюхал
    • смершу
      19 февр. 2017 г., 4:01:50
      Ответить
      все что вы написали это не к Пич. это к властям)))))))вы им письмо напишите с внутренним позывом авось они вас услышат и перестанут лохов доить и обедать в яхтах))))
  • Не блатной а здравый
    19 февр. 2017 г., 1:59:47
    Ответить
    Единственный Дыша,кто как то рулил и помогал лагерям,а эта банда просто комерсанты,раньше у вора не было ничего,кроме шапки из собаки,и его весомого именно АВТОРИТЕТНОГО СЛОВА,а сейчас семьи яхты параходы,...в Сыктывкаре нет БЛАТНЫХ авторитетов и не будет,есть уважаемые люди кто добился всего и ни один человек за такого не скажет что где то кого то на&&ал
    Отправлено из мобильной версии
    • Крот
      19 февр. 2017 г., 14:03:01
      Ответить
      За Дышу саасибо,за теплые слова.Избавились тоже от него.Подстроили аварию:(((
      Отправлено из мобильной версии
  • одного
    19 февр. 2017 г., 3:00:17
    Ответить
    не понимаю чтот конкретно вам всем здесь распыляющимся сделал Пичугин????а ну конкретно по фактам ????а слабо???просто вы то своей глупой головой поймите что вами скоро будут рулить носороги!!!!!
  • ))
    19 февр. 2017 г., 3:06:41
    Ответить
    Комедия))))
    Отправлено из мобильной версии
    • ага
      19 февр. 2017 г., 3:10:36
      Ответить
      комедия начнется тогда когда здесь будут рулить носороги и твоих дочерей в койку затаскивать!!!
      • Рома
        19 февр. 2017 г., 12:59:26
        Ответить
        +
      • Тим
        19 февр. 2017 г., 13:15:26
        Ответить
        Логика бесхребетного существа. Твою дочь будут насиловать, а ты будешь надеяться на Пичугина? Я правильно уловил твою мысль?
    • 32
      19 февр. 2017 г., 21:21:26
      Ответить
      а кто такие носороги?
  • с 1994
    19 февр. 2017 г., 4:15:04
    Ответить
    Наши оперативники - самые оперативные.
    • а то
      19 февр. 2017 г., 4:23:36
      Ответить
      самые оперативные оперативники в мире пока не коснулось дело перестановок сфер влияния им дали задачу нарыть что нибудь от чего уровень раскрываемости преступности в коми повысится! они оперативничали-разговоры слушали.слушали слушали да наслушали-а на чем бы нам еще премию заработать?о Юра пичугин)))
  • сейчас же
    19 февр. 2017 г., 4:30:58
    Ответить
    дело идет к квартальной а то и годовой премии))))у госстркутур которые дела сдают))им надо "конкретно отчитаться")))))
    • ...
      19 февр. 2017 г., 9:39:19
      Ответить
      Бред
      Отправлено из мобильной версии
  • Нос
    19 февр. 2017 г., 4:45:22
    Ответить
    Это "микуньских" месяц назад повязали.
    Мелкие "стукачи"
    Через месяц всё утихнет.
  • Даймон
    19 февр. 2017 г., 7:02:22
    Ответить
    Пусть подавиться моим ухом.
  • 777
    19 февр. 2017 г., 7:19:03
    Ответить
    У ФСБ появилось чувство юмора,закрывать блатных в год петуха!!!! Вот примета то.
    Отправлено из мобильной версии
    • сизо
      19 февр. 2017 г., 8:47:42
      Ответить
      Нормальные хаты все заняты... Всех в шерсть!
      Отправлено из мобильной версии
  • 22431
    19 февр. 2017 г., 7:20:32
    Ответить
    наконец-то
    Правильно! Пересажать лет на 20, а кого и пожизненно.
    • Тюрьма
      19 февр. 2017 г., 7:37:28
      Ответить
      К тебе в квартиру будем сажать, она у тебя большая всем место хватит.
    • 25
      19 февр. 2017 г., 21:23:38
      Ответить
      смотри как бы сам в шерсть не заехал. слишком густо пишешь.
  • Mag
    19 февр. 2017 г., 8:26:03
    Ответить
    кого еще взяли?
    Пичуга мне не интересен.
    Кого еще взяли?
    Надеюсь, тех кого надо. Тогда молодцы.
  • гипократ
    19 февр. 2017 г., 8:37:24
    Ответить
    Очнулись- уже вышли сроки давности по преступлениям пичуги. А за оружие его не подтянешь нету доказательств. Свидетели откажутся от показаний обвинения
    Отправлено из мобильной версии
    • Mag
      19 февр. 2017 г., 8:43:03
      Ответить
      зато есть статья: за организацию
      Статья 210 УК РФ. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)
      Сроки не малые.
  • какая прекрасная
    19 февр. 2017 г., 8:42:37
    Ответить
    бизнес-новость
    с учетом давности - начало нулевых - и явным отсутствием самого фигуранта может не стоит такое публиковать?
