23:14, 18.02.2017 / СПОРТ

Боец из Коми Вадим Малыгин одержал победу на M-1 Challenge 74

Боец из Республики Коми Вадим Малыгин (Сечь PRO и MMA-Север) сегодня выступил на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 74 в Санкт-Петербурге, сообщает минспорта Коми.

Бой сыктывкарца и бразильца Денеса Карвальо открыл турнир.

Если в первом раунде бойцы провели небольшую разведку боем, при этом несколько опаснее выглядел Карвальо, то во втором Вадим Малыгин нанес несколько акцентированных ударов и умело переводил поединок в партер, где также имел преимущество.

Развязка наступила в дебюте третьего раунда, когда Вадиму Малыгину удался точный удар в голову оппоненту, от которого бразилец повалился на настил рейджа.

Сразу после остановки боя наш боец подошел к Карвальо, чтобы поблагодарить его за поединок и поддержать.

Победа Вадима Малыгина стала восьмой в его карьере и первой в организации М-1.

1935

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • pravda
    18 февр. 2017 г., 23:36:14
    Ответить
    Лейла миллион преподнес победителю? Или Гапликову с его спецпредставителем победа жителя Коми не интересна?... Вадим! С Победой!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вера
      19 февр. 2017 г., 8:43:56
      Ответить
      Молодец, Вадим!
    • 11
      19 февр. 2017 г., 11:19:09
      Ответить
      +100500
      Отправлено из мобильной версии
  • Нат
    18 февр. 2017 г., 23:51:42
    Ответить
    Красава!
    Отправлено из мобильной версии
  • Жешарт
    18 февр. 2017 г., 23:56:37
    Ответить
    Молодец!
    Красавая!
    Отправлено из мобильной версии
  • бывший спортсмен
    19 февр. 2017 г., 0:00:47
    Ответить
    молодец
    поздравляю, но мне кажется это больше шоу. надо развивать олимпийские виды спорта
    • да
      19 февр. 2017 г., 2:25:14
      Ответить
      ты что?а ты каким видом спорта занимаешься?
    • скорее
      19 февр. 2017 г., 2:25:58
      Ответить
      всего литрболом?
      • Ыы
        19 февр. 2017 г., 6:31:38
        Ответить
        Спиртяга
        Литрбол дабудет тебе известно, по печени и почкам попадает точечным накаутом чаще и сильнее, чем бойцы М 1-4... Ни один спортик такой нагрузки не вывезет)))
        Отправлено из мобильной версии
        • качалочка
          19 февр. 2017 г., 11:11:46
          Ответить
          спортивное здоровье
          как то в качалочку СКЦ ходил по случаю от нечего делать и поднятия самооценки)), познакомился там с любителями пауэрлифтинга и тяжелой атлетики, так они вечно все болеют то коленями. то локтями, то спиной.... до конца жизни у любителей синьки в меру, кроме похмелюги ничего нет)
      • бывший спортсмен
        19 февр. 2017 г., 11:06:50
        Ответить
        ТЫкающему
        к вашему удивлению нет. всего лишь КМС по плаванию и 1 разряд по легкой атлетике. а судя по вашим ответам вы из числа любителей контактных видов спорта, все знакомые боксеры, борцы и пр. все воспринимают близко к сердцу и не могут вести нормальный диалог)
    • ))
      19 февр. 2017 г., 8:39:22
      Ответить
      Да всё правильно. История повторяется. Мордобой уже стал видом спорта. Чего плебсу надо?? Правильно. Хлеба и зрелищ.
      Отправлено из мобильной версии
    • шоумэн
      19 февр. 2017 г., 11:32:53
      Ответить
      Первый раунд- танец лампада или стребки жабков.
      Второй раунд- обнимашки на полу.
      Третий раунд - один удар.
      Одно утешает, есть куда расти и набираться опыта что бы бои смотрелись настоящим зрелищем, а не клоунадой. Поздравление победителю.
  • Медведь
    19 февр. 2017 г., 0:24:02
    Ответить
    Что конкретно миспорт РК для этого парня сделало, чтобы он комфортно выступал?
    Парня, поздравляю!!! Но минспорт РК и лично министр РК какое отношение к этому поединку имеет?
    • Жу
      19 февр. 2017 г., 15:46:22
      Ответить
      Жу
      Полностью согласен. Все на шее родителей, потом на интузиазме спортсмена
      Отправлено из мобильной версии
  • Зал пустой
    19 февр. 2017 г., 1:10:42
    Ответить
    ?????????????????????? Почему???
  • парень
    19 февр. 2017 г., 2:09:50
    Ответить
    молодец!!!боец!!!только он за Питер ведь выступает а не за РК!
  • Чел.
    19 февр. 2017 г., 2:54:55
    Ответить
    Сообщил минспорта коми
    Они то каким местом в этом действе? Оплатили поездку и выступление? Сомневаюсь.
    Отправлено из мобильной версии
  • вот вы злыдни
    19 февр. 2017 г., 3:07:44
    Ответить
    парень достойно показал себя на соревнованиях международного уровня!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!так держать!!!
    • пфф
      19 февр. 2017 г., 8:41:16
      Ответить
      Этот турнир - детский сад по сравнению с bellator'ом.
      Отправлено из мобильной версии
    • 111
      19 февр. 2017 г., 11:20:31
      Ответить
      федерации
      сейчас столько федераций и чемпионов по неолимпийским видам спорта. что все спортсмены мирового уровня)
  • Мэри
    19 февр. 2017 г., 9:53:15
    Ответить
    Как приятно МОЛОДЕЦ!!!!!
  • 111
    19 февр. 2017 г., 11:33:07
    Ответить
    Парень молодец конечно, но все-таки соревнования по нанесению друг другу травм, в идеале - сотрясения мозга с потерей сознания, это конечно не соответствует духу спорта. Такое мое мнение.
  • СЕВЕР
    20 февр. 2017 г., 10:31:11
    Ответить
    МОЛОДЕЦ!!
    КРАСАВА....УШАТАЛ МЕТИСА!!!