  • с 1994 года,
    19 февр. 2017 г., 9:09:37
    Ответить
    да вы же ещё забыли он " колизей разрушил" и " Кеннеди убил"-)))
  • CмерШ
    19 февр. 2017 г., 9:29:04
    Ответить
    Хоть меньше пиявки у комерсантов кровь сосать будут! Взять для примера Новый рынок, где автостанция.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      19 февр. 2017 г., 11:23:56
      Ответить
      А они точно кровь сосали ?
  • ...
    19 февр. 2017 г., 9:36:43
    Ответить
    Просто кто-то другой хочет занять место "крестного отца", поэтому, в спешке накрыли Пичугу
    Отправлено из мобильной версии
  • СмерШ
    19 февр. 2017 г., 9:49:10
    Ответить
    Коллегам респект! Хорошо сработали. Уверен, Родина Вас не забудет!
    Отправлено из мобильной версии
    • впсек
      19 февр. 2017 г., 10:02:01
      Ответить
      Ни чего хорошего в этом нет, появяться другие которые будут беспределить, и ни чего они горцам сделать не смогут, так как бояться будут, только русских могут добивать и не более
      Отправлено из мобильной версии
  • Катюха
    19 февр. 2017 г., 10:11:42
    Ответить
    Ага и ФИЛЮ МАЛЬЦЕВА не забудьте проверить, а то строил из себя блатного всю жизнь, а оказался обычным педофилом,ничтожество ещё и детей своих настряпал, чтоб прикрыть себя от своих наклонностей. НО МЫ ТО ЗНАЕМ КТО ТЫ!!!!ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ!!!! И Сын твой как бы ты его не назвал, хоть Вася хоть Леон будет таким же ублюдком как и папаша.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мойша
      19 февр. 2017 г., 10:39:25
      Ответить
      интересуюсь, Трубецкой он кто по жизни, блатной?
      • Мойше
        20 февр. 2017 г., 10:20:39
        Ответить
        Труба
        Не блатной, и не был им никогда. А сейчас он как Бендер трудится управдомом ТСЖ "Карла Маркса 182"
        Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    19 февр. 2017 г., 10:34:51
    Ответить
    Лавровый лист на полях вытеснил благородные культуры
  • Возмездие
    19 февр. 2017 г., 10:54:09
    Ответить
    ВОР
    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И ВСЕ ЕГО ПЕРЕКРАШЕННЫЕ ШЕСТЁРКИ ; Карих, Махач..........
  • N-кий
    19 февр. 2017 г., 11:01:03
    Ответить
    Опять СИЗО забунтует, как в 1998-м...
    • Крот
      19 февр. 2017 г., 13:34:20
      Ответить
      Махач,Ломоно,Рохлин,Егор,Пиня,Макс Аббубакаров.Всех приняли.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    19 февр. 2017 г., 11:09:37
    Ответить
    Ломоно махач и вся чешь плешь
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    19 февр. 2017 г., 11:12:28
    Ответить
    Веселов долго видимо молчал и все сил молчать нет..... сейчас туберкулёзники заговорят и юре 20 лет сразу засияет
    Отправлено из мобильной версии
    • Молодой жульман
      19 февр. 2017 г., 11:25:27
      Ответить
      Правоохранительные органы задержали одного из предполагаемых лидеров российского криминального мира

      Правоохранительные органы задержали Юрия Пичугина, который, по версии следствия, является одним из лидеров российского криминального мира. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она добавила, что в отношении задержанных решается вопрос об избрании меры пресечения.
  • ВОЗМЕЗДИЕ
    19 февр. 2017 г., 11:45:29
    Ответить
    Карихи, Махачи
    Месть, это то блюдо, которое подают холодным!
  • ФАКТ
    19 февр. 2017 г., 12:31:35
    Ответить
    "законник" вам не по зубам
    Свидетели разбегутся
    Дело у следователя украдут
    Судья отпустит на законных основаниях

  • БВГ
    19 февр. 2017 г., 13:30:29
    Ответить
    А зачем
    ну зачем их задерживать? Сразу же к стенке как в Узбекистане и делов то, ни кто не вякнет.
  • 1973
    19 февр. 2017 г., 14:47:14
    Ответить
    За Саню(белого)фигуру,тоже ответит.
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрка
    19 февр. 2017 г., 16:26:44
    Ответить
    Дурень какой то, я б ему башку нес двойкой ноги,
    клоун, а не "лидер". Насмешили тоже..
    Отправлено из мобильной версии
  • Носороговый
    20 февр. 2017 г., 8:21:53
    Ответить
    В Воркуте когда Козлова с братией закрыли, тоже были идиоты которые кричали " нам кранты " и прочий бред, и вы знаете ни чего , уже какой год все хорошо без них.
    Отправлено из мобильной версии
  • бурик
    16 марта 2017 г., 18:05:21
    Ответить
    ну ну
    с юрком солями кололись недавно в чеве. вот он запараноил вилы. ауе ! юрка нормальный мужик
  • бурик
    16 марта 2017 г., 18:09:52
    Ответить
    лхвс
    не вовремя тебя юрка брат закрыли. хотел собрать всез кто в полноте в сыктывкаре. салиса, якоря игорька , монгола ну и остольных достойных. хотел тоже вором стать. не давно только солились.